Гость
Статьи
Кому хоть раз помогали …

Кому хоть раз помогали советы с форума?

Всем добрый вечер).Скажите,кому хоть один раз на помогли на форуме, дали дельный совет - в принятии решения,разобраться в сложном вопросе и тому подобное?

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

очень мало тут нормальных советов одно на 500 сообщений

#2

Ну не в глобальных вещах, а когда спрашивала - какие-то дельные советы были, хотя и пустозвонной болтовни не мало.

гость
#3

тут сидят в основном тетки неудачницы у которых нет личной жизни. вы от них хотите нормальных советов?

#4

Ну конкретного ничего написать не могу, так чтобы прям проблему решить благодаря форуму, но я стала менее наивной за эти годы. На вумане я около 6 лет сижу)

#5

Димыч реально помогал.

Бабка Йошка
#6

мне

Гость
#7

мне много раз глаза открывали и совет давали, всем спасибо!

Nero
#8

Была огромная ветка про выпадение волос - стрессовое и обусловленное андрогенами. Помогла сэкономить деньги, поскольку, теряя волосы, была готова платить налево и направо.

Подсадили на Angry Birds)))

Несколько хороших ссылок насчет покупок и бронирования.

Один раз просто выплакалась - произошло довольно стрессовое событие, послужившее потом финальным пинком для эмиграции. По- доброму посочувствовали почти все.

Ну и масса тем - просто веселые были.

Жаль одно - на форуме стало в разы больше троллей да и просто злых случайных людей. Я читаю вуман лет 8 - очень много интересных форумчан принципиально поуходило из-за такой смены контингента. Были некотрые темы - просто шедевры.

Гость
#9

я много нового узнала мимоходом и спецом. и плностью и как начало к исследованию вопроса более глубоко затем из разных источников, знакомилась с интересными людьми, попадала по ссылкам на интересные ресурсы.

#10

помогли, масочку вот неплохую для волос и лица посоветовали, в кулинарии просвятили немного (рецепт хороший скинули), в русском языке (если что, я украинка), несколько раз открыли глаза на определенные ситуации, помогли лучше узнать противоположный пол и их способ мышления. В общем, хоть и резковаты иногда были ответы, но пошли впрок. Всем спасибо, всех люблю

Nero
#11

Вот, к примеру, таких как гость 3 - да просто практически не водилось.

глючка-злючка
#12

ой, да постоянно тут нужное читаю! например, нужны отзывы о какой-нибудь фирме. я ее сначала здесь пробью, а потом уже в гугл лезу. сама не спрашиваю, в поиске есть почти все, уже ранее обсуждалось.

#13

но я на вумене недавно, несколько месяцев всего, заметила еще, что главное тон послания - обычно если спокойно и без агрессии, то отвечают так же или смягчают эмоциональную окраску ответов.

Гость
#14

Да

муля
#15

Да и мне Димыч помог . Я бы и сейчас его почитала на предмет : "Как и чем мне утеплить стену дома?" Когда поднимали Советские темы читала с удовольствием убеждаясь , что не одна я тут такая.

гость
#16

Посоветовали ателье меха и дерматолога, за что большое спасибо!

Гость
#17

сколько ни страшивала. всегда помогали! люди такие прозорливые здесь! даже если гадость пишут, а прямо в точку! поразительно

Гость
#18

Помочь не помог, но я узнала много нового, и на том спасибо.

Др
#19

Узнала про ретиноевую мазь, Бадягу и сайт сей севен. Простагландины для роста ресниц, существование усьмы. Да много всего.

Няся))
#20

ДАААА) и в банальных вещах типа ухода за собой, и просто по жизни очень много для себя почерпнула читая темы)

Гость
#21

много интересного тут почерпнула. да и советы дельные были по моим вопросам, касающимся личной жизни. еще прочитала несколько интересных книг по психологии благодаря Вуману

Гость
#22

Помогали, но это в основном советы по уходу за внешностью.

Разбалованная донельзя
#23

Я темы не создавала, но в чужих темах много для себе почерпнула. На форуме с 2009 года. Благодаря Маме Стифлера узнала несколько косметических примочек. Нравятся Керен, Чернова, подруга (такая смешная),Мама Стифлера, вдова Грицацуева, Олюня да многих девчонок читаю с интересом. Поразило количество злых и недалеких людей, а также теток, которые наличие мужика (причем, пьющего и/или гулящего, жадного, альфонса) в их жизни воспринимают, как величайший подарок судьбы.

Гость
#24

Только разочаровали в людях - сколько злых и несчастных людей есть на свете.

Горгона Б.
#25

Сама не спрашивала, но иногда проскакивает полезная информация. И поржать частенько можно.

Гость
#26

практически в каждой теме агрессия, много негатива, каждый себя считает умнее другого,много оскорблений! Но есть темки где поржать можно! Пока полезного ничего не увидела!

Гость
#27

Да, помогли, касательно моего ребенка. Этим людям - моя благодарность. Но, к сожалению, и много г..вна тут сидит. Простите за грубость.

Гость
#28

мне помогали, совершенно по разным вопросам. уже 2 года тут)

Дуська
#29

Чаще здесь грустно-смешного мало. Советы банальные(.Но форум полезный - побудешь здесь и в реале становишься жёстче .

Гость
#30

мне помогали не конкретные советы, но меня форум научил не боятся людей

я раньше думала что я лошара, а все крутые, а оказалось вообщем то наоборот

#31

меня впечатлила Дубинушка своей яркой защитой женщин и духом солидарности. Запомнились стихи Вжика, юмор и творчество Бойцовской бабочки, комментарии мамы Стифлера. Еще с Грибом общались по поводу творчества Чехова, правда, я тогда еще незарег. была.

#32

а, еще Каррреглазка, читающая про Бардо и Хроники Акаши.

Гость
#33

А главный "шедевр" вумана, пукающего девственника 37 лет, никто не забыл??))))

#34

да у него все одно и тоже - неинтересно такое читать.

#35

одно и тоже = одно и то же

Гость
#36

меня вообще так бесят эти ебнутые которые пишут одно и то же из темы в тему

девстенник и та баба с турцией и Саша с ногами

я
#37

А я читаю только ответы, а кто как назвался , почти никогда. По теме- да, многое но не про жись, а косметика и тд

Nero
#38
Гость

А главный "шедевр" вумана, пукающего девственника 37 лет, никто не забыл??))))

Ой тьху, щас накаркаете - прилетит на реактивной газовой отдаче..

Гpиб
#39
Гость

А главный "шедевр" вумана, пукающего девственника 37 лет, никто не забыл??))))

99% - "подставной(ая)" на вумане. Как и Хугин

Гость
#40

Я безумно люблю своего мч,слыла по городу как недоступная с отличнойрепутации,я девушка красивыя,завистников много,но принципиальная и верна,но случилось ужасное,меня наопили клафелином или не знаю чеми воспользовались(нерусский парень)

на которого простите у меня даже не встало бы,был бы он послденим мужчиной на земле

я вылетела из квратиры,не помню как доехада домой

хотела покончить с собой ибо я грязная с погубленной репутацией,пострадавшая от собственной глупости и бесстрашности.Теперь прошёл почти год,а я всё жду ,что всплывёт,кажется,что все тыкают в меня пальцем,а самое страшное в моего мужчину и смеются над ним,я извела себя,а,хотя я понимаю,что не по моему желанию,я не помню ничего да и не хочу

Гость
#41

помогите мне советом,пожалуйста

Высокая
#42

я тут спрашивала бросать парня или нет - мне посоветовали его бросить, еще в комментариях к моей теме спрашивали сколько я выпила когда ее писала) я его бросила, а потом перечитывала темку - ну дурная такая была, глупость такую спрашивать)))) вот что значит любовь зла - полюбишь и чмo какое-нибудь.

хорошо что люди со стороны посмотрели) хотя тут обычно всегда советуют бросайегоонтебянедостоин!)

а еще даавным-давно у меня была проблема, я здесь ее описала, меня поддрежали и еще нашлись такие же как я, в общем хоть морально, но помогли)

Высокая
#43
Др

Узнала про ретиноевую мазь, Бадягу и сайт сей севен. Простагландины для роста ресниц, существование усьмы. Да много всего.

а я узнала про бадягу и порошок стрептоцида)

и еще здесь клево что можно узнать мнения совершенно разных людей, посмотреть на какую-либо ситуацию со стороны и прийти к правильному выводу или просто посмеяться)

Гость
#44

Мне морально очень помогли, одну фразу никогда не забуду "простите уж себя и его и живите спокойно дальше", здесь с 2008, обожаю вуман, но ни за что в жизни не зарегюсь!

Гость
#45

мне всегда помогает обсуждение. не конкретные советы, а именно обсуждение, можно взглянуть на себя со стороны, послушать разные мнения, предположить реакцию окружающих. я всегда потом думаю и нахожу решение, наилучшее для меня. и нет сомнений, так как ситуацию уже обсудили и меня уже обо ср али)))) мотивирует и стимулирует очень хорошо.

гость
#46

ну я иногда создаю темы, на не сильно важные для меня вопросы, поразвлекаться просто. и бывают в принципе интересные мнения, интересно почитать

Прям животрепещущие вопросы ну ни разу не задавала на форумах.

Фиалка
#47
Автор

Всем добрый вечер).Скажите,кому хоть один раз на помогли на форуме, дали дельный совет - в принятии решения,разобраться в сложном вопросе и тому подобное?

Помогали и не раз. СПАСИБО!

марьванна
#48

ну помощи мне не требовалось, слава богу , но узнала много нового и очень для меня ценного, без доли иронии говорю

если бы не столько откровенного г*вна выливали здесь- форум был бы бесценнен

марьванна
#49
Разбалованная донельзя

Я темы не создавала, но в чужих темах много для себе почерпнула. На форуме с 2009 года. Благодаря Маме Стифлера узнала несколько косметических примочек. Нравятся Керен, Чернова, подруга (такая смешная),Мама Стифлера, вдова Грицацуева, Олюня да многих девчонок читаю с интересом. Поразило количество злых и недалеких людей, а также теток, которые наличие мужика (причем, пьющего и/или гулящего, жадного, альфонса) в их жизни воспринимают, как величайший подарок судьбы.

не вдова ( тьфу-тьфу ) , а Мадам Грицацуева )

марьванна
#50
гость

тут сидят в основном тетки неудачницы у которых нет личной жизни. вы от них хотите нормальных советов?

чёйта ? очень даже удачницы )

а вообще если даже и неудачницы- не зарекайтесь ни от чего, жизнь любит пинки раздавать