Гость
Статьи
вместе не живем..не …

вместе не живем..не обеспечивает...но возмущается что не готовлю не стираю у него дома

встречаюсь с парнем пару месяцев.Не живу с ним и денег не прошу..а он и не предлогает.Не спрашивает как я и что решаю свои дела.Чуть были проблемы он промолчал а сейчас возмущается что я не готовлю …

карина
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
карина

вот не задумывалась ли я, что лучше ему девочку свеженькую обеспечивать чем женщину подержанную не в самом соку..

вот только за это надо было его заслать на *****.
вы себя не уважаете. так и будете страдать, если это не поймете и что-то не измените.

карина
#55
Гость

вот не задумывалась ли я, что лучше ему девочку свеженькую обеспечивать чем женщину подержанную не в самом соку..

вот только за это надо было его заслать на *****.
вы себя не уважаете. так и будете страдать, если это не поймете и что-то не измените. нее.я не страдаю вовсе...я в возмущении

Гость
#56
карина

вот только за это надо было его заслать на *****.вы себя не уважаете. так и будете страдать, если это не поймете и что-то не измените.

нее.я не страдаю вовсе...я в возмущении

ну так возмущение свое ему выскажите. зачем тему создавать? и так понятно, что борзота он. также понятно, что таких "мужчин" сейчас тьма.
вопрос в том, почему вы все еще с ним, и вместо того, тобы ситуацию менять, на вумане пишете?

карина
#57
Гость

вот только за это надо было его заслать на *****.вы себя не уважаете. так и будете страдать, если это не поймете и что-то не измените.

нее.я не страдаю вовсе...я в возмущении

ну так возмущение свое ему выскажите. зачем тему создавать? и так понятно, что борзота он. также понятно, что таких "мужчин" сейчас тьма.
вопрос в том, почему вы все еще с ним, и вместо того, тобы ситуацию менять, на вумане пишете?
нет и я не с ним...я больше не встречаюсь..Это новости тех дней описываю

Патрисия
#58
карина

у него сын есть 4 годика на попечении его родителей и сейчас он с ним живет так как его жена бывшая хочет забрать ребенка..Он ей не дает..а ребенку с утра да и ему самому соответственно в течении дня еда нормальная нужна и сидеть с ним и вот он наверно хотел что бы это все делала я..Говорит что, нет бы ты предложила свою помощ.Я и сказала что тогда обеспечивай меня как жену свою и половинку и будет тебе и еда и с сыном сидеть и все остальное.А он мне вот не задумывалась ли я, что лучше ему девочку свеженькую обеспечивать чем женщину подержанную не в самом соку..

Он еще и ребенка отобрать хочет? Я б сразу послала, если б про такое услышала

Гость
#59
Гость

Я росла в Новосибирске. От папы часто слышала: "поухаживай за отцом". То есть: приготовь еду, накрой стол. Или пришей пуговицу / зашей дырку на одежде. У меня в то время претензий и не было, потому что я была на содержании родителей, а мама наравне с папой много работала. Но в целом уклад семьи был такой, что папа к быту не прикасался. Все, включая таскание тяжеленных сумок из магазинов (машины не было), было на наших с мамой плечах. И когда я вышла замуж, мой папа долго удивлялся, как это так: муж часто готовит, делает половину работ по дому.

Мы с мамой ещё и папины вещи за ним носили в поездках.

Гость
#60
карина

у него сын есть 4 годика на попечении его родителей и сейчас он с ним живет так как его жена бывшая хочет забрать ребенка..Он ей не дает..а ребенку с утра да и ему самому соответственно в течении дня еда нормальная нужна и сидеть с ним и вот он наверно хотел что бы это все делала я..Говорит что, нет бы ты предложила свою помощ.Я и сказала что тогда обеспечивай меня как жену свою и половинку и будет тебе и еда и с сыном сидеть и все остальное.А он мне вот не задумывалась ли я, что лучше ему девочку свеженькую обеспечивать чем женщину подержанную не в самом соку..

И где он планирует найти сочную дуру, которая будет уборщицей, кухаркой и няней чужому ребенку?

Гость
#61
чико

правильно, ***** ер тебя старуху содержать

так и пусть ищет девочку, лучше в школе.

Антоха
#62
Гость

В такого ***** вряд ли кто-то влюбится. Ну разве что на короткое время.

Ну авторша же влюбилась, и другая влюбится.
Были бы чувства хоть какие чтобы не совсем уж содержанку брать.

Антоха
#63
Гость

влюбиться-то 19-летняя, безусловно, может (в таком возрасте как раз это наиболее возможно, в бaшке розовые сопли), даже в того, кому больше 32-*****, причем, не в деньги, а именно в мужчину, но: без должного вложения со стороны мужчины (денежного в 1-ю очередь, и не только) эта влюбленность быстро пройдет, когда мозги чуть-чуть на место встанут, и начнут до ума доходить простые вещи. даже если мужчинка супер-искусный в сексе, харизматичный, интересный сам по себе, рано или поздно девушке понадобится другое. в общем, это вопрос времени.

Все вопрос времени, а залетит дуреха в 20, потом еще разок в 25 и куда она потом рыпнется?

Антоха
#64
карина

у него сын есть 4 годика на попечении его родителей и сейчас он с ним живет так как его жена бывшая хочет забрать ребенка..Он ей не дает..а ребенку с утра да и ему самому соответственно в течении дня еда нормальная нужна и сидеть с ним и вот он наверно хотел что бы это все делала я..Говорит что, нет бы ты предложила свою помощ.Я и сказала что тогда обеспечивай меня как жену свою и половинку и будет тебе и еда и с сыном сидеть и все остальное.А он мне вот не задумывалась ли я, что лучше ему девочку свеженькую обеспечивать чем женщину подержанную не в самом соку..

Все верно, даже в правительстве говорят что в РФ уже к 27 сморщенные бабы.

Гость
#65
Антоха

Все верно, даже в правительстве говорят что в РФ уже к 27 сморщенные бабы.

а ты все слушаешь, что правительство говорит?
лапшу с ушей сними, а то отвалятся.
наглые и оборзевшие мужики достойны жить только с дypaми (а только с ними и живут), потому что ни одна уважающая себя девушка такое терпеть не станет.

Гость
#66
Антоха

Все вопрос времени, а залетит дуреха в 20, потом еще разок в 25 и куда она потом рыпнется?

ключевое слово "дypexa" (у кого-то все-таки мозги имеются). ну залетит - и поделом ей. может она и своих детей на мужичка перекинет (одна же уже перекинула). а вот потом с 2-3 детьми xpeн кому он нужен будет вообще, а уж о сочных девочках даже мечтать не сможет.

Гость
#67
карина

нет и я не с ним...я больше не встречаюсь..Это новости тех дней описываю

вот и умничка. а недомужиков хватает нынче, как грязи, пора перестать этому удивляться.

Гость
#68
карина

встречаюсь с парнем пару месяцев.Не живу с ним и денег не прошу..а он и не предлогает.Не спрашивает как я и что решаю свои дела.Чуть были проблемы он промолчал а сейчас возмущается что я не готовлю ему не убираю и не стираю его вещи.Я говорю ему что тогда ты выполняй свои мужские обязанности в плане моего содержания и будет тебе готовка и все остальное а он в ответ тогда я лучше буду содержать 19летнюю сочную девочку.

)))))))))))))) Был у меня такой *****, хотел, чтобы я ему готовила, убирала, стирала, при том, что не жили вместе, я от него никак не зависела, замуж не предлагал, позже оказалось, что планировал жить у меня.) В общем, отношения продлились всего 3 месяца. Слать таких далеко и надолго.

Гость
#69
карина

я знакома с ним 5 месяцев.Мне 30 лет.Ему 32.....на мое предложение, что пусть он выполняет свои мужские обязанности,я женские, он так и ответил"а не думала ли ты,что мне лучше содержать 19летнюю сочную,чем подержанную женщину.

Ну так флаг в руки, пусть ищет хоть 16ти летнюю.)

Гость
#70
Гость

Да можно конечно, но не думаю, что в вышеописанного мужчинку влюбится юнная девушка.

Вполне возможно, влюбится молодая ***** и будет ему прислуживать. Мозгов еще нет, чтобы понять, что её используют.

Гость
#71
Гость

влюбиться-то 19-летняя, безусловно, может (в таком возрасте как раз это наиболее возможно, в бaшке розовые сопли), даже в того, кому больше 32-*****, причем, не в деньги, а именно в мужчину, но: без должного вложения со стороны мужчины (денежного в 1-ю очередь, и не только) эта влюбленность быстро пройдет, когда мозги чуть-чуть на место встанут, и начнут до ума доходить простые вещи. даже если мужчинка супер-искусный в сексе, харизматичный, интересный сам по себе, рано или поздно девушке понадобится другое. в общем, это вопрос времени.

А пока дойдет, она успеет двоих детей родить, вот так и получаются неудачные браки с несчастными женщинами.

Гость
#72
карина

у него сын есть 4 годика на попечении его родителей и сейчас он с ним живет так как его жена бывшая хочет забрать ребенка..Он ей не дает..а ребенку с утра да и ему самому соответственно в течении дня еда нормальная нужна и сидеть с ним и вот он наверно хотел что бы это все делала я..Говорит что, нет бы ты предложила свою помощ.Я и сказала что тогда обеспечивай меня как жену свою и половинку и будет тебе и еда и с сыном сидеть и все остальное.А он мне вот не задумывалась ли я, что лучше ему девочку свеженькую обеспечивать чем женщину подержанную не в самом соку..

А-ха-ха-ха-ха))))))) Вы решили сюжет закрутить, автор?)))

Гость
#73
Гость

Вполне возможно, влюбится молодая ***** и будет ему прислуживать. Мозгов еще нет, чтобы понять, что её используют.

Сейчас молодые более-менее симпатичные такие требования к мужику выдвигают, маманегорюй. На 30-летнего с ловеском только неликвид поведется.

Гость
#75
карина

моя кожа всегда покрыта прыщами, я не знаю, что делать, всё везде висит, грудь обвисла, жо па как у бабки, красивых ногтей у меня никогда не было, появилась перхоть, короче ужас. Я тоже боюсь на улицу выходить... Всегда натягиваю на лицо кепку, чтобы никто не видел этого уродства. При это я вполне уверена в себе, но когда мужчины осматривают меня, то сложно подумать, что я им нравлюсь, скорее наоборот... Я зарабатываю не мало, покупаю дорогие бальзамы для волос, у меня есть профессиональный маникюрный набор, сауна для лица и прочее, но это не спасает. А лишь потому, что мама моя никогда сама не была ухоженной женщиной и меня ничему не научила. Это чудовищно, действительно хочется сдохнуть. Ни стиля нет в одежде, смотришь на красавиц, одеты как с иголочки, стильные, клёвые, и я... лахудра, самой противно. И никакая косметика не спасает. Чтобы замазать эти недостатки, нужно тонну тональника наложить. Да, еще важный момент в гигиене. Я живу на съемной квартире, где нет даже душа, моемся по старинке - греем воду и в тазике. Сильно в тазике очистишь кожу? Устанавливать душ хозяева не разрешают, а в баню ходить... там и бомжи, и больные моются, - не хочу. Вот так и живу. Наверное это мой рок, жить всю жизнь одной, изгоем...

Какой-то ***** развлекается, выписывая пьяные кренделя и прикинувшись автором.

карина
#76
карина

моя кожа всегда покрыта прыщами, я не знаю, что делать, всё везде висит, грудь обвисла, жо па как у бабки, красивых ногтей у меня никогда не было, появилась перхоть, короче ужас. Я тоже боюсь на улицу выходить... Всегда натягиваю на лицо кепку, чтобы никто не видел этого уродства. При это я вполне уверена в себе, но когда мужчины осматривают меня, то сложно подумать, что я им нравлюсь, скорее наоборот... Я зарабатываю не мало, покупаю дорогие бальзамы для волос, у меня есть профессиональный маникюрный набор, сауна для лица и прочее, но это не спасает. А лишь потому, что мама моя никогда сама не была ухоженной женщиной и меня ничему не научила. Это чудовищно, действительно хочется сдохнуть. Ни стиля нет в одежде, смотришь на красавиц, одеты как с иголочки, стильные, клёвые, и я... лахудра, самой противно. И никакая косметика не спасает. Чтобы замазать эти недостатки, нужно тонну тональника наложить. Да, еще важный момент в гигиене. Я живу на съемной квартире, где нет даже душа, моемся по старинке - греем воду и в тазике. Сильно в тазике очистишь кожу? Устанавливать душ хозяева не разрешают, а в баню ходить... там и бомжи, и больные моются, - не хочу. Вот так и живу. Наверное это мой рок, жить всю жизнь одной, изгоем...

Ммммдааа...что ж сказать...печальная у Вас история...не в моей теме ее место.

Гость
#77

Скажите ему что готовить будете только молодому и сочному, а такому старому нищеброду как он не стоит)) Ну и пошлите в лес, что с ним говорить то еще?

Гость
#78
Гость

19 летней и сочной от 32 летнего нужен сочный такой кошелёк, как я понимаю у вашего экземпляра только мешочек с мелочью)

ха-ха, сурово вы с ним

Таньчик
#79

Бегите...Это просто патологический жмот...Чет вы рчдом с ним толпы19 летних сочников не видите.Нет?Да потому что с таким скрягой даже и связываться не хотят,а вам то это чудо на что?

Гость
#80
Гость

+ лям

Ника

не знаю, не знаю мне в 18 30 пенсионерами казались, когда пытались познакомиться только смех вызывало

Точно, за мной в 18 ухаживал парень 28.. я удивлялась, что этому старикану от меня надо?

Гость
#81
Гость

19 летней и сочной от 32 летнего нужен сочный такой кошелёк, как я понимаю у вашего экземпляра только мешочек с мелочью)

Мешочек с му ями, потому то и зовут я такие му аками

Барби
#82

Нафик он Вам нужен!!! ???

Барби
#83
Гость

И где он планирует найти сочную дуру, которая будет уборщицей, кухаркой и няней чужому ребенку?

Фантазер!!!

Барби
#84
Гость

Вполне возможно, влюбится молодая ***** и будет ему прислуживать. Мозгов еще нет, чтобы понять, что её используют.

Даже, если вдруг девушка глупая и с комплексами влюбится, то быстро прозреет!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: