Гость
Статьи
Замуж с ребенком

Замуж с ребенком

Что вы думаете об этом? Я вышла замуж, будучи мамой четырехлетнего мальчика. Многие говорили: "успокойся! кому ты нужна с "хвостом"? Я огрызалась, кусалась. Но в итоге всем доказала, что можно быть счастливой и востребованной у мужчин с ребенком. А что думаете вы?

184 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

поздравляю вас). скажите, а как долго вы уже востребованы во втором браке?

голова Жади
#2

да дофуя кто с детьми вышел замуж очень хорошо, ток тут кричат о другом. моё мнение если женщина хороша по всем параметрам то выйдет и с детьми, а если баба овно, то и без детей никому неуззсссралась.

Гость
#3
голова Жади

да дофуя кто с детьми вышел замуж очень хорошо, ток тут кричат о другом. моё мнение если женщина хороша по всем параметрам то выйдет и с детьми, а если баба овно, то и без детей никому неуззсссралась.

одна знакомая хорошо вышла замуж с ТРЕМЯ детьми

Гость
#4

Поздравляю! Живите долго и счастливо!
Моя сестра вышла замуж с ребенком, второй муж на 7 лет моложе. Женаты уже 9 лет, общего ребенка родили. Живут хорошо.

ПНХ
#5

да небрезгливых аленей полно на планете. всем разведенкам хватит. И это хорошо, нечего этим несамцам размножаться, их гены ущербные.

ПНХ
#6
Гость

Поздравляю! Живите долго и счастливо!
Моя сестра вышла замуж с ребенком, второй муж на 7 лет моложе. Женаты уже 9 лет, общего ребенка родили. Живут хорошо.

несчастный парень, посматривая на старушку, к бутылке не тянется? на рыбалке не отрывается неделями? :))))

ри ри
#7

вопрос в том,что за мужчина.

ПНХ
#8

парню 30, лежать под одним одеялом с дважды рожавшей сорокалеткой.. жесть.

#9

Конечно, возможно выйти замуж! И с ребенком, и в 20, и в 30, и в 35 У меня и примеры есть! И кто это Вам такое сказал про ребенка - выйти замуж "с хвостом"?? Как ребенок может быть хвостом? У меня и примеры есть из жизни - одна моя родственница вышла замуж только в 35 лет, родила дочку, живут с мужем ладно и хорошо, дочку вырастили, дочке сейчас 25, недавно вышла замуж за парня, с которым встречалась со школы. Мой двоюродный брат (25 лет) женился на девушке старше него, у нее дочка - 6 лет, живут и радуются! З.Ы. Поздравляю Вас, живите счастливо.

Гость
#10

Конечно, можно! Главное не слушать злобных теток, которых и без детей никто замуж не берет)))

Alex
#11

Дети - цветы жизни. А замуж как раз и нужно идти с цветком ( и даже с букетом).

Просто Глаша
#12

Автор, поздравляю! А как быстро ребенок смог привыкнуть к чужому саду-школе?

ПНХ
#13
Alex

Дети - цветы жизни. А замуж как раз и нужно идти с цветком ( и даже с букетом).

:)))) ага! нарожать пяток детей от разных мужиков и с букетом к любимому и единственному!

Гость
#14

Много дебилов которые замуж берут женщин со спиногрызами от посторонних мужиков

Гость
#15

Девочки, выйти замуж можно и с 10 детьми, тут то вопрос в другом- в качестве мужчины. Мои друзья мужчины успешные, интересные, состоявшиеся, говорят прямо "с детьми -нет". Так что..

#16
Гость

Много дебилов которые замуж берут женщин со спиногрызами от посторонних мужиков

В женщин с детьми также часто влюбляются, как и в женщин без детей.

Гость
#17
ПНХ

парню 30, лежать под одним одеялом с дважды рожавшей сорокалеткой.. жесть.

+++. Во,во)))каким нужно быть уродом чтоб клюнуть на бабу с детьми? Они даже выглядят все плохо. А, груди...мда.

41
#18

успокаивайте себя клухи. ваши дети никому не нужны кроме вас. подобрали никудышнего мужика отбросы никому не нужные и содержат их. зато всем пищам шо взамуже))

Гость
#19
Просто Глаша

Автор, поздравляю! А как быстро ребенок смог привыкнуть к чужому саду-школе?

***-шки обычно к себе мужиков жить тянут. Так что сад и школа прежние.

По теме: выходят, конечно, замуж и с детьми. Но я таких женщин терпеть не могу. Калечат жизнь по сути: 1) бывшему мужу, которого новая жена ненавидит за алименты и общение с ребенком; 2) своим детям, которые ненавидят отчима; 3) новому мужу, который ненавидит их детей и мечтает сдать куда-нибудь в кадетскую школу (как пишут на Вумане). И уж, ессно, ***-шки ВСЕГДА выбирают бездетных парней (в 99% случаев). Разведенный на их уловки не поведется.

Понимаю, что разводятся не с самыми лучшими мужьями. Но нафига выходить замуж второй раз? Живи одна, воспитывай детей. Зачем еще кому-то жизнь калечить? Тем более это минимум три человека. Которым ты калечишь судьбу ради своего комфорта.

П.С.: Я замужем, есть ребенок. Давно решила, что в случае разводе не потащу к своей дочке каких-то чужих детей домой. Это реальная дикость, имхо.

Гость
#20
Гость

Девочки, выйти замуж можно и с 10 детьми, тут то вопрос в другом- в качестве мужчины. Мои друзья мужчины успешные, интересные, состоявшиеся, говорят прямо "с детьми -нет". Так что..

Обычно это говорят разведенные. Ко мне в молодости много алиментщиков подкатывало. И все обижались, когда я говорила - разведенные с детьми - сразу нет, даже не рассматриваю, даже не хожу с такими никуда.

голова Жади
#21
Гость


да дофуя кто с детьми вышел замуж очень хорошо, ток тут кричат о другом. моё мнение если женщина хороша по всем параметрам то выйдет и с детьми, а если баба овно, то и без детей никому неуззсссралась.

одна знакомая хорошо вышла замуж с ТРЕМЯ детьми
ещё раз подтверждает моё мнение.

Гость
#22

я не верю что с дитем можно найти хорошенго достойного мужика по моим меркам красивого молодого и богатого.то что вы счастливы верю.но не верю что ваш мужчина нужен успешной и красивой

Гость
#23
Екатерина Калёнова

Что вы думаете об этом? Я вышла замуж, будучи мамой четырехлетнего мальчика. Многие говорили: "успокойся! кому ты нужна с "хвостом"? Я огрызалась, кусалась. Но в итоге всем доказала, что можно быть счастливой и востребованной у мужчин с ребенком. А что думаете вы?

а тут что хочешьюдоказать??))))) была бы ты счастлива сейчас, сюда бы ты не писала, ну *** и есть ***, все же лучше не залетать и замуж без детей выходить)))

Гость
#24
голова Жади


да дофуя кто с детьми вышел замуж очень хорошо, ток тут кричат о другом. моё мнение если женщина хороша по всем параметрам то выйдет и с детьми, а если баба овно, то и без детей никому неуззсссралась.

одна знакомая хорошо вышла замуж с ТРЕМЯ детьми
ещё раз подтверждает моё мнение.Ну ты бы пошла за разведенца с прицепами если бы помимо него у тебя были другие кандитаты не разведенцы и без прицепов??))))

Гость
#25
Гость

П.С.: Я замужем, есть ребенок. Давно решила, что в случае разводе не потащу к своей дочке каких-то чужих детей домой. Это реальная дикость, имхо.

моя подруга тоже не стала замуж идти после развода. Щас ее дочке 16 лет, сама маму подталкивает мужчину найти )) И мама неожидано встретила - держу за нее кулачки - надеюсь все получится )

Гость
#26
голова Жади

да дофуя кто с детьми вышел замуж очень хорошо, ток тут кричат о другом. моё мнение если женщина хороша по всем параметрам то выйдет и с детьми, а если баба овно, то и без детей никому неуззсссралась.

на *** может клюнуть только неликвид или тоже такой же алименщик ***))))

#27

Счастья вам! Мой брат женился на девушке, у которой есть сын. На тот момент ему лет 8 было. Она еще сына родила, уже от моего брата. Живут и счастливы. Так что вы молодец, что не послушались дурных советов.

ПНХ
#28
misnik.karina

Счастья вам! Мой брат женился на девушке, у которой есть сын. На тот момент ему лет 8 было. Она еще сына родила, уже от моего брата. Живут и счастливы. Так что вы молодец, что не послушались дурных советов.

подожди, сыночек подрастет и вломит твоему братцу со словами "ты мне никто, куле тут командуешь". Радоваться за брата неудачника, что ему плохо в чужой семье могут только предатели.

Knispel
#29
Alex

В женщин с детьми также часто влюбляются, как и в женщин без детей.

Влюбиться можно в кого угодно. Замуж-то зачем звать?
Брак -- финансово-правовой документ, какое отношение он имеет к психическим деформациям, вызванным гормонами?

автор
#30

надолго ли? и выйти замуж это не самое главное. Это же не означает, что ваш муж взвалит на себя ответственность за вашего ребенка. Будете сами своего ребенка содержать, а муж будет ваш тра-ха-ть просто. Да и еще на мужа вашего хотелось бы посмотреть который не смог бездетную найти.

Гость
#31
misnik.karina

Счастья вам! Мой брат женился на девушке, у которой есть сын. На тот момент ему лет 8 было. Она еще сына родила, уже от моего брата. Живут и счастливы. Так что вы молодец, что не послушались дурных советов.

значит на твоего брата кроме *** никто не клевал, вывод брат твой - неликвид))) ты бы сама пошла за разведенца с прицепов будь у тебя еще кандитат который не *** и не разведенец?)))

автор
#32

Автор, а муж усыновил вашего ребенка?
А живете вы где? У него, у вас? Что за мужик? Жилье есть, машина какая, зарплата какая?
Он старше?

Белочка
#33

Многие женщины после рождения ребенка расцветают становятся женственнее и сексуально активнее. Появляется жизненный опыт.В мужчине уже привлекают другие качества.Такие как верность забота порядочность. Тогда как молодым девушкам нравится внешне видные парни с хорошим доходом. Женщина становится мудрее снижает планку и вытягивает счастливый билет.

Гость
#34
ПНХ

подожди, сыночек подрастет и вломит твоему братцу со словами "ты мне никто, куле тут командуешь". Радоваться за брата неудачника, что ему плохо в чужой семье могут только предатели.

ох, грубо но правда (
Тут была веточка. Мужик женился на женщине с дочкой, родили свою. Биопапа старшей забил на дочь, содержал ее отчим - и отдыхи, и кормежка, и в школу водил, и образование-свадьбу оплатил, а падчерица.... сказала что никогда он к ней как дочке не относился, потому что не купил машину и квартиру. И помогать она ему, больному, не будет.
Вот какие тvari бывают ((

Гость
#35
Белочка

Многие женщины после рождения ребенка расцветают становятся женственнее и сексуально активнее. Появляется жизненный опыт.В мужчине уже привлекают другие качества.Такие как верность забота порядочность. Тогда как молодым девушкам нравится внешне видные парни с хорошим доходом. Женщина становится мудрее снижает планку и вытягивает счастливый билет.

я эту лапшу о том, насколько привлекательнее для мужчины разведенка с дитем, чем не рожавшая и не бывшая замужем девушка - только на вумане и вижу.
Эх, я дupa-то! надо было абы за кого замуж выйти и родить, а потом "Расцвести и найти заботливого и порядочного". Все ж так просто! Самой-то не смешно?

Гость
#36

а мы в том возрасте, когда вокруг все разводятся и снова женятся. дети уже есть с обеих сторон и никому это не мешает

Гость
#37
Гость

Многие женщины после рождения ребенка расцветают становятся женственнее и сексуально активнее. Появляется жизненный опыт.В мужчине уже привлекают другие качества.Такие как верность забота порядочность. Тогда как молодым девушкам нравится внешне видные парни с хорошим доходом. Женщина становится мудрее снижает планку и вытягивает счастливый билет.

я эту лапшу о том, насколько привлекательнее для мужчины разведенка с дитем, чем не рожавшая и не бывшая замужем девушка - только на вумане и вижу.
Эх, я дupa-то! надо было абы за кого замуж выйти и родить, а потом "Расцвести и найти заботливого и порядочного". Все ж так просто! Самой-то не смешно?
да ладно, и тебя кто-нибудь да подберет, не брызгай слюной

Гость
#38
Гость

а мы в том возрасте, когда вокруг все разводятся и снова женятся. дети уже есть с обеих сторон и никому это не мешает

мешает, еще как мешает то) просто вы в этом никогда не признаетесь;)

Гость
#39
Белочка

Многие женщины после рождения ребенка расцветают становятся женственнее и сексуально активнее. Появляется жизненный опыт.В мужчине уже привлекают другие качества.Такие как верность забота порядочность. Тогда как молодым девушкам нравится внешне видные парни с хорошим доходом. Женщина становится мудрее снижает планку и вытягивает счастливый билет.

это ты сейчас так себя *** оправдываешь?)) вытянет *** билет в виде такого же *** алменщика, мне муж когда мы познакомились сказал ни за что бы не связался с девушкой у которой есть ребенок и правильно, кому нужны чужие спиногрызы??? я бы сама ни за что с *** мужиком бы не связалась нафиг он нужен

автор
#40
Гость

Много дебилов которые замуж берут женщин со спиногрызами от посторонних мужиков

почему они *****? просто здраво себя оценивают. Если мужик без жилья, нищий, низкий, толстый, лысый то бездетная на него не клюнет. А так женится на детной разведенке и будет ее бесплатно тра-хать во все дыры, она будет ему борщи готовить и сортир ему чистить.

Гость
#41
Гость

Девочки, выйти замуж можно и с 10 детьми, тут то вопрос в другом- в качестве мужчины. Мои друзья мужчины успешные, интересные, состоявшиеся, говорят прямо "с детьми -нет". Так что..

Вот именно! С ребенком тётки уже особо мужиков не перебирают. Кто позовет, за того и идут. А потом всем рассказывают, как "хорошо" они замужем.

автор
#42
Гость

ох, грубо но правда (
Тут была веточка. Мужик женился на женщине с дочкой, родили свою. Биопапа старшей забил на дочь, содержал ее отчим - и отдыхи, и кормежка, и в школу водил, и образование-свадьбу оплатил, а падчерица.... сказала что никогда он к ней как дочке не относился, потому что не купил машину и квартиру. И помогать она ему, больному, не будет.
Вот какие тvari бывают ((

вот кстати эта ветка. http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4508210/

Просто Глаша
#43
Гость

Автор, поздравляю! А как быстро ребенок смог привыкнуть к чужому саду-школе?

***-шки обычно к себе мужиков жить тянут. Так что сад и школа прежние.

По теме: выходят, конечно, замуж и с детьми. Но я таких женщин терпеть не могу. Калечат жизнь по сути: 1) бывшему мужу, которого новая жена ненавидит за алименты и общение с ребенком; 2) своим детям, которые ненавидят отчима; 3) новому мужу, который ненавидит их детей и мечтает сдать куда-нибудь в кадетскую школу (как пишут на Вумане). И уж, ессно, ***-шки ВСЕГДА выбирают бездетных парней (в 99% случаев). Разведенный на их уловки не поведется.

Понимаю, что разводятся не с самыми лучшими мужьями. Но нафига выходить замуж второй раз? Живи одна, воспитывай детей. Зачем еще кому-то жизнь калечить? Тем более это минимум три человека. Которым ты калечишь судьбу ради своего комфорта.

П.С.: Я замужем, есть ребенок. Давно решила, что в случае разводе не потащу к своей дочке каких-то чужих детей домой. Это реальная дикость, имхо.

Да что ж вы меня выдаете)) я и хотела узнать, где они живут))

гость
#44
Гость

одна знакомая хорошо вышла замуж с ТРЕМЯ детьми

А у меня знакомая вышла замуж с 4 детьми. За разведенца, бывшего наемника, алкаша и судимого. Живет у нее, все ходят по струнке, когда у него запой, так как в ванной он разговаривает с врагами, стреляет и сидит в засаде. Когда запоя нет, занимает диван и просит еду 4 раза в день. Иногда по дому помогает, но по настроению.
Неужели кто то скажет, что эта женщина не востребована?

Гость
#45

Если спросить и у мужчины и у женщины, то никто из них не пожелает партёра инвалида, больного, бедного, некрасивого, разведённого, с детьми и тд. Желать лучшего это нормально. Но жизнь складывается по всякому, всё на свете возможно. И да, я тоже придерживаюсь точки зрения, что если человек хорош по многим параметрам, то и с детьми нового партнёра найдёт, свято место пусто не бывает.

Гость
#46
Гость

я эту лапшу о том, насколько привлекательнее для мужчины разведенка с дитем, чем не рожавшая и не бывшая замужем девушка - только на вумане и вижу.
Эх, я дupa-то! надо было абы за кого замуж выйти и родить, а потом "Расцвести и найти заботливого и порядочного". Все ж так просто! Самой-то не смешно?
да ладно, и тебя кто-нибудь да подберет, не брызгай слюной

зачем меня подбирать? Я уж 15 лет счастливо замужем. Мужа выбирала по уму - а не бежала рожать от первого встречного, чтоб потом искать "папу ребенку и заботливого мужа".

Гость
#47
Гость

Если спросить и у мужчины и у женщины, то никто из них не пожелает партёра инвалида, больного, бедного, некрасивого, разведённого, с детьми и тд. Желать лучшего это нормально. Но жизнь складывается по всякому, всё на свете возможно. И да, я тоже придерживаюсь точки зрения, что если человек хорош по многим параметрам, то и с детьми нового партнёра найдёт, свято место пусто не бывает.

Только с прицепом это уже далеко не "свято место"-это считается неликвидом)

Гость
#48
гость


одна знакомая хорошо вышла замуж с ТРЕМЯ детьми

А у меня знакомая вышла замуж с 4 детьми. За разведенца, бывшего наемника, алкаша и судимого. Живет у нее, все ходят по струнке, когда у него запой, так как в ванной он разговаривает с врагами, стреляет и сидит в засаде. Когда запоя нет, занимает диван и просит еду 4 раза в день. Иногда по дому помогает, но по настроению.
Неужели кто то скажет, что эта женщина не востребована?ну вот что и требовалась доказать нашла такого же разведеного неликвида))))

гость
#49

Конечно выходят разведенки с детьми замуж. Но самое лучшее для них - такие же детные разведенцы. Почему? а потому, что своих бросили, так пусть чужих растят. Если бездетный берет женщину с ребенком, то это 50% того, что он себе жизнь покалечит. Нормальным мужчинам нужны только свои дети.

Гость
#50

Ой, да ладно. Это вообще ни на что не влияет. Можно и с детьми удачно выйти замуж и без детей неудачно.