Гость
Статьи
Марина или Александра?

Марина или Александра?

Какое имя красивее?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оба не фонтан для девочки.

#2

А чем Маришка плоха?

Дурилка картонная
#3

То, которое вам нравится

Нанюня
#4
Гость

ни то ни другое

Марина грубо звучит, как американский солдат, а Саша это унисекс, для девочки не фонтан.

+1

Гость
#5

Азиза! В честь самого великого певца всех времен и народов!

http://www.youtube.com/watch?v=9neMT_cDAmk

гость
#6

Марина не нравится. Александра - красивое, но будут называть Сашка, Санька, может даже Шура, звучит не очень для девушки

Гость
#7

Марина

ГИр@нь
#8

а другие имена? эти оба не айс(

Гость
#9

А мне нравится женский вариант "Саша". Я бы назвала так дочь. А вот имя Марина терпеть не могу.

Кети
#10
Юляша

Мне 19 лет, но папа запросто может всыпать мне ремня за вопиющие по его мнению поступки, он говорит что в моём возрасте подобное строгое отцовское участие вовсе не повредит. Это помогает придерживаться неких означенных семейных рамок и очень эффективно в борьбе с отголосками юношеского инфантилизма.

По крайней мере он так говорит...

Справедливости ради скажу что он прибегал к ремню крайне редко, но вплоть до последнего времени. Во время последнего такого случая мне уже исполнилось 19 лет. Я наверное умерла бы со стыда если бы об этом узнали мои подруги или сокурсники...Но с другой стороны это довольно двоякое чувство, вместе с физической болью на своей пятой точке я ощущаю некую сопричастность и искреннею отцовскую заботу. Наверно это сложно объяснить, помимо этого я испытываю некий эмоциональный восторг сродни эротическому. Но в принципе я догадываюсь что так и должно быть в моём возрасте.

Самое удивительное этот метод действительно работает, мне кажется я веду себя более ответственно и сдержано отчасти благодаря папиному ремню.

Мама целиком на стороне отца, иногда позволяет себе умильные ухмылки и говорит что мои подружкам тоже бы не помешало такое воспитание. Правда отцу бы доверять не стала а лучше сама....

Последний раз он наказал меня ремнём летом, когда я пришла к ним в гости довольно поздно и навеселе. Он сказал мне доброжелательным участливым тоном что так не годиться и не смотря на свой возраст я по прежнему его дочка и предложил прилечь на диванчик кверху попой. Порол по обнажённым ягодицам. Я легонько взвизгивала...

Это совсем не так больно, скорее чувственно и противоречиво...Порой я думаю что некоторым моим подругам ремень действительно бы не повредил!

Что думаете?



Возможно моя ситуация действительно не такая уж необычная и в этом есть положительные моменты, я считаю некоторым девушкам более пристальное воспитание действительно бы не помешало

Твоя педофилия уже всех заеб@ла. Сук@.

Кети
#11

По теме - Александра мне очень нравится. Марина - некрасиво.

Zмея
#12

Александра

не смотрите НТВ
#13
Гость

ни то ни другое

Марина грубо звучит, как американский солдат, а Саша это унисекс, для девочки не фонтан.

Оба не фонтан для девочки.

Назовите Фонтан

Красивые Имена ...
#14

Наргиз

Маргарита

Марта

Лина

Залина

Зарема

Луиза

Лаура

Лика

Вероника

Камила

Бахара

Наргиза

Лусине

Нина

Инна

Алмаз

Сабрина

Брилиант

Сабина

Красивые Имена ...
#15

Нева ещё красивое имя. у Наташи Водяновой дочку так зовут

та самая Саша))
#16

Александра)

#17

Света )))))

та самая Саша))
#18
Кети

По теме - Александра мне очень нравится. Марина - некрасиво.

Марина нормальное имя, но грубо звучит

Гость
#19

Марина,Марина сладкая моя

p.s. Кауказец

Белая кошка
#20
гость

Марина не нравится. Александра - красивое, но будут называть Сашка, Санька, может даже Шура, звучит не очень для девушки

Насколько мне не изменяет память, в российских глубинках считали, что имя Саша - мужское, а Шура - женское. Мне лично ни то, ни другое не нравится. Хотя Александр(а) - красивое имя.

#21

Марина не нравится вообще.

мари
#22

марина

Гость
#23
Автор

Какое имя красивее?

Марина, конечно же...Красивое звучное, и я бы даже сказала, дерзкое и звонкое

имя, жаль меня не так зовут((

Жизел
#24

Марина! Красивое женское имя. Александра - будет падцанёнок рости, не люблю когда женщин называют именами производными от мужских. Особенно имя Валера доставляет.

ГОСТЬЯ
#25

Знала нескольких Александр- девушек- называли "Аля" а не Саша, и не Шурочка). С одной Алей общалась, и долго не знала, что она "Александра". Ну а так- и Марина сойдет. "Ты Маринка- как картинка"

Гость
#26
Жизел

Марина! Красивое женское имя. Александра - будет падцанёнок рости, не люблю когда женщин называют именами производными от мужских. Особенно имя Валера доставляет.

Не бывает производных от мужских имен, большинство имен имеют и женскую и мужскую форму. Просто где больше популярен женский варианта, а где-то - мужской.

гостья
#27

Меня папа и муж "Сашей" называют.Я тащусь). Мне кажется, это так нежно и по-домашнему.

"Марина" тоже хорошее имя. Сильное. Женщины с характером, похожим на мужской.

Вы Надя? Я!
#28

Александра лучше

Гость
#29

Марина фу,Александра красивое

Гость
#30

Конечно, Марина! Какие могут быть сомнения???

#31

Который год я по земле скитаюсь

Но голос твой летит за мной

И каждый раз к тебе я возвращаюсь

К тебе одной, к тебе одной, к тебе одной.



Прекрасная синьора, синьорина

Ты как надежда мне всегда нужна

Ты для меня Мариночка, Марина

Любовница, невеста и жена



Твой взгляд такой таинственный и кроткий

Все изменил в моей судьбе

И я сажусь на рейс Москва-Торонто

Лечу к тебе, спешу к тебе, бегу к тебе



Прекрасная синьора, синьорина

Ты как надежда мне всегда нужна

Ты для меня Мариночка, Марина

Любовница, невеста и жена



Мой добрый ангел, в этой жизни бренной

От злой тоски хранишь меня

Так будь же ты всегда благословенна

Любовь моя, судьба моя, навек моя.



Прекрасная синьора, синьорина

Ты как надежда мне всегда нужна

Ты для меня Мариночка, Марина

Любовница, невеста и жена. (2 раза)

многолика
#32
Красивые Имена ...

Наргиз

Маргарита

Марта

Лина

Залина

Зарема

Луиза

Лаура

Лика

Вероника

Камила

Бахара

Наргиза

Лусине

Нина

Инна

Алмаз

Сабрина

Брилиант

Сабина

Х а ч хаус сразу назови))))))

многолика
#33

Александра самое лучшее имя для девочки, а для мальчика Александр

многолика
#34

Александр в переводе с греческого завоеватель спаситель мира

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: