Гость
Статьи
Еду с папой одна за …

Еду с папой одна за границу

Кто нибудь,ПАМАГИТЕ!
Мне 14,папа будучи разведеный с мамой чуть меньше уделял мне внимания
Не готовил мне кушать,не лечил меня,не так воспитывал как мама!
Он загорелся этой идеей уже год тому назад,и как то мне его даже жалко стало,он же хочет провести со мной немного времени в ДВОЕМ...
Мама дала согласие на выезд за границу.
Проблема не в этом.Бобсь что папа как то не усмотрит,утону где нибудь еще,потеряюсь,за границей все таки...Да еще и с желудком проблемы,питаться надо едой только домашней и специальной....Не доверяю я ему короче(Я папу люблю конечно но...по моему это уже то же самое что выехать одной за границу😣
Да и я человек который если с мамой 4 денька не пообщалась скучать ооочень сильно по ней начинаю,привязаность у меня к ней какая то...
Вот папа с командировки(его не было 7 месяцев)приезжает в феврале,и стразу меня на канарские острова повезет😰
Не смогу я там расслабиться(((
Ну вот просто...я не смогу!!!!ВСЕ.
ПАПУ ЖАЛКО,он там так много нарыл всякого в интернете,мне по вайберу присылал со словами "ну вот сюда мы точно должны пойти..."
АААА КАК ОТКАЗАТЬ?😢😢😢😢😢

Валерон
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сыкуха

Гость
#2

По моему это бред. Едь и все

Гость
#3

Если бы он был не ответственным мама разве отпустила с ним?

Гость
#4

Супер! Классная поездка!

Гость
#5

А папа женат? Может я с ним поеду, со мной-то ему поинтересней будет.

Гость
#6

Конечно едь! Другая строна, положительные эмоции. Отдых в конце концов. Тебя гложит,что ты маму одну дома оставляешь,но
вы можкте на пасстоянии общаться! Возможно, ты получше узнаешь своего папу.

#7
Гость

А папа женат? Может я с ним поеду, со мной-то ему поинтересней будет.

Вот я бы тоже не отказалась)))

Вишня
#8

Ну сиди в страной Рашке, с ебанутейшими морозами. .

Гость
#9

Может это не папа, а папик?

Гость
#10

Ты что, в 14 не можешь себе приготовить домашнюю еду? И как папа или мама спасут тебя, чтоб не утонула? Для этого спасатели на пляже есть.

Гость
#11

Это нормально,что ты переживаешь. На самом деле, с папами гораздо интереснее,чем с мамами. Езжай,не бойся, увидишь много нового, тебе понравится.

Гость
#12

вот неженку растят. и в 14 лет боится одна, и желудок уже похерен. тепличное растение. надеюсь ты там потеряешься

Гость
#13

На Канарах отличная кухня. не отравитесь, если отель хороший уж точно. И это самое тихое и безмятежное место для отдыха. Вам 14 лет, Вы что - младенец следить за Вами?

Гость
#14

так с папой или одна?

Валерон
#15
Гость

А папа женат? Может я с ним поеду, со мной-то ему поинтересней будет.

Есть девушка у него

Валерон
#16
Гость

сыкуха

Ага...

Валерон
#17
Гость

Ты что, в 14 не можешь себе приготовить домашнюю еду? И как папа или мама спасут тебя, чтоб не утонула? Для этого спасатели на пляже есть.

В отеле?Приготовить домашнюю еду?

Валерон
#18
Гость

вот неженку растят. и в 14 лет боится одна, и желудок уже похерен. тепличное растение. надеюсь ты там потеряешься

Спс☺

Валерон
#19
Гость

Если бы он был не ответственным мама разве отпустила с ним?

Вот не понятно...

Валерон
#20
Гость

вот неженку растят. и в 14 лет боится одна, и желудок уже похерен. тепличное растение. надеюсь ты там потеряешься

По поводу нежинки вот вы правы,а по поводу желудка,у меня врожденое...

Валерон
#21
Гость

Может это не папа, а папик?

Хех

Аля
#22
Гость

На Канарах отличная кухня. не отравитесь, если отель хороший уж точно. И это самое тихое и безмятежное место для отдыха. Вам 14 лет, Вы что - младенец следить за Вами?

Очень тихое место, полно пенсионеров. В каком отеле вы будете жить? Если есть бассейн с подогревом там и плавание. Можно на экскурсии съездить.

Валерон
#23
Гость

На Канарах отличная кухня. не отравитесь, если отель хороший уж точно. И это самое тихое и безмятежное место для отдыха. Вам 14 лет, Вы что - младенец следить за Вами?

Ну это уже немного меняет дело...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: