Гость
Статьи
Жена - неряха

Жена - неряха

Здравствуйте.У меня в семье довольно нетипичная проблема. Дело в том, что мама не научила мою жену убирать за собой. Она не моет за собой даже посуду: где поела, там и бросила, максимум - отнесла на …

Наблюдатель
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Я из семьи натуральных свиней. Посуду до сих пор моют раз в неделю, кругом какие-то кислые тряпки, холодильник не моется годами. Туалет тоже моется раз в несколько месяцев. Любая попытка погладить вещи воспринимается агрессивно, насмешками, издевками и даже запретами (хватит заниматься дебилизмом). Родители при этом уважаемые люди, имеют массу наград, регалий, занимали всегда очень высокие посты. Но, дома *****.
Муж меня дрессировал лет 6-8 примерно. Боролся со мной, я попросту не могла себя пересилить, я злилась, я психовала, мне было некомфортно в порядке.
Но, прошли годы.....я теперь исключительно идеальная хозяйка. У меня образцовый дом, теперь я уже пилю мужа за каждую пылинку. Мне нравится опрятность и четкий порядок на полках. Муж можно сказать, меня перевоспитал, и даже слишком.
Так что, все в ваших руках. Я очень любила своего мужа, поэтому прощала ему его "занудство на чистоте", терпела все скандалы. Старалась сама. Потихонечку, понемножку, я привыкала постепенно к тому, что вещи нужно всегда класть на место. И это оказалось так удобно, теперь дом не требует уборки, он функционирует автономно, для меня это было откровением, на осознание которого ушло довольно много времени.

Хорошую себе уборщицу нашел , а главное бесплатную , прощупанный парень) а умная и любящая себя женщина находит себе обеспеченного мужа и не париться по поводу беспорядка потому что он в состоянии себе обеспечить уборщицу ! Чем хвастаешься лоху-ше-ка?
И автору хочу сказать тоже самое - ***** ты нищентроп и это твоя судьба , не можешь обеспечить себе домработницу и по судомойку так и не рыпайся маменькин сыночек чистюля иди к мамке своей живи. Но кстати разводка походу писала точно женщина .

Кекс
#152

Это привычка, с ней уже ничего не сделать. Раз вы это терпите, то значит любите ее, другой на вашем месте уже давно бы бросил такую жену. Неаккуратные женщины отталкивают

Гость
#153
Наблюдатель

Здравствуйте.У меня в семье довольно нетипичная проблема. Дело в том, что мама не научила мою жену убирать за собой. Она не моет за собой даже посуду: где поела, там и бросила, максимум - отнесла на кухню и залила водой. Я же приучен мыть за собой сразу, как поел. В итоге ее грязная посуда копится в раковине, и когда меня это окончательно достает, я ее мою, вместе со всеми сковородками. Повсюду разбрасывает свою одежду, чулки, белье, какие-то журналы, фантики... Не убирает за котом лотки, ссылаясь на то, что ей не нравится этот тип наполнителя. В квартире - постоянный бардак, и мне все время приходится прибираться. Она занимается уборкой только по праздникам, или когда мы ждем гостей... Когда она была в командировке и я жил один - у меня в квартире был идеальный порядок! И мне было так хорошо и комфортно! Но вернулась она, и снова разрушила мой маленький мирок.... Я уже не знаю что делать, терплю довольно долго... Я хотя бы на месяц хочу попробовать, каково это жить с женщиной, приученной к порядку! Посоветуйте пожалуйста, как быть?

Гость
#154

Соглашусь с Вами только в том случае если она не работает. Если женщина работает логично делать все вместе помогая друг другу.

Гость
#154
Гость

Соглашусь с Вами только в том случае если она не работает. Если женщина работает логично делать все вместе помогая друг другу.

Ответ Григорию

Мэри
#154

Автору.
Да ни как плюнуть и уйти. У меня есть такая-же подруга. По мимо выше Вами перечисленного от нее еще и несет непонятно чем потом немытой пиз...й. Говорили и ругали что только наделали за пять лет прогресс не большой. Родители не свиньи но и замечания ей не делали судя по всему ни разу ... Однокурсники в институте потом коллеги затыкали носы смеялись в слух мимо проходя ... Она это слышала и что перемены не наступили.. Это не лечиться. С другой такой знакомой муж 13 лет отжил из за ребенка, правда начал пить и бить ее. Развелись. Она одна жила не работала. Начала пить, получила проблемы со здоровьем в первую очередь ожирение т к с кровати не согнать ее было ...затем в 50 лет умерла и все.

Гость
#154
Гость

Ну проблема посуды легко решается посудомойкой, а проблема уборки - наймом женщины, которая приходит убираться. Раздули проблему.

Посуда мойка превратиться в помойку

Раскрыватель секретов
#154
Инесса

а когда делали предложение - куда смотрели?

Так женщины лицемерные личности многие,не все. До брака светятся,идеальные... Только замуж прыгнут,сразу себя настоящую и показывают,как поняли что мужчина ни куда не денится уже.

Гость
#154
Гость

Автор, а ваша жена работает? Если да, то почему все вышеуказанное она должна делать сама? Вы в своей квартире такой же хозяин.

Автор это все и делает сам. А жена срач разводит.

Андрей
#154
ВЭЛКАМ ТУ САН-ФРАНЦИСКО!!

А жениться вас силком на поводке притащили? Ей Богу, женятся/выйдут замуж потом ноют.

Неужели нельзя до свадьбы было месяцок пожить без штампа- посмотреть что да как...

Как вообще у вас дела до свадьбы обстояли? Вы этого не замечали.


Выхода 2- поговорить с женой, обсудить все что вас не устраивает+купить посудомойку и робот пылесос (ей останется только вещи на место убирать), ну и можете на раз в неделю нанять помощницу приходящую.

И второй вариант- разводиться и жить в "своем маленьком чистеньком мирке", но уже одному.

Решать вам!

Моя до свадьбы мыла. И перед гостями моет (гостей ненавидет). Как только свадьба прошла - началось, я это не должна , я и так устаю. Готовят либо я, либо родители, либо питца. Редко что-то делает сама, потом вспоминает что она тоже готовит. Любые, любой нежности, разговоры на эту тему превращаются в гам. Я готовила- готовила и точка.
Как я стал понимать - до свадьбы это был каторжный труд, и на эту галеру моя любимая вернётся только после развода.
Поэтому не надо ля ля. Видел я кого в жёны брал, но не знал что это притворство.

Юрий
#155
Гость

Автор, главное чтобы женщина работала, это я на Вумене узнала. Так что нормальная у вас жена, успокойтесь, убирайтесь сами

Пинка под зад, а не убираться за такой негодной дурой!

Гость
#156

Ничего страшного, так большинство семей живет, один из супругов не убирается, и все считают это нормальным.

Андрей595618
#157

У меня тоже-жена неряха. Нет большьше сил терпеть...

Андрей595618
#158
Гость

Ничего страшного, так большинство семей живет, один из супругов не убирается, и все считают это нормальным.

Действительно так: мы же живём в стране "победившего хама"; но, 30% россиян, это не "дети рабочих и крестьян"; им-то, что делать? Терпеть хамство большинства,или уезжать на ПМЖ в другую страну?
Думаю, что второе.А хам-пусть валяется в своём дерьме....

Гость
#159
Александр

Ну, что тут сказать, смотреть было нужно когда женился. А если не усмотрел, то тогда воспитывать ни когда не поздно. Возьми и всю грязную посуду вывали ей в кровать когда она ляжет туда. Если конечно это так как ты расписываешь. Других средств нет, "только страх толкает нашего человека на подвиги". У меня супруга постоянно не могла планировать своё время, всё вразвалочку. Как то спать ложиться, а она не ложится, суп у неё ещё не готов, а время 23:30. Раз до 1 ночи готовила, два, на третий раз дождался и спрашиваю,

- готов суп?

она - всё, готов.

Я пошел и вылил его в унитаз. Теперь всё успевает, а самое главное, что ложится во время спать, высыпаться начала. Оказывается можно и успевать, если захочешь. Как говорится - хороший план залог успеха, только бы он в руки к дураку не попал.

Попробовал грязную посуду в постель - на следующий день жена уехала к матери домой и мы развелись Было это очень много лет назад Теперь оба счастливы - я - чистюлей она с грязнулей

Гость
#160

Бросить и полюбить другую не неряху. Другого способа нет или смирится жить как хрюшки. Горбатого могила исправит.

Гость
#161

Такая же фигня. Иначе, как жить одному я решения не нашел.

Гость
#162
besish.me - про мужчин и женщин

как вы живете с такой женой? я не понимаю

Как правило такие неряшливые женщины неряшливы и к своей гигиене. Не моются, не подмываются и после них в туалет зайти невозможно

#163

У меня жена чистюля,только не любит убираться.Она меня приучила к уборке.Теперь уборка это мужская обязанность в семье.Жена только контролирует порядок и чистоту

Гость
#164

Никак . Ты обречён . Все мы делаем по молодости , из-за своей наивности , грубые ошибки . Чувства застилают разум , конфетно-букетный период рано или поздно заканчивается . У меня почти такая же ситуация . И нести крест теперь на протяжении всей жизни . Женщина не поддаётся никакой дрессировке

Гость
#165
Пятница

Вам надо мягко ей объяснить, что вы хотите жить в порядке и чистоте. Может быть, придется научить её чему-то. Вот, например, видите, что она оставила грязную посуду, зовете её, вместе моете - она моет, вы вытираете и по местам раскладываете, или наоборот. Первое время вам придется все делать вместе, а когда она поймет, как приятно жить в чистоте, ей понравится эту чистоту поддерживать.

Вы то в эти сказки верите ? Ха ха . Пацан просто обречён . Ему придётся прожить с этой неряхой всю свою сознательную жизнь . Зачем давать человеку надежду , если все его уже действия обречены .

Гость
#166
Гость

Человек уже не исправится,сочувствую Вам.
Я бы не смогла жить в таком гумне и хаосе...
Действует на нервы,у меня жена отца такая,дома бардак,посуда горой,пришла с работы поспала,встает и он приходит посуду мыть да себе сосиски варит с вермишелью))попец...
И дома она в капронках и лифчике скачет,типа я же дома,пошли все наххх...
Везде барахло разбросано.
Но он с ней живет - терпит.

И я про то . Человека не поменять . Пацан обречён . Нет ... конечно есть способ приучить бабу к порядку , так он не законный и можно загреметь за решетку .

Гость
#167
Гость

Автор, главное чтобы женщина работала, это я на Вумене узнала. Так что нормальная у вас жена, успокойтесь, убирайтесь сами

Наверное сама такая же нормальная . Что ты ему ерунду пишешь . Он обречён . Потому что Вам бабам , на все пох. Как говориться :курица Не птица-баба не человек . Конечно это не про всех женщин , есть нормальные , но это дефицитная масса населения

Гость
#168

Сделайте просторную гардеробную - она там разбросает свои вещи, установите посудомоечную машину, кота отдайте в добрый руки, заключите договор с клининговой компанией. Ответ на поверхности.

Гость
#169

Ахах, точно так же было... У меня в семье была норма, что посуда копится, а вечером моется, у мужа сразу поел-вымыл. да и грязный пол меня не смущал, я работала весь день, а муж из дома работал, сам все делал, кричал скандалил, ну приучилась теперь более менее порядок держать, так он сам теперь расслабился...

Гость
#170
Гость

говорить с женой, мягко, но настойчиво, как с ребенком, приучать к чистоте как котенка к лотку )))) методом кнута и пряника ))))

Зачем муж, который будет ограничивать мою свободу и добавлять мне лишние обязанности - зачем вообще обращатьвнимание на такие МЕЛОЧИ

Гость
#171

Бывший муж женился на шалапендре,которая только и свои перья очищает,сра ч он за ней убирает и доволен.Готовит тоже он,потому что если она не накрасит свою страшную харю-все покупатели в ужасе разбегутся от заплывшей жирной мордени.Эта курица только и умеет,что жра ть,ср ать и спать,ничтожество никчемное.

Гость
#178
Гость

Автор, главное чтобы женщина работала, это я на Вумене узнала. Так что нормальная у вас жена, успокойтесь, убирайтесь сами

Жена если изначально не чистоплотна,ленива и бесхозяственна ,то такие и через 30лет не исправяться.Уж поверте!4 -ро детей у нас и у всех уже свои семьи.Я развожусь со своей.Устал терпеть и воспитывать, всё самому делать.Молодым ребятам совет.Не ошибитесь в выборе.А если заметили что то не так.То сразу таким от ворот поворот.Чем дальше,тем больше будет наглеть,да воспитание детям исковеркает.

Гость
#179
Григорий, 27

вы реально правы! Я тоже считаю, что за все женщина должна платить сама, кафе, кино, шмотки, поездки. Нечего мужикам за женщин платить и подарки делать. Никто ж этого в роддоме на бирках мужикам не писал.

И вы реально правы))) если муж ежедневно дарит подарки, водит в кино, оплачивает фитнес, спа, нанимает нянь детям, отдых каждый день организует так же оплачиваемый, то жена, может,поваром и убощицей поработает профессионально)) А на самом деле в семье руководит ЛЮБОВЬ!!! ВЗАИМОПОМОЩЬ!!! И ПОНИМАНИЕ!!! а не издевательство над рядом живущим!!!

Гость
#180
Пятница

Вам надо мягко ей объяснить, что вы хотите жить в порядке и чистоте. Может быть, придется научить её чему-то. Вот, например, видите, что она оставила грязную посуду, зовете её, вместе моете - она моет, вы вытираете и по местам раскладываете, или наоборот. Первое время вам придется все делать вместе, а когда она поймет, как приятно жить в чистоте, ей понравится эту чистоту поддерживать.

Я лично объяснял, ни-че-го не помогает !!!!!

Гость
#181

Точно такая же история и у меня, просто все я уже на грани

Гость
#182
Пятница

Вам надо мягко ей объяснить, что вы хотите жить в порядке и чистоте. Может быть, придется научить её чему-то. Вот, например, видите, что она оставила грязную посуду, зовете её, вместе моете - она моет, вы вытираете и по местам раскладываете, или наоборот. Первое время вам придется все делать вместе, а когда она поймет, как приятно жить в чистоте, ей понравится эту чистоту поддерживать.

Ей все равно-такие люди не видят
Беспорядка

Гость
#183
Гость

Ну проблема посуды легко решается посудомойкой, а проблема уборки - наймом женщины, которая приходит убираться. Раздули проблему.

Фигня , техника не решает вопросы, если только сам будешь загружать и включать, это порода такая не исправимая , только методом предупреждений и на третий раз за хвост и с 12 этажа)))

Гость
#184
Пятница

Вам надо мягко ей объяснить, что вы хотите жить в порядке и чистоте. Может быть, придется научить её чему-то. Вот, например, видите, что она оставила грязную посуду, зовете её, вместе моете - она моет, вы вытираете и по местам раскладываете, или наоборот. Первое время вам придется все делать вместе, а когда она поймет, как приятно жить в чистоте, ей понравится эту чистоту поддерживать.

Бесполезно!!!!У меня такая сноха !вместе жили 5лет .Старалась приучить ,с трудом давалось .Но она вроде как бы старалась !Год как живут одни и ВСЕ......,Сын просто в истерике .Сам моет и чистит ванную комнату ,кухню .Когда делали ремонт в квартире ,он воодушевленно все делал и старался ,что бы все было красиво и уютно ,и это при очень большой загрузке на работе ,А сейчас видимо можно и все *** !!!!!!Если он начинает с ней об этом говорить ,она отвечает ,что у него психологические проблемы !!!!

Гость
#185
Гость

Человек уже не исправится,сочувствую Вам.

Я бы не смогла жить в таком гумне и хаосе...

Действует на нервы,у меня жена отца такая,дома бардак,посуда горой,пришла с работы поспала,встает и он приходит посуду мыть да себе сосиски варит с вермишелью))попец...

И дома она в капронках и лифчике скачет,типа я же дома,пошли все наххх...

Везде барахло разбросано.

Но он с ней живет - терпит.

Из-за каронок и лифчика терпит.

Гость
#186
Йойо

А где такие обязанности выдают? В роддоме небыло приложения к бирке,в загсе тоже. Или на вас гравировка из пунктов? Кого что устраивает-так и живут. Никто ничего не обязан.Все разные.Где-то мужик ленивая туша, у кого-то женщина разбрасака вещей...

Между ног права и обязанности. Мужчина очаг делает, ремонтирует. Женщина хранит и украшает.

Гость
#187

Бегите подальше! Сколько хороших и шустрых девушек, эту уже не переучить. Лодырь одним словом

Гость
#188
Муж

Прям мою жену описал)))) я жил два года с девушкой которая всегда поддерживала идеал нулю чистоту... А женился на девушке, которая чашку до раковины донести " забывает" но я ее люблю, она никогда не строила из себя чистюлю, и я знал что это не про нее, по началу напрягало немного, но сказал себе - ты любишь этого человека, к чему скандалы? Ее не изменить ... Раньше убирал все за ней сам, потом родился ребенок и убирать пришлось за двумя... А теперь наняли пожилую женщину, которая все моет, убирает и за ребенком следит.... Меня все устраивает- я люблю женщину, а не по судомойку в конце концов ( по судомойку всегда можно нанять)

Ну зашибись, домой незнакомого человека пускать....

Гость
#189
Анна

Мы с мужем развелись отчасти из-за несовместимости в быту. Он хотел идеальной чистоты и порядка, но только моими руками. Конечно такой грязи как Автор описывает у меня не было, но и чистюлей я себя назвать не могу. За собой всегда убираю посуду мою сразу.Единственное вещи часто не на своих местах лежали. И хотя посудомойка была я ею почти не пользовалась так как легче сразу помыть чем там копить... у нас был маленький ребенок и он был полностью на мне.. муж мне не помогал хотя сидел дома и не работал. Зато за каждую пылинку скандал.. Я не приучена к ИДЕАЛЬНОМУ порядку хотя мама у меня далеко не свинья. Но чем больше муж меня пилил тем больше отторжения это вызывало. Почему бы тебе самому не прибрать? За мной убирать не надо, но полы ты можешь помыть так как все равно дома сидишь..или иди с ребенком погуляй пока я приберусь. Но он не хотел ничего..так ему внушила мать..все должна женщина делать. Так и развелись



сочувствую... ну ничего, пусть теперь маменька ему минет и делает, вряд ли такой неудачник найдет поломойку по вкусу.(ну если только страшную и старую)

А если не минетов ни порядка? 😀

Гость
#190
Гость

+1 Авторшу выдала фраза "мой маленький мирок". Разводко!!!

Ничё подобного! Я мужик, спортсмен любитель, много зарабатываю (в среднем 102 000 в месяц, то есть по справке 2ндфл на руки за год 1 224 000 рублей) до женитьбы было 10 девушек, с некоторыми я жил вместе. Помимо спорта и спортивных школ у меня так же всегда была способность к рисованию к черчению к геометрии, посещал школу искусств. К моменту 27 лет когда я сам купил квартиру, Сформировался интерес-хобби к дизайну интерьера, мелкому ремонту, изготовлению мебели прямо в квартире. Ситуация один в один с автором! Я один дома - красота порядок и эстетическое удовольствие от этого так же как и от красивых спортивных девушек в спортзале или просто на улице или от своей жены. А жена всё таки неряха! Но я её люблю. Теперь думаю что сделать чтобы дети не привыкли к бардаку, хотя вот пример -я, тоже у мамы не идеальная чистота дома была и про кислые тряпки и миллион грязных пакетиков это я думаю про многих, но у неё оправдание - её бросил муж с маленькими детьми, изменял, по дому как мужик ничё не делал и не умел, машины не было никогда, внимания не уделял, да и усмирить пыл женский тоже должен был - а он слабак тупо свалил - лошара. Я бы на его месте детей не бросил и не просто общался бы а участвовал в их воспитании и обеспечении несмотря ни на что, а жену если бы не смог усмирить то внимания не обращал бы, она мать детей, а детям нужны и мать и отец. Хочет пусть валит но я ни детей ни жену сам бросать не собираюсь. Выгоню только если изменит. Всем спасибо!)) Высказался:))

Гость
#191
Гость

Ничё подобного! Я мужик, спортсмен любитель, много зарабатываю (в среднем 102 000 в месяц, то есть по справке 2ндфл на руки за год 1 224 000 рублей) до женитьбы было 10 девушек, с некоторыми я жил вместе. Помимо спорта и спортивных школ у меня так же всегда была способность к рисованию к черчению к геометрии, посещал школу искусств. К моменту 27 лет когда я сам купил квартиру, Сформировался интерес-хобби к дизайну интерьера, мелкому ремонту, изготовлению мебели прямо в квартире. Ситуация один в один с автором! Я один дома - красота порядок и эстетическое удовольствие от этого так же как и от красивых спортивных девушек в спортзале или просто на улице или от своей жены. А жена всё таки неряха! Но я её люблю. Теперь думаю что сделать чтобы дети не привыкли к бардаку, хотя вот пример -я, тоже у мамы не идеальная чистота дома была и про кислые тряпки и миллион грязных пакетиков это я думаю про многих, но у неё оправдание - её бросил муж с маленькими детьми, изменял, по дому как мужик ничё не делал и не умел, машины не было никогда, внимания не уделял, да и усмирить пыл женский тоже должен был - а он слабак тупо свалил - лошара. Я бы на его месте детей не бросил и не просто общался бы а участвовал в их воспитании и обеспечении несмотря ни на что, а жену если бы не смог усмирить то внимания не обращал бы, она мать детей, а детям нужны и мать и отец. Хочет пусть валит но я ни детей ни жену сам бросать не собираюсь. Выгоню только если изменит. Всем спасибо!)) Высказался:))

Ещё сам себе добавлю что я за собой посуду мою иногда когда бесит и жены дома нет то и за ней могу, полы мою в основном в месте где занимаюсь, но стараюсь делать это в ее отсутствие . Иногда готовлю что то мелкое но редко и если бесит мусор на полу кухни то и там протираю, ещё мою кота и вычесываю, он очень линяет, кровать заправляю в основном я но точно не реже жены. Дома есть всё и посудомойка и стиралка, жена тоже немного тратит деньги но не на постоянной основе и в основном на себя, её затраты от всего процентов 15 максимум. Мне её траты и не нужны, мне надо чтобы она была хорошей женой, а как жену и половинку я её и так люблю.

Гость
#192
Гость

Я не вообще не понимаю как женщина может быть свиньей! Грязь просто терпеть не могу. О чем думали, когда женились? Женщине можно простить многое, но есть ее прямые обязанности. У меня мужчина грюндель, но он впахивает как лошадь и основной достаток у него, так что я вообще только улыбаюсь на это все.

Ужас

Гость
#193
Гость

говорить с женой, мягко, но настойчиво, как с ребенком, приучать к чистоте как котенка к лотку )))) методом кнута и пряника ))))

Отпиздить, не поймёт выгнать *** эту ***!

Гость
#194
ВЭЛКАМ ТУ САН-ФРАНЦИСКО!!

А жениться вас силком на поводке притащили? Ей Богу, женятся/выйдут замуж потом ноют.

Неужели нельзя до свадьбы было месяцок пожить без штампа- посмотреть что да как...

Как вообще у вас дела до свадьбы обстояли? Вы этого не замечали.



Выхода 2- поговорить с женой, обсудить все что вас не устраивает+купить посудомойку и робот пылесос (ей останется только вещи на место убирать), ну и можете на раз в неделю нанять помощницу приходящую.

И второй вариант- разводиться и жить в "своем маленьком чистеньком мирке", но уже одному.

Решать вам!

Бить по рукам

Гость
#195
Григорий, 27

вы реально правы! Я тоже считаю, что за все женщина должна платить сама, кафе, кино, шмотки, поездки. Нечего мужикам за женщин платить и подарки делать. Никто ж этого в роддоме на бирках мужикам не писал.

Ща бл.ди начнут выть

Гость
#196
Passiflora

Если женщина впахивает наравне с мужем, то никаких "прямых обязанностей" именно у нее быть не может. Люди должны договариваться и делить остальные дела на двоих, а не спихивать на женщину все - ну она же жееенщина, очаг, быт и т д. Полностью быт на женщине, когда мужчина полностью на себя берет функцию добытчика и справляется с ней. А если бы я пришла с работы, делала уроки с ребенком, убирала, варила суп, а мой благоверный вылил его в унитаз, ибо слишком долго, то летел бы он кувырком и с очень большим ускорением. Такой поступок можно оправдать только если женщина весь день дома сидела, ничего не делала, а в 12 вспомнила, шо суп жеж надо.

А если по теме, то конечно противно ходить и подбирать все время за другим шкурки и чашки, но и фанатов чистоты не люблю. Если на данный момент есть более важное и срочное дело, то я буду делать его, а не натирать пол до блеска, а так же я его не буду натирать с температурой в угоду кому-то.

Полностью с Вами согласна. Жена впахивает наравне с мужем, приходит уставшая, готовит ужин, делает с ребенком- первоклассником уроки, а потом не убрала - свинья такая!!! А муж возлежит на диване. И она же еще и виновата!

Гость
#197

Брат ты не один такой я полностью тебя понимаю у меня также 😖 я люблю жену но бардак в доме меня убивает.. Теща с тестем приходят убираются мне не комфортно я не знаю что делать 🤧

Гость
#198
Гость

Брат ты не один такой я полностью тебя понимаю у меня также 😖 я люблю жену но бардак в доме меня убивает.. Теща с тестем приходят убираются мне не комфортно я не знаю что делать 🤧

Помогите советом я на пороге развода и у меня есть дети 🤧 я разговаривал много раз женой но всё бесталку
Что мне делать

Гость
#199

У меня такая же беда и при этом разнесло её,ни секса ни порядка не уюта везде хаос и кучи одежды ребёнок спит на обоссаном в куче крошек,я психологически не подготовлен к такому и на слезу пробивает от кагого то негодования иобиды

Гость
#200
Алена

вы наверное не работаете?....или она получает намного больше вас и этим самым унижает ваше мужское эго

Вам конкретно проблему описали, а вы по существу ответить не можете, в домыслы мы тоже можем, судя по всему вы такая же неряха)