кто из вас действительно смог полюбить некрасивого мужчину?
вот говорят что внешность это не главное.я конечно дура, я знаю, но она для меня играет большое значение.уже около года меня пытается добиться один парень (я даже погулять с ним не соглашаюсь), но он мне совсем не нравится и именно из за внешности. человек он может и не плохой (но и не особо хороший) но не тянет меня к нему.если согласиться погулять, то это значит дать зеленый свет.я задумываюсь, а реально ли полюбить когда вообще душа не лежит к человеку и всему виной только его внешность? (телосложение, стиль, манеры и другие составляющие)
Не, ну я все понимаю...но кролики! Как можно съесть КРОЛИКА??? Они же такие тёплые...ушастые...с большими глазами...
Всё. Каюк моему новогоднему настроению.
Гость
[4197698527]
#1952
Язьва
Сообщение было удалено
Там все картинки по категориям. В категории "еда и напитки" в поисковик пишете "кролик" и получите 92 рецепта с картинками. Только смотрите внимательно, некоторые неопытные пользователи под картинку пишут свое впечатление и забывают написать конкретно рецепт.
Мои родители на даче вырастили несколько кроликов, а есть не смогли - жалко. мужика наняли, он забил, разделал. Привезли нам. Мы с мужем съели, очень вкусные, живыми мы их не видели.
подруга
[800209217]
#1959
привет
Гость
[4197698527]
#1960
Кошка у нас - сволочь. Царапается и по утрам спать не дает. Сбрасывает мобильники с тумбочки. Хоть бы кто съел ее летом на даче. Но эта стерва сама съест любого.
большой кусок , можно на кости. Гранатовый сок смешать с натертым на мелкую терку луком, перец, я еще зелень люблю. На любителя можно соль добавить. И часов на 10 в холодильник мариновать. Потом это все на противень и в духовку
Стр@нный
[3089214373]
#1970
Rinata
Сообщение было удалено
вот это правильно
подруга
[800209217]
#1971
Язьва
Сообщение было удалено
и у меня)
подруга
[800209217]
#1972
Щас ходили за продуктами, я знааю в Питере магазин где никогда нет очередей)
Мамин мужик всегда на вопрос мамы: "Вкусно?" с воодушевлением говорит: "Божественно". Когда-то она приготовила свинину с айвой и он сказал коротко (без энтузиазму): "Божественно, но больше так делать не надо" ))
Лиса
[336130908]
#1995
Прошай, диета...
Вашу тему страшно читать(( кролики ананасы свининки...((
Раздразнили, не сдержусь
Как хотелось обойтись на нг фруктовыми салатиками... Не судьба:(
подруга
[800209217]
#1996
St
Сообщение было удалено
))))))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
подруга
[800209217]
#1997
Гость
Сообщение было удалено
спс и тебя Гость)
подруга
[800209217]
#1998
Лиса
Сообщение было удалено
Я вообще ничего не планировала а как в магазин зашлаааааааааа