Гость
Статьи
она любит …

она любит шоколад,запах ванили, ночь,крепкий кофе по утрам и...тебя

Осень - это сигаретный дым, желтые листья, кола с ванилью и отсутствие тебя
..Я боюсь смотреть твои новые фотографии. Я боюсь, что ты там не один...
Ваниль, Сны, Шоколад, Снег, Ты...
Она ненавидит обманы и пахнет дождем и ванилью; часами сидит на балконе, считая на глаз этажи. И если вдруг новый знакомый опять оказался не принцем, Смеясь, пожимает плечами и шепчет под нос: "это - жизнь".

Зачем люди ставят такие статусы вк? Чуть ли не у каждой дев вижу подобное)Сама статусы никогда не ставлю и не понимаю ЗАЧЕМ! И еще бесконечные картинки обнимающихся парочек) ну это просто смешно...

Огго
61 ответ
Последний — Перейти
Black Devil
#1

А вам-то какая разница?

#2

А мне нравятся такие статусы. Люблю осень, шоколад и фото.:)

#3

Тоже не понимаю зачем) По мне так тупость какая-то.

#4

Лишь бы рядом не воняло ванилью, а пишут пусть, если так хочется..

гость
#5

потому что идиотки

Гость
#7

Потому что д y р ы.

Ну и фиг с ними.

Black Devil
#9
Гость

зачем?зачем? хотят и ставят. вам-то какое до этого дело?

вот зачем создавать подобную тему бредовую?

Просто скорее всего автор сама эти статусы и картиночки тоже ставит!

#10

Патамушта тупые пeзды с опилками в головах

Гость
#11

Похигу

такая же
#12

потому что им лет по 12-18. Они малолетки. Я тоже такая раньше в юношестве была. Если это, конечно, женщины после 20-25 лет, то уже диагноз. Образ тупой блондинки

#13

А я вообще не поняла о чем речь... Какие еще статусы? Ваниль, осень... Бред какой-то.

Гость
#14
Крыса

А я вообще не поняла о чем речь... Какие еще статусы? Ваниль, осень... Бред какой-то.

В социальных сетях мОлодежь развлекается. Раньше барышни на выданье гламурные альбомы заводили, а теперь вот, статусы ))

Лиз
#15

вроде как мода на ванилек прошла год назад - сейчас их активно высмеивают

автор-слоупок)))

#16
Гость

Крыса

А я вообще не поняла о чем речь... Какие еще статусы? Ваниль, осень... Бред какой-то.

В социальных сетях мОлодежь развлекается. Раньше барышни на выданье гламурные альбомы заводили, а теперь вот, статусы ))

Да, чета подотстала я. Правда, жалею об этом мало.

#17

У меня на стене ВК только одна подобная фигня:

"Ей 13, она сидит у окна, курит, пьет кофе и думает о нем.

Мне 22, я лежу на диване, пью сок и смотрю мультики"

Я аж чуть не поперхнулась, как увидела))) сидела на диване и смотрела Футураму, запивая апельсиновым соком)

Гость
#18

Да, бл.. автор, не ставить статусы это гениально. Ты выдающийся человек, теперь можешь наепнуться и гордо сдохнуть в расцвете сил.

Гость
#19

Простая безвкусица, которой пруд-пруди....

Зубная Фея
#20

Чтобы другие дуры могли их цитировать:))) как у дуэта им.Чехова: "лена!!ты говоришь статусами из "контакта"!!!"

Гость
#21

фу.. сопливая цитатка и картинка.

Гость
#22

Пых

лорелея
#23
Black Devil

А вам-то какая разница?

да бесит

знаете как Вася Обломов поет, любит наш народ всякое г0вно

Гость
#24

чтобы окружающим было легче детектировать ТП (тупых_сами_знаете_кого)

Гость
#25

кроме того, не забывайте, думающих людей только 5 % (уже и британские ученые доказали), остальные 95 процентов серая масса (идиоты)

гость
#26
лорелея

Black Devil

А вам-то какая разница?

да бесит знаете как Вася Обломов поет, любит наш народ всякое г0вно

в том числе и Васю

гость
#27
Гость

кроме того, не забывайте, думающих людей только 5 % (уже и британские ученые доказали), остальные 95 процентов серая масса (идиоты)

и каждый человек считает, что эти 5 % он

Гость
#28
Гость

кроме того, не забывайте, думающих людей только 5 % (уже и британские ученые доказали), остальные 95 процентов серая масса (идиоты)

А ещё учтите, что верят тупой статистике самые идиотичные из идиотов.

Гость
#29
Гость

А ещё учтите, что верят тупой статистике самые идиотичные из идиотов.

и? вы хотите мне доказать, что я самый идиотичный идиот? ))) мерси. Это не статистика, хотя, согласна, в жизни может не 95, а все 98

Гость
#30
Гость

и? вы хотите мне доказать, что я самый идиотичный идиот? )))

Что Вы, Вам показалось)

лорелея
#31
гость

лорелеяBlack Devil

А вам-то какая разница?

да бесит знаете как Вася Обломов поет, любит наш народ всякое г0внов том числе и Васю

Вася норм

Sтерва
#32

у меня статус стоит с уже не помню каких времен

"не стоит быть пушистой для всех-растащат на воротники"

никогда не ставила романтиШные статусы,не к лицу онЕ мне))

Гость
#33
Sтерва

у меня статус стоит с уже не помню каких времен

"не стоит быть пушистой для всех-растащат на воротники"

никогда не ставила романтиШные статусы,не к лицу онЕ мне))

А Вы всегдЕ так раШговариваетЕ. ЭтЕ вроШдённаЕ ШШшШШепелявоШШШть?

#34
Огго

Чуть ли не у каждой дев вижу подобное)

Да это ж девчонки маленькие ставят. Ты не была ванилькой в детстве?

Гость
#35
_Шапка_

Да это ж девчонки маленькие ставят. Ты не была ванилькой в детстве?

Присыпка с ванилью в младенчестве? С чем ещё выпускали?

гость
#36
_Шапка_

Огго

Чуть ли не у каждой дев вижу подобное)

Да это ж девчонки маленькие ставят. Ты не была ванилькой в детстве?

КРОВЬ, КИШКИ РРРРРРРРРР МАНЬЯКИ РРРРРРРРРРРРРРРРР

Гостья
#37
такая же

потому что им лет по 12-18. Они малолетки. Я тоже такая раньше в юношестве была. Если это, конечно, женщины после 20-25 лет, то уже диагноз. Образ тупой блондинки

Ха, моя подруга, 30 лет от роду, с мужем и 2 детьми, проблем взрослых куча, постоянно обновляет статусы, то ангел с крыльями...., то если прислушаться к музыке сердца. Я прямо офигеваю от ее, но не спрашиваю. Она кстати блондинка

чувак
#38

шота давно Карыча не было))

Гость
#39

Какой-то опус нищих и слаборазвитых людей.

Химическая кола, да еще и ванильная, какая гадость эти суррогаты. Еще и сигареты вдобавок.

Если бы вы написали: она любит запах осенних яблок и дым жженой листвы - это еще романтика....

А эту фразу, простите я прочитала вот так "Смеясь, пожимает плечами и шепчет ПОНОС: "это - жизнь"."

Когда такое пишут , стоит думать, как это будет звучать со стороны. Это важно в написании текстов. Тем более, текстов претендующих на романтичные.

Гость
#40

А я люблю статусы. По ним уровень интеллекта вычисляется на раз-два. Пишите исчо.

Гость
#41
Гость

чтобы окружающим было легче детектировать ТП (тупых_сами_знаете_кого)

вот и я о том)

Гость
#42
Гость

А я люблю статусы. По ним уровень интеллекта вычисляется на раз-два. Пишите исчо.

А без статусов вы не понимаете с кем общаетесь? Не догадываетесь, что если вам в помощь необходимы непонятные статусы, то вы на одном уровне с теми людьми?

Лилит
#43

Юные девочки, инфантильные, не слишком умные. Стараются так подчеркнуть свою "особенность" :) Да, выглядит глупо. Но что ж поделаешь? Вырастут, может, поумнеют. Гораздо печальнее выглядит, когда такие же "глубокомысленные" статусы видишь у барышень за 30...

Гость
#44
Гость

А без статусов вы не понимаете с кем общаетесь? Не догадываетесь, что если вам в помощь необходимы непонятные статусы, то вы на одном уровне с теми людьми?

С чего взяли-то, что я с ними общаюсь? Такая агрессия, попейте зеленого чайку с ромашкой.

Гость
#45

Странное чувство... Вроде бы я тоже люблю и кофе, и дождь, и шоколад. Но когда вижу такие статусы, мне мерзко становится. Написано это как-то глуповато... И ещё они любят о себе в третьем лице писать: "Она любит ваниииль"

Гость
#46
Гость

С чего взяли-то, что я с ними общаюсь? Такая агрессия, попейте зеленого чайку с ромашкой.

лучше с ванилькой

Гость
#47
Бухие бухи

Если людям это нравится (ставить статусы, фото и т.п.), какого хрена к ним лезть, негодовать и т.п? Не нравится - проходите мимо. Они ничего противозаконного не делают и статусы эти адресованы уж точно не Вам.



PS в соц сетях не вишу, статусы не ставлю.

Зато на вумане висишь. Та же жoпа, только сбоку.

гость
#48

а что плохого в этих статусах???? Я часто сижу в подбных группав, там ворую эти статусы))))вы просто еще не любили)))я очень люблю своего Максимку****и все мои статусы адресованы ему одному!!!вы все злые!!!!РР!!

Гость
#49
Гость

кроме того, не забывайте, думающих людей только 5 % (уже и британские ученые доказали), остальные 95 процентов серая масса (идиоты)

и британские учёные в их числе

Гость
#50

Блин, неужели кто-то реально верит, что доказательства британских "учёных" - это научные факты?