Гость
Статьи
красивые женщины

красивые женщины

Почему все красивые женщины или недалекие или алчные, вот серьезно не одной за всю жизнь не встречал, чтобы красота сочеталась с добротой, душевностью, всегда или или, или стерва, или пробка?

гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не повезло Вам...

Гость
#2

Утешай себя неликвид, что все недалекие.*** намотай на шею и удавись.А к красивым писичкам не суйся, не обломится

Гость
#3

Лет- то тебе сколько, сынок?

Гость
#4
Гость

Утешай себя неликвид, что все недалекие.*** намотай на шею и удавись.А к красивым писичкам не суйся, не обломится

***. а вы наверное считаете себя красивой и супер далекой? оно и видно. хамло какое-то. стыдно, почему из людей так льется желчь? достойные так не реагируют ни на что!

Гость
#5

Не замечала. чаще вижу: если классическая, , глубокая, каноническая красота, а не смазливость или просто сексапил - хорошие женщины.

Гость
#6

я тут недавно прочитала на этом форуме и полностью согласна. Лицо дает человеку Бог и никогда не ошибается. Скорее наоборот, кто некрасив имеет дефекты характера, а действительно красивая от природы женщина - у нее все ок.
если считаете красивыми с пухлыми губами и наращенными ресницами, то это другой вопрос. по мне так это не красота. Или бровастых

Гость
#7

Автор, а где вы их встретить хотите? Судя по тому, что пишете "нЕ одной", явно не в библиотеке.))) А у винных ларьков только бабы, совсем пропившие мозги тусуются, а значит, именно что пробки.

Гость
#8

Автор, ты точно описала жирух с малиновой пи3дой.

Гость
#9
Гость

Не замечала. чаще вижу: если классическая, , глубокая, каноническая красота, а не смазливость или просто сексапил - хорошие женщины.

Кстати, да.

Аня
#10

Да, красивые бабы алчные ВСЕ. Если нет, то она не красивая, а так лишь сама себя считает

Гость
#11

Смотря кого автор считает красивыми. Есть подозрение, что под красотой подразумеваются оттюнингованные или перекроенные хирургами дамы.

гость
#12
Гость

Утешай себя неликвид, что все недалекие.*** намотай на шею и удавись.А к красивым писичкам не суйся, не обломится

Да я и не утешаю, проблем то у меня нет, и женского внимания хватает, так просто извечный вопрос, вот и все..)

гость
#13
Гость

я тут недавно прочитала на этом форуме и полностью согласна. Лицо дает человеку Бог и никогда не ошибается. Скорее наоборот, кто некрасив имеет дефекты характера, а действительно красивая от природы женщина - у нее все ок. если считаете красивыми с пухлыми губами и наращенными ресницами, то это другой вопрос. по мне так это не красота. Или бровастых

Да я как раз имел ввиду природную красоту, а не тюнинг, сколько общался с такими, реально или эгоистка прожженая, или инфантилизм и глупость в одном флаконе.

Странный
#14

не встречал красивых и не общался, они в каком-то другом мире живут, в мире ресторанов, клубов, лимузинов и пр.

Гость
#15
Странный

не встречал красивых и не общался, они в каком-то другом мире живут, в мире ресторанов, клубов, лимузинов и пр.

А жена твоя бывшая что, некрасивая была?

Странный
#16
Гость

А жена твоя бывшая что, некрасивая была?

а я и не помню уже, но на фотках 20 летней давности очень красивая, да и я был ничего

Гость
#17

Парень сам из этих только в мужском роде поэтому и встречает себе подобных

Гость
#18

Потому что недостоин ты их! Поэтому им хочется тебя всячески оттолкнуть)

гость
#19
Гость

Потому что недостоин ты их! Поэтому им хочется тебя всячески оттолкнуть)

То есть эгоизм или глупость - это желание оттолкнуть? Ок, а еще варианты?)

дурадурой
#20
Гость

Не замечала. чаще вижу: если классическая, , глубокая, каноническая красота, а не смазливость или просто сексапил - хорошие женщины.

а что, личные качества женщин как-то от черт лица зависят?вы в физиогномику верите или что?
т. е., например, если нос правильный прямой - то значит добрая непременно?
а почему колдуньи в сказках всегда классические красавицы (с правильными чертами)?

Гость
#21
дурадурой

а почему колдуньи в сказках всегда классические красавицы (с правильными чертами)?

Вы правда в сказки верите? Ну что ж, ник тогда у вас правильный.)))
Но вообще-то красивые женщины всегда очень умны и, если автору не повезло встретить красавиц на своем пути, то только искренне остается его пожалеть. Но, как я уже отметила, автор, очевидно, не в тех кругах ищет девушек.
Или еще вариант: он убеждает себя, что одинок не потому, что глуп, ленив и жаден, а потому, что все (пока он еще на стадии "все красивые") бабы меркантильны.)))

Гость
#22
дурадурой

а что, личные качества женщин как-то от черт лица зависят?вы в физиогномику верите или что? т. е., например, если нос правильный прямой - то значит добрая непременно? а почему колдуньи в сказках всегда классические красавицы (с правильными чертами)?

потому, что одно другому не мешает ;)

Катенька
#23

Потому что вам надо научиться правильно оценивать красоту.

Гость
#25
Русская Красавица

То есть тот факт, что ты не встречал, дает тебе право считать всех глупыми и алчными???
Я -не алчная, и далеко не глупая.

Дайте хоть посмотреть на вас, если тут такие исключения..?

Гость
#26
Гость

Вы правда в сказки верите? Ну что ж, ник тогда у вас правильный.)))
Но вообще-то красивые женщины всегда очень умны и, если автору не повезло встретить красавиц на своем пути, то только искренне остается его пожалеть. Но, как я уже отметила, автор, очевидно, не в тех кругах ищет девушек.
Или еще вариант: он убеждает себя, что одинок не потому, что глуп, ленив и жаден, а потому, что все (пока он еще на стадии "все красивые") бабы меркантильны.)))

Конечно меркантильны, если вы считаете иначе - обоснуйте свою точку зрения, я ещё раз плвторюсь ни одной не встречал, чтоб гармония красоты и человеческих качеств, в г Москва по крайней мере, не знаю как в глубинке или ещё где

Гость
#27

Ну или глупы, то есть общаешься с человеком и понимаешь, что за ширмой внешности, скрывается девочка, пнречитавшая алые паруса а детстве , хотя девочке уже давно за 30-к..))

Дакота
#28

Наоборот. По-настоящему красивая женщина всегда самодостаточна и добра ко всем, в том числе к другим женщинам. Остальные же хотят казаться красивыми, сейчас это несложно )) возможно, вы не тех выбираете

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: