Гость
Статьи
меня послал врач...

меня послал врач...

Я уже писала здесь тему, пару месяцев назад, как мне по знакомству нашли врача для операции. я к нему приехала, из-за сквозняка хлопнула дверь и у него рамки с грамотами попадали...Мне еще тут все писали что " не твой, врач не оперируйся". В общем он мне 4 раза назначал дату операции, то я заболела, то у меня после болезни насморк никак не проходил, что я туда только ни заливала- не проходил и все тут, потом у него отпуск, после отпуска была оговорена дата- началась менструация раньше времени, кончились М, договорились, мне за 2 дня сниться сон, что я иду в операционную, а оттуда труп вывозят - просыпаюсь темп. 38. я и на учебу не ездила месяц и дочку в садик не вожу 2 недели- что бы не заболеть и все равно умудряюсь заболеть.Звоню ему, он психанул начал мне говорить что вот он не верующий, но даже он видит как меня отводят от операции, что он не хочет, и позвони когда нибудь через несколько месяцев, может придешь в себя. и бросил трубку. сижу реву... так неприятно, я так старалась не заболеть, мне так стыдно...

автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какая операция?не читала прошлую тему

Наталья
#2

Ну кто же лепит по две тематические разводки в сутки? Всему вас учить надо.

Latitude
#3

Жалею,что даже такую чушь прочитала.Простите,автор..Врача понять можно

чуваг
#4

прет сегодня врачам

автор
#5

да киста в шее, да и какая разница. Ну понятное дело что врача можно понять, надоело ему...

Света
#6

Идиотизм какой-то.

Гость
#7

Врач и пациентка... Баллада от пациентки...

автор
#8

почему все стебуться?

Гость
#9

я помню вашу тему автор!!! ну вооще странно конечно..

красная
#10

и я читала эту тему. Автор, а как на счет другого врача? столько знаков, что не стоит.

Гость
#11

Вы просто нервничаете сильно, вот это и отразилось на подсознании. Оно вам такие сигналы и посылает. Нервишки надо успокоить.

дочка
#12

Автор умри уже, не мучай нас и врача.

Гость
#13

труп во сне -это к успеху. автор, вы трусиха, подождите, может все к лучшему и киста рассасется.

М
#15

Мож вам другие методы испробовать? А не операцию? Заговор от кил.

дочка
#16
М

Мож вам другие методы испробовать? А не операцию? Заговор от кил.

К психиатру ей надо.

#17

Тему вашу помню. Может, действительно, к другому врачу? Хирургу тяжело оперировать, когда он сам сомневается. Ему это может помешать.

#18

а рамки купили или нет? а то я переживаю - тему прекрасно помню.

Печень Сталина
#19
автор

почему все стебуться?

Потому что вы гоните чушь! На месте врача я бы тоже послала. Вы что, не понимаете, что ему пациентов лечить надо, операций полно, а тут еще и выслушивать поток сознания от очередной больной (во всех смыслах). Или он вас уговаривать должен? На его век операций и без вас хватит

Гость
#20

У меня была такая же фигня, автор, не слушайте никого, я тоже операцию пару раз переносила, организм тонкий инструмент, все может быть. Успокойтесь, может и правда знак, что врача надо поменять или просто выждете время.

Гость
#21
Бухие бухи

Другого врача поищите, да и всё. Врач должен быть уверен в себе, а этот уже сомневается в себе. Может, оно и к лучшему, что так.

Ну, соглашусь, нафига такой врач? А, может, и правда провидение Вас отводит на сегодняшний день от операции.. И чего реветь - врачей-то вокруг полно..

Гость
#22
Печень Сталина

Потому что вы гоните чушь! На месте врача я бы тоже послала. Вы что, не понимаете, что ему пациентов лечить надо, операций полно, а тут еще и выслушивать поток сознания от очередной больной (во всех смыслах). Или он вас уговаривать должен? На его век операций и без вас хватит

Что значит - поток сознания, уговаривать? Автору что, с температурой на операцию идти? У него полно операций, а вокруг полно врачей, найдёт другого, менее нервного..

Гость
#23

Лучше найти другого ,этого вы уже довели ,он тихо вас ненавидит

Мисюся
#24

А я однажды записалась к врачу пластическому на лазер пятна на лице выводить. Значит за пару дней до процедуры почему-то совсем не захотелось идти. и я все колебалась надо не надо. В итоге она сожгла мне кожу на обоих щеках даже больше, чем были пятна. Я потом 2 года приводила вмятины и новые пятна в порядок кремами.

A...
#25
автор

Я уже писала здесь тему, пару месяцев назад, как мне по знакомству нашли врача для операции. я к нему приехала, из-за сквозняка хлопнула дверь и у него рамки с грамотами попадали...Мне еще тут все писали что " не твой, врач не оперируйся". В общем он мне 4 раза назначал дату операции, то я заболела, то у меня после болезни насморк никак не проходил, что я туда только ни заливала- не проходил и все тут, потом у него отпуск, после отпуска была оговорена дата- началась менструация раньше времени, кончились М, договорились, мне за 2 дня сниться сон, что я иду в операционную, а оттуда труп вывозят - просыпаюсь темп. 38. я и на учебу не ездила месяц и дочку в садик не вожу 2 недели- что бы не заболеть и все равно умудряюсь заболеть.Звоню ему, он психанул начал мне говорить что вот он не верующий, но даже он видит как меня отводят от операции, что он не хочет, и позвони когда нибудь через несколько месяцев, может придешь в себя. и бросил трубку. сижу реву... так неприятно, я так старалась не заболеть, мне так стыдно...

Я бы тоже не пошла, врач вам верно говорит.

А что за проблема в здоровье?

Между прочим у меня тоже было подобное. и Ведь отводили свыше, а я своё, ну лишилась органа, а можно было без операции.

A...
#26
автор

да киста в шее, да и какая разница. Ну понятное дело что врача можно понять, надоело ему...

Киста? А без операции можно проблему решить? вы узнавали?

Гость
#27

Автор, уже тут на форуме половина людей мечтает вас "послать". Открою вам секрет: вы очень сильно действуете на нервы людям, а уж как вы врачу крышу сдвинули, можно только представить. Возьмите себя в руки, подлечитесь, оставьте этого замученного вами хирурга, найдите свеженького, сделайте операцию, создайте тему, и мы все выпьем за ваше здоровье!!!!!!!!

Гость
#28

Амниь!!!

Лето
#29

Вам тогда посоветовали, что это знак, лучше не иди именно к нему. Но тут я смотрю, вам уже кучу знаков было дано, плюс вы еще себя накрутили конечно... Зачем ему это было говорить? И почему именно он вас так ждал, да еще и психанул? Обычно к профессионалам дозвониться трудно и времени у них нет хвататься за пациентов. Они сами к нему толпой валят. Сказал, что вам нужна операция, а там вы решение принимаете окончательное, делать или нет. Может вы уже затянули, столько времени прошло, да и на мозги капали врачу, они тоже люди, знаете...

Una donna molto cattiva
#30
дочка

Автор умри уже, не мучай нас и врача.

)))))

Григорий, 27 см.
#31
автор

Я уже писала здесь тему, пару месяцев назад, как мне по знакомству нашли врача для операции. я к нему приехала, из-за сквозняка хлопнула дверь и у него рамки с грамотами попадали...Мне еще тут все писали что " не твой, врач не оперируйся". В общем он мне 4 раза назначал дату операции, то я заболела, то у меня после болезни насморк никак не проходил, что я туда только ни заливала- не проходил и все тут, потом у него отпуск, после отпуска была оговорена дата- началась менструация раньше времени, кончились М, договорились, мне за 2 дня сниться сон, что я иду в операционную, а оттуда труп вывозят - просыпаюсь темп. 38. я и на учебу не ездила месяц и дочку в садик не вожу 2 недели- что бы не заболеть и все равно умудряюсь заболеть.Звоню ему, он психанул начал мне говорить что вот он не верующий, но даже он видит как меня отводят от операции, что он не хочет, и позвони когда нибудь через несколько месяцев, может придешь в себя. и бросил трубку. сижу реву... так неприятно, я так старалась не заболеть, мне так стыдно...

проблемная

автор
#32

может вы не поняли? я врачу не говорила, что вот " ой я вся такая чувствительная, мне сон плохой приснился". Он мне назначает дату операции, и говорит " звонишь на кануне, говоришь что все хорошо. я прихожу либо нет" я звоню " у меня М" он мне говорит " нет, нельзя, может быть кровотечение" и т.д. я ни разу сама не сказала что Я НЕ ХОЧУ! я знаю что это мои проблемы что я заболела. Но в конце то концов, его попросила о помощи его хорошая подруга, которой он должен. Просто я сужу по себе- я не послала так человека, а поняла бы его. НО, вы все правы, мне не нужен такой нервный доктор, нет, значит нет, найду другого)) а рамки я купила да))) хотела подарить вместе с деньгами и коньяком после операции, но... что ж) повешу свои дипломы там в салоне)))

Зорька
#33

автор, вы слишком суеверная. правда, найдите другого врача, раз с этим так клинит на подсознании. и вообще, вы просто боитесь делать операцию. я не поняла киста в позвоночнике или просто кисточка в коже?

автор
#34

33- киста на кости в передней части шеи. Я как раз не суеверная, мне было по фиг и на рамки и на сны, и на то что все срывается 4 раз, это наш доктор неверующий мне про фортуну начал втирать.... буду другого искать. Менее мнительного. все люди болеют, а тут понятное дело у человека операция, естественно я нервничаю, вот организм и тормозит. психологический фактор.

.
#36

Однажды мне приснилось, будто бы мне ампутировали ногу. Я проснулась в холодном поту и первым делом убедилась, что обе ноги на месте. Аж выдохнула ))). Но в тот же день мне сообщили, что передумали брать меня на работу, хотя уже был подписан контракт и деньги предлагали не хилые. Конечно, лучше потерять работу чем ногу, но вещие сны существуют, что ни говори.

Люда
#37

Я помню Вашу первую тему, где Вы переживали за рамки с грамотами. Сразу хотела написать , что это знак. т. к. упали грамоты. Но еще целая куча совпадений-это не просто так. Даже врач и то сомневается в своем материализме. Он вас не послал, а просто сам не хочет навредить.

Кактус
#38
Люда

Я помню Вашу первую тему, где Вы переживали за рамки с грамотами. Сразу хотела написать , что это знак. т. к. упали грамоты. Но еще целая куча совпадений-это не просто так. Даже врач и то сомневается в своем материализме. Он вас не послал, а просто сам не хочет навредить.

Это не сомнения с материализме. а сомнения с воем профессионализме!Как раз настоящий (а не кухонный)материализм такие вещи не отрицает!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: