Гость
Статьи
На меня все смотрят

На меня все смотрят

Заметила, что очень много людей на улице на меня почему-то смотрят, в основном девушки и парни. Иногда кажется что я "звезда ютуба" , но не знаю об этом. Смотрят с интересом.. В чем может быть причина? Все перебрала, стиль у меня обычный, внешность, лицо симпатичное. Т.e. я не выделяюсь очень сильно. Бывают такие дни, когда просто какое-то нашествие. Есть такие еще? У вас с чем связано? Честно говоря это доставляет неудобства , т.к не понимаю причину. Может у меня энергетика какая-то своя?

а
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Причина банальна- глаза есть у всех. Автор, на всех смотрят, мир не крутится вокруг вас, поймите это.

Усатая Долорес
#3

Щас вас тут похвалят за красоту и энергетику)

Гость
#4

Бери круче - ты президент.

Гость
#5

Возможно, вам одеться нужно.

А ты засолила огурцы на зиму?
#6

Автор, вы молодая девчонка, поэтому и смотрят. На теток пузатых не смотрят, потому что не интересно. Но вы сильно этому не радуйтесь, в том, что на вас смотрит каждый встречный-поперечный ничего хорошего, там и зависть и хотелки грязные... Поменьше смотрите в глаза окружающим, носите темные очки.

Гость
#7

Проблем у вас психологических никаких нет? А то, может быть, эти смотрящие чувствуют, что с вами что-то не так.

Китти
#8

У меня есть такая подруга. Но неё все "косо смотрят", "пялятся", "шепчутся". На самом деле , конечно, нет, ей все это мерещится.

Китти
#9

И кстати, подруга яро отрицает, что ей просто кажется так. Говорит, я не понимаю, или что я не видела, как на неё кто-то там посмотрел, а потом стал "обсуждать её " с другом, и прочее...

Гость
#10

да все на всех смотрят. у вас очень большие проблемы с самооценкой - занижена, на этом фоне мания величия.

Гость
#11

Автор, вы никому не нужны. Опомнитесь. Люди думают только о себе и , если вы не ходите по улице в ластах и голая , то внимание вам мерещится)).

Гость
#12

ну вот видимо почти все отписавшиеся те, которые либо сами любителя посмотреть на людей, либо сливаются с асфальтом, что их и не заметишь.

Гость
#13

Я иду и смотрю перед собой, если кто-то попадется на пути, ему может показаться, что я на него смотрю. На самом деле я среди людей как по пустыне иду. Могу полчаса идти и ни одного человека не замечу по дороге.

Гость
#14

А я всегда обращаю внимание на красивых или же нелепых людей. На красивых не в плане тюнингованных (сиськи, губы, волосы, ногти - все наращенное -фууууу), а на естественно красивых и ухоженных. Автор, может вы сами не понимаете, что очень и очень милая и красивая девушка (недооцениваете свою внешность), вот люди и обращают внимание. Может у вас фигура очень красивая.

Гость
#15

Зря вы на Автора накинулись. У меня тож так, я прям задумалась... И часто прохожие что-то спрашивают, притом рядом много других людей. Мой мужчина сам аж психовал: чего это на меня все пялятся даже тётки . Так что это не наши выдумки

Гость
#16

[quote="Гость"]Зря вы на Автора накинулись. У меня тож так, я прям задумалась... И часто прохожие что-то спрашивают, притом рядом много других людей. Мой мужчина сам аж психовал: чего это на меня все пялятся даже тётки . Так что это не наши выдумки

как вы думаете в чем причина?

Гость
#17

[quote="Гость"]А я всегда обращаю внимание на красивых или же нелепых людей. На красивых не в плане тюнингованных (сиськи, губы, волосы, ногти - все наращенное -фууууу), а на естественно красивых и ухоженных. Автор, может вы сами не понимаете, что очень и очень милая и красивая девушка (недооцениваете свою внешность), вот люди и обращают внимание. Может у вас фигура очень красивая.

я несколько раз сама задерживала взгляд , но там всегда было что-то выдающиеся, либо красивые, ухоженные, густые волосы, либо интересный стиль или один раз встретила очень красивую, утонченную и стильную девушку, она настолько выделялась что ее сложно было не заметить.

Гость
#18
Гость

Зря вы на Автора накинулись. У меня тож так, я прям задумалась... И часто прохожие что-то спрашивают, притом рядом много других людей. Мой мужчина сам аж психовал: чего это на меня все пялятся даже тётки . Так что это не наши выдумки
как вы думаете в чем причина?

на меня тоже все смотрят. и кадрятся, и в метро трочат, и за задницу хватают. но не думаю что я суперкрасивая и интересная. все люди смотрят на всех.
конечно некоторым хочется верить что вот они то особенные, в отличие от других, но это отклонение.

Гость
#19

На смотрят в упор старые бабки,я взгляд не выдерживаю,просто сворачиваю фигу.Я давно не молодица,но выгляжу хорошо.От этих взглядов мне как-то нехорошо,мурашки по телу,ноги ватные и беспокойство,Так и кажется,что из меня черпают энергию ,старые ведьмы.А если еще и дотронутся до меня своими крючковатыми пальцами-это вообще п .......ец.

Гость
#20

На меня смотрят всегда,когда стильно оденусь.Обычно летом, осенью и весной.А зимой внимание не повышенное,т.к выгляжу более обычно и просто.Шубы не люблю.И сама,кстати,смотрю на стильно одетых людей.Обожаю таких.Также,взгляд привлекают Африки и нелепо одетые люди (типо лосин на очень полные ноги).Как-то так.И если,я не хочу привлекать к себе внимания, то стараюсь одеваться как можно скромнее.Срабатывает.

Гость
#21

опечатка т9 *фрики, а не Африки))

Гость
#22

Возможно у вас развивается шизофрения,или паранойя.

Гость
#23

Автор, думаю, те, кто пишет тут негативные комментарии и пытается вас оскорбить - люди с сильным дефицитом внимания и переизбытком зависти. Грустно быть таким серым, что даже смотреть на тебя не хочется никому, да?))
Смотрят на вас потому что вы молодая и красивая. Женщины оценивают, может быть, анализируют одежду/причёску) всем приятнее останавливать взгляд на чем-то красивом.
Если бы было что-то не так, ваши близкие вам сказали. Так что это -комплименты, наслаждайтесь ими))

Привет
#24

Автор, сделаю предположение
Может от того сто вы смотрите на других, и смотрите на их глаза и таким образом люди и смотрят на вас))?

Чикса
#25

На меня тоже постоянно все смотрят! Причем мне это не кажется. Не знаю в чем дело! Мне это не нравится!

йууйу
#25

Люди смотрят так как будто знают меня,как будто я им что то должна,продукты покупаю в магазине, они так рассматривают что я покупаю аж бесит и такую рожу сделают как будто бедные такие,смотрят мне прям в лицо не знаю почему ну очень это сильно меня раздражает,куда не пойду слышу одно я тебя где то видела,у тебя свои ресницы,у тебя такие большие зелёные глаза,у тебя такая необычная внешность,короче разное говорят,а недоброжелатели стараются меня обосрать

Гость
#27

Так если Вы замечаете, что на Вас смотрят, значит и Вы в этот момент на них смотрите... Вы на всех смотрите? Тогда не удивляйтесь, что на Вас смотрят в ответ.

Гость
#27
Чикса

На меня тоже постоянно все смотрят! Причем мне это не кажется. Не знаю в чем дело! Мне это не нравится!

++++++++, на меня тож🤔🤷‍♀️,ну подумаешь девушка в очках! И что? Красивое лицо, все опрятно....😥😕, я отворачиваюсь просто...((((, шо с людьми при виде меня происходит я не знаю,может фантазия у них какая-то...

Гость
#28
йууйу

Люди смотрят так как будто знают меня,как будто я им что то должна,продукты покупаю в магазине, они так рассматривают что я покупаю аж бесит и такую рожу сделают как будто бедные такие,смотрят мне прям в лицо не знаю почему ну очень это сильно меня раздражает,куда не пойду слышу одно я тебя где то видела,у тебя свои ресницы,у тебя такие большие зелёные глаза,у тебя такая необычная внешность,короче разное говорят,а недоброжелатели стараются меня обосрать

Хм, мне ничего не говорят, просто молча смотрят, но я на них вообще не смотрю!!! 🤔🤨😔, ащ раздражает...(((((

Анна
#29

Мне 20 лет, выгляжу на 14-15,в дополнение к этому у меня одна щека чуть больше другой и это заметно (раньше было очень заметно,а сейчас уже менее заметно).Я такой родилась.Меня и щекастой обзывали,пальцем показывали на меня, смеялись,желали здоровья здоровому человеку,проходя мимо меня говорили "Господи",а также спрашивали "Девочка,у тебя зуб болит/флюс?"-ну я такой родилась!!! Ничего у меня не болит!!!Ну и соответственно стоит мне выйти из дома,со своего двора как начинаю замечать на себе множественные взгляды (от мала до велика)-от детей до пожилых людей.

Гость
#30

а на меня тоже зырят постоянно,как будто я им что то должен!

Гость
#31
Привет

Автор, сделаю предположение
Может от того сто вы смотрите на других, и смотрите на их глаза и таким образом люди и смотрят на вас))?

Думаю что это не так, есть вот женщины лет около 50 ти , так вот они любят рассматривать прям в упор , иногда так прям смотреть и это аж кумарит

Гость
#32
йууйу

Люди смотрят так как будто знают меня,как будто я им что то должна,продукты покупаю в магазине, они так рассматривают что я покупаю аж бесит и такую рожу сделают как будто бедные такие,смотрят мне прям в лицо не знаю почему ну очень это сильно меня раздражает,куда не пойду слышу одно я тебя где то видела,у тебя свои ресницы,у тебя такие большие зелёные глаза,у тебя такая необычная внешность,короче разное говорят,а недоброжелатели стараются меня обосрать

Да да 😂 в магазине как начнут таращится это аж смешно так и хочется подойти и сказать, чё смотришь ? ) прям бесят . И лица такие будто бедные несчастные фух не могу аж кирпичом по их РОЖЕ минной хочется проехаться и это при том что я добрый человек))

Шарлотта
#33

У меня вот такой замкнутый круг.Человек смотрит на меня ,я начинаю волноваться ,выглядеть нервно.Тем самым привлекая еще больше взглядов.А ещё бесит когда люди внаглую рассматривают тебя.

Гость
#34
Гость

Зря вы на Автора накинулись. У меня тож так, я прям задумалась... И часто прохожие что-то спрашивают, притом рядом много других людей. Мой мужчина сам аж психовал: чего это на меня все пялятся даже тётки . Так что это не наши выдумки

Просто есть люди вампиры они любЯт таких нежных и красивых

Евгений Питерский
#35

Я с вами полностью сонласен:) на меня тоже все смотрят, по доброму, иногда прикусывая губки. Это называется харизма и внешняя привлекательность. Я точно знаю, не понаслышке :) и в энергию я тоже верю. И все мы излучаем её по разному. Радуйтесь, вы ни когда не будите в одиночестве:)))

Соседка
#37
Гость

Причина банальна- глаза есть у всех. Автор, на всех смотрят, мир не крутится вокруг вас, поймите это.

А ты наверное одна из тех, которые пялятся на посторонних людей? Порезала бы таких тварей как ты

Гость
#38

Такая же фигня, уже на улицу не хочу выходить, ну я обычная вообще, подруга говрит ,что мне кажется. Зашла сюда посмотреть чё пишут по этому поводу...

Гость
#39

Автор я с вами согласна, тоже замечаю эти взгляды по другому и не опишешь. Я не фрик не яркая самая обычная

Гость
#40

Такая же фигня. Я думаю доброжелатели распространяют сплетни и очерняют вас через соцсети. Настраивают людей против вас.

Гость
#41
Гость

Да да 😂 в магазине как начнут таращится это аж смешно так и хочется подойти и сказать, чё смотришь ? ) прям бесят . И лица такие будто бедные несчастные фух не могу аж кирпичом по их РОЖЕ минной хочется проехаться и это при том что я добрый человек))

Я вас прекрасно понимаю. Сам раньше бесился относительно этого, что все на тебя будто смотрят. Но проблему решил. Просто задайте себе вопрос : "они мне нужны вообще эти придурки? Смотрят, пусть и смотрят, плевать я хотел что они там смотрят на меня! А я как жтл в кайф так и дальше буду жить и радоваться жизни!" Это совет психолога и он рабочий. Так что забейте на этих клоунов и всё.

Гость
#42

Такая же история) несколько раз в месяц кажется, что люди и м и ж смотрят на меня по особенному) как будто нимб на головой у меня светится или я в эти дни необычайно красивая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: