Гость
Статьи
Ищу …

Ищу приятельницу-единомышленницу

Добрый день! В последнее время у меня все чаще возникает желание выбраться в ресторан, кино, театр, концерт, просто посидеть и поболтать обо всем за бокалом вина или просто по телефону с приятным собеседником. У меня всегда в жизни были подруги, кто-то из них остался в родном городе, кто-то замужем и с ребенком, или работает все выходные, с другими постепенно разошлись интересы. На моей текущей работе общаться за пределами офиса не с кем, очень маленький коллектив. Мне бы хотелось время от времени общаться, совместно выбираться в интересные места, включая хорошие рестораны, кафе, изредка клубы, театры, концерты, выставки, прочие светские тусовки, выезжать за границу, с которой нам было бы интересно общаться. О себе: 33 года, с хорошей профессией, яркая, ухоженная, интеллигентная, довольно успешная в плане работы, не замужем, имеется маленький ребенок. Легкая на подъем, люблю читать, имею разнообразные интересы, отзывчивая. Не терплю хамства, наглости, зависти и непорядочности в людях. Девушки со схожими интересами и качествами, давайте общаться!

Ежевика
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с какого города?

Гость
#2
Гость

Вы с какого города?

Конечно, ССССССССССССС Москвы)

А вы из Жмеринки?

Гость
#3
Гость

Конечно, ССССССССССССС Москвы)

А вы из Жмеринки?

Не из Жмеринки, а со Жмеринки )))

Ежевика
#4

вышла тема - отлично. перечитала - да, на художественное произведение не тянет, ну в общем не в нем цель.

как уже догадались - да, из Москвы. если будут еще вопросы - милости просим))

Девушка
#5

Хочу секса.

Гость
#6

ежевика, перечитала, показалось из текста такая высокомерная светская львица))) нет?

если есть желание пообщаться, моя аська 248752346.

я ваша ровесница.

Девушка
#7
Гость

я ваша ровесница.

Давайте секс втроём устроим.

Ежевика
#8
Гость

ежевика, перечитала, показалось из текста такая высокомерная светская львица))) нет? если есть желание пообщаться, моя аська 248752346. я ваша ровесница.

привет) на львицу пожалуй не потяну, хотя выгляжу очень хорошо. косметологи, спорт и т.п. знаете ли, незамужний статус как дополнительный стимул не раскисать. высокомерной пожалуй назовут лишь те, кто видит меня со стороны и не знает. это такая защитная реакция, маска, многие пользуются. чтобы не приставали)

к сожалению аськой не пользуюсь. есть скайп

Хильда
#9

а хотите просто поболтаем? предлагайте тему.

Ежевика
#10

Хильда, тут на вумане тем - на любой вкус)

вот еще тема - посоветуйте что-нибудь из спектаклей, что сейчас в Москве идет. что вас впечатлило?

Хильда
#11
Ежевика

Хильда, тут на вумане тем - на любой вкус)

вот еще тема - посоветуйте что-нибудь из спектаклей, что сейчас в Москве идет. что вас впечатлило?

у меня был очень интересный опыт. Я с удовольствием посмотрела одну и ту же пьесу в постановке разных режиссеров соответственно в разных театрах. Понравилось очень, как то искусство театра именно так наиболее полно раскрывается.

А что понравилось вам?

Ежевика
#12
Хильда

Ежевика

Хильда, тут на вумане тем - на любой вкус) вот еще тема - посоветуйте что-нибудь из спектаклей, что сейчас в Москве идет. что вас впечатлило?

у меня был очень интересный опыт. Я с удовольствием посмотрела одну и ту же пьесу в постановке разных режиссеров соответственно в разных театрах. Понравилось очень, как то искусство театра именно так наиболее полно раскрывается. А что понравилось вам?

надеюсь, название спектакля не является секретом? поделитесь, что и где именно смотрели, и какая из постановок понравилась более.

с месяц назад смотрела 5 вечеров в мастерской П.Фоменко. рекомендую, мило, ненапряжно, с юмором)

Ежевика
#13

вообще-то я не театрал, но раз в месяц или два с удовольствием бы выбиралась куда-нибудь посмотреть хорошо отрекомендованные вещи.

Хильда
#14
Ежевика

ХильдаЕжевика

Хильда, тут на вумане тем - на любой вкус) вот еще тема - посоветуйте что-нибудь из спектаклей, что сейчас в Москве идет. что вас впечатлило?

у меня был очень интересный опыт. Я с удовольствием посмотрела одну и ту же пьесу в постановке разных режиссеров соответственно в разных театрах. Понравилось очень, как то искусство театра именно так наиболее полно раскрывается. А что понравилось вам?

надеюсь, название спектакля не является секретом? поделитесь, что и где именно смотрели, и какая из постановок понравилась более.

с месяц назад смотрела 5 вечеров в мастерской П.Фоменко. рекомендую, мило, ненапряжно, с юмором)

да нет, конечно. "Дядя Ваня" Кончаловского и "Дядя Ваня" в Вахтангосвком. На мой взгляд Вахтанговский выиграл просто вчистую.

5 вечеров у Фоменко слышала. Тоже.кстати, несколько по Москве идет. Ленком только что поставил, еще премьерные идут. А у вас есть любимый театр?

Хильда
#15
Ежевика

вообще-то я не театрал, но раз в месяц или два с удовольствием бы выбиралась куда-нибудь посмотреть хорошо отрекомендованные вещи.

ну раз в месяц или два- это можно сказать часто. Окей, сменим тему. Выставки?

Гость
#16

...и тишина.

Хильда
#17
Гость

...и тишина.

вот это то меня и забавляет. Интеллектуалки- театралки, блин....

еще,конечно, забавно про выезжать за границу. А спросишь что-нибудь-дальше Турции и не была нигде.

Ежевика
#18
Хильда

Ежевика

вообще-то я не театрал, но раз в месяц или два с удовольствием бы выбиралась куда-нибудь посмотреть хорошо отрекомендованные вещи.

ну раз в месяц или два- это можно сказать часто. Окей, сменим тему. Выставки?

спасибо за рекомендацию, возьму себе на заметку. любимого театра нет, постановки бывают интересными и нудными в любом. на тему выставок беседу поддержать не могу - уже более года не посещала. может быть, посоветуете что-нибудь?

гораздо чаще, к слову, посещаю рестораны. готова также обменяться рекомендациями)

Хильда
#19
Ежевика

ХильдаЕжевика

вообще-то я не театрал, но раз в месяц или два с удовольствием бы выбиралась куда-нибудь посмотреть хорошо отрекомендованные вещи.

ну раз в месяц или два- это можно сказать часто. Окей, сменим тему. Выставки?

спасибо за рекомендацию, возьму себе на заметку. любимого театра нет, постановки бывают интересными и нудными в любом. на тему выставок беседу поддержать не могу - уже более года не посещала. может быть, посоветуете что-нибудь?



гораздо чаще, к слову, посещаю рестораны. готова также обменяться рекомендациями)

рестораны-это отличная тема. Очень люблю вкусно поесть. Правда пафосные не люблю, да и откровенно говоря денег жалко. Вы какую-то определенную кухню предпочитаете?

Ежевика
#20
Хильда

Ежевика

ХильдаЕжевика вообще-то я не театрал, но раз в месяц или два с удовольствием бы выбиралась куда-нибудь посмотреть хорошо отрекомендованные вещи. ну раз в месяц или два- это можно сказать часто. Окей, сменим тему. Выставки? спасибо за рекомендацию, возьму себе на заметку. любимого театра нет, постановки бывают интересными и нудными в любом. на тему выставок беседу поддержать не могу - уже более года не посещала. может быть, посоветуете что-нибудь? гораздо чаще, к слову, посещаю рестораны. готова также обменяться рекомендациями)

рестораны-это отличная тема. Очень люблю вкусно поесть. Правда пафосные не люблю, да и откровенно говоря денег жалко. Вы какую-то определенную кухню предпочитаете?

мне нравится итальянская, грузинская, японская кухня, хотя с удовольствием пробую и все прочие. в каждой можно найти любимое блюдо.

из демократических мест покушать люблю в Филимонова и Янкель, Барашке, Стейкхаусе, кофе и десерты в Кофемании, из более гламурных - Боно, Пушкин, Фреско, Академии. некоторые рестораны нравятся из-за атмосферы, хотя там и невкусно. Белый Кролик, Карлсон, Веранда, например.

если выбираться пару раз в неделю, это не так уж дорого.

Ежевика
#21
Хильда

Гость

...и тишина.

вот это то меня и забавляет. Интеллектуалки- театралки, блин.... еще,конечно, забавно про выезжать за границу. А спросишь что-нибудь-дальше Турции и не была нигде.

несколько лет жила в сердце старой Европы и кое-где бывала. что именно забавляет?

Вероника
#22

Автор, мне было бы интересно с вами пообщаться. Я сама люблю посидеть в прекрасном месте, поговорить об искусстве, философии. Люблю оперу, живопись, поэзию, архитектуру, красоту во всех проявлениях. Мне 22 года. Если заинтересую , то пишите.

ПС: да, кстати, я живу не в Москве. Но собираюсь ее посетить летом.

Хильда
#23
Ежевика

ХильдаЕжевика

ХильдаЕжевика вообще-то я не театрал, но раз в месяц или два с удовольствием бы выбиралась куда-нибудь посмотреть хорошо отрекомендованные вещи. ну раз в месяц или два- это можно сказать часто. Окей, сменим тему. Выставки? спасибо за рекомендацию, возьму себе на заметку. любимого театра нет, постановки бывают интересными и нудными в любом. на тему выставок беседу поддержать не могу - уже более года не посещала. может быть, посоветуете что-нибудь? гораздо чаще, к слову, посещаю рестораны. готова также обменяться рекомендациями)

рестораны-это отличная тема. Очень люблю вкусно поесть. Правда пафосные не люблю, да и откровенно говоря денег жалко. Вы какую-то определенную кухню предпочитаете?

мне нравится итальянская, грузинская, японская кухня, хотя с удовольствием пробую и все прочие. в каждой можно найти любимое блюдо.

из демократических мест покушать люблю в Филимонова и Янкель, Барашке, Стейкхаусе, кофе и десерты в Кофемании, из более гламурных - Боно, Пушкин, Фреско, Академии. некоторые рестораны нравятся из-за атмосферы, хотя там и невкусно. Белый Кролик, Карлсон, Веранда, например.

если выбираться пару раз в неделю, это не так уж дорого.

Пушкин - слишком пафосно Белый кролик- очень нарочито, хотя у молодежи место раскрученное и наверное поэтому с претензией. Карлсон вообще не знаю,полезла смотреть. Филимонова и Янкель хоть мясо и неплохое, но не люблю сетевиков. Хотя раз вы жили в Европе мне кажется для вас очевидно, что оригинальных мест в Москве мало.

Ежевика
#24
Вероника

Автор, мне было бы интересно с вами пообщаться. Я сама люблю посидеть в прекрасном месте, поговорить об искусстве, философии. Люблю оперу, живопись, поэзию, архитектуру, красоту во всех проявлениях. Мне 22 года. Если заинтересую , то пишите.

ПС: да, кстати, я живу не в Москве. Но собираюсь ее посетить летом.

Вероника, к сожалению дружба по интернету - не мое. Мне хватает общения вполне, хочется именно с кем-то выходить в свет и путешествовать)

Ежевика
#25

Хильда, ну кто же ест мясо а рыбном ресторане и потом критикует место?)) в Филимонове рыба всегда свежая, приготовлена превосходно. Камчатский краб также безупречен) Пушкин - гордость русской кухни, я не знаю что значит для вас пафос, гастрономически лучшего места в смысле русской кухни я не встречала. да, дорого, но это вопрос уже другой, место никогда не пустует. А вообще, критика у вас недостаточно компетентна и конструктивна. Приведите примеры хороших с вашей позиции мест, в Москве или за рубежом.

Вероника
#26
Ежевика

ВероникаАвтор, мне было бы интересно с вами пообщаться. Я сама люблю посидеть в прекрасном месте, поговорить об искусстве, философии. Люблю оперу, живопись, поэзию, архитектуру, красоту во всех проявлениях. Мне 22 года. Если заинтересую , то пишите.

ПС: да, кстати, я живу не в Москве. Но собираюсь ее посетить летом.Вероника, к сожалению дружба по интернету - не мое. Мне хватает общения вполне, хочется именно с кем-то выходить в свет и путешествовать)

Ежевика, я не про интернет. Я к тому, что можно было бы встречаться, когда я буду в Москве.

Вероника
#27

Кстати, я хотела спросить, в гос. музее им. Пушкина находятся репродукции работ Микеланджело?

Ежевика
#28
Вероника

ЕжевикаВероникаАвтор, мне было бы интересно с вами пообщаться. Я сама люблю посидеть в прекрасном месте, поговорить об искусстве, философии. Люблю оперу, живопись, поэзию, архитектуру, красоту во всех проявлениях. Мне 22 года. Если заинтересую , то пишите.

ПС: да, кстати, я живу не в Москве. Но собираюсь ее посетить летом.Вероника, к сожалению дружба по интернету - не мое. Мне хватает общения вполне, хочется именно с кем-то выходить в свет и путешествовать)Ежевика, я не про интернет. Я к тому, что можно было бы встречаться, когда я буду в Москве.

Вероника, вы жить сюда перебираетесь или будете наездами?

к сожалению, я совершенно не разбираюсь в живописи и архитектуре. моя профессия не имеет отношения к творчеству, а интерес сводится к разовым походам по музеям.

Вероника
#29
Ежевика

ВероникаЕжевикаВероникаАвтор, мне было бы интересно с вами пообщаться. Я сама люблю посидеть в прекрасном месте, поговорить об искусстве, философии. Люблю оперу, живопись, поэзию, архитектуру, красоту во всех проявлениях. Мне 22 года. Если заинтересую , то пишите.

ПС: да, кстати, я живу не в Москве. Но собираюсь ее посетить летом.Вероника, к сожалению дружба по интернету - не мое. Мне хватает общения вполне, хочется именно с кем-то выходить в свет и путешествовать)Ежевика, я не про интернет. Я к тому, что можно было бы встречаться, когда я буду в Москве.

Вероника, вы жить сюда перебираетесь или будете наездами?

к сожалению, я совершенно не разбираюсь в живописи и архитектуре. моя профессия не имеет отношения к творчеству, а интерес сводится к разовым походам по музеям.

Наездами. А так хочу жить в разных странах. Путешествовать пока что. Поэтому, зря вы от меня отказываетесь)) Я думаю, нам было бы интересно.

Хильда
#30

Да нет. Ежевика,боюсь мы не совпадем с вами в оценках. Гламур это совсем не мое. Только так и надо было написать в описании темы, а то разнообразные интересы, походы в театры, выставки, а оказывается живопись и архитектура- это не мое, зато гламур и пафос наше все. Удачи в поисках !

Гость
#31

Только москвички счивают ниже своего достоинства указывать город проживания.

Хильда
#32

А про Филимонову и Янкель молодец, хоть и поддалась на элементарную провокацию, ну хоть какое то представление имеется и то хорошо.

Ежевика
#33
Хильда

А про Филимонову и Янкель молодец, хоть и поддалась на элементарную провокацию, ну хоть какое то представление имеется и то хорошо.

Хильда, зачем вам все это? просто интересно, чем руководствуется человек, обличая и радуясь, если удалось обличить))) вам совсем делать нечего в жизни? по-моему у вас проблемы

если бы вы были экспертом, непременно бы дали хороший совет, когда у вас о нем спросили. а так - скучно с вами.

Ежевика
#34
Хильда

Да нет. Ежевика,боюсь мы не совпадем с вами в оценках. Гламур это совсем не мое. Только так и надо было написать в описании темы, а то разнообразные интересы, походы в театры, выставки, а оказывается живопись и архитектура- это не мое, зато гламур и пафос наше все. Удачи в поисках !

мне нравятся многие места, даже в Макдональдс пойти могу. то, что мне комфортно в Пушкине, вызывает у вас непонятное возмущение.

если действительно знаете хорошие места, где вкусно кормят, буду благодарна за совет.

да, я очень ценю в людях доброту и лояльность, чего в вас, к сожалению, не заметила.

Ежевика
#35
Вероника

ЕжевикаВероникаЕжевикаВероникаАв​тор, мне было бы интересно с вами пообщаться. Я сама люблю посидеть в прекрасном месте, поговорить об искусстве, философии. Люблю оперу, живопись, поэзию, архитектуру, красоту во всех проявлениях. Мне 22 года. Если заинтересую , то пишите.

ПС: да, кстати, я живу не в Москве. Но собираюсь ее посетить летом.Вероника, к сожалению дружба по интернету - не мое. Мне хватает общения вполне, хочется именно с кем-то выходить в свет и путешествовать)Ежевика, я не про интернет. Я к тому, что можно было бы встречаться, когда я буду в Москве.

Вероника, вы жить сюда перебираетесь или будете наездами?

к сожалению, я совершенно не разбираюсь в живописи и архитектуре. моя профессия не имеет отношения к творчеству, а интерес сводится к разовым походам по музеям.Наездами. А так хочу жить в разных странах. Путешествовать пока что. Поэтому, зря вы от меня отказываетесь)) Я думаю, нам было бы интересно.

Вероника, я думаю, что вы интересная и достойная во всех отношениях девушка. просто в силу разницы в возрасте, боюсь, мы по-разному относимся к жизни. вспоминаю себя 22-летнюю)) это не имеет отношения к эрудиции и развитию, это скорее к жизненному опыту) пожалуйста, не обижайтесь, вам будет легче найти общий язык с ровесницей.

Хильда
#36
Ежевика

Хильда, зачем вам все это? просто интересно, чем руководствуется человек, обличая и радуясь, если удалось обличить))) вам совсем делать нечего в жизни? по-моему у вас проблемы

если бы вы были экспертом, непременно бы дали хороший совет, когда у вас о нем спросили. а так - скучно с вами.

Ну какой из меня эксперт...

А зачем? Довольно весело наблюдать такую напыщенность в сочетании с потугами на гламурность, если не сказать больше. Но раз вам скучно, удаляюсь.

А доброта и лояльность действительно прекрасные качества,но они не могут существовать без простоты и естественности.

Хильда
#37

Последние качества очень рекомендую вам в себе попытаться развить. Всего хорошего!

Ежевика
#38
Хильда

ЕжевикаХильда, зачем вам все это? просто интересно, чем руководствуется человек, обличая и радуясь, если удалось обличить))) вам совсем делать нечего в жизни? по-моему у вас проблемы

если бы вы были экспертом, непременно бы дали хороший совет, когда у вас о нем спросили. а так - скучно с вами.



Ну какой из меня эксперт...

А зачем? Довольно весело наблюдать такую напыщенность в сочетании с потугами на гламурность, если не сказать больше. Но раз вам скучно, удаляюсь.





А доброта и лояльность действительно прекрасные качества,но они не могут существовать без простоты и естественности.

попрошу вас удалиться куда подальше, если вас раздражает мой образ) это нормально, к зависти я привыкла...

Настена
#39
Хильда

А про Филимонову и Янкель молодец, хоть и поддалась на элементарную провокацию, ну хоть какое то представление имеется и то хорошо.

Меня тема не касается никаким боком (и правда, указали бы город, что ли), но дискуссию просмотреть забавно. Есть, конечно, некоторое ощущение, что автор похвалить себя любит.

И все равно Хильда тут больший лол :D Как прицепилась с ненавязчивой "беседой", допрос устроила - любо-дорого смотреть. Прям святая инквизиция, воин света, борющийся с гламуром во имя "простоты и естественности". Ну любит человек рестораны, пускай и гламурные - вам-то что?

Особенно это понравилось:

Так снисходительно поплёвывать на столичных пафосных дамочек может только истинный интеллектуал, дооо)))

Вероника
#40
Ежевика

ВероникаЕжевикаВероникаЕжевикаВер​оникаАв​тор, мне было бы интересно с вами пообщаться. Я сама люблю посидеть в прекрасном месте, поговорить об искусстве, философии. Люблю оперу, живопись, поэзию, архитектуру, красоту во всех проявлениях. Мне 22 года. Если заинтересую , то пишите.

ПС: да, кстати, я живу не в Москве. Но собираюсь ее посетить летом.Вероника, к сожалению дружба по интернету - не мое. Мне хватает общения вполне, хочется именно с кем-то выходить в свет и путешествовать)Ежевика, я не про интернет. Я к тому, что можно было бы встречаться, когда я буду в Москве.

Вероника, вы жить сюда перебираетесь или будете наездами?

к сожалению, я совершенно не разбираюсь в живописи и архитектуре. моя профессия не имеет отношения к творчеству, а интерес сводится к разовым походам по музеям.Наездами. А так хочу жить в разных странах. Путешествовать пока что. Поэтому, зря вы от меня отказываетесь)) Я думаю, нам было бы интересно.

Вероника, я думаю, что вы интересная и достойная во всех отношениях девушка. просто в силу разницы в возрасте, боюсь, мы по-разному относимся к жизни. вспоминаю себя 22-летнюю)) это не имеет отношения к эрудиции и развитию, это скорее к жизненному опыту) пожалуйста, не обижайтесь, вам будет легче найти общий язык с ровесницей.

Ладно... В любом случае, желаю вам любви и всего самого лучшего ;)

Гость
#41

ну и что нашла себе приятельницу "шведская пицца"

Машик
#42

Добрый день Ежевика ,рада буду общению ,мне тоже 33,такие же интересы как и у вас ,..моя почта-ksyu_80@bk.ru,можно пообщаться ,встретиться ,у меня выходные суббота и воскресенье.Буду рада выбраться и пообщаться.Удачи.

Ежевика
#43
Машик

Добрый день Ежевика ,рада буду общению ,мне тоже 33,такие же интересы как и у вас ,..моя почта-ksyu_80@bk.ru,можно пообщаться ,встретиться ,у меня выходные суббота и воскресенье.Буду рада выбраться и пообщаться.Удачи.

написала письмо

Ежевика
#44
Гость

ну и что нашла себе приятельницу "шведская пицца"

спасибо за заботу, очень трогательно)

а что такое шведская пицца? не знаю такого выражения

Ежевика
#45

Девушки, если кто-то вдруг зайдет сюда, посоветуйте где отметить с подругой 8 марта.

хочется заводной, позитивной атмосферы, вкусной еды в интересном месте,

просматриваю skylounge, Maximbar, Dont tell mama. как там с бронированием?

готова объединить компании)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: