Гость
Статьи
на сколько вы …

на сколько вы обидчивы?(вопрос девушкам)

Я вроде сильна характером и работа у меня такая,что часто общаюсь с разными людьми,бывает решаю какие то проблемы.я торговый представитель!так вот,замечаю за собой,что близко некоторые моменты принимаю близко к сердцу.вот например сегодня...Позвонила человеку,говорю оплатите долг.он сказал хорошо сегодня отправим деньги.я говорю я вам договор оставила,нужно собрать документы все,а он видел я,до свидания!!!!бросил трубку,не дослушал и не попрощался....и мне стало как то не приятно.мелочь жизни.и суть вопроса.а как вы на такие мелочи реагируете?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не реагирую вообще. И таких людей сразу отсеиваю. Удаляю из своего круга общения. Никогда ни кому не мщу, и не даю никогда второго шанса.
Достаточно мне только раз сделать гадость, или нахамить.
Этого человека для меня больше не существует.

Гость
#3

Тоже очень обидчива, ничего не могу с собой поделать, думаю это как-то заложено с рождения. Хотя хуже от этого только мне. И очень часто вычеркнуть обидчика из жизни никак не получается.

Бабо Нино
#4

ой ну фигня...Поработай в сбере или в пенсионном фонде тогда поговорим.
Я отпахала и там и там)))) и бабки костылями били и орали матом и в окно девочкам плевали и проклинали и сралли под дверь офиса и в очереди дрались и сберкнижки с тараканами были и жалобы писали ....

Гость
#5

Я очень обидчива.Меня много обижали и я по юности и глупости не наказывала и пыталась простить.А сейчас даже любую мелочь буду помнить.Простить не смогу даже если захочу.

Гость
#6
Гость

Я очень обидчива.Меня много обижали и я по юности и глупости не наказывала и пыталась простить.А сейчас даже любую мелочь буду помнить.Простить не смогу даже если захочу.

вы не козер?

Гость
#7

Зачем на д*раков реагировать
Они себя проявили?
Сделал вывод,забыл,но общаться не буду

гость
#8

Ну тут ведь работа...как не общаться))))

Гость
#9
Гость

Не реагирую вообще. И таких людей сразу отсеиваю. Удаляю из своего круга общения. Никогда ни кому не мщу, и не даю никогда второго шанса. Достаточно мне только раз сделать гадость, или нахамить. Этого человека для меня больше не существует.

Про козеров это я вам вопрос задавала.

Ромашка
#10

Я вообще не обидчивая. И спокойная как танк. Даже если меня обругать всеми матерными словами и пнуть во все мои недостатки, я не обижусь. Мне глубоко по фигу.

Бабо Нино
#11

я козерог мне по барабану обиды. Можете послать менянахуй. Мнепохую...

Гость
#12
Гость

Про козеров это я вам вопрос задавала.

Я Весы как раз. Вот весам это очень присуще.

#13

Да, очень обидчивая.
А еще очень вспыльчивая, всегда лезу в бутылку.
И в принципе если меня обидели, то этот человек перестает для меня существовать.

Гость
#14
Гость

вы не козер?

нет

Аня
#15
Бабо Нино

ой ну фигня...Поработай в сбере или в пенсионном фонде тогда поговорим.Я отпахала и там и там)))) и бабки костылями били и орали матом и в окно девочкам плевали и проклинали и сралли под дверь офиса и в очереди дрались и сберкнижки с тараканами были и жалобы писали ....

Ахаха, вот они, духовные скрепы и культура народа)

Гость
#16

Такие бытовые неприятности не очень задевают - некоторое время неприятно, потом забыла. Гораздо сильнее обида, когда человека близко подпустишь, а он тебе в душу наг...т

=)
#17

Я с детства оооочень обидчива и с возрастом не проходит. Но если меня очень обидят,буду помнить до конца жизни и не умею прощать обид (

=)
#18
Lana Ferrara

Да, очень обидчивая.А еще очень вспыльчивая, всегда лезу в бутылку.И в принципе если меня обидели, то этот человек перестает для меня существовать.

++++

Гость
#19

Представляю, сколько людей на меня обижены из-за того, что я разговор по телефону резко обрываю или заканчиваю, не попрощавшись, когда за рулем. Кстати, всегда собеседника прелупреждаю об этом, но редко кто с этим считается - так и норовят пообщаться.

Гость
#20

Очень обидчива. Особенно остро реагирую на заносчивых хамов, пренебрежительный тон. Мщу всем, кто хоть раз попытался меня унизить.

Гость
#21

И даже после извинений наладить отношения со мной им не удастся. Возвращаю им их же зло и этих особей для меня больше нет.

кэп
#22

прощать надо. Не для них, а для себя.
да мелочь, да неприятная, но можно и понять. например, он может ка кать бежал, а тут вы со своим звонком.

Гость
#23

Когда работаешь торговым представителем, надо иметь просто слоновью кожу.

Гость
#24
Гость

Очень обидчива. Особенно остро реагирую на заносчивых хамов, пренебрежительный тон. Мщу всем, кто хоть раз попытался меня унизить.

А как вы мстите? Подкиньте пару советов)

Гость
#25
Гость

А как вы мстите? Подкиньте пару советов)

Зависит от ситуации. С монтировкой я обидчиков не караулю, хотя многие этого заслуживают. Но иметь судимость из-за всяких при/ду/рков не хочется. Поэтому пользуюсь законными методами. В гос. учреждения всегда хожу с включенным диктофоном в кармане и, если что не так, то выкладываю эти записи, во-первых, в интернет. Сейчас есть множество сайтов, где можно оставить отзывы о конкретных должностных лицах. А, как известно, то, что попало в интернет, останется там навсегда и может хорошо испортить репутацию. Во-вторых, пишу жалобы во все учреждения, которые могут повлиять на ситуацию, непосредственному начальству, Роспотребнадзор, прокуратуру и т.д. Советую поступать так всем. Если просто на улице кто-то лезет, могу легонько съездить по мopде, схватить за волосы. Обычно те, кто любит раскрывать свой рот - последние трусы и пасуют после первой угрозы. Вышеуказанное могу дополнить мелкими гадостями, например, подкинуть гoвна в почтовый ящик. Мелочь, а приятно) В плане мелких гадостей можно многое сделать, погуглите.
А ещё бывало, специально распускала слухи, подстраивала факты так, что обидчики оказывались виноватыми, придумывала истории, настраивала против них других людей, ссорила их с друзьями. И им наука, и мне облегчение, держать обиду в себе, опасно для здоровья)

25
#26

Зато, теперь старые знакомые меня боятся задеть. В гос. учреждениях другим всё так же хамят, а я слышу "спасибо", "пожалуйста" вежливым тоном, разве что не кланяются. Просто не нужно оставлять зло безнаказанным.

Гость
#27

просто надо хорошо покушать перед встречей и кааак пердануть прям под нос
мммм
ароматы ванили

Наденька
#28
Гость

Зависит от ситуации. С монтировкой я обидчиков не караулю, хотя многие этого заслуживают. Но иметь судимость из-за всяких при/ду/рков не хочется. Поэтому пользуюсь законными методами. В гос. учреждения всегда хожу с включенным диктофоном в кармане и, если что не так, то выкладываю эти записи, во-первых, в интернет. Сейчас есть множество сайтов, где можно оставить отзывы о конкретных должностных лицах. А, как известно, то, что попало в интернет, останется там навсегда и может хорошо испортить репутацию. Во-вторых, пишу жалобы во все учреждения, которые могут повлиять на ситуацию, непосредственному начальству, Роспотребнадзор, прокуратуру и т.д. Советую поступать так всем. Если просто на улице кто-то лезет, могу легонько съездить по мopде, схватить за волосы. Обычно те, кто любит раскрывать свой рот - последние трусы и пасуют после первой угрозы. Вышеуказанное могу дополнить мелкими гадостями, например, подкинуть гoвна в почтовый ящик. Мелочь, а приятно) В плане мелких гадостей можно многое сделать, погуглите. А ещё бывало, специально распускала слухи, подстраивала факты так, что обидчики оказывались виноватыми, придумывала истории, настраивала против них других людей, ссорила их с друзьями. И им наука, и мне облегчение, держать обиду в себе, опасно для здоровья)

Вам сколько лет? Вы одинокая старая тетка, мающаяся от безделья?

Наденька
#29

Я не обидчивая, не злопамятная и не мстительная. Если мне кто-то нагрубит или нахамит, тут-же в ответ нахамлю, нагрублю, успокоюсь и забуду, как говориться, "плюну и разотру". Поэтому никогда бы не смогла работать там, где работа и з\п зависит от клиентов, где надо унижаться и терпеть всяких неадекватов.

Гость
#30
Наденька

Вам сколько лет? Вы одинокая старая тетка, мающаяся от безделья?

А вы определенно то самое забитое ***, на котором все ездят

Гость
#31
Наденька

Вам сколько лет? Вы одинокая старая тетка, мающаяся от безделья?

Молодая, благополучная, защищающая свои права. И, между прочим, ПЕРВАЯ никогда ни к кому не лезу, тем более с хамством. В отличие от жалких плебeeв, наподобие вас.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: