раньше я говорила с ними про себя, а теперь разговариваю вслух. Бывают ситуации когда забываюсь и разговариваю вслух с ними в общественных местах. Со стороны наверно выглядит что я какая-нибудь ненормальная. Ещё мы иногда с ними шутим вообщем не дают мне скучать ребята.
а вы считаете что вы нормальная)))) ха-ха тут тема была так форумчанки признались что частенько разговаривают с совой))) с телевизорами , а еще тут одна тетка призналась что когда готовит представляет что она на телевиденье и дает интерью про продукты и рецепты)))))))))))я всегда считала вуман с приветом ,только что я тут делаю 5 год непонятно))))
Гость
[3664891953]
#5
Гость
Сообщение было удалено
нет конечно это просто образы может даже не совсем человеческие
У всех людей каждый день ведется внутренний диалог с самим собой.Просто иногда этот диалог выходит наружу.
Гость
[3664891953]
#13
Персиковый сок
Сообщение было удалено
у меня не диалог. у меня целая компания, некоторые это прообразы знакомых мне людей с которыми в жизни я не общаюсь или уже не общаюсь и никогда не увижу. остальные непонятно кто, они просто есть.
Black Jack
[3181077388]
#14
А разговаривать не с виртуальным другом, а с собой со стороны - считается?)) типа "Ну вот, Костян, опять облажался. Автобус ушел. В следующий раз не будем задерживаться на работе до 22, окей?"
вот, у меня так же. иногда еще разговоры с реальными людьми разыгрываю, истории придумываю))
в детстве вообще друзья были, по имени их называла. Никита, помню, был))))
Алина
[2720923641]
#17
у меня тоже есть такая особенность и много чего еще подобного)))я тут недавно почитала в википедии про шизофрению....короче,поставила себе этот диагноз)))автор,тоже почитайте)))
Гость
[3996321904]
#18
к доктору....
ольгинка
[966384797]
#19
Алина
Сообщение было удалено
да ладно? типа мы шизики?)))
Мася
[1476975468]
#20
Каким спросом темка пользуется... Скоро в популярные переедет...
Гость
[2219662507]
#21
Нет, я сама с собой иногда разговариваю, буд-то репетирую, но чтоб выдуманные друзья, да целая компания, нет, такого не бывало. В американских фильмах очень часто дети имеют выдуманных друзей. Никогда не могла понять, что именно имеется в виду, может потому, что у меня реальных друзей было много. Думаю, это от одиночества.
Алина
[2720923641]
#22
ольгинка
Сообщение было удалено
Я не знаю как вы,но в себе я теперь сомневаюсь!(((все эти необычности-это лишь симптомы...я конечно к врачу не пойду)))просто для себя вынесла из статьи очень много сходства...
а я ещё могу так - разыграть какую-нибудь ситуацию, придумаю сюжет. И в рамках этой ситуации представляю как этот человек себя бы повел - а я точно знаю что он бы меня в этой ситуации подставил. И обижаюсь уже на это человека в реале. Нет,я продолжаю с ним общаться, но знаю что он предатель несчастный.
Я иногда сама с собой говорю, но обычно это молча происходит, в голове моей, а иногда могу забыться и вслух что-то сказать. Когда в голове прокручиваю какую-то ситуацию, которая меня волнует, тогда и говорю сама с собой. Да что уж там, всегда приятно поговорить с умным человеком)
Олеся
[3315428512]
#30
Гость
Сообщение было удалено
оригинально))
зато всегда знаете у кого "рыльце в пушку"
Гость
[3664891953]
#31
Алина
Сообщение было удалено
нет это точно не шиза, это нормально. когда дефицит общения -у человека появляется компания воображаемых друзей чтобы чел не утратил навыки общения. хомосапинс же социальное существо. это защитная реакция организма.
Гость
[3664891953]
#32
Гость
Сообщение было удалено
в чем-то вы правы. в этой компании проигрываются все эмоции которых не хватает в жизни.
Гость
[3664891953]
#33
Мася
Сообщение было удалено
Так то они товарищи аполитичные, но я им рассказала реальное положение дел в стране, тем более они телевизоры не смотрят. Иногда конечно кто-то начинает "свою" гнуть, тогда спорим.
Гость
[3664891953]
#34
цао
Сообщение было удалено
Да ладно это бред. Они знают кто в доме хозяин.
Гость
[3664891953]
#35
гость
Сообщение было удалено
А вы про себя или вслух? Жестикулируете? Мне что не нравится в себе, раньше я общалась с ними про себя, внутри такая санта барбара была, скандалили, ругались, даже дрались - а на лице в это время покерфэйс. А сейчас я мало того что начала говорить вслух или шептать, так я еще все эмоции подключила + руки. Реально могу заржать или слезу пустить.
О, народ, вспомнила как-то был коммент, одна девушка писала, что одушевляет окружающие предметы. Например, она не могла старую тушь из косметички выбросить, всё переживала, что она обидится, а остальная косметичка будет по ней скучать. Помню, я ржала до слёз над этим комментом.
гость
[2940796464]
#38
Гость
Сообщение было удалено
Ну как бы про себя, но шевеля губами, никогда не жестикулирую.
Гость
[3664891953]
#39
Кости
Сообщение было удалено
Групповушка чоль? Нет,у меня такой пошлости нет. Единственное, когда мастурбирую - представляю что сзади ко мне подлетает дух и это он мой партнер. Но это уже из другой оперы.
гость
[2940796464]
#40
Гость
Сообщение было удалено
Ой, я в этом плане вообще извращенка)
Гость
[3664891953]
#41
Кости
Сообщение было удалено
Я раньше когда была маленькой набирала с горкой ложку сахара и медленно топила в чае, представляя что сахаринки это люди, действия происходят на титанике и вода подступает кверху, кричала за них : помогите, ааааааа, тону, джек, рооооооза, неееет.
Гость
[2219662507]
#42
Гость
Сообщение было удалено
Детям простительно, у меня племянница с игрушками разговаривает.
XXX
[2243243477]
#43
Кости
Сообщение было удалено
А вы не бездушная, продуктом питания больно, а вы насилием над личностью занимаетесь, вдруг ваши воображаемые этого не хотят
Гость
[3664891953]
#44
Мне кажется вы прикалываетесь надо мной! Я вам серьезно это пишу!
XXX
[2243243477]
#45
Гость
Сообщение было удалено
Тогда тебе общения и впечатлений не хватает, надо просто свою жизнь сделать более яркой и насыщенной
Да не парься- просто очень богатая фантазия, кто сказал что это плохо
w
[1954591795]
#46
Интересно вы живете) А я одинокая и даже воображаемых друзей нет. Захотелось придумать после того, как вас тут почитала)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2219662507]
#47
w
Сообщение было удалено
У вас есть мы, а у нас есть вы. Пообщались, хоть и в виртуале, но реально)).
Гость
[1492818466]
#48
Ого... Я скроменько только с собой общаюсь. Ну и там с предметами, животными. А вот воображаемые друзья не в детском возрасте настораживают... Как вас много таких.
Нафтанаил Пантелемоныч
[1056321260]
#49
Гость
Сообщение было удалено
я тоже обожаю с ними посидеть поговорить за жизнь литрушечку водяры раздавить