Гость
Статьи
Живу …

Живу скучной,неинтересной жизнью. Есть ли еще такие?

За свои 25 лет я не помню чтобы в моей жизни была какая то "движуха". Ну родилась,училась,закончила школу,потом училище,потом работа...Живу с мамой,работаю ,по вечерам смотрю фильмы,читаю,общаюсь в …

Нелли
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сандал
#51

Хех, автор, как говорится join my club))) я такая же!

Валерия
#52
Нелли

За свои 25 лет я не помню чтобы в моей жизни была какая то "движуха". Ну родилась,училась,закончила школу,потом училище,потом работа...Живу с мамой,работаю ,по вечерам смотрю фильмы,читаю,общаюсь в Интернете с виртуальными друзьями(настоящих ,увы ,нет). Может дело в характере...Я тяжелая на подъем,вроде и хочется сорваться,куда то пойти,чем то интересным заняться,но либо нет настроения,либо денег или вообще все настолько раздражает что хочется залезть под одеяло и не вылезать сутки. В личной жизни тоже все серенько..Поклонников,воздыхателей нет. Бывают мимолетные знакомства и свидания,но все быстро сходит на нет. Я вроде симпатичная,но не интересная. Пытаюсь быть яркой,общительной,но на деле выходит что я просто притворяюсь. У меня нет интересных хобби,никуда не хожу,у меня мало знакомых. Моя жизнь-это работа-дом-компьютер. Казалось бы я независима,у меня есть все возможности,но вот жизнь не меняется. Мне даже рассказать о себе нечего,все или совсем тускло или стандартно. И главное депрессии у меня нет,но и какого то кайфа от такой жизни тоже нет. Есть ли такие как я?

Я тоже такая же. Живу с мч он ведёт себя как эгоист, частые ссоры, дом-работа-дом, интернет. Он мало времени проводит со мной, друзей нет, только знакомые... Очень хочется общения!!!...

Гость
#53

Автор, давайте вместе путешествовать !! Пишите мне в скайп owl-2-7

Гость
#55

нормально вы живете, надо еще и на отдых ездить каждый год - там отрываться. а то, что у вас нет спиногрызов и мужа - это счастье!

Гость
#56

так же

Гость
#57
Гость

ЛадаСоветую потратить час времени и написать 10 желаний.



И так каждый день в течение месяца-двух.



Чтобы осознать, какие у вас есть нереализованные желания.

Только реальные, достижимые.

Не разбогатеть- а накопить 100 000

Не стать умной - а закончить курсы компьютерной грамотности.



Или можно сильно подумать - как бы я жила если бы было ВСЕ , абсолютно все возможно.
Поясните, пожалуйста, принцип действия этого совета? Если бы было возможно все, я была бы молодой красивой богатой и свободной, жила бы в свое удовольствие, купалась в обожании, путешествовала, обязательно купила бы себе большую яхту для кругосветки. Научилась бы ей управлять, завела свою конюшню и занималась конным спортом. Построила бы красивый дом на берегу моря с огромными окнами. Построила дома всей своей родне, обеспечила их. Влюбилась в прекрасного человека, родила ему троих детей, занялась бы их воспитанием. Попутно старалась бы помочь нуждающимся. Только к чему эти детские мечты? Еще могу намечтать кучу всего менее шаблонного. А смысл?

вы ЧИТАТЬ написанное умеете?

Денис
#58

текст автора почти про меня, однообразие и серость, а хочется совсем другого
иногда хочется объединить таких как автор, я и многих других, ведь мы знаем в чем мы нуждаемся и сделать жизнь друг друга чуточку счастливее :)

Мари
#59
Нелли

За свои 25 лет я не помню чтобы в моей жизни была какая то "движуха". Ну родилась,училась,закончила школу,потом училище,потом работа...Живу с мамой,работаю ,по вечерам смотрю фильмы,читаю,общаюсь в Интернете с виртуальными друзьями(настоящих ,увы ,нет). Может дело в характере...Я тяжелая на подъем,вроде и хочется сорваться,куда то пойти,чем то интересным заняться,но либо нет настроения,либо денег или вообще все настолько раздражает что хочется залезть под одеяло и не вылезать сутки. В личной жизни тоже все серенько..Поклонников,воздыхателей нет. Бывают мимолетные знакомства и свидания,но все быстро сходит на нет. Я вроде симпатичная,но не интересная. Пытаюсь быть яркой,общительной,но на деле выходит что я просто притворяюсь. У меня нет интересных хобби,никуда не хожу,у меня мало знакомых. Моя жизнь-это работа-дом-компьютер. Казалось бы я независима,у меня есть все возможности,но вот жизнь не меняется. Мне даже рассказать о себе нечего,все или совсем тускло или стандартно. И главное депрессии у меня нет,но и какого то кайфа от такой жизни тоже нет. Есть ли такие как я?

Просто в вашей жизни нет смысла и целей. Ну не учат этому в школах! Так придумайте это себе, а там постепенно и движуха начнется! Начать советую как тут выше говорилось - сесть и понять чего хочется - а потом уже думать как это осуществить. Я тоже не очень легкая на подъем, но если "озабочусь" чем-нибудь то ВСЕ - тушите свет - горы сверну, причем быстро! ))))) Бывают и периоды застоя, когда даже из дома выходить не хочется - но в этом тоже есть положительные моменты - отдыхаешь от "общественности" и людей. Читаешь книги, копаешься в себе - иногда тоже надо.

Гость
#60

Автор, у меня аналогично все. Порой пытаюсь себя развеселить, кино, выставки, шоппинг, ну и что дальше....а пустота какая то. И Самое печальное, что пока эта пустота не заполнена все остальное какая то пародия на "веселую жизнь". Себя не обманешь, можно забить все свободное время, но не получать при этом никакого удовольствия от процесса. У меня многие подруги уже замуж повыходили, как не крути, но отделились уже и вижусь с ними редко. И теперь все что остается, работа-дом и прочая скукота. Здесь скорее проблема одиночества, но пока как то не решается этот вопрос. И никого я в этом не виню, вроде как сама так живу, следовательно сама за это отвечаю. Ну а что мне скажите делать, табличку на себя повесить со словами " давайте знакомиться". Я даже не знаю где можно познакомиться, ощущение такое, что придешь в кафе, а там одни девушки-подружки сидят и жизнь свою обсуждают. А в клубах знакомства сводятся к одному, и меня такие варианты не привлекают. Я допускаю, что были бы серьезные отношения, тогда бы и поводов было больше что-то делать и менять, потому как для кого что-то делать мне зачастую приятнее чем для себя самой. А у телека сидеть и чипсы лопать, задаваясь вопросом что ж так хреново, ну это не решение. Замкнутый круг, И я уже забыла что мне 26,а живу словно мне 76. А больше всего печалит вопрос о том что дальше?!

Гость
#61

Все тоже самое, как у автора(

Гость
#62
Гость

а что можно и нужно хотеть, если не любви в первую очередь? а во вторую - красоты и легкости бытия. Испытаний и духовного роста, может?

Джон Смит
#63

То же самое, 25 лет, хотя увлечения и есть, они все связаны с компом или литературой - но они скрее спасение от скуки и одиночества.
Общаться впринципе никогда не любил, а люди меня обычно напрягают, и мне довольно сложно с ними общаться.
Девушек конечно же никогда не было, тут даже и не мечтаю об этом. Я урод, а они такие прекрасные и возвышенные создания, что трудно на них даже просто смотреть, а уж говорить - ни за что. Я этого не достоин.

Сижу смотрю аниме и дико завидую главному герою, да хотябы тому же Кену, встретить такую девушку как Харухи - это великое счастье, а он вечно чем то недоволен.

Алексей
#64

Спешу всех расстроить, в таком состоянии сейчас все, у самого все те же самые признаки серости и тему эту нашел по запросу "жизнь стала скучной и неинтересной", это явление массовое среди непьющего населения и тех кто выбросил зомбоящик в мусорку, вы просто открыли глаза на реальную жизнь без иллюзий, она скучна, и каждый увлекается тем чем может, чтобы уйти от реальности. Жизнь подходит к концу для большинства, не физически, а обобщенно, ведь большинство вещей уже изведанно (как многим кажется), все становится обыденностью. Выход один - узнавать больше об окружающем нас мире - атомы, эм поля, космос, клетка, программирование, нестандартные музыкальные направления, к примеру пару групп: Mogwai, Staind, изучать люди вокруг, хотя большинство сегодня - уже высосанные роботы системы, которые говорят репликами героев их сериалов, и устаревшими крылатыми выражениями, не имеют собственного ненавязанного мнения, система сегодня ужасна, она нацеленна на превращение человека в винтик, без мыслей, с узким ограниченным набором желаний и слабостей, контролируемых системой, заговорите внутри себя, задайте себе вопрос "КТО ВЫ?", и просыпайтесь, идите только вперед. Алексей 24 года. Город Уфа.

Алексей
#65

Спешу всех расстроить, в таком состоянии сейчас все, у самого все те же самые признаки серости и тему эту нашел по запросу "жизнь стала скучной и неинтересной", это явление массовое среди непьющего населения и тех кто выбросил зомбоящик в мусорку, вы просто открыли глаза на реальную жизнь без иллюзий, она скучна, и каждый увлекается тем чем может, чтобы уйти от реальности. Жизнь подходит к концу для большинства, не физически, а обобщенно, ведь большинство вещей уже изведанно (как многим кажется), все становится обыденностью. Выход один - узнавать больше об окружающем нас мире - атомы, эм поля, космос, клетка, программирование, нестандартные музыкальные направления, к примеру пару групп: Mogwai, Staind, изучать люди вокруг, хотя большинство сегодня - уже высосанные роботы системы, которые говорят репликами героев их сериалов, и устаревшими крылатыми выражениями, не имеют собственного ненавязанного мнения, система сегодня ужасна, она нацеленна на превращение человека в винтик, без мыслей, с узким ограниченным набором желаний и слабостей, контролируемых системой, заговорите внутри себя, задайте себе вопрос "КТО ВЫ?", и просыпайтесь, идите только вперед.

зы: Любовь, та как ее видит общество - на самом деле не то, чем кажется, вам навязали ложную идеологию. Алексей 24 года. Город Уфа.

#66
Нелли

За свои 25 лет я не помню чтобы в моей жизни была какая то "движуха". Ну родилась,училась,закончила школу,потом училище,потом работа...Живу с мамой,работаю ,по вечерам смотрю фильмы,читаю,общаюсь в Интернете с виртуальными друзьями(настоящих ,увы ,нет). Может дело в характере...Я тяжелая на подъем,вроде и хочется сорваться,куда то пойти,чем то интересным заняться,но либо нет настроения,либо денег или вообще все настолько раздражает что хочется залезть под одеяло и не вылезать сутки. В личной жизни тоже все серенько..Поклонников,воздыхателей нет. Бывают мимолетные знакомства и свидания,но все быстро сходит на нет. Я вроде симпатичная,но не интересная. Пытаюсь быть яркой,общительной,но на деле выходит что я просто притворяюсь. У меня нет интересных хобби,никуда не хожу,у меня мало знакомых. Моя жизнь-это работа-дом-компьютер. Казалось бы я независима,у меня есть все возможности,но вот жизнь не меняется. Мне даже рассказать о себе нечего,все или совсем тускло или стандартно. И главное депрессии у меня нет,но и какого то кайфа от такой жизни тоже нет. Есть ли такие как я?

Как сейчас дела?

константин
#67

нелли из какого вы города просто читал и такое чуство что вы описываете меня только она у меня еще ***** и если ктото узнает как я живу на самом деле можно сразу вскрыватса ответьте от куда вы

константин
#68
Нелли

За свои 25 лет я не помню чтобы в моей жизни была какая то "движуха". Ну родилась,училась,закончила школу,потом училище,потом работа...Живу с мамой,работаю ,по вечерам смотрю фильмы,читаю,общаюсь в Интернете с виртуальными друзьями(настоящих ,увы ,нет). Может дело в характере...Я тяжелая на подъем,вроде и хочется сорваться,куда то пойти,чем то интересным заняться,но либо нет настроения,либо денег или вообще все настолько раздражает что хочется залезть под одеяло и не вылезать сутки. В личной жизни тоже все серенько..Поклонников,воздыхателей нет. Бывают мимолетные знакомства и свидания,но все быстро сходит на нет. Я вроде симпатичная,но не интересная. Пытаюсь быть яркой,общительной,но на деле выходит что я просто притворяюсь. У меня нет интересных хобби,никуда не хожу,у меня мало знакомых. Моя жизнь-это работа-дом-компьютер. Казалось бы я независима,у меня есть все возможности,но вот жизнь не меняется. Мне даже рассказать о себе нечего,все или совсем тускло или стандартно. И главное депрессии у меня нет,но и какого то кайфа от такой жизни тоже нет. Есть ли такие как я?

хотел бы с вами познакомитса такая жизнь достойна встречь))

константин
#69
константин

хотел бы с вами познакомитса такая жизнь достойна встречь))

константин
#70

пишите на емейл или вк я с рязани

константин
#71

хотел бы вас узнать получше неавенро в вашем обществе находится довольно интересно))

некто
#72

подайся в волонтеры.там ты поймешь,что не все так хорошо живут как ты.может тогда начнешь ценить.спустись на "ступень ниже".

Алёна Полякова
#73

Постарайся разнообразить свою жизнь. Запишись в какие-либо кружки, плавание например, или йога, там ты сможешь расслабиться, и возможно, завести новых друзей. Скачай приложение для знакомств, заведи себе подруг или молодого человека, проводи с ними время, и всё наладится. И ещё советую завести питомца, котёнка или щеночка, так тебе станет веселее, и менее одиноко.

Д
#74

Дорогая, встреча с Богом тебе нужна, Который и сотворил твою душу для общения с Ним. Так и будут продолжаться твои дни в одиночестве и скуке, Ни один человек , ни что иное не даст тебе радость и покой. Христос сказал: Придите ко мне все труждающиеся и обременённые , и я успокою вас. Склони колени и скажи Ему « Если Ты есть , сделай мою жизнь счастливой. Я верю Бог поможет тебе.

Гость
#74
Д

Дорогая, встреча с Богом тебе нужна, Который и сотворил твою душу для общения с Ним. Так и будут продолжаться твои дни в одиночестве и скуке, Ни один человек , ни что иное не даст тебе радость и покой. Христос сказал: Придите ко мне все труждающиеся и обременённые , и я успокою вас. Склони колени и скажи Ему « Если Ты есть , сделай мою жизнь счастливой. Я верю Бог поможет тебе.

Прочитайте Э.Гилберт "Есть, молиться, любить".
Возможно, что Вам поможет пример жизни автора.

Гость
#75

Так появилось после 30...если честно и сил на хождения как то особо то и нет и денег порой и щас эта корона тоже сильно никуда и не сорвещся...просто как то нет сил да и не сильно интересно и надо если на то пошло...так кого то вечно выживаешь и все...вечно что то да надо просто за и б до и все если на то пошло все за и б до...

Гость
#76

Не знаю все просто з а и б до...просто наверное уже какая то усталость от жизни может и поэтому сильно ничего и не надо...так лишь бы выжить и все

Гость
#79

Ты описала точную копию меня…

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: