Гость
Статьи
Муж заставляет идти на …

Муж заставляет идти на работу

Муж заставляет идти на работу. Я не хочу т.к денег нам хватает. У меня есть свой не большой магазин, который позволяет мне оплачивать все мои раходы. У мужа хорошая ЗП. Но его бесит что я не сижу в офисе в каком нибудь с 9 до 6 и не устаю.

Аноним
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И где вы себе нашли такого мужа?

Клава
#2

а как у вас с бытовыми вопросами?

Гость
#3

А что именно его бесит? То, что не сидите в офисе или вы не весь день в магазине, он не хочет, чтобы вы сидели дома? Или в доме не убрано и нечего поесть, поэтому он гонит вас на работу?

Аноним
#4
Клава

а как у вас с бытовыми вопросами?

Я все делаю по дому.

Аноним
#5
Гость

А что именно его бесит? То, что не сидите в офисе или вы не весь день в магазине, он не хочет, чтобы вы сидели дома? Или в доме не убрано и нечего поесть, поэтому он гонит вас на работу?

бесит что я не получаю столько же сколько и он. И что я не устаю к вечеру.

#6

А чем вы вообще занимаетесь? Если вы дома всё время сидите и по дому ничего не делаете, а только телек смотрите - то мужа я понять могу. А если он приходит - всё чисто, красиво, да еще и еда вкусная - то чего выгонять вас на работу? Пусть посчитает, во сколько вся эта работа в денежном эквиваленте обойдется и офигеет. А вообще можете припугнуть, что если на работу пойдете - то и обязанности по дому делить будете, он как - потянет?

Гость
#7

Он хочет в квартиру кого-то приводить с 9 до 6

Гость
#8
Гость

Он хочет в квартиру кого-то приводить с 9 до 6

Именно. Валютную пpocтитутку вьетнамку-матерщинницу.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#10

Что за магазин?
Когда человек работает на себя (особенно если что-то небольшое), то работает он больше чем с 9 до 6.

Гость
#11
Гость

Именно. Валютную пpocтитутку вьетнамку-матерщинницу.

А мне кажется хохлушку с губищами как у Боньки. И белыми волосами.

#12

Со стороны создается впечатление, что его в принципе не устраивает брак с вами и он ищет повод чтобы докопаться.

Гость
#13

Ответьте ему,если пойдёте работать,то нафига он нужен,вы смените его на более хорошего и красивого. я всегда так свекрови отвечаю,она перестала приставать с такими вопросами.

Гость
#14
Аноним

бесит что я не получаю столько же сколько и он. И что я не устаю к вечеру.

Ты скажи, что если б ты получала как он, так он бы тебе на хрен не улыбался. Где таких кааазлов делают? Исходить завистью к собственной жене ещё уметь надо.

#15

также возможно, что он выражает не свое личное мнение, а высказывает вам претензии после психологической обработки мамы

#16
ktopv

также возможно, что он выражает не свое личное мнение, а высказывает вам претензии после психологической обработки мамы

Скорее папы😊

Гость
#17
Ritaa

ktopv
также возможно, что он выражает не свое личное мнение, а высказывает вам претензии после психологической обработки мамы
Скорее папы😊

Вот доказательства http://ebmp.ru/bt0

С.К.
#18

У вас магазин? Значит, есть доход от этого бизнеса?
Так какого рожна ему надоть? Чтобы вы приползали домой, как загнанная ломовая лошадь?
Тогда посыпятся другие претензии: "ты выжатый лимон, ты неухоженная, ты усталая, ты мне такая не нужна!"
Что имеем - не храним, потерявши - плачем".

Лена
#19

Он так и сказал, что его бесит то, что вы не сидите в офисе с 9 до 6 и не устаете?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
Аноним

Муж заставляет идти на работу. Я не хочу т.к денег нам хватает. У меня есть свой не большой магазин, который позволяет мне оплачивать все мои раходы. У мужа хорошая ЗП. Но его бесит что я не сижу в офисе в каком нибудь с 9 до 6 и не устаю.

.
Магазин это конечно хорошо, но вкалывать надо, все современные тетки должны любить вкалывать.
.
_

Ах, ты, Суччка ты, крашена!
#21
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Магазин это конечно хорошо, но вкалывать надо, все современные тетки должны любить вкалывать.
.
_

Ой, не гоните пургу!!!

Гость
#22
Гость

Вот доказательства http://ebmp.ru/bt0

Кому как, мне такое не нравится. Цена привлекательная.

С.К.
#23
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Магазин это конечно хорошо, но вкалывать надо, все современные тетки должны любить вкалывать.
.
_

Дядька малолетний!
У тебя есть свой магазин? Не?
Ты не представляешь, сколько вкалывать надо, чтобы этот магазин нормально работал?
Ты не представляешь, как надо следить за продавцами, чтобы не воровали?
А налоговая?
А проверки???
Не, ты НИКАКОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НЕ ИМЕЕШЬ, ЧТО ТАКОЕ СОБСТВЕННЫЙ МАГАЗИН!
И вообще, что такое свой бизнес!
.
Так что - заткни свой язык себе в жёппy и молчи!

Гость
#24
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Магазин это конечно хорошо, но вкалывать надо, все современные тетки должны любить вкалывать.
.
_

Доо!!!а после офиса со свежим маникюромммм еще и пару соток на даче отпаахать)))и конснрвации закатать))иначе что за семья)))

Саламандра
#25

автор вы лентяйка, спите до обеда и дома бардак. муж и хочет чтобы вы хоть на работу ходили а не только деньги проматывали

ЧелЛoв ★ ★ ★
#26
С.К.

Дядька малолетний!
У тебя есть свой магазин? Не?
Ты не представляешь, сколько вкалывать надо, чтобы этот магазин нормально работал?
Ты не представляешь, как надо следить за продавцами, чтобы не воровали?
А налоговая?
А проверки???
Не, ты НИКАКОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НЕ ИМЕЕШЬ, ЧТО ТАКОЕ СОБСТВЕННЫЙ МАГАЗИН!
И вообще, что такое свой бизнес!
.
Так что - заткни свой язык себе в жёппy и молчи!

.
Сама в жёппу себе и молчи.
.
Если не можешь нанять нормальный персонал и эффективно делегировать управленческие полномочия даже в таком примитивном бизнесе как маленький магазин, то сама бы вы и помолчали. Неумеха.
.
Чему тока в школе таких учат? Позорище, ещё чё-то там пишет.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27
Ах, ты, Суччка ты, крашена!

Ой, не гоните пургу!!!

.
Да серьезно, я специально узнавал.
.
Все современные и цивилизованные тетки должны мечтать повкалывать. Должны когда спят, спать и видеть как бы где еще поработать.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#28
Гость

Доо!!!а после офиса со свежим маникюромммм еще и пару соток на даче отпаахать)))и конснрвации закатать))иначе что за семья)))

.
А почему нет?
.
Труд на свежем воздухе, это же так полезно.
.
Вот я знаю во многих развитых и богатых странах многие сейчас мечтают жить на природе в экологическом доме (ну там где какаxи из тубзика сразу плывут на огород на грядку) и работать на грядках под палящим солнцем, особенно мечтают тетки в западных странах.
.
А если вы так не считаете, то скорее всего вы просто еще не доросли до этого.
.
_

Гость
#29

Автор от переизбытка свободного времени усиленно ***** мозг мужу. Он действует из лучших побуждений, хочет спасти семью. Но автор нам, разумеется, преподносит свое видение ситуации, далекое от реального положения вещей.

Гость
#30

Бесит, что вы не устаёте?? Он вас не любит, о чем тут вообще говорить можно

С.К.
#31
ЧелЛoв ★ ★ ★

С.К.Дядька малолетний!
У тебя есть свой магазин? Не?
Ты не представляешь, сколько вкалывать надо, чтобы этот магазин нормально работал?
Ты не представляешь, как надо следить за продавцами, чтобы не воровали?
А налоговая?
А проверки???
Не, ты НИКАКОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НЕ ИМЕЕШЬ, ЧТО ТАКОЕ СОБСТВЕННЫЙ МАГАЗИН!
И вообще, что такое свой бизнес!
.
Так что - заткни свой язык себе в жёппy и молчи!
.
Сама в жёппу себе и молчи.
.
Если не можешь нанять нормальный персонал и эффективно делегировать управленческие полномочия даже в таком примитивном бизнесе как маленький магазин, то сама бы вы и помолчали. Неумеха.
.
Чему тока в школе таких учат? Позорище, ещё чё-то там пишет.
.
_

Че?
Ты опух? Или ты полный олух?
Автор, походу, таки делегировала полномочия, наняла персонал!))
И сама держит ухо востро с этим персоналом.
Магазин же работает, доход у авторши есть!
Опять же: у мужа на шее не сидит, раз на её нужды дохода от магазинчика хватает! Чего еще надоть-то?
Ты учи лучше уроки, социалист-утопист!

С.К.
#32
Гость

Бесит, что вы не устаёте?? Он вас не любит, о чем тут вообще говорить можно

Я очень извиняюсь спросить: а муж автора в каменоломнях кайлом, что ли, каждый день машет? Или отбойным молотком в шахте долбит?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#33
С.К.

Автор, походу, таки делегировала полномочия, наняла персонал!))
И сама держит ухо востро с этим персоналом.
Магазин же работает, доход у авторши есть!
Опять же: у мужа на шее не сидит, раз на её нужды дохода от магазинчика хватает! Чего еще надоть-то?
Ты учи лучше уроки, социалист-утопист!

.
Сама себе противоречите или у нее есть хороший менеджмент или она держит ухо в остро.
.
И откуда вы взяли, что она что-то там держит в остро, она об этом не писала. Сама придумал, что что-то она там держит в остро, сама теперь это как доказательство приводит, типично.
.
И если муж получает больше жены у которой есть магазин, то это повод задуматься над тем не пора ли ему сменить жену.
.
_

Нюрка
#34

Честно сказать конечный муж. Я вобще считаю мужик обязан работать, а женщина по своему желанию

ЧелЛoв ★ ★ ★
#35
Нюрка

Честно сказать конечный муж. Я вобще считаю мужик обязан работать, а женщина по своему желанию

.
Во деревня. Наоборот же фсё.
.
_

Гостья
#36

Ахах. Магазин часом не Орифлейм называется?

Гость
#38

Скажите ему что-то в роде "ты не мужика замуж брал, чтобы он зарабатывал наравне с тобой"

Гость
#39
Гость

Ответьте ему,если пойдёте работать,то нафига он нужен,вы смените его на более хорошего и красивого. я всегда так свекрови отвечаю,она перестала приставать с такими вопросами.

Ой, Вы готовы быть с плохоньким и некрасивым, лишь бы не работать?

Гость
#40

Автор, я с таким в конечном итоге развелась. Житья все равно не было, такое чувство, что это действительно что-то вроде зависти у него было. Причем, я подрабатывала, весь быт на мне. В быту он требовал порядка идеального и готовки разнообразной. Помогала ему с бизнесом (фактически, работала неполный рабочий день) И ВСЕ РАВНО БЫЛ НЕДОВОЛЕН.
Иногда думаю, правильно ли сделала, что развелась. И прихожу к выводу, что рано или поздно это случилось бы. У меня здоровье от жизни с ним пошло набекрень, я тяжело заболела. Вообщем, понимаю вас. Бывают такие мужья, бывают. Мой случай подтверждает.

Гость
#41
Настюша

А чем вы вообще занимаетесь? Если вы дома всё время сидите и по дому ничего не делаете, а только телек смотрите - то мужа я понять могу. А если он приходит - всё чисто, красиво, да еще и еда вкусная - то чего выгонять вас на работу? Пусть посчитает, во сколько вся эта работа в денежном эквиваленте обойдется и офигеет. А вообще можете припугнуть, что если на работу пойдете - то и обязанности по дому делить будете, он как - потянет?

У Вас был магазин свой, что вы плетете брет?

Гость
#42
Гость

Он хочет в квартиру кого-то приводить с 9 до 6

10000%

Гость
#43
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Что за магазин?
Когда человек работает на себя (особенно если что-то небольшое), то работает он больше чем с 9 до 6.

1000%

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: