Гость
Статьи
Как поставить мамаш на …

Как поставить мамаш на место?

Добрый день. Скажу сразу, тема не для срача. Итак, сегодня впервые вышла со своим грудничком гулять, ждала этого с нетерпением. Походили во дворе, потом сын уснул. Ну я присела на лавочку, там другие мамы детей выгуливают. С одной разговорились, вроде адекватная, а потом как началось: «Ваш сын с приоткрытым ртом спит, носик не дышит. Сопельки давно откачивали?», потом что-то рассказываю о сыне, а она спрашивает: «Почему Вы о сыне говорите ОН, а не МЫ?» И давай нравоучениями заниматься, а я не нашлась, что сказать. Посоветуйте, пожалуйста, как в следующий раз таких мамаш на место ставить, а то молчать в тряпочку не хочется...

Незнакомка
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Посоветую вам в следующий раз лучше продумывать разводку. Фраза насчёт "он" вместо "мы" была лишней, это вас и сгубило.

Гость
#2

скажи, что подашь на них в суд. и подай.
а вообще у тебя гормоны шалят.

#3
А вот и Полли

Посоветую вам в следующий раз лучше продумывать разводку. Фраза насчёт "он" вместо "мы" была лишней, это вас и сгубило.

Делать мне больше нечего, как сидеть на форуме и разводки строчить по-вашему?)

Гость
#4
А вот и Полли

Посоветую вам в следующий раз лучше продумывать разводку. Фраза насчёт "он" вместо "мы" была лишней, это вас и сгубило.

ну может одна какая-нибудь "нитакаякакфсе" родила

Гость
#5
А вот и Полли

Посоветую вам в следующий раз лучше продумывать разводку. Фраза насчёт "он" вместо "мы" была лишней, это вас и сгубило.

я так же подумала, что это перебор. Про сопельки еще терпимо.

Гость
#6

На *** послать и все

Света
#7
А вот и Полли

Посоветую вам в следующий раз лучше продумывать разводку. Фраза насчёт "он" вместо "мы" была лишней, это вас и сгубило.

Автора сгубила еще фраза всех туппых разводчиц - "тема не для срача".
Брехуха автор.

Гость
#8
Гость

скажи, что подашь на них в суд. и подай. а вообще у тебя гормоны шалят.

не надо
у них колики

Гость
#9

Не сидеть во дворе. Да и холодно сейчас. Лучше ходите с коляской или в магазин.

Гость
#10
Гость

На *** послать и все

Надо сразу с ноги)))

Гость
#11
Гость

Не сидеть во дворе. Да и холодно сейчас. Лучше ходите с коляской или в магазин.

Ещё в магазине её с коляской не хватало!!!

Гость
#12

ахаха, ржу , спасибо автор. еще нашла ошибку- кто с грудничком во дворе гуляет? под шум играющих детей? и что вы к мамашам лезете неадекватным? Двойка, садитесь!

Гость
#13

У авторши послеродовая депрессия

Алена
#14

а зачем зимой на лавочке сидеть с незнакомыми людьми, вот удовольствие. Когда сын маленький был, наворачивала с коляской километры в бору

Гость
#15

А почему это тема не для срача ? Нет, давай посрёмся. Ты, авторша, совсем без фантазии, не умеешь писать разводки- не берись.

Гость
#16

Авторша, вставай с лавочки, примерзнешь.

Гость
#17

авторша, ты лучше с папашами общайся;), это гораздо интереснее

Гость
#18
А вот и Полли

Посоветую вам в следующий раз лучше продумывать разводку. Фраза насчёт "он" вместо "мы" была лишней, это вас и сгубило.

Вот точно. Эта фраза все сразу выдала. Плохой из Вас, Автор, писатель. Учитесь искусству фельетона.

Гость
#19

Не верю)))
У меня двое детей. Я всегда разделяю местоимения "он" и "я". Никто мне замечание не делал.

Гость
#20

Автор, сколько у вас детей?
Что случилось с первоклассником, который деньги заработал?

Гость
#21
А вот и Полли

Посоветую вам в следующий раз лучше продумывать разводку. Фраза насчёт "он" вместо "мы" была лишней, это вас и сгубило.

а вот и нет. вчера попросила продавца в юв.маге показать сережки детские - а она а сколько НАМ лет? а какого МЫ возраста.
Надо было сложить, и ответить, хех)

По теме. Автор, мамаши те же люди. Что обычно вы говорите людям, которые грубо лезут не в свое дело? ))) догадались? Удачи)

Автор
#22
Гость

Не верю))) У меня двое детей. Я всегда разделяю местоимения "он" и "я". Никто мне замечание не делал.

Посадили его....

Автор
#23
Автор

Посадили его....

к посту 20....

Гость
#24
Гость

Автор, сколько у вас детей? Что случилось с первоклассником, который деньги заработал?

он дома сидит, закладки клеит с блёстками...

Гость
#25

Автор, вы сами то поняли, что за хе.рню написали?

Гость
#26

Автор, а сопельки давно откачивали? Надеюсь высасывали сами? А вкусносисю вы хорошо кушаете?

Гость
#27

Просто не продолжать общение с ними. Зачем тратить нервы какими-то ответками?

Johaa
#28

Тема странная, на разводку смахивает. А вообще, меня эти мамаши тоже бесят. Особенно - в соцсетях со своими отпрысками (мы покакали, мы пописяли, мы слепили вот такую какашку из пластилина). Дети - это прекрасно, но все хорошо быть в меру!

Гость
#29
Незнакомка

Добрый день. Скажу сразу, тема не для срача. Итак, сегодня впервые вышла со своим грудничком гулять, ждала этого с нетерпением. Походили во дворе, потом сын уснул. Ну я присела на лавочку, там другие мамы детей выгуливают. С одной разговорились, вроде адекватная, а потом как началось: «Ваш сын с приоткрытым ртом спит, носик не дышит. Сопельки давно откачивали?», потом что-то рассказываю о сыне, а она спрашивает: «Почему Вы о сыне говорите ОН, а не МЫ?» И давай нравоучениями заниматься, а я не нашлась, что сказать. Посоветуйте, пожалуйста, как в следующий раз таких мамаш на место ставить, а то молчать в тряпочку не хочется...

Хотя это касается многих сфер жизни,когда находятся такие что без мыла кое-куда влезут, но в среде не вполне адекватных типичных мамаш вы будете постоянно сталкиваться с тупостью. Гуляйте в одиночестве,если нет подруг. Хотя, вы уже не одна. Сын это звучит гордо. Основная задача- не превратить в капризную девицу)). Таких множество,уже выросших.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: