Гость
Статьи
Мужские слезы

Мужские слезы

Пришла домой с подругой и увидела что брат плачет. Я спросила почему он плачет - в ответ услышала что мир не справедлив и девушки злюки. Я посочувствовала ребенку, помогла правильно расставить акценты и приоритеты и относиться к жизни позитивнее и проще. Позже подруга мне заявила что у мужчин нет права на слезы и это чисто женская прерогатива. Мы поспорили и теперь у меня вертится вопрос - имеют ли право сильные мужчины на слезы или нет?

Ангел - опекун
28 ответов
Последний — Перейти
Галя
#1

А почему нет?

Гость
#2

Я видела один раз как муж плакал, не навзрыд, как женщины обычно, а просто пара слезинок. Тогда тяжелая ситуация была, поэтому меня это как-то не смутило. Но если рыдает каждую неделю, потому что с ним девушка в кино не пошла, это не нормально, конечно.

Гость
#3

Ну если он эмоциональный человек,то почему он не может выражать свои эмоции?Не робот же он.Правда истерики не приемлю в мужиках.Да и за мужиков их не считаю.А слезы-это нормально для любого.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Ангел - опекун

Пришла домой с подругой и увидела что брат плачет. Я спросила почему он плачет - в ответ услышала что мир не справедлив и девушки злюки. Я посочувствовала ребенку, помогла правильно расставить акценты и приоритеты и относиться к жизни позитивнее и проще. Позже подруга мне заявила что у мужчин нет права на слезы и это чисто женская прерогатива. Мы поспорили и теперь у меня вертится вопрос - имеют ли право сильные мужчины на слезы или нет?

О, я тоже всегда плакаю.

Вот когда в фильме кто-нить хороший погибает, а фильмы про собачек это вообще отдельная тема.

_

Ангел - опекун
#5
Галя

А почему нет?

Просто брат всегда вел себя как взрослый брутальный мужик. Бывает ведет себя неадекватно к девушкам, на язык остр. Но плакать от того что девушки отказывают и бегут от его неадеквата в 15 лет мне кажется глупо(

Ангел - опекун
#6
Гость

Я видела один раз как муж плакал, не навзрыд, как женщины обычно, а просто пара слезинок. Тогда тяжелая ситуация была, поэтому меня это как-то не смутило. Но если рыдает каждую неделю, потому что с ним девушка в кино не пошла, это не нормально, конечно.

Я впервые его увидела таким беспомощным и маленьким.

Ангел - опекун
#7
Гость

Ну если он эмоциональный человек,то почему он не может выражать свои эмоции?Не робот же он.Правда истерики не приемлю в мужиках.Да и за мужиков их не считаю.А слезы-это нормально для любого.

Первый раз такое. Скорее может упорным, но точно не истерик.

Ангел - опекун
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

О, я тоже всегда плакаю.



Вот когда в фильме кто-нить хороший погибает, а фильмы про собачек это вообще отдельная тема.



_

Челлов ты идиот. и это похоже клинически

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Ангел - опекун

ЧелЛов ★ ★ ★О, я тоже всегда плакаю.



Вот когда в фильме кто-нить хороший погибает, а фильмы про собачек это вообще отдельная тема.



_

Челлов ты идиот. и это похоже клинически

Не удивительно, что у вас брат плакса. Потому, что вы грубая сестра просто, вот отсюда все проблемы.

_

Ангел - опекун
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Ангел - опекунЧелЛов ★ ★ ★О, я тоже всегда плакаю.



Вот когда в фильме кто-нить хороший погибает, а фильмы про собачек это вообще отдельная тема.



_

Челлов ты идиот. и это похоже клинически

Не удивительно, что у вас брат плакса. Потому, что вы грубая сестра просто, вот отсюда все проблемы.



_

Брат двоюродный, мы видимся раз в месяц примерно. Так что это вы не угадали)

Он мне пожаловался про много своих комплексов, честно была в шоке(

Гость
#11

Челлов такой идиoт просто читать невозможно его чушь

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Гость

Челлов такой идиoт просто читать невозможно его чушь

О, повылазили поклонницы.

Гость
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

О, повылазили поклонницы.

как будто 5 летний имбицил пишет

ЧелЛов ★ ★ ★
#14

Жалкие тетки!!!!

Фсё, ушел плакать!

_

Ангел - опекун
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Жалкие тетки!!!!



Фсё, ушел плакать!



_

канаи

kzuecmrf
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

Жалкие тетки!!!!



Фсё, ушел плакать!



_

***

гость
#17

это сексуально, когда мужчина плачет

только хорошо бы если бы он дался пожалеть его, а то обычно убегает в другую комнату((

kzuecmrf
#18
гость

это сексуально, когда мужчина плачет

только хорошо бы если бы он дался пожалеть его, а то обычно убегает в другую комнату((

И часто истерики у него происходят?)

Гость
#19

Я видела слезы мужские (но не 15-летнего подростка) у двух людей. Первый - мой бывший мол.чел. Ему тогда 21-22 было. В общем, решила я с ним расстаться: поняла, что не люблю и вместе мы не будем. Он начал рыдать и говорить, что повесится/порежет вены/выпрыгнет из окна/напьется яду. Я испугалась. Второй раз решилась через какое-то время - то же самое: слезы, сопли, я повешусь. В третий раз по телефону рассталась и бросила трубку. Противно до сих пор. Кстати, он не повесился а через неск.месяцев женился. А уж любофф-то ко мне была пламенная!

Второй раз я видела, как плакал мой муж, когда я задержалась на работе. Мобил тогда еще не было. Я думала, что ему передадут на работе, что я в магазин с подругой поехала. А коллега-передатчик че-то не так понял. В общем, когда я приехала домой, муж уже готов был звонить в морг, больницы, милицию. И я увидела слезы на его глазах. Мне было очень стыдно ((( но никоим образом за эти слезы его не осуждаю.

Роман
#20
Ангел - опекун

Пришла домой с подругой и увидела что брат плачет. Я спросила почему он плачет - в ответ услышала что мир не справедлив и девушки злюки. Я посочувствовала ребенку, помогла правильно расставить акценты и приоритеты и относиться к жизни позитивнее и проще. Позже подруга мне заявила что у мужчин нет права на слезы и это чисто женская прерогатива. Мы поспорили и теперь у меня вертится вопрос - имеют ли право сильные мужчины на слезы или нет?

Передаю привет твоей подруге ТП

Гость
#21
Ангел - опекун

Просто брат всегда вел себя как взрослый брутальный мужик. Бывает ведет себя неадекватно к девушкам, на язык остр. Но плакать от того что девушки отказывают и бегут от его неадеквата в 15 лет мне кажется глупо(

Брату 15? Подростковый максимализм, заострение проблем. Брутальность - защитная реакция, желание казаться взрослым, быть мужчиной. А слёзы - настоящие, неподдельные переживания.

тильда
#22
ЧелЛов ★ ★ ★

О, я тоже всегда плакаю. Вот когда в фильме кто-нить хороший погибает, а фильмы про собачек это вообще отдельная тема. _

)))))))))))))))))))))

Молния
#23

для меня когда мужчина способен плакать не скрывая - это и есть настоящий мужик. А остальные - полудевки трусливые, которые бояться показать свою слабость.Всегда уважала мужиков, которые не стесняются заплакать

Белая кошка
#24
ЧелЛов ★ ★ ★

О, я тоже всегда плакаю.



Вот когда в фильме кто-нить хороший погибает, а фильмы про собачек это вообще отдельная тема.



_

Один знакомый рассказывал, как он натурально слезы проливал, когда смотрел какой-то фильм про Холокост - как евреев душили в газовых камерах. Причем сам он не был евреем. Признаться, мне стало не по себе, когда я слушала его рассказ. Одно дело ограничиться повлажневшими глазами, а другое - проливать слезы.

Опять же, мой муж рыдал на похоронах своего отца - но это ж всё-таки похороны родного человека, а не душещипательный фильм.

Белая кошка
#25
ЧелЛов ★ ★ ★

Жалкие тетки!!!!



Фсё, ушел плакать!



_

Поплачь, поплачь - меньше пописаешь )))))

Белая кошка
#26
Ангел - опекун

у меня вертится вопрос - имеют ли право сильные мужчины на слезы или нет?

Ну разве что на кладбище.

Белая кошка
#27

Однажды я пришла заниматься частным уроком с мальчишкой-пятиклассником. Вдруг зазвонил телефон,и отец взял трубку. По разговору я поняла, что звонили из больницы сообщить, что умер его брат и дядя моего ученика. И отец того мальчишки ушел в другую комнату плакать. Да и сам пацан зарыдал, узнав о смерти дяди. Да и вся семья начала рыдать: и мать моего ученика, и сестра. Мне стало жутко, и пришлось мне встать и уйти раньше времени, не закончив урок.

норма
#28

у меня муж каждую пьянку плачет - раньше жалела его, сейчас стала равнодушно, потому что сначала обкакает всех грязью а потом плачет что все его бросили.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: