Гость
Статьи
Что делать,если ты …

Что делать,если ты невидимка для мужчин?

Вопрос в теме,что делать если не знакомятся в жизни не замечают?Даже в большом колличестве мужчин,на работе где было много мужчин,все равно не замечали.Внешность и тело нормальное.
Как не странно друзей больше у меня парней чем девушек,но личной жизни нет.В интернете парни знакомятся, но только дружба.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас нормальные мужчины с бабьём вообще не знакомятся нигде. С женщинами слишком много проблем

Гость
#2

Вопрос в теме,что делать если не знакомятся в жизни не замечают?Даже в большом колличестве мужчин,на работе где было много мужчин,все равно не замечали.Внешность и тело нормальное.
Как не странно друзей больше у меня парней чем девушек,но личной жизни нет.В интернете парни знакомятся, но только дружба.

Сколько вам лет?

Поллукс
#3

Станьте умнее, адекватнее. Тренируйте силу воли, благодаря которой Ваше поведение станет лучше.

Гость
#4

Значит, считают вас непривлекательной

Гость
#5

Значит, считают вас непривлекательной

Иван
#6
Гость

Сейчас нормальные мужчины с бабьём вообще не знакомятся нигде. С женщинами слишком много проблем

А что,разве сейчас все мужчины стали геями? Если Вы ***,и не знакомитесь с женщинами,это не значит,что все любят шоколадный глазик! Мистер ***-не равняй себя с мужиками.

Гость
#7

Если не страшная, то оденьте приталенное платье, серьги, колечки, чулки, туфли на каблуках, сделайте пышные волосы, аккуратными ногти и хороший макияж. Даю гарантию, что если на вас не станут обращать внимание, то рядом с вами ***, а не мужики.
P.S. не забудьте и про обратную сторону. с вами в большей части случаев захотят побыть в постели. много женатиков. выбирайте внимательно, отсеивайте разводящих мошенников и всяких му...ков.

Гость
#8

Есть 2 варианта: или вы изначально ведете себя как свой парень, или мужчины думают, что вы для них слишком хороши и даже не пытаются перевести отношения в сторону ухаживаний. У меня почти то же самое, только со мной как раз многие знакомятся, делают комплименты. Но каждое мое свидание заканчивается или приятельским общением, или мы договариваемся созвониться, но никогда уже не созваниваемся.

Гость
#9

Нужно накопить энергии. Мужчины замечают энергетических женщин, потому, что по природе мужчина черпает от женщины энергию. Когда они почувствуют, что у вас много вкусной, плотной энергии - начнут липнуть. И порой дело даже не во внешности

Гость
#10
Гость

Если не страшная, то оденьте приталенное платье, серьги, колечки, чулки, туфли на каблуках, сделайте пышные волосы, аккуратными ногти и хороший макияж. Даю гарантию, что если на вас не станут обращать внимание, то рядом с вами ***, а не мужики. P.S. не забудьте и про обратную сторону. с вами в большей части случаев захотят побыть в постели. много женатиков. выбирайте внимательно, отсеивайте разводящих мошенников и всяких му...ков.

Не страшная,в реале не знакомятся в интернете только секс предлагают на сз не сижу.
Один пишет в интернете люблю,но он далеко,очень далеко живет,мне он не нравится и я не верю в его люблю,одни разводящие в интернете то на секс,то на любовь

гость
#11
Гость

Не страшная,в реале не знакомятся в интернете только секс предлагают на сз не сижу. Один пишет в интернете люблю,но он далеко,очень далеко живет,мне он не нравится и я не верю в его люблю,одни разводящие в интернете то на секс,то на любовь

Тогда что вы врете ,что невидимка? Если вам секс предлагают? Значит внешне вы цепляете, а вот больше ни чем

Гость
#12
Гость

Нужно накопить энергии. Мужчины замечают энергетических женщин, потому, что по природе мужчина черпает от женщины энергию. Когда они почувствуют, что у вас много вкусной, плотной энергии - начнут липнуть. И порой дело даже не во внешности

Слышу про это не один раз про энергию,а как ее накопить, когда от одиночества тошно,не страшная,а много лет одна.
Они хотят только секса от меня,а не отношений,а мне секс на один раз не нужен.
Но даже если я иногда соглашаюсь на секс кто мне понравился, предлагают в интернете,то встречи не бывает до реала не доходит,они прекращают общение,сливаются.
В реале не знакомятся в инете мне пишут мужчины,ты красивая,нравишься,хочу тебя,только толку от этого ноль.

Гость
#13
гость

Тогда что вы врете ,что невидимка? Если вам секс предлагают? Значит внешне вы цепляете, а вот больше ни чем

Секс у меня был последний раз 7 лет назад,в реале невидимка в интернете видят,знакомятся,но они или далеко живут и им нужен только секс на раз.
Или кто рядом живут познакомились в интернете,даже с одним согласилась на секс, согласилась еще летом он мне каждый месяц предлагает встречу и сливается и так не только с ним,встречи в реале нет.

Гость
#14
Гость

Есть 2 варианта: или вы изначально ведете себя как свой парень, или мужчины думают, что вы для них слишком хороши и даже не пытаются перевести отношения в сторону ухаживаний. У меня почти то же самое, только со мной как раз многие знакомятся, делают комплименты. Но каждое мое свидание заканчивается или приятельским общением, или мы договариваемся созвониться, но никогда уже не созваниваемся.

Да и это есть свой парень,да как раз я и пытаюсь перевести это в другое русло,но я не нужна,вот в чем и беда.Как не пытаюсь не нужна и всё.
И сейчас есть чувство к одному человеку и он знает об этом, но не нужна я ему.
У него тоже ко мне только мужской интерес, хочет секса,но он далеко живет,обещал только приехать,но не едет.

Гость
#15
Гость

Не страшная,в реале не знакомятся в интернете только секс предлагают на сз не сижу. Один пишет в интернете люблю,но он далеко,очень далеко живет,мне он не нравится и я не верю в его люблю,одни разводящие в интернете то на секс,то на любовь

Делайте так в реале, на интернет знакомства время не тратьте - 1000 раз проверено моими друзьями и знакомыми, поверьте впустую. У ваших друзей мужчин отношение к вам может неожиданно для вас поменяться. Ищите пару в более менее знакомом кругу и в кругу их знакомых, подходящий найдется. Ну и секс разумеется будут предлагать - это мужчины.

Гость
#16
Гость

Да и это есть свой парень,да как раз я и пытаюсь перевести это в другое русло,но я не нужна,вот в чем и беда.Как не пытаюсь не нужна и всё. И сейчас есть чувство к одному человеку и он знает об этом, но не нужна я ему. У него тоже ко мне только мужской интерес, хочет секса,но он далеко живет,обещал только приехать,но не едет.

Если вам хочется жевать розовые сопли и мечтать об алых парусах, то читайте романы. А если хотите найти себе более менее нормального мужчину, то начинайте что-то делать и в первую очередь займитесь внешним видом.

Гость
#17
Гость

Делайте так в реале, на интернет знакомства время не тратьте - 1000 раз проверено моими друзьями и знакомыми, поверьте впустую. У ваших друзей мужчин отношение к вам может неожиданно для вас поменяться. Ищите пару в более менее знакомом кругу и в кругу их знакомых, подходящий найдется. Ну и секс разумеется будут предлагать - это мужчины.

В реале не знакомятся вообще,рядом будет сидеть не красивая знакомая ее пригласят на танец,а не меня.Я в реале невидимка для мужчин.

Я и сама в реале проявляла инициативу вместе работала с мужчинами,нет не нужна,внешне им нравилась.Смотрят глаз не сводили,а для отношений не нужна
Подруги все уже не свободные давно у всех дети, нет свободных мужчин у них знакомых.
И у подруг свои дела свои семьи,а не мной заниматься знакомить с кем то)
Видно во мне и правда нет энергии которая их притягивает.
С интернетом я хоть узнала,что такое мужчины в том смысле телефон стали брать звонили,общалась а в реале такого не было.
В реале только подруги звонили подруги с днем рождения поздравляли.
С интернетом хоть получила мужское внимание,поздравления.
Один уже лет 5 звонит,общаемся,но он не свободен,женат,но ему я нравлюсь.

Гость
#18
Гость

Если вам хочется жевать розовые сопли и мечтать об алых парусах, то читайте романы. А если хотите найти себе более менее нормального мужчину, то начинайте что-то делать и в первую очередь займитесь внешним видом.

А кто сказал,что у меня плохой внешний вид?)С этим как раз все нормально.
Вот и удивляет,почему я одна,никто не верит,что одна.
Мне часто мужчины в интернете пишут,завидую вашему мужу.
Жаль я не рядом пишут,когда узнают,что одна.

Джипси
#19

Накрасьте морду и кокетничайте. Еще косите под ду.ру, тоже очень помогает. Глупый самец, когда видит, что самка еще ту.пее его, искренне радуется и хочет ее покрыть поскорее, пока другие не набежали. Короче, посмотрите фильм "Красотки" с Депардье. А бабу-"товарища" самцы боятся, такая сама может покрыть кого угодно.

Пшшшш
#20
Гость

Да и это есть свой парень,да как раз я и пытаюсь перевести это в другое русло,но я не нужна,вот в чем и беда.Как не пытаюсь не нужна и всё. И сейчас есть чувство к одному человеку и он знает об этом, но не нужна я ему. У него тоже ко мне только мужской интерес, хочет секса,но он далеко живет,обещал только приехать,но не едет.

да и забейте тогда на отношения и все. раз не получается, значит, ваше счастье в чем-то другом. сосредоточтесь на работе, волонтерстве, спорте, ну или какие там у вас интересы, увлекитесь чем-нибудь всерьез, зарабатывайте деньги и фиг с ними с мужиками, чего себя насиловать, раз 7 лет уже все впустую

Гость
#21
Гость

В реале не знакомятся вообще,рядом будет сидеть не красивая знакомая ее пригласят на танец,а не меня.Я в реале невидимка для мужчин. Я и сама в реале проявляла инициативу вместе работала с мужчинами,нет не нужна,внешне им нравилась.Смотрят глаз не сводили,а для отношений не нужна Подруги все уже не свободные давно у всех дети, нет свободных мужчин у них знакомых. И у подруг свои дела свои семьи,а не мной заниматься знакомить с кем то) Видно во мне и правда нет энергии которая их притягивает. С интернетом я хоть узнала,что такое мужчины в том смысле телефон стали брать звонили,общалась а в реале такого не было. В реале только подруги звонили подруги с днем рождения поздравляли. С интернетом хоть получила мужское внимание,поздравления. Один уже лет 5 звонит,общаемся,но он не свободен,женат,но ему я нравлюсь.

Ничем тут не помочь раз вы не повзрослели. Друзья у вас есть, работа тоже, займитесь прочими делами, найдите новые интересы, жизнь намного прекрасней, чем то что вы о ней себе вообразили. Кто-то живет, а кто-то смотрит лишь на внешние проявления жизни. Духом не падайте и все будет гуд.

Гость
#22

Автор, вы отстали и остались на второй год в школе жизни, а ваши сверстники и друзья ее закончили уже поступили институт, а вы одна в пустом классе :)

Гость
#23
Гость

Нужно накопить энергии. Мужчины замечают энергетических женщин, потому, что по природе мужчина черпает от женщины энергию. Когда они почувствуют, что у вас много вкусной, плотной энергии - начнут липнуть. И порой дело даже не во внешности

а как растормашить эту энергию в себе?

Гость
#24

автор, так у вас проблема не в том что вас не замечают мужчины, а в том что к вам не проявляют интерес те кто вам нравиться, так похоже ?

Гость
#25
Гость

а как растормашить эту энергию в себе?

намажьте перцем задницу, сразу удивитесь сколько у вас энергии)
а, если серьезно, то за чушь вы пишите, какая энергия нахр...н?!..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: