Гость
Статьи
Я утратила интерес к …

Я утратила интерес к жизни

Мне ничего не интересно.... Я в поисках работы... Но мне ничего не интересно! Мне ничего не нравится... Я ничего не умею... Да в принципе у меня нет желания.... Смотрю курсы..... Ничего не нравится..... Меня в этой жизни ничего не интересует. Я *****

Гость
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это зимний депрессняк. Один день совсем х..во, хочется повеситься, другой день - вроде ничего, хотя есть и работа и все остальное.

Гость
#2

Любые средства хороши, чтобы вернуть интерес к жизни. И никто не сделает это за вас.

Гость
#3

ты ленивая жо па. поной. или тоже не нравится?

Гость
#4

Значит у Вас, Автор, не все так плохо. Было бы нечего есть, нечего надеть, негде жить, или попрекали бы Вас каждым куском родители или муж, сразу бы нашлись и силы к работе и интерес к жизни. Сразу бы всему научились. Про курсы платные забыть бы пришлось. Курсы бы уже кук роскошь воспринимали. А так на всем готовом можно и похандрить.

Гость
#5

Не ищите работу. Киньте резюме на пару сайтов и пусть работа ищет вас.
Интерес к жизни утратили? У меня тоже бывает. Как мне кажется (соглашусь тут с гостем №4), такое происходит когда по сути проблем у человека нет. Так найдите или создайте себе проблему, которая заставит вас шевелиться и забыть о тоске.
Сделайте генеральную уборку, переберите вещи в гардеробе и выкиньте все лишнее. Попробуйте приготовить сложное блюдо.
Как вариант, купите онлайн билет в самый далекий кинотеатр и, оставив все деньги дома, отправляйтесь на сеанс пешком. Ходьба на свежем воздухе бодрит, кино отвлечет от грусти.
Или займитесь собой наконец

Гость
#6
Гость

Значит у Вас, Автор, не все так плохо. Было бы нечего есть, нечего надеть, негде жить, или попрекали бы Вас каждым куском родители или муж, сразу бы нашлись и силы к работе и интерес к жизни. Сразу бы всему научились. Про курсы платные забыть бы пришлось. Курсы бы уже кук роскошь воспринимали. А так на всем готовом можно и похандрить.

чушь все это. запала хватит на какое-то время, а дальше - мыло и веревка. просто у каждого свой порог отчаяния.

Гость
#7
Гость

Сделайте генеральную уборку, переберите вещи в гардеробе и выкиньте все лишнее. Попробуйте приготовить сложное блюдо.Как вариант, купите онлайн билет в самый далекий кинотеатрИли займитесь собой наконец

все бесполезица

Гость
#8

у кого сидя на шее депрессуете?

#9

Я тоже в такой ситуации в поисках работы и из за этого впадаю в уныние, но кто сказал что будет легко!
Нужно просто действовать!! Движение - жизнь , а сидя на попе конечно легко хандрить, если куча дел не до этого, голова забита работой и некогда себя жалеть.
Поэтому нужно просто "действовать" лучшее лекарство, и там появится вкус к жизни, впечатления, рост.

512345
#10

ну если ничего не интересно а работать надо выбирайте по территориальному признаку. рядом с домом. тогда хоть время сэкономите

Гость
#11

Значит, у вас нет больших проблем в жизни и можете с жиру беситься от безделья. Шевелиться по видимому, вы тоже не хотите. Так и сгниете, не жалко?

Гость
#12

Автор, а если найдётся приемлемая работа и появятся деньги, что вы купите себе в первую очередь?

Гость
#13

Деточка. это естественный отбор. Слабые смываются... Страшно становится, что молодые, здоровые, полные сил девушки так себя не любят...

Гость
#14
Гость

Деточка. это естественный отбор. Слабые смываются... Страшно становится, что молодые, здоровые, полные сил девушки так себя не любят...

временное недомогание, болезни, жизненные неудачи, как и многое другое едва ли можно назвать естественным отбором. Естественный отбор это нечто более фундаментальное, инерционное, сиюминутным измнениям не поддающееся.

Аня
#15

А смысл-то был? Если был, время вспоминать цвет носа и масть, объявления клеить, с фото - верните за вознаграждение.

Аня
#16
Гость

временное недомогание, болезни, жизненные неудачи, как и многое другое едва ли можно назвать естественным отбором. Естественный отбор это нечто более фундаментальное, инерционное, сиюминутным измнениям не поддающееся.

Естественный отбор, может, и фундаментальная штука, но явлен нам в сущих мелочах - там за усы дернули, тут обидели неправомерно, а здесь лапы отдавили - надо быстро-быстро реагировать, вовремя отвечая на поползновения естественного отбора в свой адрес - поводить усами, шевелить лапами и с выражением смотреть на обидчика - опустил лапы, повесил усы, подавился обидой - до встречи, значит, в учебниках и музеях археологии.

Зы: кстати, привет.

Гость
#17

16
салют.

Чаузи
#18

Проверьте щитовидку. Такой депресняк бывает если с ней проблемы. И еще ну попробуйте начать бегать по утрам, вам ведь все равно чем заниматься, вы увидите как появятся силы жить, чего- то хотеть, сами удивитесь, попробуйте, правда. Удачи вам.
А вы не весы по гороскопу? По себе знаю такие периоды бывают, когда надо просто расслабится, ничего не делать, в это время как бы аккумулируешь энергию для дальнейшего фонтанирования.

Гость
#19
Гость

Значит, у вас нет больших проблем в жизни и можете с жиру беситься от безделья. Шевелиться по видимому, вы тоже не хотите. Так и сгниете, не жалко?

все в результате сгниют. вы такая глупая.

#20

Да, это тупик!

Гость
#21

Может тогда и не стоит жить?)))

Гость
#22
Гость

все в результате сгниют. вы такая глупая.

Вы по одному посту вешаете ярлыки, не зная. Получается, что глупая как раз вы.

Гость
#23
Гость

Может тогда и не стоит жить?)))

а вы знаете, что за подобное подстрекательство есть статья?

автор
#24
Гость

Может тогда и не стоит жить?)))

я бы и не жила. у меня собака.

автор
#25

может быть стало бы лучше, если бы была мама.папа.....брат.....сестра......муж..... или подруги.....

Лола
#26
автор

я бы и не жила. у меня собака.

Ну что за разговоры? Что совсем так тяжко?

автор
#27
Лола

Ну что за разговоры? Что совсем так тяжко?

тяжко. очень тяжко. я в отчаянии.

автор
#28

во мне нет сил больше двигаться дальше...... мне нужна поддержка человеческая.у меня ее нет. я собираю последние силы ради своей собаки. мне ее не бросить. деньги заканчиваются. работы нет

Аня
#29
автор

тяжко. очень тяжко. я в отчаянии.

Автор,у меня тоже такое было,попейте витамины группы б-мне полегчало от них,появились силы и желания какие-никакие. И правильно выше советовали,проверьте щитовидку.

автор
#30

я борюсь с собой. я не хочу жить. иотчаяние от того, что у меня собака. мне ее не брость. а жить не могу

автор
#31
Аня

Автор,у меня тоже такое было,попейте витамины группы б-мне полегчало от них,появились силы и желания какие-никакие. И правильно выше советовали,проверьте щитовидку.

я уже столько успокоительных выпила.

автор
#32

а какие вы пили?

автор
#33

мне не хватает родных

Гость
#34

Посмотрела цены на психолога. Это жесть

Гость
#35
автор

во мне нет сил больше двигаться дальше...... мне нужна поддержка человеческая.у меня ее нет. я собираю последние силы ради своей собаки. мне ее не бросить. деньги заканчиваются. работы нет

кто вы по специальности? квартира у вас своя?

Аня
#36
автор

а какие вы пили?

Успокоительные не помогут,мне кажется,вам же наоборот,взбодриться надо. Я пила беррока,,около 600 рублей стоили, еще триджекс пробовала,разницы по эффекту особо не заметила. Держитесь,всё проходит,даже самое плохое!

автор
#37
Аня

Успокоительные не помогут,мне кажется,вам же наоборот,взбодриться надо. Я пила беррока,,около 600 рублей стоили, еще триджекс пробовала,разницы по эффекту особо не заметила. Держитесь,всё проходит,даже самое плохое!

Аня, вы единственный человек, кто сказа мне ласковые приободряющие слова! я не шучу сейчас!

Гость
#38
автор

Аня, вы единственный человек, кто сказа мне ласковые приободряющие слова! я не шучу сейчас!

вот так и помогай людям.

Гость
#39
автор

мне нужна поддержка человеческая.у меня ее нет.

с таким отношением и не будет

автор
#40
Гость

с таким отношением и не будет

я вам что-то должна?

автор
#41
Гость

вот так и помогай людям.

я не увидела помощи.... может вы мне поможете ее найти в этой теме. единственный человек здесь кто меня понял и постарался дать совет...как-то приободрил - это Аня

автор
#42
Гость

Автор, а если найдётся приемлемая работа и появятся деньги, что вы купите себе в первую очередь?

купила бы счастье и любовь близких. но так как это не купить ни в одном магазине. купила бы собаке лежак

Гость
#43
автор

я вам что-то должна?

у всего есть своя причина. и причина ваших несчастий - это неблагодарность.

Гость
#44
Гость

у всего есть своя причина. и причина ваших несчастий - это неблагодарность.

если это вообще автор пишет. а то больше похоже на рекламщиков с их бадами.

Аня
#45
автор

Аня, вы единственный человек, кто сказа мне ласковые приободряющие слова! я не шучу сейчас!

Я сама недавно из такого состояния выкарабкалась,и это ощущение,что это навсегда-это действительно ужасно. А слышать от тех,у кого всё нормально с эмоциональным состоянием,что это просто лень,обидно вдвойне.

Аня
#46
Гость

если это вообще автор пишет. а то больше похоже на рекламщиков с их бадами.

Если вы обо мне,то автор спросила,что конкретно я пила-я ответила.
На самом деле не думаю,что разница между всеми этии витаминами какая-то есть,если только в цене.

Гость
#47
512345

ну если ничего не интересно а работать надо выбирайте по территориальному признаку. рядом с домом. тогда хоть время сэкономите

и это резон.

Гость
#48
Гость

у всего есть своя причина. и причина ваших несчастий - это неблагодарность.

а вы всё ждёте, что ноги вам лобызать будут как барыне в поместье? причина вашего высокомерие уверенность в наличии нимба и крылышек. успокойтесь, ни того, ни другого у вас никогда не было и не будет. аура не та, стревозность и злобность из-за внешней уродливости. с наступившим.

Гость
#49
Гость

а вы всё ждёте, что ноги вам лобызать будут как барыне в поместье? причина вашего высокомерие уверенность в наличии нимба и крылышек. успокойтесь, ни того, ни другого у вас никогда не было и не будет. аура не та, стревозность и злобность из-за внешней уродливости. с наступившим.

у меня все это было и есть) а хочешь в ясновидящую поиграть, иди на соответствующие ветки для ду..ро..чек) и твой совет автору не нужен, кстати, зря стараешься.

Гость
#50
Гость

Деточка. это естественный отбор. Слабые смываются... Страшно становится, что молодые, здоровые, полные сил девушки так себя не любят...

Да, но автор не здорова. Ей бы к психологу.