Гость
Статьи
Ваши самые смешные …

Ваши самые смешные опечатки и оговорки?

Собственно, все в теме

Женя
142 ответа
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

стих однажды в студеную зимнюю пору..

в школе я его знал в переделанном виде еще до изучения в школьной программе, в редакции в самом конце: "Рванул за яйцо, и совсем оторвал"

а в школе срезался сказав "рванул под узцы, и совсем оторвал" вместо "и быстрей зашагал"

Стр@нный
#2

где-то на белом свете, там где всегда мороз, эту песню я знал про лягушонка петю и не подозревал что она поется по-другому.

и в пионерлагере вызвался спеть песню "Где-то на белом свете" в общем я пел громко, все ржали, а я не понимал почему..

Гость
#3

Однажды сказала :"Дуракам везёт". А в ответ услышала напуганное: "ГДЕ"????" Просто собеседнику показалось "Таракан ползёт")))

Гость
#5

Петр Пёрвый, гаНдемарины(оговорка мужа)

Гость
#6

здесь что, конкурс на самый НЕ СМЕШНОЙ РАССКАЗ?

Гость
#7

у моей мамы ученик знакомый сказал петушка и кукух (вместо кукушка и петух)

Гость
#8

Вместо поп-корн выдала кок-порн :)))

Женя
#9
Язьва

10 класс .Годовая контрольная по алгебре.Присутствуют товарищи из вышестоящих органов.Учительница вся покрылась красными нервными пятнами,дрожащими руками раздает листочки с печатями.Нервы у всех натянуты как струна.Все склонились над листочками.Вдруг в звенящей ,вибрирующей тишине раздается звонкий голосок Анечки -лучшей ученицы,отличницы,комсомолки и просто красавицы " а писло чисать?"(перенервничала )

Грохнули даже серьезные потные дяденьки в костюмах

Ой, это ужасно смешно!))))) И нарочно не придумаешь)

#10

Когда то спорила в компании, и вместо клятвы Гиппократа сказала клятва гипатита, уже 10 лет прошло, а мне до сих пор вспоминают. Еще одноклассница сдавала экзамен в школе по зарубежной литературе, ей попался вопрос про Анну Ахматову. Она на нервах что то перепутала и сказала что поэтесса бросилась под поезд (перепутала с Анной Карененой).

Гость
#12
Язьва

10 класс .Годовая контрольная по алгебре.Присутствуют товарищи из вышестоящих органов.Учительница вся покрылась красными нервными пятнами,дрожащими руками раздает листочки с печатями.Нервы у всех натянуты как струна.Все склонились над листочками.Вдруг в звенящей ,вибрирующей тишине раздается звонкий голосок Анечки -лучшей ученицы,отличницы,комсомолки и просто красавицы " а писло чисать?"(перенервничала )

Грохнули даже серьезные потные дяденьки в костюмах

Ну, у меня на защите диплома подруга ляпнула: государственные члены уважаемой экзаменационной комиссии. Ничего, поржали все.

Гость
#13

писала письмо по работе, коллеге в другой город в который через несколько дней собиралась в командировку. Общение у нас с ним "простое" не совсем уж официальное, в общем просила его оперативно решить один вопрос и в конце письма написала "П.С. Секс за оперативность"... - букву Н пропустила, хотела Сенкс... посмеялись...

Гость
#14

Вместо списки сказал сиськи.

Гость
#15

Стихотворение, по-моему, Лермонтова "Нас было трое на челне". Сдавали в школе в 10 классе.

Выходит к доске одноклассник, читает с выражением, старается, но когда дело дошло до строчки, что кто-то там "в молчаньи правил грузный челн", он торжественно признес: " В молчаньи правил грузный член!"

#16

на ОБЖ мы проходили противогазы, и одна девочка-кокетка спросила у препода, сколько всего существует размеров презервативов)))) Перепутала.

Гость
#18

Еще как-то итальянцы нам письмо прислали на русском языке с просьбой выслать им там какую-то ксерокопию. Но т.к в латинском алфавите "х" обозначает звук "кс", то они так и написали: "сделайте, пожалуйста херокопию". Смеялись всем офисом :-)))

Гость
#19

парню своему написала "ладно я пошла сРат ь" ....,вместо сПать..

021
#20

Работала в недвижимости, и в описании дома написала 4 сРальни, вместо 4 сПальни.

Гость
#21
Язьва

Молодой человек ,проигрывая в споре с довольно тучной начальницей ,признает её правоту,на что она ему говорит

"конечно я права,у меня ж опыта больше"

Юноша,очень по-своему услышав фразу,бросает быстрый взгляд на её филейную часть и признает

"да,раза в три"

http://cs412421.vk.me/v412421177/bc7/bzDfp3fzf8g.jpg

Параллель
#22

Петроп и укрушка (укроп и петрушка). Не гори порячку (не пори горячку).

Гость
#23
Гость

Еще как-то итальянцы нам письмо прислали на русском языке с просьбой выслать им там какую-то ксерокопию. Но т.к в латинском алфавите "х" обозначает звук "кс", то они так и написали: "сделайте, пожалуйста херокопию". Смеялись всем офисом :-)))

)))))))))))))

Гость
#24

Не совсем по теме, просто вспомнилось.У меня племянница когда ещё совсем маленькая была пыталась выговаривать кухонька, но получалось "хунька". Как мы с ней боролись, всё боялись, чтоб при посторонних не сказала.

Гость
#25

Меня зовут Юля. На клавиатуре буква Ю находится рядом с Б.

Однажды на работе отправляю письмо с важной для меня просьбой, приходит ответ, начищающийся со слова из 3 букв - "Бл*". Я сначала подумала, что это так негативно и резко отреагировали на мою просьбу)) Потом поняла, что человек хотел написать "Юля", но просто торопился))

Гость
#26

В ресторане хотела заказать бастурму...говорю "Мне мастурбу, пожалуйста"

Гость
#27

Я написала маме смс: "я в поезде". пропустив букву "о"

Лада
#28

В студенческие времена работала секретарем в крупной оптовой фирме. Мой начальник был очень серьезный, я его боялась. И вот напечатав в очередной раз какой- то приказ, отнесла ему на подпись, где сидела делегация во главе моего шефа. Он долго изучал бумагу, а потом вдруг заржал как конь (услышала и увидела его в таком состоянии впервые). Большими Заглавными буквами над содержанием я сделала опечатку и вместо "Российская Федерация" написала "Российская Педерация"

#29

У меня есть тетя с дядей, они муж и жена и зовут их Виктор и Виктория.

Мама мою тетю всегда Витой называет. Ну а я в детстве всегда их называла дядя Вита и тетя Витя)

Гость
#30

Помню, как-то тема тут была, и автору посоветовали обратиться к разным Врачам: ...типа, вам могут помочь также Срачи-дефектологи....)))

Ира
#31

во время секса молодому человеку сказала "мам"))) не знаю почему)))

Гость
#32

У меня ребёнок 3,5 года пошёл с дедушкой гулять и увидел надпись на заборе "Не 3,14*ди!" Прочитал и объясняет деду: "Здесь 3,14*дить нельзя." Хорошо, что не спросил, что это такое.

Аля
#33

Мы как-то шли с подругами и смеялись кто какие слова не правильно произносит,а одна из подруг возьми и скажи,а вот я никогда не ошлибляюсь)

Канадка
#34
Гость

Я написала маме смс: "я в поезде". пропустив букву "о"

:)))))))))))))

Гостья
#35

Когда училась в институте, пошла с 2мя подругами в клуб, а там охранник был знакомый, африканец и, естесственно говорил с акцентом. Так вот, заходим мы, а он поздоровался и говорит "супер выглядите", а подруге послышалось "сумки выверните" (ну типа покажите содержимое, охрана все-таки)))), а третьей вообще послышалось "с у к и выйдите" ))))))). В общем получилось, что одна говорит спасибо, вторая сумку открыла и показывает, а третья кричит сам "ты с..ка"))))))) и все это одновременно))))))))) в общем негр офигел просто))))))) а мы до сих пор смеемся)))

Канадка
#36

В университете друг в общежитии жил. И вот однажды в принудительно-добровольном порядке пришлось ему ходить по этажам, стучать в комнаты и спрашивать "если ли у вас тараканы".

В том же общежитии и иностранцы обитали. Постучал друг в комнату кубинцам. Спрашивает: "у вас тараканы есть?". Кубинцы отвечают: "Нет. Тут одни кубинцы..." :)))

Гость
#37

Сказала, рассматривая фотки и увидев на одной из них мотоциклетный ШЛЕМ знакомого "смотрите и член в кадр попал". Громко так сказала, на весь офис.

Канадка
#38

У меня ребёнок 3,5 года пошёл с дедушкой гулять и увидел надпись на заборе "Не 3,14*ди!" Прочитал и объясняет деду: "Здесь 3,14*дить нельзя." Хорошо, что не спросил, что это такое.

:)))

п.с. Умничка, уже читал в таком возрасте!

Дуська
#39

Была еще сАвсем мелкая ( всю жизнь передавали рассказ по "наследству" ) Захожу в комнату -родители сидят обедают , я у них спрашиваю - У вас что етьба уже началась ?

Зинаида третий размер груди
#40
Гостья

Когда училась в институте, пошла с 2мя подругами в клуб, а там охранник был знакомый, африканец и, естесственно говорил с акцентом. Так вот, заходим мы, а он поздоровался и говорит "супер выглядите", а подруге послышалось "сумки выверните" (ну типа покажите содержимое, охрана все-таки)))), а третьей вообще послышалось "с у к и выйдите" ))))))). В общем получилось, что одна говорит спасибо, вторая сумку открыла и показывает, а третья кричит сам "ты с..ка"))))))) и все это одновременно))))))))) в общем негр офигел просто))))))) а мы до сих пор смеемся)))

ЛОЛ)))))))))

Гость
#41
Гость

Я написала маме смс: "я в поезде". пропустив букву "о"

Ахахахахха:-)

#42

А я вместо "врач" "б*ять" говорила в детстве. Бабушка (медработник) все издевалась и постоянно при ком-то спрашивала: "Маленькая, а как тетя иди дядя в белом халате называется?" )

Муж заработался как-то и в магазине сиги "Виндоус Уан" попросил.

Гость
#43
Женя

Собственно, все в теме

Когда был еще телефон с т9, и мы с подружкой были подростками, переписывались перед нг. Обсуждали новогоднюю ночь и место ее празднования (дома, с родителями или с друзьями) Так вот, пишу я ей - ты в 12 часов будешь дома? Из-за т9 получается - ты в 12 часов будешь жёпа? Смеялись долго))получилось, что моя подруга типа Золушки, до 12 красотка, а в 12 - жёпа))))

Гость
#44
Стр@нный

стих однажды в студеную зимнюю пору..

в школе я его знал в переделанном виде еще до изучения в школьной программе, в редакции в самом конце: "Рванул за яйцо, и совсем оторвал"

а в школе срезался сказав "рванул под узцы, и совсем оторвал" вместо "и быстрей зашагал"

А до школы вообще ничего не читал что ли? В какой-то теме ещё утверждал, что читать любишь.

Гость
#45

я в разговоре со знакомой хотела сказать " у брата в друзьях посмотри" (про соц сети), сказала " у барат в трусьях посмотри"

еще опечаталсь, вместо бухгалтер-бюстгалтер ляпнула)))

Гость
#46
Дуська

Была еще сАвсем мелкая ( всю жизнь передавали рассказ по "наследству" ) Захожу в комнату -родители сидят обедают , я у них спрашиваю - У вас что етьба уже началась ?

А слово это от бабушки слышали? Я своими ушами слышала, как одна старушка другой сказала, что у неё етьба уже готова, теперь можно на лавочке посидеть.

чипис
#47
Гость

парню своему написала "ладно я пошла сРат ь" ....,вместо сПать..

Я под столом)))))))ааххах))

буквоед
#48

Сказала однажды: "вы ввели меня в возбуждение!!!", вместо "ввели в заблуждение"

:)))

Zel
#49

Не знаю почему, но уже несколько раз в магазине просила "Куре фелиное" (Филе куриное). Проговариваю про себя,проговариваю, а потом "выдаю"

Рыжая Бестия
#50

"Челодой маловек" - подруга выдала парню возле магазина.))

" Анна утопилась в кресле с розой в груди".

" На полке стояли Тургенев, Пушкин, Толстой"

У меня в классе мальчик писал такие "сосинения".