Гость
Статьи
Я восстановила зрение …

Я восстановила зрение упражениями, но...

....Не до конца. Был маленький астигматизм,очками и линзами от -1 я его довела до -3!!!! Было время, сняла все эти линзы и очки, начиталась всякой литературы и довела упражнениями до -1. А потом...в …

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

ПРЕЖДЕ , ЧЕМ ГОВОРИТЬ, ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО, ЗАЙДИТЕ СЮДА И ПРОЧИТАЙТЕ НАСТОЯЩИЕ ИСТОРИ ТЕХ, КТО ВОССТАНОВИЛ ЗРЕНИЕ!!! ВАМ ПРОСТО ЛЕНЬ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ, У НЕЖЕЛАЮЩИХ_КУЧА ПРИЧИН,

ЖЕЛАЮЩИЕ_ВЕРЬТЕ, СТАРАЙТЕСЬ, НИЧЕГО СЛОЖНОГО НЕТ! ЭТО РЕАЛЬНО И В БЫСТРЫЕ СРОКИ! ПРОСТО, ЕСЛИ ВСЕ ВОССТАНОВЯТ ЗРЕНИЕ УПРАЖНЕНИЯМИ, КАКОЙ БИЗНЕСС РУХНЕТ!!! СТОЛЬКО ОЧКОВ, ЛИНЗ НЕ ПОНАДОБИТСЯ БОЛЬШЕ НИКОГДА!!!

http://okozorko.ru/category/vash-opyt/

#52

как же вы так ухитрились испортить зрение очками или линзами? ношу очки и линзы уже 5 лет, зрение не падает тоже делаю упражнения, которые мне еще 2 год назад прописала офтальмолог в ╚Очкарике╩ с тех пор она следит за моей коррекцией зрения. постепенно я его улучшаю. еще 2 года назад было √5, сейчас уже √3,75. без линз я ходить пока не могу, очень некомфортно. сами линзы важно правильно подбирать, тогда и зрение они не будут ухудшать. с очками та же история.

Гость
#53
Гость

Я автор. Я вамреально говорю, не верите-ваше право. Я перешла на линзы тогда,, сначала взяла на полгода на -1. Через полгода мне проверили и выписали линзы на -2, Потом через время -2.7. Когда я пришла в очередной раз и после проверки оказалось, что мне надо линзы -3, я офигела! сняла все к черту! Вот время прошло, проходило через магазин, думала линзы цветные прикупитть -1. а потом так жалко стало, ни денег. Себя! Неужели так трудно делать по 10 минут упражнения утром и вечером? В общем начала все сначала. Дала себе усановку за месяц. Да вы правильно пишите, нужно часто моргать и обязательно менять фокус. Читаешь(близко)_раз смотри вдаль далеко. Едишь в машине-обязательно меняй фокус то на близкие то на дальние объекты. Самая плохая привычка(уставиться в одну точку и смотреть) у меня она опять появилась. Это привычка близоруких. В общем занялась опять глазками. У кого положительные результаты-отзовитесь. И ещё-упражнений куча. Нужно найти самые лучшие для себяи постоянно их выполнять. Я пару упражнений взяла с лекций Жданова, остальные с программы Мерелин Рой. Сейчас пишу на компе-такая же фигня висит(повесила), пишу и меняю фокус..Закрепляю, в общем:) Пожелайте мне удачи:0

У вас все обязательно получится, не слушайте всяких умников, которые не верят. Мне одна женщина сказала что упражнениями полностью восстанавливается зрение!!! Так что так держать. И я буду с Вами делать тоже самое. А не верующие пусть носят очки.

Andrey
#54

5676

Andrey
#55

БЕСПЛАТНАЯ программа для ПОЛНОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ по Бейтсу-Жданову.

ПРЕВОСХОДНОЕ, ОРЛИНОЕ ЗРЕНИЕ НАВСЕГДА.
БЕЗ ОПЕРАЦИИ(лазерной коррекции), БЫСТРО.

Ссылка: play.google.com/store/apps/details?id=com.Eyes100percent

Andrey
#56

БЕСПЛАТНАЯ программа для ПОЛНОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ по Бейтсу-Жданову.

ПРЕВОСХОДНОЕ, ОРЛИНОЕ ЗРЕНИЕ НАВСЕГДА.
БЕЗ ОПЕРАЦИИ(лазерной коррекции), БЫСТРО.
Данная методика позволяет вернуть идеальное зрения почти при любом состояние глаз.
Скажи очкам и линзам нет! 100% зрения без операции.
Совершенное зрение для всех - вот цель данной программы.
В программе предлагаются эффективные упражнения, различные рекомендации, советы для 100%-ого зрения, основанные в первую очередь на методе Уильяма Бейтса, и его последователя В.Г. Жданова.
В программе вы найдете - описание самого метода, справочник упражнений, советы и рекомендации, противопоказания.

Приложение под android доступно в PlayMarket, в ближайшее время на WindowsPhone и IOS.
Ссылка: play.google.com/store/apps/details?id=com.Eyes100percent

Мария
#57

Ребята, те кто действительно хочет восстановить свое зрение! Не заблуждайтесь так, как заблуждалась я! Пол года назад мое зрение было минус 11,5. Врачи смотрели на меня с сочувствием и делали неутешительные выводы. Говорили, что даже очками я уже не смогу скорректировать до 100 процетов зрение. Тогда левый глаз корректировался на 60 процентов, правый на 70. Говорили, чтобы я смирилась и ждала только ухудшения ситуации. Я была в жутком депрессняке и морально готовила к себя к слепоте. Ребята, какой я была *****, сколько я себе здоровья попортила из-за нервов, из-за этих врачей, работающих по своим дурацким шаблонам и невидящим дальше своего носа.
Когда я оклемалась после этого кошмара, я начала искать пути решения. Я познакомилась с книгой Норбекова "Опыт дурака или как восстановить зрение", с работами Бейтса, пересмотрела все лекции Жданова. Я познакомилась с человеком в соцсетях, который по их методикам восстановил зрение с -12 до -3. На это у него ушло пара лет и он продолжал заниматься. Этот человек был мне огромной моральной поддержкой. В общем, я начала заниматься усиленно, мною овладело такое рвение, а мотивация в виде боязни ослепнуть огромная. Я поменяла очки на более слабые, в которых я видела на минус 3. Было неудобно и тяжело, но я быстро привыкла. Когда я начала замечать первые проблески улучшения моя уверенность в успехе возросла во много раз. Прошло пол года, я улучшила зрение на 2 диоптрия, а возможность коррекции зрения показала 95 и 80 процентов соответственно. Я продолжаю работать и я уверенна, что у меня все получится. Вот на днях пойду менять очки на еще более слабые, так как в этих уже хорошо вижу.

Гость
#58

К чему я все это! Люди, кто пишет, что это все фигня полная, сказки и шарлатанство. Вы просто ленивы. И вы не хотите по-настоящему исправить свое зрение. Вам гораздо удобнее нацепить линзы или очки. Работа по исправлению зрения требует упорства и не допускает лени ни грамма. Я пишу здесь для тех, кто по-настоящему хочет исправить зрение и не решается изучать эту тему, благодаря таким вот ленивцам. Обязательно занимайтесь своими глазами! А еще ленивцы пишут, ну да, можно конечно улучшить, но как только вы перестанете заниматься, ваш минус сразу вернется! Так а зачем переставать? Люди, вы чистите зубы 2 раза в день в идеале по 3 минуты. И вы задумываетесь над тем, что этим же надо всю жизнь заниматься, какой кошмар?! Уверена, что не задумываетесь. Так вот скажите, зубы для вас важнее ваших глаз?

Анзор
#59

У меня от линз ухудшилось зрение, наверное потому что однодневные носил по 2 дня((( Щас делаю упражнения... говорят операцию не стоит делать... Знакомая сделала и через полтора года опять один глаз начинает плохо видеть

Аня
#60
КС

Автор, вам срочно надо подавать заявку на Нобелевскую премию!! Хахаха исправить зрение упражнениями :-))) вы ими только снимаете напряжение, но не больше. Могу предположить, что вам изначально не правильно определили диоптрии.

-Чего вы смеётесь) что бы вы знали, я не вру и это не развод. Мне 14 лет. Зрение востановила до 300%) я и врачи были настолько поражены, вы бы видели их лица. Представить немогу, что несколько месяцев назад мое зрение было -5. Спасибо профессору Жданову и Норбекову. Главное психологическое состояние, дальше все пойдет безусловно пойдет в лучшую сторону)

Аня
#61
Гость

К чему я все это! Люди, кто пишет, что это все фигня полная, сказки и шарлатанство. Вы просто ленивы. И вы не хотите по-настоящему исправить свое зрение. Вам гораздо удобнее нацепить линзы или очки. Работа по исправлению зрения требует упорства и не допускает лени ни грамма. Я пишу здесь для тех, кто по-настоящему хочет исправить зрение и не решается изучать эту тему, благодаря таким вот ленивцам. Обязательно занимайтесь своими глазами! А еще ленивцы пишут, ну да, можно конечно улучшить, но как только вы перестанете заниматься, ваш минус сразу вернется! Так а зачем переставать? Люди, вы чистите зубы 2 раза в день в идеале по 3 минуты. И вы задумываетесь над тем, что этим же надо всю жизнь заниматься, какой кошмар?! Уверена, что не задумываетесь. Так вот скажите, зубы для вас важнее ваших глаз?

-абсолютно согласна с вами.

Анастасия
#62
мелиса

Да ладно, я тоже Ждановым-Бейтсом восстановила очень плохое зрение. Астигматизм так и держится на левом глазу -0.75, всякое давление на точки - не помогло
Закреплять умеренными упражнениями + много расслабления, очень много. Частое моргание при работе за компом и чтении, витамины и постоянный контроль. Расслабиться уже всю жизнь не получится - как только расслабитесь, все поедет.

А какой у вас был минус???

Анастасия
#63
Мария

Ребята, те кто действительно хочет восстановить свое зрение! Не заблуждайтесь так, как заблуждалась я! Пол года назад мое зрение было минус 11,5. Врачи смотрели на меня с сочувствием и делали неутешительные выводы. Говорили, что даже очками я уже не смогу скорректировать до 100 процетов зрение. Тогда левый глаз корректировался на 60 процентов, правый на 70. Говорили, чтобы я смирилась и ждала только ухудшения ситуации. Я была в жутком депрессняке и морально готовила к себя к слепоте. Ребята, какой я была *****, сколько я себе здоровья попортила из-за нервов, из-за этих врачей, работающих по своим дурацким шаблонам и невидящим дальше своего носа.
Когда я оклемалась после этого кошмара, я начала искать пути решения. Я познакомилась с книгой Норбекова "Опыт дурака или как восстановить зрение", с работами Бейтса, пересмотрела все лекции Жданова. Я познакомилась с человеком в соцсетях, который по их методикам восстановил зрение с -12 до -3. На это у него ушло пара лет и он продолжал заниматься. Этот человек был мне огромной моральной поддержкой. В общем, я начала заниматься усиленно, мною овладело такое рвение, а мотивация в виде боязни ослепнуть огромная. Я поменяла очки на более слабые, в которых я видела на минус 3. Было неудобно и тяжело, но я быстро привыкла. Когда я начала замечать первые проблески улучшения моя уверенность в успехе возросла во много раз. Прошло пол года, я улучшила зрение на 2 диоптрия, а возможность коррекции зрения показала 95 и 80 процентов соответственно. Я продолжаю работать и я уверенна, что у меня все получится. Вот на днях пойду менять очки на еще более слабые, так как в этих уже хорошо вижу.

Здравствуйте! У меня -10,тоже боюсь слепоты, падает по 2 диоптрии в год,без перерыва. Тоже читаю норбекова.
В очках вижу -3.
Тоже депрессняк

Анастасия
#64
Анастасия

Здравствуйте! У меня -10,тоже боюсь слепоты, падает по 2 диоптрии в год,без перерыва. Тоже читаю норбекова.
В очках вижу -3.
Тоже депрессняк

Можно с вами связаться??

Андрей
#65

Я сам восстановил с -6 за два месяца. Можете зайти почитать про это на моем сайте хардбодыбуилдинг.ру

Андрей
#66

hardbodybuilding.ru

karinka
#67

Я подскажу очень эффективный комплекс для улучшения зрения, который я приобрела вот здесь https://slimify.ru/orlit-premium/ Работаю постоянно за компьютером и зрение просто падало вниз, но данное средство очень помогло. Состав богат лютеином, черникой и витаминами. И кстати не вызывает побочных действий, подойдет вам точно! Конечно зрение вы тренируйте упражнениями, но этого будет мало. А вот Орлит Premium принимается всего лишь 1 раз в сутки, поэтому очень удобно. Кстати не только улучшает зрительную функцию, но и избавляет от жжения в глазах. За один курс у меня уже потрясающий результат.

игорь
#68
Гость

Упражнениями можно снять только спазм аккомодации. Возможно он у вас и был. Либо вы нас развести пытаетесь.

устрани причину - уйдут болезни. Это Гиппократ говорил. Читай болезни-глаз.рф от космических докторов Неумывакина, Зверева и все поймешь, как можно реально восстановить зрение.

Гость
#69

Во время сессии я сильно посадила зрение. Постоянно делала упражнения для глаз, восстановила.
Потом однажды было нечто: просыпаюсь, открываю глаза и НИЧЕГО не вижу, одна чернота. Полностью ослепла. Как я испугалась, одна, даже позвонить не могу. Сразу начала делать упражнения для глаз, так как уже раньше они мне помогали. Я делала не меньше 8 часов в день. Не 15 минут, как некоторые пишут. Потом проснулась, зрение вернулось!
И если кто-то напишет, что враньё и разводка, вы просто не были в такой ситуации. Упражнения помогают, главное делать их долго.

Гость
#69

Во время сессии я сильно посадила зрение. Постоянно делала упражнения для глаз, восстановила.
Потом однажды было нечто: просыпаюсь, открываю глаза и НИЧЕГО не вижу, одна чернота. Полностью ослепла. Как я испугалась, одна, даже позвонить не могу. Сразу начала делать упражнения для глаз, так как уже раньше они мне помогали. Я делала не меньше 8 часов в день. Не 15 минут, как некоторые пишут. Потом проснулась, зрение вернулось!
И если кто-то напишет, что враньё и разводка, вы просто не были в такой ситуации. Упражнения помогают, главное делать их долго.

Pluto
#69

Прочитайте книгу "Уильям Бейтс. Совершенное зрение без очков". Правда он первые 300 страниц описывает как ставил эксперименты на глазах животных и рыб, но потом и упражнения для восстановления зрения описывает.
Если кому надо качайте.
http://2bay.org/05b8cedf4f057b285aa4361358324419f70290c6ffcf56bf17834e2a3763848fd93af935

Гость
#69

А сколько времени понадобилось чтобы улучшить зрение

Желающая ясно видеть
#69
Гость

Я автор. Я вамреально говорю, не верите-ваше право. Я перешла на линзы тогда,, сначала взяла на полгода на -1. Через полгода мне проверили и выписали линзы на -2, Потом через время -2.7. Когда я пришла в очередной раз и после проверки оказалось, что мне надо линзы -3, я офигела! сняла все к черту! Вот время прошло, проходило через магазин, думала линзы цветные прикупитть -1. а потом так жалко стало, ни денег. Себя! Неужели так трудно делать по 10 минут упражнения утром и вечером? В общем начала все сначала. Дала себе усановку за месяц. Да вы правильно пишите, нужно часто моргать и обязательно менять фокус. Читаешь(близко)_раз смотри вдаль далеко. Едишь в машине-обязательно меняй фокус то на близкие то на дальние объекты. Самая плохая привычка(уставиться в одну точку и смотреть) у меня она опять появилась. Это привычка близоруких. В общем занялась опять глазками. У кого положительные результаты-отзовитесь. И ещё-упражнений куча. Нужно найти самые лучшие для себяи постоянно их выполнять. Я пару упражнений взяла с лекций Жданова, остальные с программы Мерелин Рой. Сейчас пишу на компе-такая же фигня висит(повесила), пишу и меняю фокус..Закрепляю, в общем:) Пожелайте мне удачи:0

Желаю, желаю Вам удачи! Расскажите пожалуйста как Ваше зрение сейчас? И пожалуйста, если оно улучшилось опишите как Вам удалось этого достигнуть? Желаю Вам вернуть 100-процентное зрение и развить его даже лучше.

Доктор Фримен
#69
Анна

Автор, днем я вижу нормально, но утром надо долго фокусировать зрение. У врачей не была. Купила в аптеке очки с дырочками. Ношу их каждое утро минут по 5-10. Знаете, очень помогло. Зрение стало намного лучше.

Утром вы видете хорошо потому что, при солнце, зрачки глаз сужаются, а как мы знаем с сужеными зрачками видно лучше. Вечером же они рассширяются, и зрение как бы сказать тоже рассширяется, и конечно же плохо видно

Арина
#70

Линзы не портят зрение, это миф, наоборот, зрение не падает. Линзы у меня ультра, бауш и ломб фирмы. Их можно носить весь день и вообще по сути очками не пользоваться, хотя я к вечеру все равно снимаю. Только в этих линзах я себя комфортно ощущаю.

Гость
#71

Здравствуйте. Есть человек, Игорь Лузин, который по своей уникальной методике помог уже восстановить зрение 1500 людям по всему миру. И число таких счастливых людей постоянно растёт. За 4 дня тренинга прорабатываются базовые и подсознательные причины нарушения зрения и даются специальные упражнения, которыми в дальнейшем в течение некоторого времени надо будет просто закрепить результат. Кто хочет на 100% восстановить своё зрение, не прибегая к операции, можете найти страничку этого специалиста Вконтакте: Игорь Лузин, и обратиться к нему. Ещё вконтакте есть его группа "Прозрение Души", в которой можно подробно ознакомиться с его чудодейственной методикой, и послушать огромное количество положительных отзывов от людей, восстановивших своё зрение после самых разных сложностей нарушения.

Гость
#72

У меня была близорукость -1.75. Когда проверяли зрение, видела от силы 3-4 строчки таблицы. А так как очень хотелось 100% зрение, я решила попробовать методику Жданова. Как я позже поняла, от близорукости/дальнозоркости упражнения вас полностью не избавят в том смысле, что если у вас изменён размер глаза вследствие той же близорукости, то она таким и останется. Но остроту зрения эти упражнения реально улучшают. Я честно делала по три раза в день и спустя 1,5 месяца видела уже 7 строчек. Спустя ещё столько же - 9. Думаю, это дело времени и вашего терпения. К минусам данной методики можно отнести то, что ее придётся делать постоянно, чтобы поддерживать стопроцентное зрение.

Елена
#73

У меня испортилось зрение в начальной школе. Много читала книжки. Бывало и что уже темнеет , надо свет включить. А думалось ничего такого. Ну может ещё предрасположенность в роду. У прадеда, отца, и его сестер зрение не очень . Все в очках там при необходимости, когда не видно. В 4-ом классе мне выписали -4. Сейчас -5. Не ношу постоянно , т.к. мне не нравится эта штука на лице. И не идут мне. Только при необходимости. В магазине, за работой, ТВ.
Могу спокойно пройти мимо друзей и знакомых , если на них в упор не буду смотреть или давно не видела. Потому что вижу черты лица хорошо только , когда человек стоит рядом со мной. Как при диалоге. Ну или в метре от меня. Если за метров 5 могу узнать только по фигуре, осанке, манере одеваться. Друзья, знакомые, родные знают это и не обижаются , если я их не заметила.
И не вижу необходимости носить очки постоянно. Мне выписали когда -1 что-ли было . И подруге . Ей купили , только она не носила. А я носила. У нее выправилась само по себе . А у меня наоборот . Поэтому укрепилась только во мнении , что нельзя постоянно носить. Делала гимнастику . Помогает действительно, но на короткое время. Коррекции не доверяю. Рассказывали ,что бывают случаи , что опять зрение упало. И там ограничения какое -то время надо соблюдать после операции. Поэтому страшновато.

Ана
#75
Гость

Я автор. Я вамреально говорю, не верите-ваше право. Я перешла на линзы тогда,, сначала взяла на полгода на -1. Через полгода мне проверили и выписали линзы на -2, Потом через время -2.7. Когда я пришла в очередной раз и после проверки оказалось, что мне надо линзы -3, я офигела! сняла все к черту! Вот время прошло, проходило через магазин, думала линзы цветные прикупитть -1. а потом так жалко стало, ни денег. Себя! Неужели так трудно делать по 10 минут упражнения утром и вечером? В общем начала все сначала. Дала себе усановку за месяц. Да вы правильно пишите, нужно часто моргать и обязательно менять фокус. Читаешь(близко)_раз смотри вдаль далеко. Едишь в машине-обязательно меняй фокус то на близкие то на дальние объекты. Самая плохая привычка(уставиться в одну точку и смотреть) у меня она опять появилась. Это привычка близоруких. В общем занялась опять глазками. У кого положительные результаты-отзовитесь. И ещё-упражнений куча. Нужно найти самые лучшие для себяи постоянно их выполнять. Я пару упражнений взяла с лекций Жданова, остальные с программы Мерелин Рой. Сейчас пишу на компе-такая же фигня висит(повесила), пишу и меняю фокус..Закрепляю, в общем:) Пожелайте мне удачи:0

Классно, если у вас все так! Удачи вам! Вы есть вк?

Гость
#76
Гость

Я автор. Я вамреально говорю, не верите-ваше право. Я перешла на линзы тогда,, сначала взяла на полгода на -1. Через полгода мне проверили и выписали линзы на -2, Потом через время -2.7. Когда я пришла в очередной раз и после проверки оказалось, что мне надо линзы -3, я офигела! сняла все к черту! Вот время прошло, проходило через магазин, думала линзы цветные прикупитть -1. а потом так жалко стало, ни денег. Себя! Неужели так трудно делать по 10 минут упражнения утром и вечером? В общем начала все сначала. Дала себе усановку за месяц. Да вы правильно пишите, нужно часто моргать и обязательно менять фокус. Читаешь(близко)_раз смотри вдаль далеко. Едишь в машине-обязательно меняй фокус то на близкие то на дальние объекты. Самая плохая привычка(уставиться в одну точку и смотреть) у меня она опять появилась. Это привычка близоруких. В общем занялась опять глазками. У кого положительные результаты-отзовитесь. И ещё-упражнений куча. Нужно найти самые лучшие для себяи постоянно их выполнять. Я пару упражнений взяла с лекций Жданова, остальные с программы Мерелин Рой. Сейчас пишу на компе-такая же фигня висит(повесила), пишу и меняю фокус..Закрепляю, в общем:) Пожелайте мне удачи:0

Добрый день! Позволю себе спросить и предположить некоторые вещи. История с усилением очков у вас была наверно по той причине, что силу очков нужно увеличивать постепенно по 0.75D (я так понял). Когда вы перестали носить очки и пришли к окулисту - он вам опять начал назначать очки -1, потому что ваши от глаза уже привыкли к плохой фокусировке и давать требуемые -3 уже нельзя. Такая ли ситуация был у вас?
Сам я заинтересовался эти вопросом из-за травмы. Один глаз видел 75%, второй 40%. Так вот травма пришлась на "сильный" глаз и мир для меня сразу изменился. На травмированном глазу зрение 20% и вижу через туман, двоится все. Вот я и задумался над улучшением зрения, но пока и вижу выход только в очках и операции и по исправлению роговицы

Гость
#82
Гость

Здравствуйте. Есть человек, Игорь Лузин, который по своей уникальной методике помог уже восстановить зрение 1500 людям по всему миру. И число таких счастливых людей постоянно растёт. За 4 дня тренинга прорабатываются базовые и подсознательные причины нарушения зрения и даются специальные упражнения, которыми в дальнейшем в течение некоторого времени надо будет просто закрепить результат. Кто хочет на 100% восстановить своё зрение, не прибегая к операции, можете найти страничку этого специалиста Вконтакте: Игорь Лузин, и обратиться к нему. Ещё вконтакте есть его группа "Прозрение Души", в которой можно подробно ознакомиться с его чудодейственной методикой, и послушать огромное количество положительных отзывов от людей, восстановивших своё зрение после самых разных сложностей нарушения.

Игорь Лузин обманщик. Не стоит тратить деньги, которые он просит. Ему бы очень хотелось быть великим учителем, что дарует людям зрение, но на самом деле это просто самый банальный тренинг, который способен чем-то затронуть только самых неопытных людей, которые раньше на таких мероприятиях не были и поэтому так восторженны после него, как после отпуска. Никакого восстановления физического зрения там нет. Игорь говорит об улучшении «остроты» зрения. Мол вы будете видеть лучше, при этом ваши минусы и плюсы останутся на том же месте. Он просто одурачиванием занимается. Подумайте как следует.

Гость
#83
Гость

Здравствуйте. Есть человек, Игорь Лузин, который по своей уникальной методике помог уже восстановить зрение 1500 людям по всему миру. И число таких счастливых людей постоянно растёт. За 4 дня тренинга прорабатываются базовые и подсознательные причины нарушения зрения и даются специальные упражнения, которыми в дальнейшем в течение некоторого времени надо будет просто закрепить результат. Кто хочет на 100% восстановить своё зрение, не прибегая к операции, можете найти страничку этого специалиста Вконтакте: Игорь Лузин, и обратиться к нему. Ещё вконтакте есть его группа "Прозрение Души", в которой можно подробно ознакомиться с его чудодейственной методикой, и послушать огромное количество положительных отзывов от людей, восстановивших своё зрение после самых разных сложностей нарушения.

только цену не забудьте озвучить :). Норбеков, Жданов-гарантированный результат без шестизначных циферок за упражнения.

Гость
#84
Гость

У меня минус 10 уже много лет, и видит только один глаз. Иногда думаю - смогу ли всю жизнь прожить с душевной болью от того,что уже лет 8 не могу смотреть в ноты? Я пианистка,музыка - основная радость в жизни. Может есть шанс упражнениями вернуться хотя бы к - 7 ? Я живу этой надеждой. Не могу ни смотреть в ноты, ни преподавать. Уже 40 недавно исполнилось, страшновато за будущее. Печатаю автоматически, а ноты скачут перед глазами. Врачи всегда говорят,потому что только один глаз видит....Но я все жду чуда.

Капайте свежий луковый сок по 1 капле 1-2 раза в день и зрение ваше восстановится. Начинать можно с разведенного водой 1:1, затем перейти на чистый сок. Каждый день свежий сок.

Гость
#85
Рыжая Такса

"У меня минус 10 уже много лет, и видит только один глаз"

Гость 10, а почему Вы не сделаете операцию. Три коллеги: -6 и -5,5 сделали

коррекцию в этом году, после того, как в прошлом году другая коллега с -8 также сделала операцию и успешно. У всех 1.

врачи спми себе не делают, потому что это временное улучшение и есть риск ослепнуть

Гость
#86
КС

Глазное нарпяжение возникает, когда мы постоянно чмотрим в одну точку ( например, телевизор, работу за компьютером). И такие упражнения, когда меняется фокус с одной точки на другую и снимают мышечное напряжение в глазах. Или вы думаете, что эти упражнения качают глазную мышцу по аналогичном принципу прокачки бицепсов и трицепсов в спортзале???!! Хахаха - идити по гуглите по поводу строения глаз и глазных болезней!!!

Это ты смотришь в одну точку на телевизоре, потому, что либо у тебя там грязное пятно, либо он выключен и тебе больше некуда смотреть. Постоянная смена кадра в доли секунды не позволит смотреть "в одну точку" и неподвижно фокусировать глаза. Вот уж прав Норбеков, палкой, да по хребту...

Гость
#87
Елена

У меня испортилось зрение в начальной школе. Много читала книжки. Бывало и что уже темнеет , надо свет включить. А думалось ничего такого. Ну может ещё предрасположенность в роду. У прадеда, отца, и его сестер зрение не очень . Все в очках там при необходимости, когда не видно. В 4-ом классе мне выписали -4. Сейчас -5. Не ношу постоянно , т.к. мне не нравится эта штука на лице. И не идут мне. Только при необходимости. В магазине, за работой, ТВ.
Могу спокойно пройти мимо друзей и знакомых , если на них в упор не буду смотреть или давно не видела. Потому что вижу черты лица хорошо только , когда человек стоит рядом со мной. Как при диалоге. Ну или в метре от меня. Если за метров 5 могу узнать только по фигуре, осанке, манере одеваться. Друзья, знакомые, родные знают это и не обижаются , если я их не заметила.
И не вижу необходимости носить очки постоянно. Мне выписали когда -1 что-ли было . И подруге . Ей купили , только она не носила. А я носила. У нее выправилась само по себе . А у меня наоборот . Поэтому укрепилась только во мнении , что нельзя постоянно носить. Делала гимнастику . Помогает действительно, но на короткое время. Коррекции не доверяю. Рассказывали ,что бывают случаи , что опять зрение упало. И там ограничения какое -то время надо соблюдать после операции. Поэтому страшновато.

Зря не доверяете врачам. Делал коррекцию по методу Lasik, ещё в 90-х,отдал за оба глаза 20т.р.,не жалею. Сейчас 54г.Считаю 20 лет неплохим показателем для подтверждения действенности методики. Сейчас из за возрастных изменений зрение садится, но по результатам диагностики-не операбельно. Коррекцией занимаются опытные хирурги. Город Новосибирск. Может и в вашем городе есть клиники, практикующие данную методику коррекции. Хорошим врачам нужно доверять, не все неучи. Здоровья вам и удачи.

Гость
#88
Гость

К чему я все это! Люди, кто пишет, что это все фигня полная, сказки и шарлатанство. Вы просто ленивы. И вы не хотите по-настоящему исправить свое зрение. Вам гораздо удобнее нацепить линзы или очки. Работа по исправлению зрения требует упорства и не допускает лени ни грамма. Я пишу здесь для тех, кто по-настоящему хочет исправить зрение и не решается изучать эту тему, благодаря таким вот ленивцам. Обязательно занимайтесь своими глазами! А еще ленивцы пишут, ну да, можно конечно улучшить, но как только вы перестанете заниматься, ваш минус сразу вернется! Так а зачем переставать? Люди, вы чистите зубы 2 раза в день в идеале по 3 минуты. И вы задумываетесь над тем, что этим же надо всю жизнь заниматься, какой кошмар?! Уверена, что не задумываетесь. Так вот скажите, зубы для вас важнее ваших глаз?

Молодец, позитив один из факторов успешности лечения болезни. Огромный респект! 👍👌👏

Гость
#89

Всем привет, по поводу восстановления зрения.
Можно и нужно)))
Сейчас мне 42 года, зрение со школьных лет было не очень, в детстве, очень, ну очень много читал книги. Потом сильно посадил играми в танки. Вообщем где то минус 5, почему где то. Потому что не ходил к окулисту, я их не очень особо люблю. Носил линзы -3,5 в них видел нормально( это примерно -1,5,-2 но ночью водить машину было опасно, так как не все видел. Носил линзы 17 лет, 2021 году в январе месяце, поцарапал глаз линзой, возможно что-то попало, а может быть уже устали глаза от линз. Вообщем, пошел к окулисту проверить зрение и выписать очки, так от линз устал.
Очки категорически не хотелось носить, но так как ни фига толком не видел, надо было выписывать.

Окулист осмотрев повреждённый глаз, сказала что аппарат выдаст не правильный диагноз, из-за повреждённого глаза, приходи мол через неделю.

Вообщем, я обрадовался что не будет проверки и поехал домой( был с супругой, она была за рулём)

Дома обдумывая дальнейшую перспективу в очках, расстроился.

Про гимнастику знал, решил изучить более детально и в феврале этого года начал гимнастику, делаю уже больше года, каждый день, утром, днем и вечером. Иногда когда чувствуешь что глаз устал, делал перерывы.

Итого: За год улучшил зрение до -2, сейчас планирую купить автомобиль и ездить без линз и очков))) Такие дела, кто верит и трудится у него все получится.

Гость
#90
Гость

Всем привет, по поводу восстановления зрения.
Можно и нужно)))
Сейчас мне 42 года, зрение со школьных лет было не очень, в детстве, очень, ну очень много читал книги. Потом сильно посадил играми в танки. Вообщем где то минус 5, почему где то. Потому что не ходил к окулисту, я их не очень особо люблю. Носил линзы -3,5 в них видел нормально( это примерно -1,5,-2 но ночью водить машину было опасно, так как не все видел. Носил линзы 17 лет, 2021 году в январе месяце, поцарапал глаз линзой, возможно что-то попало, а может быть уже устали глаза от линз. Вообщем, пошел к окулисту проверить зрение и выписать очки, так от линз устал.
Очки категорически не хотелось носить, но так как ни фига толком не видел, надо было выписывать.

Окулист осмотрев повреждённый глаз, сказала что аппарат выдаст не правильный диагноз, из-за повреждённого глаза, приходи мол через неделю.

Вообщем, я обрадовался что не будет проверки и поехал домой( был с супругой, она была за рулём)

Дома обдумывая дальнейшую перспективу в очках, расстроился.

Про гимнастику знал, решил изучить более детально и в феврале этого года начал гимнастику, делаю уже больше года, каждый день, утром, днем и вечером. Иногда когда чувствуешь что глаз устал, делал перерывы.

Итого: За год улучшил зрение до -2, сейчас планирую купить автомобиль и ездить без линз и очков))) Такие дела, кто верит и трудится у него все получится.

Еще не написал, как я видел до гимнастики. Видел очень плохо, стоя в кругу друзей я не видел их лиц, было только пятно, смотрел примерно.

Поход в магазин для меня было испытанием, по дороге в магазин, встречая соседей не видел их лиц, здоровался со всеми подряд, чтобы не обидеть никого)))

Ночью сидя на переднем сиденье, не видел дорогу, плюс у меня по ходу развивался астигматизм. Все раздваивалось. Вообщем сплошной кошмар.

Вообщем потихоньку, потихонечку улучшил зрение. Сейчас поход в магазин и другие места хожу с удовольствием.

Скажу одно, зрение не улучшится сразу, примерно если делать гимнастику регулярно и без перерывов, в день улучшение примерно на мой взгляд, где-то на 1 мм может и меньше.

Но, есть результат. Очки и линзы за время тренировок не носил вообще.

Дерзайте и восстановливайте свое драгоценное зрение.

Гость
#91
Гость

Еще не написал, как я видел до гимнастики. Видел очень плохо, стоя в кругу друзей я не видел их лиц, было только пятно, смотрел примерно.

Поход в магазин для меня было испытанием, по дороге в магазин, встречая соседей не видел их лиц, здоровался со всеми подряд, чтобы не обидеть никого)))

Ночью сидя на переднем сиденье, не видел дорогу, плюс у меня по ходу развивался астигматизм. Все раздваивалось. Вообщем сплошной кошмар.

Вообщем потихоньку, потихонечку улучшил зрение. Сейчас поход в магазин и другие места хожу с удовольствием.

Скажу одно, зрение не улучшится сразу, примерно если делать гимнастику регулярно и без перерывов, в день улучшение примерно на мой взгляд, где-то на 1 мм может и меньше.

Но, есть результат. Очки и линзы за время тренировок не носил вообще.

Дерзайте и восстановливайте свое драгоценное зрение.

Если глазные мышцы устали, как говорят бодибилдеры, мыщцы забились. То, дайте им отдохнуть пару дней, не бойтесь от того что Вы пропустили пару дней, зрение не ухудшится, а наоборот таким образом оно восстанавливается. Кто то сейчас возмутится, мол -2 это для вождения опасно и т.д. Ребзя с покупкой не тороплюсь, не спеша и восстанавливая зрение, буду смотреть автомобиль чтобы приобрести))) Удачи и орлиного зрения Нам всем!

Гость
#92
Никотин

Упражнения помогают, но только упражнений мало.

Здравствуйте а в каком смысле мало ?Упражнений надо мало ?Или много ?

Гость
#93
КС

Автор, вам срочно надо подавать заявку на Нобелевскую премию!! Хахаха исправить зрение упражнениями :-))) вы ими только снимаете напряжение, но не больше. Могу предположить, что вам изначально не правильно определили диоптрии.

Автор как раз один из тех людей которые говорят правду ,кто пробовал тот знает ! Какой смысл врать если она ничего не продает тебе ? Эти видео в интернете давно есть ,было бы желание ! Именно мой окулист посоветовала мне попробовать упражнения и записала на бесплатные тренеровки для глаз в свое время ,у меня зрение с 16 лет по сей день 100% (10 лет прошло как бы) , а до 16 лет всегда было плохое зрение 0.2 и 0.3 в лучшем случае ,а бывало вообще таблицу не видел. По этому делайте упражнения и будет вас счастье

Гость
#94
Гость

Я автор. Я вамреально говорю, не верите-ваше право. Я перешла на линзы тогда,, сначала взяла на полгода на -1. Через полгода мне проверили и выписали линзы на -2, Потом через время -2.7. Когда я пришла в очередной раз и после проверки оказалось, что мне надо линзы -3, я офигела! сняла все к черту! Вот время прошло, проходило через магазин, думала линзы цветные прикупитть -1. а потом так жалко стало, ни денег. Себя! Неужели так трудно делать по 10 минут упражнения утром и вечером? В общем начала все сначала. Дала себе усановку за месяц. Да вы правильно пишите, нужно часто моргать и обязательно менять фокус. Читаешь(близко)_раз смотри вдаль далеко. Едишь в машине-обязательно меняй фокус то на близкие то на дальние объекты. Самая плохая привычка(уставиться в одну точку и смотреть) у меня она опять появилась. Это привычка близоруких. В общем занялась опять глазками. У кого положительные результаты-отзовитесь. И ещё-упражнений куча. Нужно найти самые лучшие для себяи постоянно их выполнять. Я пару упражнений взяла с лекций Жданова, остальные с программы Мерелин Рой. Сейчас пишу на компе-такая же фигня висит(повесила), пишу и меняю фокус..Закрепляю, в общем:) Пожелайте мне удачи:0

здорово читать про ваш опыт, спасибо) тоже восстанавливаю и вижу что у меня просто уже быстрее глаза ловят фокус, но до того чтобы закрепить результат не дошла, у меня -4,5 примерно.Опять же - когда доведешь во время прогулки зрение до того чтобы глаза ловили фокус то дальше в течении дня и правда быстрее фокусируются, но значит надо мне больше усилий приложить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: