Гость
Статьи
А вы замечали такое (о …

А вы замечали такое (о внешности)?

А вы замечали, что к внешности красавиц все относятся более строго?
Если какой-нибудь дурнушке стоит просто лишний раз потрудиться сделать более-менее интересную прическу, и все женщины будут …

Объективно
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Объективно
#51

И я такое, кстати, не первый раз замечаю.

Просто прямо стыдно иногда за девушек. Потом мужчины из нашего кооллектива за спиной про таких женщин посмеиваются, мол, её-то страшную не топчет никто, вот она и прицепилась к красотке, выискала. Как-то забавно и в то же время жалко смотрится со стороны.

Победительница мастурбиады
#52

Да, еще замечала такое. У меня красивые волосы до плеч, всегда носила распущенными, мне очень идет, и лежат отлично без всякой укладки. Так все равно находили, до чего докопаться- мол, чего прически не меняешь, ходишь с одной и той же ))

Сейчас, когда внешность, увы , не торт, каждый новый блеск для губ отметят и похвалят...

Аги
#53
Гость

Амутея красивая?да вы что! Даже если она перекроит себя вдоль и поперек она не исправит своих маленьких монгольских глаз с нависшим веком.она не исправит крысиный оскадхл. Да нос она себе подправила.молодец.и неплохо подправила.не идеал конечно. Но по сравнению с

тем что было..

И фигура у нее весьма постредственная.ужасно кривые сверху ноги. Дистрофичные икры.низкий зад. Нет ярковыраженной талии..ну и шарики силиконовые. Со шрамами и дольнейшей перспективой операции?

С прицепленными волосами и цветными линзами как будто у нее катаракта.





В каком месте она красавица?

Вы придуриваетесь? Да у нее азиатский разрез глаз, но большие это очень редкое совпадение так как к азиатов узкие а у нее большие, но уж не маленькие это точно. У многих общепринятых красоток и то глаза меньше. У нее пухлые губы... Идеальный носик, незнаю оперирован или нет. Не важно. А талия ярко выраженная, вы сбрендили. Если думаете что фотошоп посмотрите видео хотя бы...

#54

Кейт Мосс лучше этой вашей Амутеи

Объективно
#55

53, Амутея ваша симпатичная барышня, но без фотошопа далека от красоты.

Вам сюда:

http://forum.baginya.org/viewtopic.php?f=5&t=176

=)))))))))))))))))))))))

Объективно
#56

И глаза без фотошопа вполне себе азиатского размера:

https://lh3.googleusercontent.com/-Vl8YUSIl1Mo/TogvTw7PhwI/A​AAAAAAACPU/OxebGNBsYq4/s700/1f4c76608efc%25255B1%25255D.jpg

https://lh4.googleusercontent.com/-GyhGhvgBil0/TogvV9SYTBI/A​AAAAAAACPY/CQ1EPGhgwTI/s700/e375bd3442a4%25255B1%25255D.jpg

http://i014.radikal.ru/1108/26/41fe0246a088.jpg

https://lh4.googleusercontent.com/-t8Qe_Osb0nU/TaSQSFs3VMI/A​AAAAAAABgQ/GSthW9EFhc4/bajestvo_of_sun.jpg

http://s54.radikal.ru/i144/1109/a1/f26d775bdc6a.jpg

Вот лишь немногие случаи палева.) А нос оперирован, да. Но все равно не такой, как она себе фотошопит.

Аги, тема все-таки о красивых девочках, а не о просто миленьких.

Если хотите посмотреть на красивую блондинку, есть прекрасная модель, мисс какого-то там города Алена Шишкова:

http://vk.com/alenka_model

Она хоть и не естественна тоже, но хотя бы не отличается от себя в реальности и не является киборгом из фотошопа.

#57

Есть ещё реально красивая блондинка, певица Вера Брежнева. Красотка!

#58

Вера даже красивее Шишковой

Гость
#59
Аги

ГостьАмутея красивая?да вы что! Даже если она перекроит себя вдоль и поперек она не исправит своих маленьких монгольских глаз с нависшим веком.она не исправит крысиный оскадхл. Да нос она себе подправила.молодец.и неплохо подправила.не идеал конечно. Но по сравнению с

тем что было..

И фигура у нее весьма постредственная.ужасно кривые сверху ноги. Дистрофичные икры.низкий зад. Нет ярковыраженной талии..ну и шарики силиконовые. Со шрамами и дольнейшей перспективой операции?

С прицепленными волосами и цветными линзами как будто у нее катаракта.





В каком месте она красавица?

Вы придуриваетесь? Да у нее азиатский разрез глаз, но большие это очень редкое совпадение так как к азиатов узкие а у нее большие, но уж не маленькие это точно. У многих общепринятых красоток и то глаза меньше. У нее пухлые губы... Идеальный носик, незнаю оперирован или нет. Не важно. А талия ярко выраженная, вы сбрендили. Если думаете что фотошоп посмотрите видео хотя бы...

У нее безумно некрасивые глаза/я таких некрасивых глаз в жизни не видела/у нее опущенное верхнее веко/азиатское/.глаза даже асиметричны.она косит.

Вы когда говорите что у нее большие глаза вы смеетесь?вы верите в ее фотошопных большеглазых див с тоненьким носиком?видео с ней не пробовали посмотреть?

Насчет талии.тоже на балово.фото она безбожно фотошопит.особенно талию.на видео видно что там талия и близко не 49. А все 60 .лера вруха которых свет не видывал.а есть дурехи. Которые ей верят!

Может вы еще считаете что у нее 172 размера роста и 35 размер ноги?:-) :-)

Да она мелкая вошка с 38 на самом деле.

Брови у нее тоже ужасть

Победительница мастурбиады
#60

Аленка Шишкова- помотрела, реально очень красивое лицо ) Прелесть !

Гость
#61

Губы у амутеи небольшие тонковатая верхняя.

А на фото и когда она намажет или наколет туда что то .да пухлые.

Насчет идеального носика вы тоже погорячились.

Гость
#62
Победительница мастурбиады

Аленка Шишкова- помотрела, реально очень красивое лицо ) Прелесть !

Да согласна.

Гость
#63

Амутея очень на крысу внешне похожа.вытянутый отстрый носик.маленькие темно серые глазки. Скошенный подбородок и оскал. Ну это конечно когда она без фотошопа

Гость
#64

Что сказать, дамы...Я не знаю, откуда Вы берете такие примеры лютой зависти со стороны ваших коллег/подруг/знакомых....Варианта два..Либо у меня атрофировалось чувство реальности (потому что в моем окружении все нормальные, адекватные люди), либо - подобное к подобному...

Объективно
#65

64, ну, так, если с вами такого не случалось, делайте выводы.)

А тоже не красавица и меня тоже не гнобят.

Просто я очень наблюдательна.)

Гость
#66
Объективно

И глаза без фотошопа вполне себе азиатского размера:



https://lh3.googleusercontent.com/-Vl8YUSIl1Mo/TogvTw7PhwI/A​​AAAAAAACPU/OxebGNBsYq4/s700/1f4c76608efc%25255B1%2525​5D.jpg



https://lh4.googleusercontent.com/-GyhGhvgBil0/TogvV9SYTBI/A​​AAAAAAACPY/CQ1EPGhgwTI/s700/e375bd3442a4%25255B1%2525​5D.jpg



http://i014.radikal.ru/1108/26/41fe0246a088.jpg



https://lh4.googleusercontent.com/-t8Qe_Osb0nU/TaSQSFs3VMI/A​​AAAAAAABgQ/GSthW9EFhc4/bajestvo_of_sun.jpg



http://s54.radikal.ru/i144/1109/a1/f26d775bdc6a.jpg



Вот лишь немногие случаи палева.) А нос оперирован, да. Но все равно не такой, как она себе фотошопит.

Аги, тема все-таки о красивых девочках, а не о просто миленьких.



Если хотите посмотреть на красивую блондинку, есть прекрасная модель, мисс какого-то там города Алена Шишкова:



http://vk.com/alenka_model



Она хоть и не естественна тоже, но хотя бы не отличается от себя в реальности и не является киборгом из фотошопа.

У нее на многих фото.измененное фотошоп лицо. В жизни она не такая красивая.есть видео. И бровей у нее своих нет.ни волос.

Победительница мастурбиады
#67

Что, и у Шишковой нашлось, к чему придраться ? ! Ну вы даете, девки... (

Гость
#68
Объективно

А вы замечали, что к внешности красавиц все относятся более строго?Если какой-нибудь дурнушке стоит просто лишний раз потрудиться сделать более-менее интересную прическу, и все женщины будут благодарно рассыпаться в комплиментах "красотка", "такая хорошенькая", бла-бла-бла, то красавицы, которые в любой день выглядят лучше всех в коллективе, не получают таких комплиментов ежедневно, а только изредка и обычно в форме "красивая прическа", "клевое платье", никогда не похвалят саму внешность.Пример из жизни. У нас на работе есть потрясающе красивая девушка, однозначно самая красивая в коллективе. Волосы, фигура, лицо - всё прекрасно. Женщины никогда не делают ей комплиментов. Зато когда однажды у нее выскочил мелкий прыщик (чего я бы даже не заметила), каждая подошла и сказала о нем. В то время как у нас на работе есть перманентно усыпанные прыщами и просто жирные, неухоженные люди, которым такого не говорят, зато стабильно отвешивают комплименты. Забавно, правда? )

зависть, чего не понятного? дурнушек все жалеют, поэтому делают комплименты

Гость
#69
Аги

А что если прыщик вылез у красивой девушки, и потом прошел, то ей красавицей уже не быть?

Странная и долбанутое у вас мышление уж простите

элементарное злорадство закомплексованных дам

Бальтазар
#70

да не переживайте вы за красавицу

ей комплименты страшных товарок ни к чему

ей их мужчины делают

Объективно
#71
Бальтазар

да не переживайте вы за красавицу

ей комплименты страшных товарок ни к чему

ей их мужчины делают

Я за красавиц не переживаю, читайте пост ╧51.

Так, наблюдение из жизни.

#72

Я вот страшно красивая! Сама себе завидую! А мужики комплименты не делают... Ослепли они что-ли??

Объективно
#73

Не знаю, я Кейт Мосс считаю средней внешности женщиной, но талантливой моделью, Амутею миленькой (я о видео и о фото без фотошопа), а Алену Шишкову красавицей.

Объективно
#74

Хотя типаж крашеная блонда мне тоже не мил, но если быть объективной, то так.

А вообще мне нравятся Паулина Поризкова, Лив Тайлер, Ана Паула Арозио, Элизабет Тейлор - посочнее типажи в общем, брюнетки и шатенки.

Гость
#75

Людей у которых никогда не бывает прыщей я не видела за всю жизнь. Хотя живу в экологически почти идеальном месте у альпийских рудников и у большинства тут преерасная кожа. Но прыщики вскакивают в тот или иной момент у всех. А уж как в Россию приеду, мама дорогая, у всех не лица а пиццы. Так что не надо тут заливать.

Melis
#76

Автор, это абсолютно закономерно.

Гость
#77
Победительница мастурбиады

Что, и у Шишковой нашлось, к чему придраться ? ! Ну вы даете, девки... (

Ну посмотрите на ее видео.без фотошопа. Сами увидите волосы и брови.да и фигура просто худенькая.без форм и талии

Гость
#78
Бальтазар

да не переживайте вы за красавицу

ей комплименты страшных товарок ни к чему

ей их мужчины делают

+1

Apple pie
#79

Я очень красивая девушка и комплименты слышу постоянно, где бы я ни находилась, в какой стране, на каком континенте, я слышу слова восторга. От коллег, посторонних людей, вот только родные и знакомые никогда не говорят о моей красоте....

#80

часто делаю комплименты,

всегда говорю что-то хорошее приятному человеку или если вижу улучшение или "вот реально красиво же") мне от этого не плохо, а даже как-то и лучше что-ли)как сопричастность к чему то счастливому.в итоге говорю хорошее и красивым и некрасивым в целом,но очень приятным и морально привлекательным людям.

всегда честно,всегда по душе.

мне часто говорят что-то хорошее тоже,но отчего-то думают,что я в своей красе"-" оч уверена))) хотя это не так,видимо обманчиво-наглый образу меня...))))))

Гость
#81
Гость

я заметила только одно в жизни. красивым девушкам другие девушки оооочень редко комплименты делают, в основном только мужики. а вот реальным страшкам все время льют мед в уши.

даже в контакте это на лицо. под фото красивой девушки мужики пишут только.

а под фото бомбушки со странной прической и ногой на ванне все ее подружки отписываются "супер секси, милашка итд"

АГа и на вумане также,красоток и реально симпатичных засирают.Да бросьте вы,в инете обычным девушкам мужчины пишут какая красотка,мимо которой в реале они пройдут и не заметят...У мужчин (особенно закомплексованных зависть тоже есть к красивым девушкам)

Гость
#82

[quote=" Гость "]Господи, бывают же такие дyры.

Ну что такого она вам сказала? Она вам приятное сказала, похвалила, что вам брюки идут, а вы такой тупой вывод сделали.[/quote

Хвалить тоже надо умеючи...Зависть это.Прикольнее всего ,что они страшкам делают комплименты

Гость
#83
Гость

Гостья заметила только одно в жизни. красивым девушкам другие девушки оооочень редко комплименты делают, в основном только мужики. а вот реальным страшкам все время льют мед в уши.

даже в контакте это на лицо. под фото красивой девушки мужики пишут только.

а под фото бомбушки со странной прической и ногой на ванне все ее подружки отписываются "супер секси, милашка итд"

Вот дурки) У одной просто больше друзей женского пола, у другой - мужского. Чем больше друзей и чем больше нравишься ты людям как человек, тем больше тебе делают комплиментов. Красота в глазах любящего.

Бред

Гость
#84
гость

Ну это я сильно преувеличила. Есть знакомая очень полная, не красавица, но и не страшная, ей куча комплиментов. У знакомых есть в друзьях девушки страшненькие, а им пишут какие они красавицы. Хотя мне вообще все равно, но к чему эта лесть.

Неприкрытая лесть)Особенно когда мужики пишут крокодилу какая она красотка

Гость
#85
Лола

ГостьПричем тут лесть?)) Вот у меня есть кошка. Самая любимая и распрекрасная. Хоть и не породистая. Кому-то она покажется обычной. А для меня - самая лучшая и красивая. Потому что любимая. Я ей это и говорю каждый день - красотулечка. То же самое и в отношении девушек. Есть девушка, допустим, миловидная. Но прекрасный человек. У нее куча подруг и друзей - со школы, с вуза. И все друзья ее любят. И поэтому делают комплименты.

Про прыщи меня насмешили. Так обычно себя успокаивают те, кто ими мучается. Есть такой тип кожи - нормальная. На ней ни сухости нет, ни прыщей, ни блеска, и все это - без море люксовой косметики. Ну, везет некоторым людям. Когда мы говорим про красавиц, подразумеваем хорошую кожу как одну из составляющих красоты. Поэтому - у красавиц прыщей не бывает. Тем более прыщи нельзя замаскировать так, чтоб их не было видно. Они же выпирают с поверхности кожи! Так что бугорок всегда будет видно даже под тоналкой. Ну если только фотошопить...

Не соглашусь) У меня есть знакомые с нормальной кожей, но красавицами никто от них от этого не стал) Если неприятные черты лица или слишком заурядные, то красоты не добавится. Красота вообще понятие комплексное - от одних обалденных глаз или волос или кожи никто примадонной не становится)

+1000000

Гость
#86
Гость

Гостья заметила только одно в жизни. красивым девушкам другие девушки оооочень редко комплименты делают, в основном только мужики. а вот реальным страшкам все время льют мед в уши.

даже в контакте это на лицо. под фото красивой девушки мужики пишут только.

а под фото бомбушки со странной прической и ногой на ванне все ее подружки отписываются "супер секси, милашка итд"Если очень красивая. То незнакомые девушки делают комплименты тоже. Я как то шла мимо ресторана летнего в городе.и девушка одна взрослая жена миллионера и известная тусовщица нашего города сидела с мужиком.и она на меня долго пристально смотрела пока я шла.аж шею свернула и говорит мне /девушка. Вы очень красивая/

Вот пример просто

*** что-ли.?Было бы лучше если бы ее мужик это сказал)))

Гость
#87
Победительница мастурбиады

Автор, 100 % ! Когда-то обладала прекрасной фигурой- комплиментов на работе особо не слышала, а вот косых взглядов, особенно когда я облегающем платье- было более чем достаточно. Потом села за руль, запустила себя в плане спорта- и меня разнесло на 10 кг. И регулярно полетели "пряники"- какие же у меня, оказывается, красивые волосы, большие глаза и пухлые губы.

Мои достоинства вознесли, а к недостаткам отнеслись очень лояльно- после того, как я стала такой же толстой, как все тетки на нашей работе.

+100000)

Гость
#88
Победительница мастурбиады

Да, еще замечала такое. У меня красивые волосы до плеч, всегда носила распущенными, мне очень идет, и лежат отлично без всякой укладки. Так все равно находили, до чего докопаться- мол, чего прически не меняешь, ходишь с одной и той же ))

Сейчас, когда внешность, увы , не торт, каждый новый блеск для губ отметят и похвалят...

Как у меня прям,сидят и шушукаются,когда я же себя приведу в порядок.Я после юга приехала,загоревшая,свежая,мужчины глаз не сводят.Куда ж еще себя в порядок приводить то).Они то белые как поганки

Гость
#89
Персиковый сок

Вера даже красивее Шишковой

Что Вера .что Шишкова...на одно лицо.Ну однотипны они....И фото на продажу.Сколько их по клубам ,по тусовкам бегают.Я уж думала нереальные красотки.а то так фигня

Гость
#90
Гость

Амутея очень на крысу внешне похожа.вытянутый отстрый носик.маленькие темно серые глазки. Скошенный подбородок и оскал. Ну это конечно когда она без фотошопа

Аматуя это ваша и Это Шишкова-одно и тоже лицо.Типаж один-не видите что-ли)

Гость
#91
Гость

Ну посмотрите на ее видео.без фотошопа. Сами увидите волосы и брови.да и фигура просто худенькая.без форм и талии

Да они похожи ,что Аматуя это,что Шишкова....Типаж один и тот же.А вообще таких много,в клбуах зажигает.И что красивого? Если бы мне показали бы какую-нибудь Еву Мендес .Сальму Хайек то тогда понятно

гость
#92

ну нашли ...эээ....особенность, чтобы со своей внешностью параллель провести.

типа "красавицы такие же люди как и мы"))

Гость
#93

я вот в жизни не встречала чтобы красивых девушек как-то другие девушки травили, по-тихому завидовали да. Но вот комплименты говорят все и женщины и мужчины. Вообще я заметила проблемы у тех девушек, которые считают себя красавицами при средней внешности, вот и парня тяжело найти, ведь олигархи в очередь не выстраиваются, и женщины вечно завидуют.

Гость
#94
Гость

я вот в жизни не встречала чтобы красивых девушек как-то другие девушки травили, по-тихому завидовали да. Но вот комплименты говорят все и женщины и мужчины. Вообще я заметила проблемы у тех девушек, которые считают себя красавицами при средней внешности, вот и парня тяжело найти, ведь олигархи в очередь не выстраиваются, и женщины вечно завидуют.

Встречала,у них низкая самооценка,неуверенность.Уродкам и девушкам средней внешности ничего плохого не говорят.Жалеют

Зюзя
#95

У меня подобное, только не насчет внешности, а насчет всего. Получилось изначально, что и личная жизнь, и карьера моя сложилась лучше, чем у подруг и теперь любая фигня с их стороны вызывает кучу эмоций, при том, что у них вообще полный швах. Достало.

Зюзя
#96

Или, того лучше слышать комментарии в стиле:"блин, ты в 17 лет такая худенькая была и выглядела как будто тебе 12, где наша Олечка???" але, гараж, больше 10 лет прошло, вес 50 кило и я все это слышу от бесформенных баб весом 120 кило.

Гость
#97

Заметьте что уродкам и тушкам толстым ничего не говорят,жалеют)

Гость
#98
Гость

Да они похожи ,что Аматуя это,что Шишкова....Типаж один и тот же.А вообще таких много,в клбуах зажигает.И что красивого? Если бы мне показали бы какую-нибудь Еву Мендес .Сальму Хайек то тогда понятно

Типаж тот же, но черты лица у Шишковой правильные, а у Аматуйки нависшее веко на маленьких глазах, скошенный подбородок, круглое лицо и длинный нос, тонкие губы.

Сравнение с черненькими вообще не в кассу, девушек разных типажей не сравнивают.

А вот если сравнить Хаек с Софи Лорен (ее типажа), то Хаек - откровенная дворняга.)

Гость
#99

Блин,да как можно не видеть красоту,если она есть -это видно.И бог с ним с типажом.Просто сейчас выделяли один типаж,и все это считается красотой.Что Шикшкова,что Аматуя-одно и тоже.Если бы поставили здесь Магдалину Мнишек,или другую блондинку,то тогда бы понятно было...А то поставили каких=то клонов,фотошопных

Гость
#100

Натуральные блондинки - это другой типаж.

А красота она в первую очередь в чертах лица. когда женщина и с переженными волосами, и бритая красива.

Это как раз про Шишкову.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: