Гость
Статьи
Стоит ли в 37 лет …

Стоит ли в 37 лет искать ровню?

Мне 37 лет. Замужем не была, детей не имею, есть кв-ра двушка в центре Москвы, ну и по мелочи ( гараж, дача, машина). Стоит ли мне искать ровню - мужчину с такими - же данными? Мужчин -то со мной …

аФтор
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

вы не девушка, а тетя лет 27-29, тешьте себя тешьте, много в вашем окружении таких выбрали? я вот знаю всего несколько пар, да там про обеспеченные с натяжкой можно сказать, так просто козлики пусть и не бедные, да еще и с детьми и алиментами, но далеко не обеспеченные, и тети третий сорт не брак, вы так не гопотитически рассуждайте, а реально посмотрите на знакомых, много?))))обеспеченные они умные - им неликвидки нафиг не сдались, ага в 29 ни детей ни мужей, что это?

вот вы пишите у тети хотелки заоблачные. а я вам скажу так - на 1 такую тетю придется 15 дядь, до седых мудей мнящих себя прынцами. и те и другие стоят друг друга. У автора только один ценз нежинеспособный, это возраст претендента. Но и тут я ее понимаю, самой не нравятся мужики после 40. Если же для нее этот критерий на прочих местах после всего отсального, то выбирает как раз она. Нет детей - значит нет трат и волнений по повод их жизнеутсройства. Это ОГРОМНЫЙ плюс в глаза многих мужчин особенно в возрасте после 40. Кроме того многие из них, очень многие (вы даже представить себе не можете сколько их на самом деле) - уже наелись девочек которых можно купить. И если бы им и дальше было бы нужно только это, они бы не лезли на СЗ, и не писали бы постранные телеги о том что им нужна родственная душа. И не мучали бы меня с вопросами бесконечными - нет ли у меня подруги, чтоб не дура. не нищебродка, не провинциалка, без детей. Была одна такая, до 42 карьеру строила, врач-онколог. С руками отрвали, девка замоталась по свиданкам бегать. Но у нее было важное преимущество - характер. Если автору с характером повезло, то проблем не будет

Sam Braun
#102

Искать придётся долго.В 37 лет в нашей стране мужики уже женатые,с детьми,с пивными животами лежат на диване и ничего им уже не нужно.Если холостяк то или неадекват,или ещё какие-то прблемы,либо с мамочкой до сих пор живёт.Но свободные тоже есть,и они не всегда хотят серьёзных отношений.И у многих нет квартиры.живут в съёмной.Очень трудно найти такого мужчину,которого вы хотите,но всё возможно.Удачи в поисках.

Жизел
#103

Автор, вы же в Москве живёте, где миллионы людей живут. Так что всё возможно, если вы молодо выглядите(без лишнего бросающегося в глаза веса), ведёте активный образ жизни, имеете лёгкий характер. Нормальные у вас требования.

Инна
#104
Гость

дык если еще далеко до 27 на фиг тебе смотреть на ком там старперы женятся, хотя бы богатые, читать и писать в таких форумах, нищета заела или парни внимания не обращают?

ну тут тема не про меня. Просто я написала про то что видела в жизни. Обеспеченные мужчины если и женятся повторно, то не на женщинах за 30. Я просто таких пар не встречала. А вот пар где мужчине примерно 40-45, а девушке от 20 до 29 - достаточно.

Гость
#105
Инна

ну тут тема не про меня. Просто я написала про то что видела в жизни. Обеспеченные мужчины если и женятся повторно, то не на женщинах за 30. Я просто таких пар не встречала. А вот пар где мужчине примерно 40-45, а девушке от 20 до 29 - достаточно.

У вас слишком специфическое окружение. а вы - жертва глянца, своего понимания жизни и аналитического мышления, увы - нет. Взрослейте. Тогда может и люди вокруг вас поменяются

аФтор
#106
Я

Дааааа, Я ЗВЕЗДАААААААА, тьфу противно



Кстати вы когда ответите на мой пост 41

Отвечаю на пост 41. - Квартира мне досталась по наследству, дачу сама построила, машину и гараж сама покупала. Если у мужчины будет наследсвенная кв-ра, то это тоже не плохо. Но обычно у них ничего нет, т.к кв-ру они оставили бывшей жене, а половину зарплаты отдают своим детям. А ко мне на все готовое они готовы прибежать с одним чемоданом и зубной щеткой.

аФтор
#107
Genny

Автор, а разведенный без детей вам подойдет? (при наличии квартиры, машины, дачи).

Конечно подойдет! Но только после того, как я сама побываю замужем и разведусь

девушка, 40 лет
#108

странная немного авторша...

по материальным критериям- согласна..еасли дядька или тетька после 30 не имеют ни кола, ни двора- а топку их...как нежизнеспособных1

а вот по поводу бывших отношений- ну ведь понятно, что человек в таком возрасте не девственник! и не важно, был штамп в паспорте или нет..главное- взаимопонимание...и чтоб торкало в кроватке.

аФтор
#109
аФтор

ЯДааааа, Я ЗВЕЗДАААААААА, тьфу противно



Кстати вы когда ответите на мой пост 41Отвечаю на пост 41. - Квартира мне досталась по наследству, дачу сама построила, машину и гараж сама покупала. Если у мужчины будет наследсвенная кв-ра, то это тоже не плохо. Но обычно у них ничего нет, т.к кв-ру они оставили бывшей жене, а половину зарплаты отдают своим детям. А ко мне на все готовое они готовы прибежать с одним чемоданом и зубной щеткой.

Да, забыла сказать, что дача у меня на Новорижском шоссе, 25 км. от МКАД. Купила участок, построила коттедж кирпичный, возилась с этим делом 3 года. Вложила туда 8 млн. руб. Теперь мне надо ждать в гости разведенного мужчинку с чемонаданом б/ушных трусов и алиментов?

Мурка
#110

Вы крутая ,богачка и наверняка симпатичная. Запросы выше крыши. Мужики просто боятся вас. Будьте проще и уберите эти "пунктики",а случайте ТОЛЬКО свое сердце. Вот на кого оно ёкнет, того и добивайтесь.

Мурка
#111

б/ушных трусов )))))))))))) прикол. Ну,когда я влюбилась,мне было пофиг какие у него трусы )))))))))))) вы сами себя в угол загнали. идеальных нет! а принцев на всех не хватит. Полюбите уже простого мужика и хватит строить королевну

Инна
#112
Гость

У вас слишком специфическое окружение. а вы - жертва глянца, своего понимания жизни и аналитического мышления, увы - нет. Взрослейте. Тогда может и люди вокруг вас поменяются

ну так расскажите про ваше окружение, интересно))

Б+А 24.09.12
#113

А я бы наоборот очень удивилась бы 37-40 летнему мужчине, который к этому возрасту нерезк не был в отношениях.

Гость
#114

Авторша, ищите тогда себе 40-летнего девственника, по другому никак.

Кактус
#115

Автор, ты правильно рассуждаешь.С неровней жить - это в лучшем случае зря время терять...Только определись. что именно для тебя главное - и. самое главное, не обращай внимания не зденних троллей и лузеров!Решать тебе!

Кактус
#116
Гостья

аФтор

Мне 37 лет. Замужем не была, детей не имею, есть кв-ра двушка в центре Москвы, ну и по мелочи ( гараж, дача, машина). Стоит ли мне искать ровню - мужчину с такими - же данными? Мужчин -то со мной знакомится много - но они не такие , как я ( всем отказываю). Либо женатые, либо разведенные, либо с детьми, или без жилья, и т.д.Хочу найти ровню. Не женатого, не разведенного, без детей, в квартирой, с дачей, с машиной. Я же не хочу, чтоб был круче меня, хотя-бы такой-же как я.

А чем вам женатые не подходят? так будете всю жизнь искать. Неженатый мужчина до 40-ка либо законченный кобель, либо неликвид.

Отношения с женатым - игра в одни ворота:как ни старайся, все равно выигрыш не твой.

Гость
#117
Гость

Автор дура полнейшая. Чё ты хочешь? Чтоб мы тебе нашли мужика богатого или такого как ты? Люди тебе написали, что это ты во всём виновата, что строишь из себя звезду, а такая звезда никому нафиг не нужна, потому что характером не вышла и слишком большие запросы. Что непонятного ещё? Подожди принца на белом коне ещё незнаю сколько, хотя, я не знаю конечно, может потом уже и обячный будет хорош, может, пройдёт звёздная болезнь у дамочки.

Что, очередной спонсор выгнал на улицу в чем была?

Тигра
#118

Автор, а вы не хотите найти просто ЛЮБИМОГО мужчину?

Того, с которым у вас будет счастливая семейная жизнь?

Поставьте вопрос и загадывайте свое желание именно таким образом, а не путем последовательного перечисления своих материальных активов.

Свечку возле иконы Богородицы поставьте. За нахождение ЛЮБИМОГО мужа.Не перечисляя, что там у него должно быть_)))

Послушаете меня - и будет вам счастье. Правда!

#119

да

Мышка-норушка
#120

Каждому овощу свой срок. Я уверена, что вы своего мужчину встретите и причем в тот момент, когда меньше всего будете ожидать. Поэтому не заморачивайтесь, пока вас не засосал быт- путешествуйте, запишитесь на йогу, на танцы, отвлечетесь от проблемки, а тут, бац- встретите ЕГО! Удачи!

Василиса
#121

Автор вам по требованиям 23 года не более, такое впечатление что у вас мужчин не было. Там помимо имущества есть масса моментов которые должны совпадать для гармоничных отношений. Если вам правда 37 советую прозреть - мир не идеален, если мужчина с нормальной внешностью не имел семьи - бегите от него подальше, это никому не нужный неликвид. Мне 32 я с такими пересекалась несколько раз, теперь даже не рассматриваю. только разведенных, потому что неизвестно по какой причине, может жена была плохая. Если жене все оставил, наживет еще раз, хотя разве в этом дело - у вас же есть крыша над головой при чем тут ровня. По личным качествам мужа выбирают вообще-то.

#122

нормальных мужиков ни разу неженатых под 40 лет не бывает!!!!!!!!!

Гость
#123
Miranda San4ez

нормальных мужиков ни разу неженатых под 40 лет не бывает!!!!!!!!!

Точно....теоретически можно найти нормального под 40, но разведенного (жизнь по всякому может сложится). Но чтоб ни разу не был женат...значит либо на него никто не польстился либо ему вообще брак не нужен в принципе.

Светлана
#124
vasabi1986

Мне кажется это значительно снижает круг претендентов. Надо убрать пару пунктов,вероятность больше будет. Детей например допустить, в дачу не упираться.

дельное предложение. плюсанусь.

Гость
#125

Почему обязательно не разведенный и без детей? Если мужчина в вашей возрастной категории в разводе, это нормально, так же как и наличие детей. По уровню достатка смотрите, к сорока у мужчины уже должна быть не плохая материальная база. Такого вполне реально найти.

Гость
#126
аФтор

аФторЯДааааа, Я ЗВЕЗДАААААААА, тьфу противно



Кстати вы когда ответите на мой пост 41Отвечаю на пост 41. - Квартира мне досталась по наследству, дачу сама построила, машину и гараж сама покупала. Если у мужчины будет наследсвенная кв-ра, то это тоже не плохо. Но обычно у них ничего нет, т.к кв-ру они оставили бывшей жене, а половину зарплаты отдают своим детям. А ко мне на все готовое они готовы прибежать с одним чемоданом и зубной щеткой.Да, забыла сказать, что дача у меня на Новорижском шоссе, 25 км. от МКАД. Купила участок, построила коттедж кирпичный, возилась с этим делом 3 года. Вложила туда 8 млн. руб. Теперь мне надо ждать в гости разведенного мужчинку с чемонаданом б/ушных трусов и алиментов?

Иначе будете сидеть в одиночестве на своей даче на новорижском)) любимого найдите и не зацикливайтесь на бушных трусах и алиментах.

Жестяной Браза
#127
аФтор

Мне 37 лет. Замужем не была, детей не имею, есть кв-ра двушка в центре Москвы, ну и по мелочи ( гараж, дача, машина). Стоит ли мне искать ровню - мужчину с такими - же данными? Мужчин -то со мной знакомится много - но они не такие , как я ( всем отказываю). Либо женатые, либо разведенные, либо с детьми, или без жилья, и т.д.Хочу найти ровню. Не женатого, не разведенного, без детей, в квартирой, с дачей, с машиной. Я же не хочу, чтоб был круче меня, хотя-бы такой-же как я.

это тема-соцопрос...

женя
#128
чувак

тараканы мешали)))

и не выйдет!пока не начнет любить еще кого то кроме себя

молодая Дева
#129
vasabi1986

А почему дети любимого человека не могут отдыхать на Вашей даче? Вы же предполагаете, что будите любить этого человека, а дети его неотъемлемая часть.

где б мне найти с детьми, чтоб своих не рожать, я б его детей любила. У англичан пословица есть --" любишь меня --люби и мою собаку", а дети не собака их и правда любить нужно, но я б с чужими нянчилась, с удовольствием, если они моего любимого и от бывшей его не завсят.

андрей
#129
гость я

А почему до 37 лет не вышли замуж?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: