Гость
Статьи
От чего вы зависимы?

От чего вы зависимы?

Не нужно говорить о том, что вы абсолютно независимая феминистка! Если и так, напишите хоть о ваших кулинарных пристрастиях.))

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Красная
#1

курнуть пристрастилась ((( и сладкое.

Матильда
#2

От косметики декоративной и уходовой, от хороших шмоток, от работы.

савана
#3

Курение....просто ужас, бросить хочу очень.

Тархунчик
#4

От сладкого.

Гость
#5

Курю, ленюсь и все откладываю на потом, люблю подольше поспать, из еды моя единственная слабость - роллы, вот если захотелось, никак не могу себя отказать.

Автор
#6
Бухие бухи

При чем тут феминизм?

При том, что обычно феминистки кричат о равных правах мужчин и женщин, стремятся быть наравне, зарабатывать не меньше и так далее. Что за вопрос?

гость
#7

от шопинга

интернета

денег

Автор
#8

Я зависима от еды в принципе.) Люблю поесть с удовольствием! Зависима от секса. От чистоты! Не могу ходить с грязным телом, волосами,лицом и так далее(нет, я не натираюсь антибактериальным гелем каждые пять минут). Еще зависима от своего мужа.) И от интернета конечно... Не могу не почитать,не посмотреть, не послушать(болезнь 21 века)... Еще зависима от спорта.

Гость
#9

От обстоятельств. Мне кажется, что я вообще себе не принадлежу.

Гость
#10
Бухие бухи

Как права человека связаны с зависимостью? Что за бред?

Человек вправе курить, если он дееспособен, но это никак не влияет на то, есть ли у него никотиновая зависимость.

наврятли курягу можно назвать дееспособным

Кики
#11

От кокаина хотелось бы.. но дорого)))

Юля
#12

Избавилась от тяги к курению - не курю уже 2 года, от алкоголизма - не пью алк. уже 8 месяцев, а вот кушать люблю, но стараюсь держать себя в руках, поэтому лишних кг нет и проблем со здоровьем тоже нет. Похоже я справляюсь с зависимостями.)))

Бейб
#13

Причем здесь феминизм? А при том, что Автор хочет естественно подвести тему к зависимости от штанов..не так ли, Автор?*)))) Но еще пока никто не признался в этом и срач не разгорелся))

#14

100% зависима от никотина и кофеина.

От людей, которых я люблю, я не завишу, мне просто будет больно их потерять.

Марджи
#15

Кофе в зернах, шоколад

Автор
#16
Бейб

Причем здесь феминизм? А при том, что Автор хочет естественно подвести тему к зависимости от штанов..не так ли, Автор?*)))) Но еще пока никто не признался в этом и срач не разгорелся))

Вы ошибаетесь. Никакого скрытого намека. Не надо читать между строк и придумывать.

Бейб
#17

Ну тогда будем считать, что слово "феминизм" у вас случайно напечаталось)). действительно, оно как-то не в тему совсем)

Гость
#18

Не могу сказать что я от чего то завишу настолько, чтобы не знать как без этого жить. Но вот просто тупые привычки: все время сидеть в интернете, покупать кучу ненужного - это есть.

Гость
#19

Кофе, интернет, гигиена 2 раза в день(душ и чистка зубов)

Гость
#20

от сладкого и интернета

Инга
#21

от копчённого чечила

Воображение
#22

От музыки и горького шоколада. И от сигарет зависима, с чем собираюсь бороться.

Аля
#23

от кофе свежесваренного,хороший сыр с плесенью.да и вообще вкусно поесть.

гость
#24

от интернета (вумана), от регулярных хождений в ресторан.

Гость
#25

от мартини с оливочкой

Луч света
#26

не знаю...раньше курила, но бросила, с 1 марта не курю. а теперь, ну в интернет выхожу каждый день,но ничего вредного в этом не вижу.

Я фея, могу и зафеячить
#27

хотела ответить, но не буду. Автор, прогуглите,что такое феминизм

Гость
#28

От собственной лени.

Буэ
#29

От семечек и от своих волос

Луч света
#30

А, вспомнила. Вру часто, совсем завралась. Видно навсегда((

Гость
#31

Тоже не поняла причем тут феминизм, но отвечу: я зависима от интернета.

Кактус
#32

От финансов.

#33
Автор

Бухие бухи

При чем тут феминизм?

При том, что обычно феминистки кричат о равных правах мужчин и женщин, стремятся быть наравне, зарабатывать не меньше и так далее. Что за вопрос?

тогда при чем здесь кулинарные пристрастия?

#34

от вумена

~haram~
#35

напишу свои "пороки". итак: Вуман, секс, кофе,парфюмы, белье нижнее. на последнее могу растратиться даже зная что не надо(((.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: