Гость
Статьи
не могу спать с кем то

не могу спать с кем то

я очень долго была одна, жила для себя. но флирт всегда присутствовал.то есть серьезных отношений не было.а тут любовь, все дела, а я не могу с ним спать так как привыкла всегда одна занимать всю кровать.даже если мы спим на большом диване и мне в спину не упираются локти или коленки, я все равно не сплю всю ночь. спим уже около месяца вместе, примерно каждый/через день (то у него то у меня). в общем не знаю как привыкнуть:( иногда даже до слез и кажется я скоро вообще перестану с ним спать. засыпать мне нравится, я его люблю, но просыпаюсь ночью и до утра просто лежу.выхода вообще не вижу...

автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

блин, я тоже не могу спать с кем-то, как Вы. Спим с мужем в разных комнатах и ходим друг к другу "в гости". Живем душу в душу, уж не первый год.

гость
#2

бросай его!(с) вумен.

Гость
#3

А я наоборот люблю спать, когда рядом муж, всё бы ничего, если бы он не храпел...

Выгнала в другую комнату.

#4

Любите говорите? Ну ну..

Гость
#5

вы хоть с любимым! а я вынуждена с мамой сечас спать, т.к. нет мебели пока в новой квартире, только один матрас двуспальный. как она храпит - это жесть, всю ночь пытаюсь регулировать этот храп, чтобы поспать :( Про привычку спать посередине, вытянув конечности и потягиваясь, я даже не говорю. Вообще стала как овощь: на работе приклееная к компу, дома тоже не разгуляешься. Страшная гиподинамия и даже в постели не потянешься и не разогеншься как следует

Гость
#6

Тоже мне проблема))) Мы тоже в разных комнатах спим, секс каждый день - на "градус любви" это не влияет)) Мне и вместе нравится спать, но я совершенно не высыпаюсь, так как просыпаюсь каждые 15 минут (по моим ощущениям).

ляма
#7

черт...я со своим тоже совсем не могу спать) предложу разъехаться по разным спальням)

Гость
#8
Гость

вы хоть с любимым! а я вынуждена с мамой сечас спать, т.к. нет мебели пока в новой квартире, только один матрас двуспальный. как она храпит - это жесть, всю ночь пытаюсь регулировать этот храп, чтобы поспать :( Про привычку спать посередине, вытянув конечности и потягиваясь, я даже не говорю. Вообще стала как овощь: на работе приклееная к компу, дома тоже не разгуляешься. Страшная гиподинамия и даже в постели не потянешься и не разогеншься как следует

ну что поделать? когда -то и мама не спала из-за вас слушая ночные концерты)

Гость
#9

Если не храпит, привыкнете. Я сама практически не спала в течение 3-4 месяцев. Это, скорее, психологиеческий фактор.

Дэн
#10

Я не могу ни с кем спать рядом, пришлось с женой развестись - теперь сплю!

автор
#11
Гость

Если не храпит, привыкнете. Я сама практически не спала в течение 3-4 месяцев. Это, скорее, психологиеческий фактор.

да я понимаю что это всё "тараканы" в голове...

в том и дело что иногда он храпит.. но я в детстве долго жила с бабушкой в одной комнате, и она тоже всегда храпела, поэтому из за этого я не расстраиваюсь... к храпу я еще могу привыкнуть, если бы мы спали в одной комнате но на разных кроватях я бы даже не проснулась от храпа.

но он меня не понимает, у него не укладывается в голове что я не могу так спать и он заставляет меня спать с ним...

Гость
#12

А то что теплый и погреться можно это ни на что не влияет или он типа хладнокровный у вас?)

Maror
#13

И я не люблю. Вот жил с предками - так готов был хоть на полу спать, лишь бы в другой комнате.

автор
#14

"[quote="Гость"]А то что теплый и погреться можно это ни на что не влияет или он типа хладнокровный у вас?)[\/quote]\n
\n
да я как и то не мерзну чтобы греться))\n
нет ну я говорю засыпаем мы в обнимочку, люблю его руки его тело...\n
а вот ночью мне это "тело" мешает :D мешает сосредоточиться на своем спокойствии"

потому что, Гладиолус
#15

Помню когда в школе училась иногда с подружками ночевали друг у друга или у родственников оставалась, так вот...все просыпались в синяках))) я от них узнала, что люблю попинать ногами)) а уж делить с кем-то кровать... нет уж

Гость
#16

всегда одна сплю, хоть и замужеи. спим на разных диванах в одной комнате, комната большая, место для диванов есть. я еще в бирушах сплю - муж храпит.

Гость
#17

а я вот замужем 7,5 лет, а все-равно спать ни с кем кроме сынули не могу. Мешает мне ещё одно тело.. Особенно бесит, когда муж на меня наваливается!

автор
#18
Гость

а я вот замужем 7,5 лет, а все-равно спать ни с кем кроме сынули не могу. Мешает мне ещё одно тело.. Особенно бесит, когда муж на меня наваливается!

я даже и не предполагала что так не только у меня...

значит выход один? не спать вместе или не высыпаться по несколько недель чтобы привыкнуть так что ли...

Алика
#19

а не пробовали под разными одеялами?

Гость
#20

Как же я вас понимаю!! Тоже не могу спать с мужем в одной кровати. Постоянно посыпаюсь, а по утрам плачу от недосыпа. Он все понял и уже переехал на диван в другую комнату. И ваш поймет, дайте ему время! А тот кто пишет про то, что вы его не любите, просто не срадал бессоницей!! Не слушайте никого!!

Лита
#21

А я не могу спать ни с кем в одной постели, потому что мне становится невыносимо жарко, меня всё обжигает, и человек лежащий рядом, и подушки и простыни, и даже воздух. Не знаю, что с этим делать, плюс ко всему этому еще и кошмары снятся. Просыпаюсь много раз за ночь, если посплю пол часа без пробуждения- повезло.

Павел
#21

я со своей женой нормально сплю и без неё заснуть не могу, когда она в командировке, сон беспокойный и из-за этого теряю немного в весе.

Гость
#23

Сама так же,когда сплю сама-сплю почти всегда хорошо,как только с парнем началала встречаться -просыпаюсь каждые15мин,верчусь,кручусь,психую,как то посреди ночи даже ревела от того,что устала,но уснуть не могу,это психологическая проблема,раньше у меня такого не было.Но по-моему спать врозь-это даже интереснее для партнёров)приходить друг к другу в гости))так что ,думаю,смотря как к этому отнестись))

Гость
#24

Автор,я вас прекрастно понимаю,у меня так же,самое интересное раньше такого не было,мне сейчас 30,жила с парнем уже с 17лет,спали вместе,спали даже на односпалке и все было хорошо,а сейчас уже как 2года я не могу нормально уснуть с парнем,редко когда спится слалко,кручусь постоянно.Но мы нашли решение,спим в разных комнатах,оба высыпаемся и ходим друг к другу в гости.Людям должно быть комфортно и не важно,что на разных кроватях.Это на отношения никак не влияет,наоборот разнообразие,хотите спите сегодня вместе,а завтра перед важным мероприятием спите врозь.Не нужно из этого делать проблему,хотя для меня это была какое то время реальная проблема.Люли все разные,но нам всем нужно личное пространство в виде отдельной комнаты,лажк если вы замужем и у вас все хорошо.Ваш мужчина,если любит вас -поймёт,и ему даже понравится такая идея(ночевать иногда на разных кроватях)))Удачи вам!!!

Гость
#25

У меня тоже самое. Не могу заснуть с кем-то на кровати. Мои бывшие думали , что я от них сбегала, а я сбегала домой высыпаться. Если ещё и храп слышу, даже сопение меня прям выводит это из себя. Брррр

Гость
#26
Гость

ну что поделать? когда -то и мама не спала из-за вас слушая ночные концерты)

ну дак мать должна была это делать, а почему дочь должна?

Гость
#27
гость

бросай его!(с) вумен.

Иди *** идиотище

Гость
#28
Гость

Сама так же,когда сплю сама-сплю почти всегда хорошо,как только с парнем началала встречаться -просыпаюсь каждые15мин,верчусь,кручусь,психую,как то посреди ночи даже ревела от того,что устала,но уснуть не могу,это психологическая проблема,раньше у меня такого не было.Но по-моему спать врозь-это даже интереснее для партнёров)приходить друг к другу в гости))так что ,думаю,смотря как к этому отнестись))

Я думала я одна такая 😂🫠 я тоже психую, устраиваю истерики и плачу по утрам из-за того что не высыпаюсь и все время разбитая. Это точно не в любви дело. Бессоннице про любовь не объяснишь, тоже отвоевала право спать отдельно, но приходится часто объяснять что это не остывшие чувства, или обиды, просто особенность человека. Он в шоке, так что я зашла вот на форум посмотреть что это не я «ненормальная», а такое случается.

Гость
#29
Гость

блин, я тоже не могу спать с кем-то, как Вы. Спим с мужем в разных комнатах и ходим друг к другу "в гости". Живем душу в душу, уж не первый год.

А кто сказал, что люди должны спать вместе?
Мы не свободны в своей жизни.
Так почему мы не можем быть свободны хотя бы во сне?
Все эти стериотипы это просто бред.
Что лучше слушать как кто то храпит как трактор и потом зевать целый день.

Гость
#30
Гость

А я наоборот люблю спать, когда рядом муж, всё бы ничего, если бы он не храпел...

Выгнала в другую комнату.

Ключевое слово рядом.
А не спать.
Выгнала? А почему сами не пошли в другую комнату? Мешает это вам вообще-то

Гость
#31
Гость

Сама так же,когда сплю сама-сплю почти всегда хорошо,как только с парнем началала встречаться -просыпаюсь каждые15мин,верчусь,кручусь,психую,как то посреди ночи даже ревела от того,что устала,но уснуть не могу,это психологическая проблема,раньше у меня такого не было.Но по-моему спать врозь-это даже интереснее для партнёров)приходить друг к другу в гости))так что ,думаю,смотря как к этому отнестись))

Похожая проблема , я одна сплю одна сон долгий и глубокий . Сплю с парнем , до утра ворочусь. Успеваю поплакать . И засыпаю только когда он встаёт и идёт за кофе . Просто когда могу остаться в кровати одна могу спать . С ним не в какую(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: