Гость
Статьи
А вы встречали в своей …

А вы встречали в своей жизни странных людей?

Я не имею в виду душевнобольных людей и прочих откровенных психов. Я скорее о людях которые вроде бы нормальные,про таких никогда не скажешь сходу что с ним что то не так,а при близком общении видишь …

Лена
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Севастьяна

- ну я тоже об этом задумывалась... Но это дело не в медлительности , точно , изначально потому что подходящих к дверям туалета мужчин меньше! Ведь они КУСТАМИ часто пользуются ! чего женщины не делают

Да потому что мужикам и тут свезло, ширинку расстегнул-застегнул. Это вам не тугие колготки спустить, а потом натянуть, да ещё чтоб не порвать.

гость
#152

У меня коллега по работе садится, подгибая ногу, на стул. И получается у неё пятка как раз под "местом греха". При этом она усиленно работает в бухгалтерских таблицах, а в глазах - поволока! Я сначала не могла понять, что с ней, а потом мне объяснили, что это - мастурбация пяткой!!! Прямо на работе!!!!!!!!!! При этом она замужем и у неё 2 детей! Вот такая странность. Я каждый раз тихо сползаю под стол, когда это вижу!

Гость
#153

про однограппника мага вообще угар!

Гость
#154

мой одноклассник тоже мог не по теме сказать или ответить, в школе себя считал самым умным и особенным, хотя учился средненько, если мы над чем-то смеялись, то воспринимал на свой счет.

Диплодок16
#155

Чуть со стула не упала. Вам 16, мой друх? Или 75

Мне больше чем 16, и меньше чем 75, к сожалению.

А вообще, период жизни от 16 до 75-ти лет - и есть самый тяжелый и гнусный период, я называю его Большой Навоз. Да, именно так - до 16-ти жизнь нормальная, а потом..., как говорится, житуха, мясо, кровь, да волосня, навоз-навозищщщще!

Дарю стишок, немножко циничный, но без этого никак нельзя:

Знаю я, что жизнь мужчины - жизнь собаки, жизнь скотины!

Знаю я давным-давно, что мужская жизнь - го..о!

Уверен на все сто - бабы, втайне, целуют стены, в благодарность Богу за то, что не создал их мужчинами! Надо реально рожать детей, как они, а не просто выделения выделять - тогда все будут на тебя молиться! A тот, кто просто выделеньица выделяет, кого дамочки мужиком кличат - ну, что, он же рабочий скот, средство передвижения!.....

Вообще же, то, что вы, читая правду (в смысле, не газету, а истину) падаете со стула - ну что ж, значит у вас проблемы со стулом, дорогуша!

Я написал правду, а правду отрицать, как известно, как смешно, так и грешно!

Вот такой вам будет мой ответ.

А по поводу странных людей - я тут чатал тетку, которая жалеет, что не родилась дядькой. Вот это уж, извините, действительно очень странный человек! Представляете, человек жалеет, что не создана рабочим скотом! Это все равно, что жалеть, что не создана тяжеловозом, рабочей лошадью!

Да-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!....... Я рыдаль!..........

Гость
#156

Диплодок, вы и правда какое-то ископаемое, если не в курсе, что женщины сейчас работают наравне с мужчинами, а то и больше них, как реальные рабочие лошади. Да и жизнь у женщин объективно сложнее, успеть нужно больше за короткий срок, и родить и карьеру сделать, и быть всегда красивой, желанной для мужа. Да это и неудивительно, что женщины работают за двоих, с такими-то сопливыми, ноющими "мужчинами", которых кроме как вырожденцами и слабаками никак не назовёшь. С такими только на себя можно надеяться. Жизнь у него гoвно, да чего мучаешься? Убейся, раз невмоготу.

Гость
#157

155, поди родители до 16 лет кормили, обеспечивали, а после выпнули на улицу) Вот и столкнулся несчастный "мальчик"-страдалец с жестокими реалиями. Узнал наконец, что нужно зад свой от дивана отрывать, чтобы на жизнь заработать, да только никак с таким положением вещей не смирился. Пришёл на женский(!) форум рыдать )) Думает женщиной быть проще, роди и лежи себе плюй в потолок всю оставшуюся, да принимай почести, такая наивность)))

Диплодок16
#158

Уважаемые мои воспитательницы! Выражение "быть за мужем, как за каменной стеной" - выражение откровенно фашистское. Не нужно себе каменную стену из мужского мяса строить! Вы, в крайнем случае возьмите в дом раствора, и камней натаскайте, да и постройте стену! Господи, сколько мужчины для женщин сделали, за все пятьсот тысяч лет истории, а женщины все требуют, требуют, требуют, и требуют! Ужас, просто какой-то ужас! Вы ведь отлично знаете, что цена мужской жизни всегда грош, в отличие от женской. Процент женщин, которые работают наравне с мужчинами, ничтожно мал, и это тоже всякий знает. Я уж не говорю о том, какое отношение получают на работе женщины (им почти все дозволено) и какое - мужчины (ты должен, должен, должен)

Так что, я прав!

Гость
#159

На работе все привилегии отданы мужчины, а женщин априори воспринимают как дилетантов в профессиях, которые считаются мужскими. И при прочих равных условиях, предпочтение всегда отдадут мужчине. Процент наравне работающих ничтожно мал? Рабочий день у большинства 8-часовой. Как раз процент домохозяек поменьше будет.

Диплодок16
#160

Привелегии, которые отданы мужчине, привелегии, о которых вы все время говорите - это привелегии весьма и весьма незавидные. Мне они не нужны даром! Я, например, обожаю, когда меня воспринимают как дилетанта - меньше работы наваляют. Кто скажет что это плохо?! И, кроме того (вот этот аргумент вас сразит наповал) - мужчин априори воспринимают как дилетантов в профессиях, которые считаются женскими. И при прочих равных условиях, предпочтение всегда отдадут женщине. Вот так! Как говорил Мюллер, из 17-ти мгновений весны - "и вот на этот вопрос вам будет ответить труднее всего!"...

Какие, к черту, у мужчин привелегии, о чем вы говорите, вообще, побойтесь Бога! Сдохнуть смертью храбрых, кишками наружу, пойти на пушечный шашлык - это, что ли, ваши ПРЫ-ВЫ-ЛЭ-ГИИ?! Спасибо не надо, покорнейше благодарствую, дайте покоя, обойдемся без привелегий!......

Покоя, покоя дайте!

P.S. Это я все к тому, что странный, самый странный человек из всех, кого я встречал - это та, которая тут пишет, что жалеет, что не родилась мужчиной. Видимо, бесится тетенька с жиру, хочет пулек в Афганистане, или в Ираке наполучать, кишочки показать! Да, рожать трудно, оооооооой как трудно, а вот пулю получить - эээээто пара пустяков, это всегда-пожалуйста! Интересное видение мира, весьма интересное!

Добрая
#161
Диплодок16

Привелегии, которые отданы мужчине, привелегии, о которых вы все время говорите - это привелегии весьма и весьма незавидные. Мне они не нужны даром! Я, например, обожаю, когда меня воспринимают как дилетанта - меньше работы наваляют. Кто скажет что это плохо?! И, кроме того (вот этот аргумент вас сразит наповал) - мужчин априори воспринимают как дилетантов в профессиях, которые считаются женскими. И при прочих равных условиях, предпочтение всегда отдадут женщине. Вот так! Как говорил Мюллер, из 17-ти мгновений весны - "и вот на этот вопрос вам будет ответить труднее всего!"...

Какие, к черту, у мужчин привелегии, о чем вы говорите, вообще, побойтесь Бога! Сдохнуть смертью храбрых, кишками наружу, пойти на пушечный шашлык - это, что ли, ваши ПРЫ-ВЫ-ЛЭ-ГИИ?! Спасибо не надо, покорнейше благодарствую, дайте покоя, обойдемся без привелегий!......

Покоя, покоя дайте!

P.S. Это я все к тому, что странный, самый странный человек из всех, кого я встречал - это та, которая тут пишет, что жалеет, что не родилась мужчиной. Видимо, бесится тетенька с жиру, хочет пулек в Афганистане, или в Ираке наполучать, кишочки показать! Да, рожать трудно, оооооооой как трудно, а вот пулю получить - эээээто пара пустяков, это всегда-пожалуйста! Интересное видение мира, весьма интересное!

Ты просто идиот и удачник слабый)

Самый странный чел, которого я встречала, рассуждал также как и ты, заодно забывал свой кошелек в кафе и орал что детей ни в жизни не хочет, поэтому и развелся.

Психиатр
#162

Если ты разговариваешь с Богом - это хорошо

Если Бог с тобой - это пистец

Гость
#163
Диплодок16

P.S. Это я все к тому, что странный, самый странный человек из всех, кого я встречал - это та, которая тут пишет, что жалеет, что не родилась мужчиной. Видимо, бесится тетенька с жиру, хочет пулек в Афганистане, или в Ираке наполучать, кишочки показать! Да, рожать трудно, оооооооой как трудно, а вот пулю получить - эээээто пара пустяков, это всегда-пожалуйста! Интересное видение мира, весьма интересное!

Соглашусь с вами, хоть я и женщина.

Гость
#164

Действительно, мы женщины очень много требуем от мужчин. Да и мужчины от нас много требуют. Почему то абсолютно все считают, что им что-то должны(((

Эми
#165
Яжевичная Акунаматата

малиновые шортикиДевчонка, что со мной в школе училась, могла по -быстрому станцевать чечетку на перемене с серьезным лицом. мы привыкли, даже не обращали внимания ...она разговаривает-разговаривает, а потом танец...



Но она нормальная девушка. 2 ВО почти сразу в техническом вузе, наверно больше так не танцуетахаххах)))))представила

Оч забавно!!! )))))

Гость
#166
Гость

Действительно, мы женщины очень много требуем от мужчин. Да и мужчины от нас много требуют. Почему то абсолютно все считают, что им что-то должны(((

Раз уж вы такая внушаемая, то приучитесь говорить только за себя. Например, "я считаю, что все мне должны", "я слишком много требую от мужчин". А за всех совсем необязательно отвечать )

Гость
#167
Гость

У меня шеф вообще козюльки ест,а с виду представительный,серьезный мужчина,на Porsche Panamera катается))

Он казюли случайно на руль не клеит? Некоторые шарики крутят и потом ими пуляются везде! Фу!!!!

духовно развита
#168

Автор, это Вы ещё мало пожили, людей на другой волне в отличии от Вашей, полным полно)))), раньше сама удивлялась, а теперь перестала. Ни нервы тратить не хочу, не думать об этом)). Просто не общаюсь с теми, с кем мои тараканы не совпадают. Жизнь, воспитание у всех разное. Главное мужчину своего найти, а на остальных забейте))).

Катя
#169
Диплодок16

Привелегии, которые отданы мужчине, привелегии, о которых вы все время говорите - это привелегии весьма и весьма незавидные. Мне они не нужны даром! Я, например, обожаю, когда меня воспринимают как дилетанта - меньше работы наваляют. Кто скажет что это плохо?! И, кроме того (вот этот аргумент вас сразит наповал) - мужчин априори воспринимают как дилетантов в профессиях, которые считаются женскими. И при прочих равных условиях, предпочтение всегда отдадут женщине. Вот так! Как говорил Мюллер, из 17-ти мгновений весны - "и вот на этот вопрос вам будет ответить труднее всего!"...

Какие, к черту, у мужчин привелегии, о чем вы говорите, вообще, побойтесь Бога! Сдохнуть смертью храбрых, кишками наружу, пойти на пушечный шашлык - это, что ли, ваши ПРЫ-ВЫ-ЛЭ-ГИИ?! Спасибо не надо, покорнейше благодарствую, дайте покоя, обойдемся без привелегий!......

Покоя, покоя дайте!

P.S. Это я все к тому, что странный, самый странный человек из всех, кого я встречал - это та, которая тут пишет, что жалеет, что не родилась мужчиной. Видимо, бесится тетенька с жиру, хочет пулек в Афганистане, или в Ираке наполучать, кишочки показать! Да, рожать трудно, оооооооой как трудно, а вот пулю получить - эээээто пара пустяков, это всегда-пожалуйста! Интересное видение мира, весьма интересное!

Среди моих знакомых мужчин, а их очень много, дай Бог 1-2 в армии были. Не говоря уж о пулях.

Катя
#170

У меня есть знакомая такая. Талантливо рисует, фотографирует. А вот темы у нее все мрачные, и сама им под стать. Образ такой, толи ведьмы, толи гота. Если на ее рисунки посмотреть, можно рехнутся. Люди поедают людей, например. Вот что у нее в голове? Дома у них адовая грязь, ночуют все кто не попадя, там же студия, там же приют для котов и псов. Знакомая рассказывала, пришла к ней на фотосъемку, пригласили как модель, а они с мужем посередине съемки трахатьс.я ушли) Она вообще в шоке была. Но фотки классные.

Кактус
#172
унылая девка

Бухие бухи

Помню, я не умела толком разговаривать года в 2, но всё отлично понимала. Даже обидно было, что не умею выражать мысли. Животные (взрослые) ещё умнее.

если так, то и хорошо, что они молчат. а то такого бы про хозяев порассказывать могли..)

Это точно!

Кактус
#173
Гость

Гость

._777

Ага, в черте оседлости до революции ))))) Пока большевики не поснимали с них лапсердаки, а с мусульманок - хиджаб. А щас сколько татарок в Крыму ходят закутанные - свобода-с.

Лапсердак ( а также - ритуальная иудейская одежда) работать обычно не мешает.Это вам не хиджабы!А этому...упавшему в религию советую напомнить:"Не суббота для еврея, а еврей для субботы" и "Работа - не грех:грех зря языком молоть".Пусть не прикрывает свою лень религией!

Гость
#174
Tekken

Ещё одна быдлотема.

Для начала ликбез:

*** - тягловый скот. В простонародии - презрительная характеристика глупого и злобного человека у которого сильно развит стадный инстинкт (или лозунг - будь овцой как все).

В быдлячьем обществе странным (или отклонением от среднестатистической величины) - это выдающаяся личность, незаурядная, талантливая, имеющая свою точку зрения.



Вот для быдла зырящего телек и сосущего пэпси, жрущего чэпсы - весь мир будет странным окромя прокладок да Димы Билана.



Итак смотрим. Во строках письма Катерины Матвеевны - указыватся, что дамочка одна есть - слушает долго и говорит не в тему.. Так вот воспитанные люди долго слушают не перебивая. А когда те что долго говорят вообще уже теряют нить разговора - возвращение к исходной точке воспринимается как бы "не в тему". Но проблема здесь именно в том что человек сам теряет нить разговора в словесном поносе.



Вроде упомяналось про человека что говорит со скорпионом: ну и что? Это же животина. Любой животновод знает - доброе слово и скотине приятно..



А в целом читаешь подобные темы - ну даже как-то печально. Сочувствие вызывает.

У Вас, таки, мания величия.

Гость
#175
Гость

У Вас, таки, мания величия.

У Вас-таки безграмотность. Таки через дефис.

Диплодок16
#176

А все равно я говорю - дрянь мужская жизнь, г..но! Умный, добрый, сильный скот - вот за кого нас принимают!!! Вы пишите, что если человек разговаривает с богом - это якобы хорошо (хотя я не понимаю о чем человек должен с богом базланить), а когда бог с человеком, то плохо. А я говорю так: за то, что мужская жазнь такая дрянь, какая она есть - если бы я встретил бога, за то что он не создал меня женщиной - перерезал бы ему глотку! Говорю же - надо рожать,реально рожать, как женщины, а не выделенья вонюченькие выделять!!! Вот так вот!... Мужская жизнь - мерзость, гадость, дрянь! Мужское мясо, как говорится, свисает блоками и лезет из всех щелей! Вот где трагедия!

Мужское мясо свисает блоками и лезет из всех щелей а женские выделения стоят значительно дороже мужских Вот где трагедия!!!

Гость
#177
гость

У меня коллега по работе садится, подгибая ногу, на стул. И получается у неё пятка как раз под "местом греха". При этом она усиленно работает в бухгалтерских таблицах, а в глазах - поволока! Я сначала не могла понять, что с ней, а потом мне объяснили, что это - мастурбация пяткой!!! Прямо на работе!!!!!!!!!! При этом она замужем и у неё 2 детей! Вот такая странность. Я каждый раз тихо сползаю под стол, когда это вижу!

Ну вообще-то она классно придумала! Надо будет испробовать такой способ ))) А под стол вы зачем сползаете? Посмотреть? :)

Илья
#178

Сто пятьдесят пятая, та которая "гость", скажу вам прямо, вы - существо злобное и эгоистичное! Меня хоть из дома не выгнали в 16 лет, слава Богу, я живу с родителями, но совершенно согласен с Диплодоком. Вам пора бы уже прекратить висеть на мужчинах, как энцефалитные клещи на своих жертвах, не только брать, но и давать научиться! И к вам это персонально относится - та, что написала про "выгон из дома", "задницу", "диван", и т.д. А вы что же? Небось, раздвинула пару раз ножки, поорала (чтоб пожалели), соблаговолила родить - и думаешь что все тебе что-то по гроб жизни должны?!

Илья
#179

Хочешь, чтобы роды были кайфом, да? Не хотела рожать - могла бы и не рожать, мир бы не перевернулся! Может, вам памятник поставить, что вы рожали?! Скажу честно - меня дико раздражают такие бабы, как вы! Того, кого родители выгнали в 16 лет (верю, что это вообще не так, и вы это просто высосали из пальца) не жалеете, а себя, любимую, небось оччччччень жалеете, да? Чуть кашлянете, чуть чихнете - и ... всееееееее!!!! Начинаете жалеть себя. "Ах, какая я бедненькая, какая я несчастненькая!" Я прав? Я прав - я это чувствую! Лично меня этими россказнями вашими про "болезненные роды" на жалость не возьмешь - мне шесть раз в детстве удаляли аденоиды без наркоза, а это - хуже, чем рожать не шесть, а тридцать шесть раз, уж будьте уверены! И, что интересно: рожала - "несчастненькая", что рожала, ни разу не рожала ... казалось бы, повезло, не терпела этих "мук" (о которых вы нам все время рассказываете). Так нееееет! Не рожала - тоже "несчастненькая", что не рожала! Дай корыто - буду плакать!...

Илья
#180

Вы, женщины, как я посмотрю, весьма хитрые человечки, да? Прибедняться - ваше призвание! Вы бы, я уверен, хотели бы, чтобы мужчины только работали, как рабочий скот, причем денег себе не брали, а вам отдавая все до копейки, грызли бы кости после вас, да? Вот, как вы мужчин воспринимаете - как умный, добрый, сильный рабочий скот, не иначе,тут кто-то правильно написал!!! И, кстати, ваше неудовольствие тем, что мы, мужчины ходим на ваш (!) форум (это напоминает мне "старый, добрый" Третий Рейх - "...неарийцы здесь нежелательны!...", или "...в этом магазине обслуживают только арийцев!...") тоже легко обьяснить. Вы просто не хотите чтобы мужчины лишний раз убеждались в том, что вы их считаете за рабочий скот, не хотите, чтобы мы видели, сколько в вас цинизма, и, прямо скажем, мерзости, как по-паразитически вы относитесь к мужчинам!

Илья
#181

Для вас муж - это средство передвижения, средство обогащения. Не пора ли вам, милостивые государыни, прекратить быть как бы пиявками, впившимися в руку, не пора ли прекратить жалеть только себя, не пора ли прекратить считать, что в паре женщина должна только БРАТЬ, БРАТЬ, БРАТЬ, БРАТЬ, БРАТЬ, БРАТЬ, БРАТЬ, БРАТЬ, БРАТЬ, БРАТЬ, БРАТЬ, БРАТЬ, БРАТЬ, а мужчина должен только ДАВАТЬ, ДАВАТЬ, ДАВАТЬ, ДАВАТЬ, ДАВАТЬ, ДАВАТЬ, ДАВАТЬ, ДАВАТЬ, ДАВАТЬ, ДАВАТЬ, ДАВАТЬ, ДАВАТЬ, ДАВАТЬ!!! Или вам так удобно - быть средствами размножения, людьми второго сорта, эдакими куколками - лишь бы от вас ничего не требовали, и вы бы продолжали паразитировать на несчастных (действительно - несчастных ) мужчинах, как какие-то аскариды!

Илья
#182

Я - человек прямой, в "гиганскую разницу" между мужчиной и женщиной не верю (это - выдумка женщин, это в их интересах), поэтому всем говорю все, что думаю - в глаза. Женщины - раздвинуть ноги раз в жизни, и кого-то там родить - этого не достаточно!!! АБСОЛЮТНО НЕ ДОСТАТОЧНО!!! Вот пишу это, и вижу на этом же форуме: "шуба жены - лицо мужа. Голосуйте." Что это? Что это такое? Это ведь самый настоящий нацистский лозунг! Нет, даже хуже чем нацистский! Жене - красивая одежда, вкусная, сладкая еда и прочие прелести жизни. А мужчине что? Мясо, мясо, мясо куски мужского мяса, как куски свинины. Ужас! Честное слово, я бы удавил бога за то, что он не создал меня женщиной! Принадлежность к мужскому полу - это как злокачественная болезнь! И я всегда страшно жалел, и жалею - что я не родился женщиной! Вы, ошибочно принимая за любовь то низменное, и мерзкое, что, увы, сидит в нас - манипулируйте нами, как рабочей скотиной! Повторяю: прекратите только брать, научитесь давать!!!!!!!!!!!

Гость
#183

Илюша, прими лекарства и иди спать.

Илья
#184

Пардон не 155-ая, а 157-ая (СТО ПЯТЬДЕСЯТ СЕДЬМАЯ), Я ЕЕ ИМЕЛ В ВИДУ, та, которая про "шестнадцатилетнего", которого "выкинули из дома" (выдает, наверняка, желаемое за действительное, это ее, наверное, муж когда-то с третьего этажа выкинул, так она ему надоела. Могу понять тогда несчастного мужа!)

Илья
#185

"...Илюша, прими лекарства и иди спать..."
Ответ номеру 183. Ах, спасибо, уважаемый доктор! Точнее, докторша (это очень важно подчеркнуть!) И что бы я без тебя делал, дорогуша!....
Но ведь ты же отлично знаешь, что я прав! Я пра-а-а-а-а-а-а-а-а-в! Я это знаю, и ты это знаешь, уверен!
По-поводу "спать"... Что ж, мужская жизнь, порой, действительно напоминает сон! Страшный сон! Ночной кошмар! Нет, серьезно - нам бы ваши проблемы! Я был бы счастлив!

Артур
#186

Странные люди те, кто рожает детей, не думая о достойном обеспечении их будущего (как-нибудь вырастим) и те, кто влезает в кредиты по принципу "как-нибудь отдадим".