Ну давайте пографоманим про дружбу.
Мне сейчас 34, моим друзьям, которые со мной с молодости - 35-40.
В молодости у всех у нас был автостоп водка. гитара и депрессивные стихи.
У всех у нас высшее образование.
Никто не женат, а кто женился уже развелся.
У абсолютного большинства нет детей, и у мужчин, и у женщин.
Никто не купил себе недвижку, в основном все с родителями живут или снимают.
Никто не работает на постоянной работе.
С точки зрения общества - мы лузеры и маргиналы. но я изнутри смотрю на эту кухню и понимаю, что есть одна ценность. нас объединяющая - свободолюбивость и умение думать своей головой.
Мы не работаем в офисе на дядю. Или фриланс. или вахтовая работа с сентября по май, далее увольнительная и в пампасы.
Мы любим путешествовать, и для этого нам не надо иметь кучу денег. Мы может устроить себе отпуск 3 месяца, а не жалкие 14 дней 2 раза в год.
Мы не хотим связывать себя детьми. впрягаться в кабальную ипотеку и брать кредит на авто. которое деньги будет жрать.
Многие наши женщины любят жить одни как и ваши подруги. Я вот люблю одна жить. Приходишь домой никого. лафа))))
Да, мне неинтересно краситься и покупать тряпки дороже 1000 he./ предпочитаю стоки секондам, на авито могу закупиться. Мне вообще мало что надо.
Но надо СВОБОДУ.
И в плане того, насколько гармонично я живу сама с собой - я куда успешнее большинства людей в современном обществе.