Гость
Статьи
Как выйти замуж после …

Как выйти замуж после 30

Добрый день. Мне 31 год ( скоро 32), так сложились жизненные обстоятельства, что замужем никогда не была, и детей нет. Но хотелось бы получить такой опыт. Где вы посоветуете искать мужа? Может, кто-то поделится своими историями?

Ари
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Главное не сидеть дома. Встретить можно где угодно.
Рекомендую в 31-32 года искать иностранца.

Какой-то мужик
#2

Где искать мужа - будет зависеть от ваших внешних данных и от ваших требований к мужчинам. Опишите подробнее, тогда можно будет что-то сказать. Желательно, чтобы ваши внешние данные оценил незаинтересованный человек, а не ваша мама или подружка. По поводу мужиков - требования к внешности, доходам, имуществу, наличию бывших жен, детей и пр.

#4
Гость

Вы серьёзно? Таджики, узбеки, азеры и прочие - это последние люди, с которыми следует заводить отношения.

Европейцы, канадцы, американцы. Мои 3 знакомые замужем за ними и очень успешно.

Гость
#5

Эх! И обрящет ищущий! Автор! Бываети в 35-40 встречают! Я в 31 год встретила буд. Мужа случайно,ему 27! Меня обожает,своё дело, обеспечен! До этого с девушкой 22 года встречался, я старше его! И ниче! Главное-не зацикливаться и не ныть!

John
#7

Мы вроде уже пришли к выводу, что мужики женщинам не нужны. Этим животным нужен от нас только секс. Надо быть сильной и независимой женщиной.

#8
братишка

Американцы с канадцами уже побежали, спотыкаясь и расталкивая друг друга локтями, заказывать себе почтовуху из снежной Нигерии.

Я и не писала про "побежали, спотыкаясь и расталкивая друг друга", но найти мужа за границей. И после 30 удачно выйти замуж за иностранца легче , чем в России. Я сама вышла замуж в 26, если бы до 30 не вышла, то тоже искала бы иностранца. Сужу по пыту подруг.

#10
братишка

С чего такое мнение? Полагаете, иностранцы глупее русских мужчин и терпимее относятся к желанию особы не первой свежести тopгануть напоследок пельменем на излете молодости?

Говорю же: сужу по опыту подруг. Не доходит??? И не торгануть, а создать достойную семью.

Гость
#11
братишка

С чего такое мнение? Полагаете, иностранцы глупее русских мужчин и терпимее относятся к желанию особы не первой свежести тopгануть напоследок пельменем на излете молодости?

ты как всегда отписываешь в темах про запоздалых невест)) так ты себе бабу никогда не найдешь. тебе же уже все растолковали, а ты опять за свое

#14
братишка

Да не верю я ни в какой опыт подруг. Тем более на форуме. Я примерно представляю что такое менталитет западного человека. Включите мозг. Туда даже туристом въехать просят подтверждение финансового благополучия - наличие дохода, банковских счетов и т.п. А вы наивно рассчитываете, что обыватель там будет себе на шею великовозрастную кобылу сажать из страны третьего мира. Там каждый цент на счету у людей - потому они и сделали свои страны богатыми, собственно. Это русский Ваня только ещё привыкает к этому и пока учится считать деньги в своем кармане.

Да мне все равно, веришь ты или нет. Это только в твоем курятнике 30 лет- великовозрастная кобыла, где бабы коров доят, жрут все подряд, в 22 года у них по 3-е детей, ни о каком образовании, уже за собой, спорте, правильном питании представлении у них нет.

Гость
#15

Уже не выйти замуж. Ищи разведенца на сайтах. Или в пятничной пивнушке.

#19
братишка

Быддлобаба, тебя с такими манерами точно почтовухой не возьмут.

Я замужем за русским обеспеченным человеком. Вышла замуж в 26. Мне это не нужно.

#23
братишка

"было-бы". У меня с русским языком всё отлично, а вот ты явно троечницей была. Но для торговли пельменем и не обязательно быть отличницей, не правда ли?

Нет, я была победителем олимпиад по русскому языку, истории, географии.

#32

Бро доброе утро!

Гость
#34

Как тебя корежит то, аж сутками припадки пошли, один за другим 😄

Бувье
#36

С е мм кин , зачем свою фамилию запикиваешь? Боисси расправы? праааально боисси , шучу а может и нет

Гость
#39

автор, ну давайте правде в глаза смотреть.
мужиков меньше чем баб. Минусуйте алкашей,нариков, зэков - вряд ли вы с ними захотите семью создавать? минус еще ***, коих развелось не мало - мода такая что ли.
В итоге остается ну от силы после 30 один мужчина на десяток женщин....
Иностранцы - они жадные - вы их менталитет не постигните никогда. Моя знакомая еще в 90ых с двумя детьми выходила замуж за бельгийца - жуткий скупердяй - жилился вызвать врача ее ребенку, пока тому совсем плохо не стало ( А сколько историй отъема детей иностранцами у русских жен!

Гость
#40

32 - все уже. Проворонили вы свою жизнь. Сочувствую.

Гость
#41

Автор чтоб замуж выйти надо искать мужа, а не сидеть дома и ждать манны небесной. А вы именно ждёте, раз до 31 ни разу замужем не были. Я например в 19 лет замуж вышла, в 25 развелась, в 32 вышла снова замуж, познакомилась в магазине, попросила высокого парня достать банку с верхней полки, сама не дотягивала сб, слово за слово вот поженились, с первым мужем в универе познакомилась. Подруга на сайте знакомств мужа нашла, другая на новой работе, третья в самолёте познакомилась когда из командировки летела. А если дома торчать и не проявлять никакой инициативы никогда замуж не выйдешь

Гость
#42

Я бы тоже иностранца искала. Можно молодого симпатичного найти, без прицепов )

Гость
#43
Гость

Автор чтоб замуж выйти надо искать мужа, а не сидеть дома и ждать манны небесной. А вы именно ждёте, раз до 31 ни разу замужем не были. Я например в 19 лет замуж вышла, в 25 развелась, в 32 вышла снова замуж, познакомилась в магазине, попросила высокого парня достать банку с верхней полки, сама не дотягивала сб, слово за слово вот поженились, с первым мужем в универе познакомилась. Подруга на сайте знакомств мужа нашла, другая на новой работе, третья в самолёте познакомилась когда из командировки летела. А если дома торчать и не проявлять никакой инициативы никогда замуж не выйдешь

ну не у всех как у вас цель - выйти замуж, а если не получится - развестить. Прикиньте, кто-то хочет встретить любимого ччеловека и прожить с ним всю жизнь.
А вы так легко пишите - нашла, вышла, развелась - чувствуется,что и второй и третий раз разведетесь. Для вас это как пописять.

Гость
#44
Гость

ну не у всех как у вас цель - выйти замуж, а если не получится - развестить. Прикиньте, кто-то хочет встретить любимого ччеловека и прожить с ним всю жизнь.
А вы так легко пишите - нашла, вышла, развелась - чувствуется,что и второй и третий раз разведетесь. Для вас это как пописять.

Причем тут пописать? Это вы своим утверждением пописяли тут. Инициативу проявлять надо, а вы можете дальше сидеть без мужа и плакаться, так до пенсии и досидите, а там уже и кладбище недалеко

Гость
#45
Гость

Причем тут пописать? Это вы своим утверждением пописяли тут. Инициативу проявлять надо, а вы можете дальше сидеть без мужа и плакаться, так до пенсии и досидите, а там уже и кладбище недалеко

+Автор, идите в гипер, и просите самого высокого мужика достать вам бутылку водки с верхней полки, а потом предложите этому же мужику эту бутылку распить.

Гость
#46

ТОЛЬКО сами в бой! Сами знакомьтесь в соцсетях св супермаркетах где угодно хихи хаха и завязалось знакомство. Где работаете7 я с клиентами живыми работаю на работе с бывшим мужем познакомилась тоже 27 было, сейчас выхожу замуж 30 лет мне , так в вк познакомились и ничего. пока сидите смирно ничего не произойдет. И в вашем случае главное внешность в силу возраста большая конкуренция вы должны выглядеть ка ктоп модель, в зал идите если чуть лишний вес кстати там тоже много мужчин! всегда на каблуках при параде! удачи! и не стесняйтесь!

Гость
#47
Гость

ну не у всех как у вас цель - выйти замуж, а если не получится - развестить. Прикиньте, кто-то хочет встретить любимого ччеловека и прожить с ним всю жизнь. А вы так легко пишите - нашла, вышла, развелась - чувствуется,что и второй и третий раз разведетесь. Для вас это как пописять.

я не автор но тоже развелась после первого быстро , брак не кандалы ку нас сейчас разводят быстро! Но в России для девушки что не была замужем клеймо прямо .

Гость
#48
Гость

Причем тут пописать? Это вы своим утверждением пописяли тут. Инициативу проявлять надо, а вы можете дальше сидеть без мужа и плакаться, так до пенсии и досидите, а там уже и кладбище недалеко

ну дык - сказать нечего - надо ПРИДУМАТь фигню про оппонента, который правду про вас сказал.
Узбагойтесь. Я замужем. И очень давно. И надеюсь на всю жизнь. В отличии от вас, которая в загс ходит как нечего делать - зарегистрировалась-развелась - делов-то.
Потом еще попросит другого мужика бутылку водки достать с полки.

Гость
#49
Гость

ну дык - сказать нечего - надо ПРИДУМАТь фигню про оппонента, который правду про вас сказал.
Узбагойтесь. Я замужем. И очень давно. И надеюсь на всю жизнь. В отличии от вас, которая в загс ходит как нечего делать - зарегистрировалась-развелась - делов-то.
Потом еще попросит другого мужика бутылку водки достать с полки.

Тролль хватит бред писать. Про водку что то приплыла, про несуществующего мужа, это ж как надо отчаяться чтоб такой бред катать. Сочувствую

Гость
#50
Гость

Тролль хватит бред писать. Про водку что то приплыла, про несуществующего мужа, это ж как надо отчаяться чтоб такой бред катать. Сочувствую

а! теперь я разведенке должна доказывать, что замужем? эк задело-то вас )

#51

Автор,на этом форуме вы себе мужа точно не найдёте,тут одни женоненавистники сидят. 32 года это не приговор,если есть цель и желание создать семью,то найдёте ещё. Вам тут советовали знакомиться с иностранцами,поддерживаю эту идею. У меня оч много подруг замужем за европейцами,очень довольны и счастливы,никто никого не притесняет,не жадные,все работают и обеспечивают,подруги тоже без дела не сидят. Европейцы не так зациклены на штампах,для них гораздо важнее,что ты представляешь как личность,любят образованных женщин в первую очередь. Так что вперёд на СЗ типа interfriendship,моя подруга там познакомилась со своим буд мужем-немцем. Есть ещё другие сайты,но не помню уже,давно это было.

Пиздомысл
#52

на Мамбу заходи

ТвойEбaрек
#53
Катя Мраморная

Я замужем за русским обеспеченным человеком. Вышла замуж в 26. Мне это не нужно.

вот самое главное для российской дурынды- выйти за "достойного" и сутками вещать об этом на вумане

Гость
#54
John

Мы вроде уже пришли к выводу, что мужики женщинам не нужны. Этим животным нужен от нас только секс. Надо быть сильной и независимой женщиной.

И еще новая концепция: чтобы выйти замуж надо быть обязательно cтрашной, толстой и с грязными волосами, тогда мужчины будут отбивать тебя у своих друзей - олигархов.

Гость
#55
Гость

ТОЛЬКО сами в бой! Сами знакомьтесь в соцсетях св супермаркетах где угодно хихи хаха и завязалось знакомство. Где работаете7 я с клиентами живыми работаю на работе с бывшим мужем познакомилась тоже 27 было, сейчас выхожу замуж 30 лет мне , так в вк познакомились и ничего. пока сидите смирно ничего не произойдет. И в вашем случае главное внешность в силу возраста большая конкуренция вы должны выглядеть ка ктоп модель, в зал идите если чуть лишний вес кстати там тоже много мужчин! всегда на каблуках при параде! удачи! и не стесняйтесь!

Не правильно Вы говорите, чтобы замуж выйти, лишний вес сгонять нельзя, его надо беречь и приумножать, потому что замуж берут только cтрашных толстух. Весь вумен знает этот секрет!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: