Не общаться с человеком, который подпитывается с вас.
Гость
[66101845]
#6
Не могу не общаться - живем вместе.
Гость
[2863816105]
#7
Мысленно пожалейте его: он самостоятельно жить не сможет. А Вы сможете. Можете сделать ему какой-то мелкий подарок, желательно сделанный своими руками.
Гость
[997920240]
#8
Гость
Сообщение было удалено
Разъехатся. Нельзя жить с таким человеком, кончится болезнью..
Гость
[2397437878]
#9
автор, он -вампир по отношению к вам, а вы-по отношению к кому-то другому, кто выше вас по уровню сознания.Так что не стоит трепыхаться-вы ничем не лучше.
Рыбка в тесте
[2046148634]
#10
прекратите быть жертвой
flake-praline
[1927356846]
#11
Моя интуиция подсказывает мне, что и тут про свекровь тема...
Прекратите быть жертвой, или нападайте первой, причём несите явную чушь и наглую ложь, чтобы человек в ступор впал и офигел или со всем соглашайтесь, это их ужасно бесит.
))))...
[614770267]
#14
накройте мысленно его стаканом и представьте его маленьким маленьким. а вообще почитайте астрогора "энергетический вампиризм", там много дельных советов
Йо
[2682852003]
#15
Представляйте что он в зеркале вниз головой отражается или что между вами стена или вода.
Мысленно накройте себя стаканом с зеркальными стенками - пусть он видит исключительно свое отражение.А вообще настоящий энергетический вампир - большая редкость.Обычно за вампиров принимают дисгармонизаторов -т.е. людей. которые пакостят, но сами не пользуются чужолй энергией. потому что не умеют.Они всегог лишь наслаждаются своим умением пакостить - примерно как форумные тролли.Тоже...Спровоцировал собеседника на скандал - и доволен. как слон после драки...Средство то же самое:мысленное надевание зеркального стакана + игнор.
Гость
[1500770166]
#25
Гость
Сообщение было удалено
как если это родня а съехать некуда? не общаешься - делают мелкие пакости провоцируют на скандал. у них то денег не хватает то просто нет настроения, поорешься с ними -через час все забудут а мне жить не хочется
Гость
[1500770166]
#26
/
Сообщение было удалено
в первом случае вас рбвинят что вам пора в кащенко. во втором - надо обладать железными нервами
мысли? "спасибо за жизненный опыт, мне пора дальше!"
Гость
[66101845]
#32
Гость
Сообщение было удалено
Сегодня попробую испечь. Спасибо за советы. И булавку тоже пристегнула... И наволочку наизнанку присобачила.
Гость
[1444325641]
#33
Гость
Сообщение было удалено
:)))))))))))))))))))))))))) и стаканом накройтесь, чтоб уж наверняка:)))))))))))))
Гость
[3352839703]
#34
Крестом осените вашего "вампира", он тут же убежит. Я серьезно. Мне помогало.
Гость
[3352839703]
#35
Есть не вампиры, а люди-бесноватые, за ними ходят бесы. Когда с таким общаешься, это влияет и на тебя. Тебе становится плохо, и иногда ты начинаешь вести себя агрессивно. Как только перекрестишься и перекрестишь того человека, тут же все проходит. Улетучивается. Хотите верьте, хотите-нет.
/
[1721100522]
#36
Гость
Сообщение было удалено
Слушайте, а это тема. В сл. раз когда клиент нудный попадётся, с претензиями, или агрессивный, надо просто перекрестить себя и его. Ну и пусть думает. что я дурканутая, быстрее уйдёт)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
та же фигня.. если начинаю как-то обращать внимания на провокации (а они, надо сказать, довольно частые и такие, что не обратить внимание ооочень сложно!!!), даже не отвечать, а просто осмысливать происходящее, сразу же начинает трясти всю...тогда кажется, что я убить этого человека способна.. страшно от таких мыслей до жути.. .стаканы-стены эти воображаемые помогают конечно, но на них настраиваться надо, а это далеко не всегда получается =(