Гость
Статьи
Если 40 дней совпадает …

Если 40 дней совпадает с день рождением усопшего,Что это значит???

Скоропостижно скончалась подруга, 40 дней попадают на ее же день рождения, это что то значит или просто совпадение? Помониторила интернет ничего похожего не нашла. Может кто то что то знает? О

АВТОР
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

воскреснет из гроба, придет к тебе домой в полночь

Гость
#2

Ничего не значит.Успокойтесь

Лариса
#3

Совпадение

Гость
#4

спросите здесь

http://www.lvovich.ru/guest1/index.php

Hanna Banana
#5

Очень многие люди умирают где-то за месяц до дня рождения. Люди часто болеют в теч месяца перед днем рождения. Это вообще непростой период

Аноним
#6

Что это значит? Значит, что вы слишком суеверны и необразованны. А что значит,если 40 дней на Новый Год приходится? Люди умирают каждый день и каждую минуту и 40 дней приходится на все что можно, в том числе и на ваше день рождения, автор, и на конец света по календарю папайя-мамайя и на летнее солнцестояние. Осталось только снять штаны и бегать...

Ирочек
#7

С того света еще никто не вернулся и рассказал, что Там в интернете мониторят. Будете в церкви - поставьте свечку.

Гость
#8

Это значит, что человек умер за 40 дней до дня рождения.

ИРИна
#9
АВТОР

Скоропостижно скончалась подруга, 40 дней попадают на ее же день рождения, это что то значит или просто совпадение? Помониторила интернет ничего похожего не нашла. Может кто то что то знает? О

ничего не означает.

Гостья
#10

Ничего не значит.

Гость
#11

Автор, еще раз - только по-русски...

Гость
#12

С день рождением - что за х...я?! Совпадают с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. Я плачу от вашей безграмотности((((((

Зои
#13

Поддерживаю: автор, "с днем рождения", Аноним 6, "ваш день рождения", а не ваше день рождения. Вы хоть школу закончили?

петарда
#14

Это значит что она в рай пойдет на свой День рождения.

Гость
#15

это значит, что ты - дура.

Гость
#16
Гость

Это значит, что человек умер за 40 дней до дня рождения.

Тоже самое хотела написать

Гость
#17
Гость

воскреснет из гроба, придет к тебе домой в полночь

праздновать.

АВТОР
#18

Ну и помойка.и остроумие показали и грамотности поучили.Дай вам бог не знать потерь,Всем Спасибо

Гость
#19
Hanna Banana

Очень многие люди умирают где-то за месяц до дня рождения. Люди часто болеют в теч месяца перед днем рождения. Это вообще непростой период

недавно знакомая молодая женщина умерла ровно за месяц до своего дня рождения, от неизлечимой болезни.

gresham
#20

Если бы сорок дней было на ваш день рождения или на чей то еще я сказала бы: не поминайте в этот день лучше на поминки имениннику не ходить, а в данном случае ничего особенного не значит, не пасха же а просто день ее рождения.

Кактус
#21

Случайно совпадение, и не более того.

#22
АВТОР

Скоропостижно скончалась подруга, 40 дней попадают на ее же день рождения, это что то значит или просто совпадение? Помониторила интернет ничего похожего не нашла. Может кто то что то знает? О

Это значит, что вы несете бред и ничего больше. Выкиньте это из головы, Вы же взрослый человек, не заморачивайтесь, у подруги была своя жизнь, у Вас - своя, и кроме как дружбой она ничем не была связана.

ольга
#23
АВТОР

Ну и помойка.и остроумие показали и грамотности поучили.Дай вам бог не знать потерь,Всем Спасибо

Я вас очень хорошо понимаю. А НЕУЧИ- это те люди, кто над вами смеется. То, что вы хотите докопаться до истины дорогого стоит, главное- не останавливаться из-за таких "комментаторов". Я знаю точно, что простых совпадений не бывает. Я тоже ищу ответ на подобный вопрос: недавно умер мой дядя, за 9 дней до своего дня рождения и за 40- до дня рождения моей дочери. Это еще не все, есть еще много загадок, писать просто неохота. Но если вы нашли какой-то результат, сообщите пожалуйста. Вот в нумерологии, например, говорят о дате рождения как о каком-то коде, полностью влияющем на жизнь. Интересно, что там говорится о смерти. Надо поискать.

Гость
#24
АВТОР

Скоропостижно скончалась подруга, 40 дней попадают на ее же день рождения, это что то значит или просто совпадение? Помониторила интернет ничего похожего не нашла. Может кто то что то знает? О

Мне рассказывали , что это значит
Это значит, что человек мог бы умереть в любой момент. Он бы все равно умер, до дня рождения.У меня так с бабушкой....

Ольга
#25

у моего мужа на 40 дней после его смерти было бы 35 лет и 5 лет нашей свадьбы.(деревянная).женились на его 30 лет.Прошло 2 года .а я всё никак не могу придти в себя от этого трагического совпадения...но на этот вопрос увы не найти ответ...

Ольга
#26

сегодня было бы 37лет и 7лет брака-(((

светлана
#27

у меня муж умер 14 августа,на спас.....22 сентября было сорок дней и день рождения 33 года.....

Гость
#28

У меня почти все родственники умирали где-то около месяца до или после дня рождения, проверено, в это время человек наиболее уязвим. А вообще существует такая наука, как нумерология, там всё сказано про даты.

Гость
#29

сорок дней попадают на день рождения умершего-поминать в этот день или перенести поминки?

Гость
#30

В день Пасхи исполнилось бы 66 лет моему умершему мужу ...

Гость
#31
АВТОР

Скоропостижно скончалась подруга, 40 дней попадают на ее же день рождения, это что то значит или просто совпадение? Помониторила интернет ничего похожего не нашла. Может кто то что то знает? О

Дорогой автор, не обращайте внимания на откровенно хамские комментарии, ведь их делают такие же люди. Вчера случилась трагедия с лучшим другом моего мужа, эта смерть очень потрясла всех, потому что была очень глупой и шокирующей. Ко всему этому его день рождение совпадает с сороковым днем после смерти. Если вы нашли какую то информацию на этот вопрос, то я была бы признательна если вы ей поделились.

лёля
#32

...За месяц до дня рождения и месяц после дня рождения ангелы человека уходят "в отпуск",поэтому человек уязвим в болезнях и неудачах...

Юрий
#33

У меня мама " ушла " так..же...40 ой день попадает на день рождения..Считаю,что это что-то значит..Но что-нет инфо(((

Гость
#34
петарда

Это значит что она в рай пойдет на свой День рождения.

Мне хочется верить ,что будет так.Умер сын и на 40 дней 4.12.20 у него день рождение

Гость
#35

Здравствуйте, богохульным не место здесь рассуждать на такие вопросы, а человек если умирает и даты совпадают с его личными событиями или близких родственников, то этот человек очень не хотел умирать и ещё раз просто хочет об этом напомнить близким людям

Гость
#36
Гость

Здравствуйте, богохульным не место здесь рассуждать на такие вопросы, а человек если умирает и даты совпадают с его личными событиями или близких родственников, то этот человек очень не хотел умирать и ещё раз просто хочет об этом напомнить близким людям

Мир это математика и поэтому все основано на закономерности, в данном случае горантийное начало новой жизни усопшего

Гость
#37

Мир это математика, поэтому все основано на закономерности в данном случае гарантированное начало новой жизни

Гость
#38
АВТОР

Ну и помойка.и остроумие показали и грамотности поучили.Дай вам бог не знать потерь,Всем Спасибо

Как же хорошо я вас понимаю..

Гость
#39
Гость

это значит, что ты - дура.

А ты *** бездушная

Гость
#40

У меня тоже умер сын и 40 дней было в день его рождения. Как знать, что это значит. А на хамов не обращайте внимания. Они тоже когда то уйдут в мир иной. Пусть им воздастся по делам их!

Гость
#41
светлана

у меня муж умер 14 августа,на спас.....22 сентября было сорок дней и день рождения 33 года.....

Слышала на святые праздники уходят святые люди да еще и возраст христа вперед

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: