Гость
Статьи
Депрессия из-за …

Депрессия из-за невезения

Здравствуйте. Сейчас весна, на улице тепло, солнце. А меня это совсем не радует. Больше месяца странное творится. По курсовой работе впервые не везло, впервые исправляла по несколько раз, и до сегодняшнего времени у меня не правильно всё, я уже руки отпускаю, и ничего не хочется делать. Ещё делала заказы через интернет магазин. Впервые мне пришли брюки неподходящего размера и кеда с дефектом. Очень много лет заказываю, и впервые такое тоже! В личной жизни тоже не все хорошо. Постоянно с парнем ругаемся, почему-то к нему негатив идёт. Потом миримся. Я не хочу с ним ссориться уже. Последней каплей стало то, что был у папы юбилей. Купила платье. Все нормально. А в день юбилея сзади дырочка!!! Настроение испортилось, платье испорчено. И непонятно как там дырочка оказалась. В связи с этими событиями какая-то апатия началась, в душе неспокойно, вчера руки дрожали и все тело бросало в жар, нервничаю постоянно. Не знаю откуда это череда неудач, раз за разом. И все за месяц. Что мне делать и как успокоиться.

Луиша
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это для вас неудачи???? не смеши людей неврастеничка

Раста
#2

Итить, сзади дырочка! Мы все умрем! Автор, срочно за учебники, тогда и времени для депрессии не будет и с курсовиком, кажись, повезет.

Луишка
#3
Гость

это для вас неудачи???? не смеши людей неврастеничка

Это все за месяц. Я понимаю, что маленькие неудачи. Но у меня на душе неспокойно, и руки дрожат и сегодня

Гость
#4

Автор, у меня тоже полоса какая то нехорошая, зарплату вовремя не выдали, теперь боюсь, с квартиры съемной нас с ребенком выгонят. Вот такие и у нас пироги с котятами(

Луишка
#5
Раста

Итить, сзади дырочка! Мы все умрем! Автор, срочно за учебники, тогда и времени для депрессии не будет и с курсовиком, кажись, повезет.

Любая девушка расстроилась бы думаю. Платье недешевое. Сшили на заказ. Конечно настроение было испорчено.

Луишка
#6
Раста

Итить, сзади дырочка! Мы все умрем! Автор, срочно за учебники, тогда и времени для депрессии не будет и с курсовиком, кажись, повезет.

Любая девушка расстроилась бы думаю. Платье недешевое. Сшили на заказ. Конечно настроение было испорчено.

Луишка
#7
Раста

Итить, сзади дырочка! Мы все умрем! Автор, срочно за учебники, тогда и времени для депрессии не будет и с курсовиком, кажись, повезет.

Любая девушка расстроилась бы думаю. Платье недешевое. Сшили на заказ. Конечно настроение было испорчено.

Луишка
#8
Раста

Итить, сзади дырочка! Мы все умрем! Автор, срочно за учебники, тогда и времени для депрессии не будет и с курсовиком, кажись, повезет.

Любая девушка расстроилась бы думаю. Платье недешевое. Сшили на заказ. Конечно настроение было испорчено.

Луишка
#9
Раста

Итить, сзади дырочка! Мы все умрем! Автор, срочно за учебники, тогда и времени для депрессии не будет и с курсовиком, кажись, повезет.

Любая девушка расстроилась бы думаю. Платье недешевое. Сшили на заказ. Конечно настроение было испорчено.

Гость
#10

Не переживай, скоро всё будет хорошо.

Луишка
#11
Гость

Автор, у меня тоже полоса какая то нехорошая, зарплату вовремя не выдали, теперь боюсь, с квартиры съемной нас с ребенком выгонят. Вот такие и у нас пироги с котятами(

Да кстати, ещё забыла про квартиру. за этот же месяц во время ремонта одной квартиры отключили электричество на время. Обратно включить то ли забыли. С утра была на учебе. Вечером вернулась. Все в морозильнике растаяло, на кухне ужас творился

Гость
#12

Не смешите мои тапочки, это из-за этой фигни депрессия?

Гость
#13

Ты только радилась что ли? курсовую все исправляют.. Может на тебе порча?

Раста
#14

Автор, платье это всего лишь шмотка, испортилось - есть повод купить другое. Я даже вам завидую, что имеете возможность всю эту фигню замечать и на нее реагировать, значит проблем нет. Но на будущее, если будете любую мелочь так трагически воспринимать, то заработаете неврастению, серьезно. Уже руки трясутся, а вам небось и 20 лет еще нет. Прекращайте. То что вы описали может не только в месяц, а каждый день присутствовать, но это вообще не повод обращать на это внимание.

777
#15

Автор, поверьте мне-ваши проблемы -это не проблемы! Это так-мелкие неприятности жизни -так у всех! Вот опишу свою ситуацию вкратце-сижу в декрете, на работу выйти пока не могу, где мне брать деньги на жизнь? ??? Я в разводе, муж только дает алименты, то нет-и то маленькие суммы-и надо как-то выживать на эти деньги! Иногда такое отчаяние-выть хочется! Так живите и радуйтесь жизни-вы не знаете настоящих проблем!

Раста
#16
Луишка

Да кстати, ещё забыла про квартиру. за этот же месяц во время ремонта одной квартиры отключили электричество на время. Обратно включить то ли забыли. С утра была на учебе. Вечером вернулась. Все в морозильнике растаяло, на кухне ужас творился

Блин, мы тут неделю зимой без воды жили из-за аварии, в унитазе смывать снег с улицы носили, но даже детки маленькие не ныли. Бытовуха это вообще не проблема, а текущий момент.

Луишка
#17

Это все за месяц, неужели трудно понять этого??? Я про текущий месяц говорю. А так были проблемы и серьёзные, потеря близких людей... И плохие события. Это в течение жизни. А тут за месяц такие проблемы навалом. Конечно же нервничаю. Или мне по вашему улыбаться? Может и есть у Вас лишние деньги платье другое купить?

Луишка
#18
Раста

Автор, платье это всего лишь шмотка, испортилось - есть повод купить другое. Я даже вам завидую, что имеете возможность всю эту фигню замечать и на нее реагировать, значит проблем нет. Но на будущее, если будете любую мелочь так трагически воспринимать, то заработаете неврастению, серьезно. Уже руки трясутся, а вам небось и 20 лет еще нет. Прекращайте. То что вы описали может не только в месяц, а каждый день присутствовать, но это вообще не повод обращать на это внимание.

Спасибо конечно. Но какое у Вас настроение будет, когда платье в день юбилея испортилось и лишних денег нет новую купить? Будете улыбаться?

Луишка
#19
Гость

Ты только радилась что ли? курсовую все исправляют.. Может на тебе порча?

Да, впервые исправляю. В седьмой раз уже. Ладно, если эта ситуация была бы на прошлом семестре. Я просто не понимаю, почему за месяц столько неприятностей навалом

Гость
#20

Скорее, основная проблема в том, что с парнем ругаетесь постоянно. Это вам нервы потрепало, вот остальные мелочи кажутся хуже, чем есть на самом деле.

Раста
#21
Луишка

Спасибо конечно. Но какое у Вас настроение будет, когда платье в день юбилея испортилось и лишних денег нет новую купить? Будете улыбаться?

Ну а что, повод расстраиваться? Наклейте наклейку или цветочек из бисера, типа, замысел дизайнера. Если не прокатит, то надеваете то, что уже есть в гардеробе более-менее нарядное, прическа, макияж и улыбка и вы красотка. Вот поверьте, ни что, ни платье, ни брильянты, ничто не красит как молодость. А

Луишка
#22
Раста

Ну а что, повод расстраиваться? Наклейте наклейку или цветочек из бисера, типа, замысел дизайнера. Если не прокатит, то надеваете то, что уже есть в гардеробе более-менее нарядное, прическа, макияж и улыбка и вы красотка. Вот поверьте, ни что, ни платье, ни брильянты, ничто не красит как молодость. А

Юбилей был в родном городе. Нормальные платья на вечер там не были. Тоже была такая идея. И дырка сзади на платье, туда никак цветок не прикрепишь

Гость
#23

Успокойтесь, это всего лишь мелкие неприятности.

Лана
#24

Я думаю, скорее всего вы сами себя накручиваете, вот и трясутся руки! И с чего вы взяли, что это депрессия? Может просто обычный невроз! Депрессия это не просто тупо апатия с пониженным настроением! Это нечто большее. Мне психиатр поставил диагноз депрессия, хотя у меня настроение нормальное, руки не трясутся, развлекаюсь, хожу гулять с подругами, но диагноз есть!
Попробуйте просто не зацикливаться на неудачах! Платье порвалось и что? Конец света? Подумайте, что у миллионов людей в мире даже рваного платья нет, и им намного хуже чем вам! Брюки пришли не того размера? И что? Тоже конец света? У некоторых даже денег нет, чтобы эти брюки себе заказать. У вас есть дом, одежда, деньги, да даже тот же молодой человек, и папа(думаю, мама тоже). Так что грустить?

Гость
#25
Луиша

Здравствуйте. Сейчас весна, на улице тепло, солнце. А меня это совсем не радует. Больше месяца странное творится. По курсовой работе впервые не везло, впервые исправляла по несколько раз, и до сегодняшнего времени у меня не правильно всё, я уже руки отпускаю, и ничего не хочется делать. Ещё делала заказы через интернет магазин. Впервые мне пришли брюки неподходящего размера и кеда с дефектом. Очень много лет заказываю, и впервые такое тоже! В личной жизни тоже не все хорошо. Постоянно с парнем ругаемся, почему-то к нему негатив идёт. Потом миримся. Я не хочу с ним ссориться уже. Последней каплей стало то, что был у папы юбилей. Купила платье. Все нормально. А в день юбилея сзади дырочка!!! Настроение испортилось, платье испорчено. И непонятно как там дырочка оказалась. В связи с этими событиями какая-то апатия началась, в душе неспокойно, вчера руки дрожали и все тело бросало в жар, нервничаю постоянно. Не знаю откуда это череда неудач, раз за разом. И все за месяц. Что мне делать и как успокоиться.

***** б а н н ы й в р о т какие б л я т ь у неё проблемы платье на ***** с дыркой ***** у л ***** ты ноешь да если бы тебе мои проблемы потеря нескольких человек в том числе и родных за последние полгода чтобы делала в петлю полезла бы . Разнылись б л я т ь о своих проблемках не стоящих вывкденного яйца трудностей в жизни еще не видели , так что заткнитесь автор и иже с тобой нытики ***** у ***** в ы *****

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: