Гость
Статьи
Кажется что есть …

Кажется что есть другая.Интуиция или тараканы?

Начались отношения с мужчиной,встречаемся примерно 3 месяца.Вроде бы все хорошо,но мне на протяжении почти всех трех месяцев кажется,что мужчина меня обманывает,объяснений я этому найти не могу.Встречаемся по выходным,среди недели созваниваемся,переписываемся в течении дня,по вечерам всегда пишет...передраться вроде бы не к чему и в первый раз у меня такое навязчивое чувство...Кажется что параллельно есть какая-то женщина еще,я даже в шутку ему как-то сказала,не женат ли он,обещал в след раз паспорт показать,но так и не показал,а напоминать мне неудобно..Может у меня тараканы какие-то из прошлых отношений,может интуиция,но реально тяжело так встречаться когда кажется что тебя обманывают..У вас так было когда-нибудь?Стоит ли доверять своей интуиции или это бред?Мне 25.Ему 32.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Анон
#1

Может быть он вам так сильно дорог и вы так боитесь его потерять ,что накручиваете себя.

pennylane
#2
Автор

Начались отношения с мужчиной,встречаемся примерно 3 месяца.Вроде бы все хорошо,но мне на протяжении почти всех трех месяцев кажется,что мужчина меня обманывает,объяснений я этому найти не могу.Встречаемся по выходным,среди недели созваниваемся,переписываемся в течении дня,по вечерам всегда пишет...передраться вроде бы не к чему и в первый раз у меня такое навязчивое чувство...Кажется что параллельно есть какая-то женщина еще,я даже в шутку ему как-то сказала,не женат ли он,обещал в след раз паспорт показать,но так и не показал,а напоминать мне неудобно..Может у меня тараканы какие-то из прошлых отношений,может интуиция,но реально тяжело так встречаться когда кажется что тебя обманывают..У вас так было когда-нибудь?Стоит ли доверять своей интуиции или это бред?Мне 25.Ему 32.

если у вас впервые такое ощущение в отношениях,то стоит. Я в свое время не положились на интуицию,думая что просто придумываю себе все.теперь из депрессии вылезти уже два месяца не могу

Гость
#3

А вы предложите ему прийти к нему домой в гости.сразу все ясно станет

Гость
#4

Почему в таких историях вечно советуют не доверять другому? Откуда эта болезненная уверенность в том, что уж ваша-то личная интуиция никогда не ошибается? Меняйте себя, либо расставайтесь. А его, даже если там другая, вы обязаны уважать и не трепать нервы, если ничего не можете доказать. Потому что сейчас вы навяжетесь в гости, а он вам откажет. И как типичной женщине, вам "всё станет ясно".

Гость
#5

Интуиции надо доверять. Тем более, раньше у вас не было паранойи по этому поводу.

МАРТИНИ
#6

Интуиция и паранойя совершенно разные вещи.

Гость
#7

Меня бы тоже напрягло, если бы в течение недели не встречались.

Полина
#8

Интуиции надо доверять. Но дать время и поговорить еще раз - можно. Очевидного ничего пока нет, да и вместе Вы с ним недолго.

Лана
#9

Зачем вам старпер?

Гость
#10
Лана

Зачем вам старпер?

нихерасе старпер

Гелла
#11

если вам кажется, что вам изменяют, значит вам изменяют

злая тапка
#12
Гость

Меня бы тоже напрягло, если бы в течение недели не встречались.

это *****

злая тапка
#13

Секс выходного дня у вас

Гость
#14
МАРТИНИ

Интуиция и паранойя совершенно разные вещи.

спасибо, что просветили)) а то я в нашей деревне отстала от жизни, только на вуман и спасаюсь))

Гость
#15

100% за этим стоит что-то нехорошее. Когда мужиг что-то скрывает, в этом нет ничего хорошего. Как правило ложь, измены, гаремы, детские сады и проч. и проч.

Гость
#16

А вы можете описать это ощущение? У меня вот было так, как-будто мужчина не полностью со мной, как бы часть его мысленно в другом месте. Вроде бы совсем мелочь, но противненько так...

Гость
#17

Да скорее всего, у него не то чтобы есть какая-то конкретная другая, а он просто в поиске, и встречается с несколькими девушками, и со всеми любезен. Вы встречаетесь всего 3 месяца, наверное он еще не выделил Вас как единственную, и продолжает знакомиться-встречаться-выбирать.

Гость
#18

Гелла, +1000.

Автор, есть золотое правило, оно работает всегда и везде, исключений не бывает.

Если вам кажется, что вас обманывают - вас обманывают.

Гость
#19

Проследите за ним

Кактус
#20

Если такое кажется - советую заняться собой,чтоб стать еще более привлекательной.

Пляжская Шляпа
#21
Автор

Начались отношения с мужчиной,встречаемся примерно 3 месяца.Вроде бы все хорошо,но мне на протяжении почти всех трех месяцев кажется,что мужчина меня обманывает,объяснений я этому найти не могу.Встречаемся по выходным,среди недели созваниваемся,переписываемся в течении дня,по вечерам всегда пишет...передраться вроде бы не к чему и в первый раз у меня такое навязчивое чувство...Кажется что параллельно есть какая-то женщина еще,я даже в шутку ему как-то сказала,не женат ли он,обещал в след раз паспорт показать,но так и не показал,а напоминать мне неудобно..Может у меня тараканы какие-то из прошлых отношений,может интуиция,но реально тяжело так встречаться когда кажется что тебя обманывают..У вас так было когда-нибудь?Стоит ли доверять своей интуиции или это бред?Мне 25.Ему 32.

Если Вас что-то угнетает в отношениях уже на таком раннем этапе, то проще их прервать и не париться, пока по Вам не жахнуло в браке и с детьми, например.

Пляжская Шляпа
#22
Лана

Зачем вам старпер?

+1000000000000

н
#23

Конечно у него есть другая, возможно даде несколько. Имеет полное право. Вы не дена ему.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема