Гость
Статьи
Женщины после 30 это …

Женщины после 30 это курага?

Это мне вчера друг мужа сказал.Вот говорит бабы странные,и в 40 считают себя персиками.А на деле уже после 30 курага.А после 40 компот уже не сваришь нормальный даже.

Автор
798 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Добрый Фей
#786

Ржу с 35-летних нифтеток. хотя, верю, что они в 35-40 выглядят на 18-20. реально, верю. только тут несколько инверсионный подход:
18-20летние курят, пьют, употребляют энергетики, фастфуды, ведут малоподвижный образ жизни, в результате чего, выглядят на 35 лет. вот на них и равняются местные "девчушки".
получается, что местные нимфы тешат своё самолюбие, когда утверждают, что выглядят на 18-20 лет тех дев, что выглядят на 35-40)))))

Гость
#787
Добрый Фей

Ржу с 35-летних нифтеток. хотя, верю, что они в 35-40 выглядят на 18-20. реально, верю. только тут несколько инверсионный подход:
18-20летние курят, пьют, употребляют энергетики, фастфуды, ведут малоподвижный образ жизни, в результате чего, выглядят на 35 лет. вот на них и равняются местные "девчушки".
получается, что местные нимфы тешат своё самолюбие, когда утверждают, что выглядят на 18-20 лет тех дев, что выглядят на 35-40)))))

И даже с этим учётом, молодой взгляд всё ровно видно как правило) И при огромном лишнем весе. Тока если наркота там скажем какая нибудь.

Гость
#788
Гость

Добрый ФейРжу с 35-летних нифтеток. хотя, верю, что они в 35-40 выглядят на 18-20. реально, верю. только тут несколько инверсионный подход:
18-20летние курят, пьют, употребляют энергетики, фастфуды, ведут малоподвижный образ жизни, в результате чего, выглядят на 35 лет. вот на них и равняются местные "девчушки".
получается, что местные нимфы тешат своё самолюбие, когда утверждают, что выглядят на 18-20 лет тех дев, что выглядят на 35-40)))))
И даже с этим учётом, молодой взгляд всё ровно видно как правило) И при огромном лишнем весе. Тока если наркота там скажем какая нибудь.

Это к тому что, после 35 уже памятник заказывать , пора? Описывают 18 как достижение или открытие или как будто кто то родился и ему вечно будет 18 или 25 , им тоже будет и 30 и 55, если доживут. После 35 другие интересы и цели, чем изображать глуповатый взгляд и танцы с бубном устраивать перед мужиком, что то этим доказывая.

Гость
#789
Добрый Фей

Ржу с 35-летних нифтеток. хотя, верю, что они в 35-40 выглядят на 18-20. реально, верю. только тут несколько инверсионный подход:
18-20летние курят, пьют, употребляют энергетики, фастфуды, ведут малоподвижный образ жизни, в результате чего, выглядят на 35 лет. вот на них и равняются местные "девчушки".
получается, что местные нимфы тешат своё самолюбие, когда утверждают, что выглядят на 18-20 лет тех дев, что выглядят на 35-40)))))

А мне жаль 35 летних нифдядек. Тешат самолюбие на женском сайте когда утверждают "да я любую двадцатилетнюю", хотя это как на детекторе лжи. Все понимают как может выглядеть и что представлять из себя та двадцатилетняя. Но возможно кто-то самооценку поправит себе. И то прок. Был бы уровень жизни и здоровья достойный швейцарии к примеру, тогда уж можно рассуждать. А тут... Нет все стерпит))

Гость
#790
Гость

ГостьДобрый ФейРжу с 35-летних нифтеток. хотя, верю, что они в 35-40 выглядят на 18-20. реально, верю. только тут несколько инверсионный подход:
18-20летние курят, пьют, употребляют энергетики, фастфуды, ведут малоподвижный образ жизни, в результате чего, выглядят на 35 лет. вот на них и равняются местные "девчушки".
получается, что местные нимфы тешат своё самолюбие, когда утверждают, что выглядят на 18-20 лет тех дев, что выглядят на 35-40)))))
И даже с этим учётом, молодой взгляд всё ровно видно как правило) И при огромном лишнем весе. Тока если наркота там скажем какая нибудь.
Это к тому что, после 35 уже памятник заказывать , пора? Описывают 18 как достижение или открытие или как будто кто то родился и ему вечно будет 18 или 25 , им тоже будет и 30 и 55, если доживут. После 35 другие интересы и цели, чем изображать глуповатый взгляд и танцы с бубном устраивать перед мужиком, что то этим доказывая.

нет не пора)

Гость
#791

К 40 годам улетают глупые романтические сопли (у хотя бы половины, остальные все так же сидят ждут бездетных сирот принцев с квартирами, бизнесом,мега сексом и тапками в зубах, серьезно любящих обсуждать тонкости дома 2 и пмс) так вот те кто привели мозг в порядок держат себя в тонусе, имеют нормальную работу, могут сами сделать ремонт, умеют решать проблемы и не быть занудами. Правда они бывают слишком умны, чтобы вступать в брак, но в целом это юморнык тетки, умеющие быть и боевой подругой и любовницей и поварихой.

Пупс
#792

Ну не знаю, все от генов зависит. Я знаю многих женщин, которые до 55-57 выглядели молодо и свежо, не молодняк уже, конечно, но ещё вполне себе. Все зависит от ухода за собой и харизмы. Я считаю, что от 30 до 45 женщина как раз выглядит лучше всего

УРЮК
#793

Женщины щас чаще нет ) А вот мужички = да ) Меня в сексуальном плане старше 27-28ми вообще не привлекают. Уже брюхатые и мужичье-мужичьем. Даже не посмотрю в сторону такого.

Кактус
#794

Автор, так говорить о женщинах может разве что неликвид.Расшифрую:
1.Персики не сушат.
2.Курага - это сушеная слива причем не любая. а только венгерка (она же- чернослив).
3.Компот из сухофруктов не только очень вкусный но и считается намного полезнее компота из свежих фруктов.
И последнее; вы уверены что эти темы создает девушка?ИМХО скорее всего это сексуально озабоченный брюконосный неликвид таким образом выплевывает свою желчь!

Кактус
#795
Гость

Да все очень просто. Мужчина ищет женщину, которая способна родить здоровое потомство. Точка. И не нужно под это подводить лишнюю теоретическую базу.
А дальше уже все идет от воспитания. Кто-то всю жизнь верен жене с которой уже вместе много лет, кто-то разводится и начинает все заново. Именно поэтому после определенного возраста даже красивая и ухоженная женщина не особо ценится на брачном рынке. Для них это как красивая картина на стене, приятно выглядит, но толку? Мужчины это оценят - ну да, молодец, ухоженная, а смотреть будут на молодых Природа.

...И содержать детей от соседа.Сейчас женщина в 50 лет рожает здоровых детей и успевает поплясать на их свадьбах!

Кактус
#796
Гость

мужик кто в 40? Орёл поди?

Ага, орел..Особенно когда сидит на краю унитаза!))))))))))))))))))))))))))

Кактус
#797
Гость

А зачем это нужно? Кто-то по своими комплексами и от тупоумия пытается заставить состязаться женщин разной возрастной группы. Это его проблемы.

Вот именно!

Гость
#798
Гость

Друг мужа, наверно, Дибров. С вялым уже стручком. А тема старости в 30+ уже в зубах навязла.

. И не говорите. А я вот родила в 40, мужа люблю , он меня тоже, секс хороший и стабильный, выгляжу на 40 , муж на свой выглядит возраст, не спортсмен и никогда не был, с пузом небольшим, но сексу не мешает, и оба мы энергичные , лёгкие на подъем и все ещё умеем получать удовольствие от жизни и радоваться. Поэтому Мы- молоды. А вот это нытьё о возрасте- от безделья и глупости))))))) хоть курагой , хоть изюмом обзови , если жить нравится, так и с морщинами проживёшь , а не нравится- и молодость не поможет))))

Гость
#799
Кактус

Автор, так говорить о женщинах может разве что неликвид.Расшифрую:
1.Персики не сушат.
2.Курага - это сушеная слива причем не любая. а только венгерка (она же- чернослив).
3.Компот из сухофруктов не только очень вкусный но и считается намного полезнее компота из свежих фруктов.
И последнее; вы уверены что эти темы создает девушка?ИМХО скорее всего это сексуально озабоченный брюконосный неликвид таким образом выплевывает свою желчь!

. Курага- это сушёный абрикос. Ещё называют- урюк . В Узбекистане . А чернослив- это сушёная слива определённого сорта. Не каждая. Эх, молодежжжжжьььь.))))))

Гость
#800
Автор

Это мне вчера друг мужа сказал.Вот говорит бабы странные,и в 40 считают себя персиками.А на деле уже после 30 курага.А после 40 компот уже не сваришь нормальный даже.

Курага продукт вполне вкусный. В отличие от засохшей морковки.

Гость
#801
Гость

Кактус
Автор, так говорить о женщинах может разве что неликвид.Расшифрую:
1.Персики не сушат.
2.Курага - это сушеная слива причем не любая. а только венгерка (она же- чернослив).
3.Компот из сухофруктов не только очень вкусный но и считается намного полезнее компота из свежих фруктов.
И последнее; вы уверены что эти темы создает девушка?ИМХО скорее всего это сексуально озабоченный брюконосный неликвид таким образом выплевывает свою желчь! . Курага- это сушёный абрикос. Ещё называют- урюк . В Узбекистане . А чернослив- это сушёная слива определённого сорта. Не каждая. Эх, молодежжжжжьььь.))))))

Урюк с косточкой, курага без косточки)

Пилот
#802

Я люблю сушеные абрикосы!!! Курагу то есть. Я прям очень ммм. Но к сожалению у незамужних 30-летних дам такой отрешенный вид становится... типа не отсюда и появилась на этой грешной земле "что бы... немного поработать... аудитором. Нда". Короче кабздец. Надо уценку или капрмонт. А лучше и то и другое. И до 35 можно еще кататся. .
.
Потом желательно переставать позорится и как то или с кошками или с племянниками или со снайперской винтовкой налаживать контакт.

Я
#803

Какую все несут здесь чушь!!!! И никто из дам не подумал своим мозгом,что в первую очередь на то как вы выглядите влияет генетика вашего рода. Может и в 60 иметь гладкое лицо и подтянутое тело. Заниматься нужно не только внешностью,но и мозгом. А если мужчина любит,то точно не за накаченную опу и натянутое лицо :))))))

Гость
#804

Ни за что бы сейчас не променяла свои 33 года, на 20. Я только в 30 себя нашла, свой стиль. мудрость женская появилась. Научилась любить себя и принимать. Точно знаю, что стареть буду красиво))

Гость
#805
Гость

Интересно, сколько лет было Шерон Стоун, когда она снималась в знаменитой сцене с закидыванием ноги на ногу?
А друг Вашего мужа это Клуни?

ей было 29 насколько я знаю Точно не 30+))

Масло для кутикулы
#806

Мне 27, и мне дают больше 20-ти только при личном общении.
Не думаю, что через три года всё изменится.

Ирина Стадницкая
#807

Не курага, конечно, но 30-35 лет это все таки возраст для женщин. Не молодочка! Нужно уже что то представлять из себя в сооциуме, иметь хотя бы одного ребенка и семью. Если этого нет, то ты неудачница.

Гость
#808
Ирина Стадницкая

Не курага, конечно, но 30-35 лет это все таки возраст для женщин. Не молодочка! Нужно уже что то представлять из себя в сооциуме, иметь хотя бы одного ребенка и семью. Если этого нет, то ты неудачница.

Нужно доход приличный иметь и своё жильё для начала. А то в вашей шкале ценностей самая удачливая - это Манька из подсобки "Пятерочки", имеющая 5 детей и живущая с мужем-алкашом в квартире свекрови)

серая галка
#809

неправда, мне 35 через неделю и я 🍑 сладкий) обожаю себя и купаюсь во внимании мужчин

и вам меня не переубедить

http://cdn.fotomonstr.ru/upload_0417/c7c1a1ae3faf3058660251c5694b588d-full.jpg

серая галка
#810
Гость

Ни за что бы сейчас не променяла свои 33 года, на 20. Я только в 30 себя нашла, свой стиль. мудрость женская появилась. Научилась любить себя и принимать. Точно знаю, что стареть буду красиво))

вот уж точно

серая галка
#811
Я

Какую все несут здесь чушь!!!! И никто из дам не подумал своим мозгом,что в первую очередь на то как вы выглядите влияет генетика вашего рода. Может и в 60 иметь гладкое лицо и подтянутое тело. Заниматься нужно не только внешностью,но и мозгом. А если мужчина любит,то точно не за накаченную опу и натянутое лицо :))))))

.
. правильно считаете

серая галка
#812
Автор

Это мне вчера друг мужа сказал.Вот говорит бабы странные,и в 40 считают себя персиками.А на деле уже после 30 курага.А после амо40 компот уже не сваришь нормальный даже.

компот не сварить а варенье самое оно)))

серая галка
#813
Гость

Это мне вчера друг мужа сказал.Вот говорит бабы странные,и в 40 считают себя персиками.А на деле уже после 30 курага.А после 40 компот уже не сваришь нормальный даже.

Курага продукт вполне вкусный. В отличие от засохшей морковки.

Ахаха))) точно подмечено)

серая галка
#814
Кактус

А зачем это нужно? Кто-то по своими комплексами и от тупоумия пытается заставить состязаться женщин разной возрастной группы. Это его проблемы.

Вот именно!

.
всё по теме👍

мужик
#815
Гость

Урюк с косточкой, курага без косточки)

Вообщето урюк это мелкий дикий абрикос. Курага это сушеный абрикос.

RRR
#816
Автор

Это мне вчера друг мужа сказал.Вот говорит бабы странные,и в 40 считают себя персиками.А на деле уже после 30 курага.А после 40 компот уже не сваришь нормальный даже.

Ну если нет возможности и желания тратиться на косметологов, хороший фитнес, качественную еду и здоровый сон - да, после 30-ти женщины теряют привлекательность стремительно, год за годом превращаясь в тёток. Се ля ви. Век женской красоты и свежести короток. Для его продления - нужно вкладываться.

Кактус
#817
Гость

Ни за что бы сейчас не променяла свои 33 года, на 20. Я только в 30 себя нашла, свой стиль. мудрость женская появилась. Научилась любить себя и принимать. Точно знаю, что стареть буду красиво))

Вообще французские модельеры называют возраст 30+ "возрастом элегантности".А старость у женщин ,по их мнению начинается тогда когда женщина теряет интерес к себе.

Гость
#818
Гость

Интересно, сколько лет было Шерон Стоун, когда она снималась в знаменитой сцене с закидыванием ноги на ногу?
А друг Вашего мужа это Клуни?

В 34 года снималась в этом фильме.

#819

а сам друг мужа персик сорокалетний? олигарх еще небось)) с моделями тусит)

ЕвгенийДЭ
#820
Автор

Это мне вчера друг мужа сказал.Вот говорит бабы странные,и в 40 считают себя персиками.А на деле уже после 30 курага.А после 40 компот уже не сваришь нормальный даже.

Да, курага

Гость
#821

Большинство да. Но это скорее потасканность. Только у нас женщины с 15 лет спять со старперами около 30и и старше, поэтому и сморщиваются рано. Разгульный образ жизни сказывается. Потом их ровесники подрастают и уже не хотят своих потасканных ровесниц и тоже за молодыми бегают. Замкнутый круг.

Гость
#822

красивый человек- это здоровый человек, а сколько ему лет -это неважно.

#823

вот когда станет этому другу под 60 - станет обвисшим и гнилым огурцом - тогда о 30-ти летних только и мечтать придется))
все познается в сравнении.

Гость
#824
Гость

ГостьИнтересно, сколько лет было Шерон Стоун, когда она снималась в знаменитой сцене с закидыванием ноги на ногу?
А друг Вашего мужа это Клуни?
ей было 29 насколько я знаю Точно не 30+))

Ей было 34. Она 1958 года рождения, а фильм 1992 года. посчитайте.

#825

Это настолько тупо, что аж аааа...есть и в 18 такие, что страшно смотреть. И в 40 секси женщины. Даже с возрастом расцветают.

Гость
#826

Это не курага, а изюм.

Гость
#827

Да!

Гость
#828
Гость

Никогда 35 летняя (и старше) не будет выглядеть на уровне или моложе 25 летней. Тётки, уймитесь уже

Более того! НИКОГДА 25 летняяНЕ БУДЕТ выглядеть, как 20-детняя! Уменя прекрасная генетика, выглядела всегда молодо и хорошо, посмотрела два видео с ДР: 20 и 25 - разница видна невооруженным взглядом!! А вот 30 и 25 можно перепутать - зависит от образо жизни. А после 35 действительео все идет на спад. НО ВСЕ РАВНО: МЫ НИКОГДА НЕ БУДЕМ МОЛОЖЕ, ЧЕМ СЕГОДНЯ! Поэтому нужно закрыть эту тему, не заморачиваться и Жить!! Пока живы нужно жить!!

Гость
#831

Вообще то у женщин 40 лет это пик сексуальной активности. А у мужчин, особенно женоненавистников, ***** бывает и немного за 30 уже отказывает.

Гость
#832
серая галка

Это мне вчера друг мужа сказал.Вот говорит бабы странные,и в 40 считают себя персиками.А на деле уже после 30 курага.А после 40 компот уже не сваришь нормальный даже.

Курага продукт вполне вкусный. В отличие от засохшей морковки.

Ахаха))) точно подмечено)

+++++++++++++

гость☔
#833

скорее от вялой мооковки

Гость
#834

Да мне как-то все-равно.как и кто оценивает,пусть хоть старой Бабой-Ягой называют,я причем?

Гость
#846

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: