Гость
Статьи
Почему у неё такой …

Почему у неё такой Инстаграм ??

Знакомая живет интересной жизнью ,много ездит везде ..живет за границей !а за 5 лет существование ее инстаграма он загрузила около 40 фоток только !
А другие девушки уже имеют по 300-700 фото эти в среднем я беру !Это ,что то значит на счёт ее личности или нет ?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что она живет реальной жизнью, а не виртуальной. Молодец.

Гость
#2

Это значит, что у нее та самая личность есть, а не сетевая оболочка, которую сейчас многие создают.
Кто-то раз в пять лет съездит на неделю в Европу, наделает 100500 фоток и будет их выкладывать еще пять лет до следующей поездки. Фальшивая жизнь в сети

Гость
#3

У меня вообще нет этого строграмма, нафига он нужен? Если не звезда и не публичное лицо, это просто понты. Для мужика так вообще позорище.

Гость
#4

Она просто и есть личность. У нее действительно интересная, не пустая жизнь. Плюс не понторезка

Гость
#5

Потому что другим делать нефигу

Гость
#6

Мне вот интересно другое, зачем девушки выкладывают цветы и кольца или др подарки? Типа посмотрите, мой мужчина созвонился купить мне букет раз в месяц и колечко раз в полгода и этим событием нужно поделиться?

Гость
#7

Не пускает пыль в глаза. Это показатель развитой, зрелой и самодостаточной личности.

Гость
#8

Уже достали эти соц сети..показуха и бред!

#9
Ira1111

Знакомая живет интересной жизнью ,много ездит везде ..живет за границей !а за 5 лет существование ее инстаграма он загрузила около 40 фоток только !
А другие девушки уже имеют по 300-700 фото эти в среднем я беру !Это ,что то значит на счёт ее личности или нет ?

Не вижу особой связи между инстаграмом и личностью, кому что нравится, то и выкладывают. Единственное, что когда 300-700 фото это селфи с разных ракурсов - тогда уже патология

Гость
#10

Нормальные люди вообще ничего не выкладывают

я тут с 2012
#11

Автор, я каждый месяц на выходные куда-то летаю с мужем. Чаще всего в Европу. Также имеем полноценный отдых на море 2 раза в год по 2 недели с ребёнком.
Я не то, что в Инстаграмм это все не вываливаю, даже мои приятельницы, никто из них не в курсе о наших ежемесячных коротких поездках. Им не к чему это знать. Знают толтко об отдыхе с ребёнком. За границей мы снимаем дорогие отели или квартиры, холим в рестораны, музеи. Вчера ночью я прилетела из Венеции. Ходили в театр лафинис и гуляли по музеям. А утром надела пуховик и спустилась с ребёнком на детскую площадку. Никто из мам на этой площадке даже не догадывается. У нас нет машины, с виду мы очень средняя семья. В Инстаграмме у меня 4 фото-картинки. Все своё я всегда держу при себе. В следующем месяце летим в Вену.

я тут с 2012
#12

Один раз был прокол. Искала определённое фото дочки в телефоне , а приятельница заглянула через плечо и увидела фото из Праги... круглые глаза : это чтооооо? Я быстро закрыла , соврала что из Питера.

#13
я тут с 2012

Автор, я каждый месяц на выходные куда-то летаю с мужем. Чаще всего в Европу. Также имеем полноценный отдых на море 2 раза в год по 2 недели с ребёнком. Я не то, что в Инстаграмм это все не вываливаю, даже мои приятельницы, никто из них не в курсе о наших ежемесячных коротких поездках. Им не к чему это знать. Знают толтко об отдыхе с ребёнком. За границей мы снимаем дорогие отели или квартиры, холим в рестораны, музеи. Вчера ночью я прилетела из Венеции. Ходили в театр лафинис и гуляли по музеям. А утром надела пуховик и спустилась с ребёнком на детскую площадку. Никто из мам на этой площадке даже не догадывается. У нас нет машины, с виду мы очень средняя семья. В Инстаграмме у меня 4 фото-картинки. Все своё я всегда держу при себе. В следующем месяце летим в Вену.

правильно делаете, зачему у людей лишний раз зависть вызывать

Гость
#14

Я у путешествую дофига и выкладываю дофига)

Гость
#15

Автор, по вашей логике, если у человека нет инстаграма, то он вообще никуда не ездит?

гостям
#16

[quote="я тут с 2012"]Автор, я каждый месяц на выходные куда-то летаю с мужем. Чаще всего в Европу. Также имеем полноценный отдых на море 2 раза в год по 2 недели с ребёнком.
Я не то, что в Инстаграмм это все не вываливаю, даже мои приятельницы, никто из них не в курсе о наших ежемесячных коротких поездках. Им не к чему это знать. Знают толтко об отдыхе с ребёнком. За границей мы снимаем дорогие отели или квартиры, холим в рестораны, музеи. Вчера ночью я прилетела из Венеции. Ходили в театр лафинис и гуляли по музеям. А утром надела пуховик и спустилась с ребёнком на детскую площадку. Никто из мам на этой площадке даже не догадывается. У нас нет машины, с виду мы очень средняя семья. В Инстаграмме у меня 4 фото-картинки. Все своё я всегда держу при себе. В следующем месяце летим в Вену.[/quot у меня сестра двоюродная такая же,никто не знает кроме самых близких где она бывает,сглаза боится чтоли или зависти не знаю

Колба
#17

По фото в сети заметно насколько человек открыт.
Что касается людеи, у которыx немного личныx фото , то причин несколько : - боязнь сглаза, боязнь публичности по ряду причин, ну и банально делиться нечем, кроме однообразныx буднеи. Лично у меня мало знакомыx из первои и второи категории, единицы, а вот последниx очень много.

Колба
#18
Гость

Я у путешествую дофига и выкладываю дофига)

Я выкладываю только самое интересное, максимум 5 фото за поездку. Знакомая , которая ничего 2 года не выкладывала, недавно посетила с детьми один замечательныи город. 50 фото за 2 дня. И кто ее осудит? Никто.

Гость
#19
Колба

По фото в сети заметно насколько человек открыт...

Чушь собачья. Как выше правильно сказали - фоток больше, понты круче. Даже психологи утверждают: выпячивая на всеобщее обозрение свою личную жизнь человек, таким образом, пытается компенсировать свои внутренние комплексы. Самодостаточный человек с нормальным чувством собственного достоинства подобной ерундой страдать не будет. А все эти сглазы, порчи и т.д. и т.п. - опять таки от недалекого ума и привычкой сваливать все проблемы на постороннее воздействие потусторонних сил, сиречь - собственных комплексов.

Колба
#20
Гость

Чушь собачья. Как выше правильно сказали - фоток больше, понты круче.

Однако. :-)
есть только два мнения - мое и неправильное, не так ли?

Гость
#21

У меня вообще инстаграма нет. А зачем? Абсолютно не вижу смысла каждые 2 минуты выкладывать новое фото. Бред и тупость.

#22
Гость

У меня вообще инстаграма нет. А зачем? Абсолютно не вижу смысла каждые 2 минуты выкладывать новое фото. Бред и тупость.

что значит зачем? а кто будет лайки на себяшки собирать???

Гость
#23
я тут с 2012

Автор, я каждый месяц на выходные куда-то летаю с мужем. Чаще всего в Европу. Также имеем полноценный отдых на море 2 раза в год по 2 недели с ребёнком. Я не то, что в Инстаграмм это все не вываливаю, даже мои приятельницы, никто из них не в курсе о наших ежемесячных коротких поездках. Им не к чему это знать. Знают толтко об отдыхе с ребёнком. За границей мы снимаем дорогие отели или квартиры, холим в рестораны, музеи. Вчера ночью я прилетела из Венеции. Ходили в театр лафинис и гуляли по музеям. А утром надела пуховик и спустилась с ребёнком на детскую площадку. Никто из мам на этой площадке даже не догадывается. У нас нет машины, с виду мы очень средняя семья. В Инстаграмме у меня 4 фото-картинки. Все своё я всегда держу при себе. В следующем месяце летим в Вену.

вы молодец, что не понтуетесь и не пытаетесь вызвать зависть, как делает большинство

Гость
#24

автор, все просто. есть люди, которые пытаются всеми способами пустить иыль в глаза и вызвать зависть. а есть люди, которые наоборот прибедняются и хотят закатится беднее, несчастнее чем они есть. а есть люди, которым вообще пофиг на все это. вы из первой категории, вот вам и не понять людей из второй и третьей...хотя я тоже терпеть не могу когда прибедняются. но и когда понтуются тоже не люблю, но как то их больше понимаю, что люди хотят похвастаться. а вот когда прибедняются специально, что у них там в голове, не понятно мне.

гостям
#25

[quote="Гость"]У меня вообще инстаграма нет. А зачем? Абсолютно не вижу смысла каждые 2 минуты выкладывать новое фото. Бред и тупость.[/quot я зарегилась просто на звезд подписаться и за собчак заступится,жирик охренел вообще

гостям
#26

а фотки для этого не обязательно выкладывать

Гость
#27
я тут с 2012

Один раз был прокол. Искала определённое фото дочки в телефоне , а приятельница заглянула через плечо и увидела фото из Праги... круглые глаза : это чтооооо? Я быстро закрыла , соврала что из Питера.

так может и приятельницы тоже что-то скрывают. Вообще одна из бед России это неразвитое авиасообщение и отсутствие лоукостеров, поэтому смотрю многим поездки кажутся роскошью.

Луна
#28
winehouse

У меня вообще инстаграма нет. А зачем? Абсолютно не вижу смысла каждые 2 минуты выкладывать новое фото. Бред и тупость.

что значит зачем? а кто будет лайки на себяшки собирать???
Бесят ссаные лайки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: