Гость
Статьи
Вы не брезгуете ходить …

Вы не брезгуете ходить в бассейн?

Ведь туда ходят грязные, потные, с перхотью, с выделегиями из носа, ушей и половых органов

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И .. а вы на хлебзаводе были?

Майка
#2

Я брезгую. В общественных социальных бассейнах меняют воду раз в неделю. А на посещение премиум комплекса у меня средств недостаточно. Там хоть раз в два дня меняют. Ну или так они говорят, а как на самом деле...

Милота
#3
Майка

Я брезгую. В общественных социальных бассейнах меняют воду раз в неделю. А на посещение премиум комплекса у меня средств недостаточно. Там хоть раз в два дня меняют. Ну или так они говорят, а как на самом деле...

Откуда информация? Воду заливают один раз в сезон и никто ничего не меняет, для очистки воды стоят системы очистки.
Если бы ее меняли, то бассейн бы работал 2 дня в неделю.

Гость
#4

У меня рядом с домом бассейн, так там вообще вши плавали после посетителей. А народ ходит

Гость
#5

Брезгаю.
Была в аквапарке. Кошмар. Сопли плавали.

Гость
#6

Я плаваю в собственном бассейне:) Там никого кроме меня нет.

я тут с 2012
#7

Ужасно брезгую, поэтому не хожу. Хотя очень люблю плавать

Гость
#8

Брезгую, поэтому не хожу. А хотелось бы. В баню хожу, но аккуратно.

гость
#9

Брезгую очень и не хожу

Гость
#10
Гость

Брезгую, поэтому не хожу. А хотелось бы. В баню хожу, но аккуратно.

Да, будьте внимательней в бане, подруга там грибок подцепила, ей удалили все ногти на обеих ногах((

Гость
#11

Брезгую, не хожу. Но и еще одна причина-у меня утренний поход в бассейн пускает насмарку весь день, я сонная, давление падает и аппетит как у слона. А вечером ходить, это волосы мочить лишний раз, когда я голову мою утром.

Гость
#12
Майка

Я брезгую. В общественных социальных бассейнах меняют воду раз в неделю. А на посещение премиум комплекса у меня средств недостаточно. Там хоть раз в два дня меняют. Ну или так они говорят, а как на самом деле...

История специально для вас. Подруга работала администратором. Круглосуточный элитный спортивный комплекс. Стали периодически в бассейне находить плавающее ***. Смотрели камеры, но не могли вычислить. Вычислили на 3 раз. Оказалась обеспеченная дама в годах приходила под утро. Бегала, плавала, сидела в сауне. А потом в этот же бассейн испражнялась. Когда поймали, объяснила, что у нее какие-то запоры невероятные, сходить она может только после бега и в воду, там она рассабляется. Но самый интересный момент: так как ее аакахи были твердокаменные, то их просто вылавливали и все. Воду никто не менял.

Гость
#13
Гость

Я брезгую. В общественных социальных бассейнах меняют воду раз в неделю. А на посещение премиум комплекса у меня средств недостаточно. Там хоть раз в два дня меняют. Ну или так они говорят, а как на самом деле...

История специально для вас. Подруга работала администратором. Круглосуточный элитный спортивный комплекс. Стали периодически в бассейне находить плавающее ***. Смотрели камеры, но не могли вычислить. Вычислили на 3 раз. Оказалась обеспеченная дама в годах приходила под утро. Бегала, плавала, сидела в сауне. А потом в этот же бассейн испражнялась. Когда поймали, объяснила, что у нее какие-то запоры невероятные, сходить она может только после бега и в воду, там она рассабляется. Но самый интересный момент: так как ее аакахи были твердокаменные, то их просто вылавливали и все. Воду никто не менял.
Кстати тоже слышала про сауны такое, натыкались на плавающее ***. Я итак никогда не любила бассейны, после такого особенно. Ну и презервативы это классика

я охереваю, товарищ редакция
#14

я брезгую. не хожу в бассейны. не хожу никуда, где много народу. никакие бассейны, солярии и похожее мне не нужны.

Гость
#15

Какой-то бред пишут. В нашем бассейне вме чисто и всех проверяют врачи.

Гость
#18

В аквапарк спокойно хожу. Там, в основном, дети, поэтому брезгливости у меня к ним нет.

Майка
#19
Милота

Откуда информация? Воду заливают один раз в сезон и никто ничего не меняет, для очистки воды стоят системы очистки.
Если бы ее меняли, то бассейн бы работал 2 дня в неделю.

Информацию эту я прочитала когда-то на стенде одного из таких государственных бассейнов. Но я живу в минске, может у вас санитарные нормы отличаются от наших. А может уже и у нас изменились, я не в курсе. Знаю только, что центральный бассейн отказался от хлорирования воды, и на том спасибо.

Майка
#20

Гость 12, спасибо за историю) мне теперь и в дорогой бассейн охота ходить пропала)

Поющие апельсины
#21

Фу. Я даже в баню не хожу домашнюю. Брезгую. Все сидят голыми жжжжопами на скамейках, трутся своими гениталиями. Один раз сходила в баню домашнюю, потом молочница ти началась

Гость
#22
Гость

В аквапарк спокойно хожу. Там, в основном, дети, поэтому брезгливости у меня к ним нет.

А мелкие дети тоже с.с.у.т в бассейн.

мирия
#23

брезгую ужасно, не хожу и не собираюсь.

гость
#24

21- зачем голой сидеть? Я в бане на полотенце сижу

Элли
#25

Какой ужас здесь прочитала!
Хожу в хорошие бассейны,и ни разу с такими гадостями не сталкивалась.

Гость
#26
Гость

История специально для вас. Подруга работала администратором. Круглосуточный элитный спортивный комплекс. Стали периодически в бассейне находить плавающее ***. Смотрели камеры, но не могли вычислить. Вычислили на 3 раз. Оказалась обеспеченная дама в годах приходила под утро. Бегала, плавала, сидела в сауне. А потом в этот же бассейн испражнялась. Когда поймали, объяснила, что у нее какие-то запоры невероятные, сходить она может только после бега и в воду, там она рассабляется. Но самый интересный момент: так как ее аакахи были твердокаменные, то их просто вылавливали и все. Воду никто не менял.

3,14здец!!! Догадалась не сесть ужинать перед чтением((( А в ванной у себя дома ей не судьба-после бегов-прыгов?! Там с головой беда, а не с кишечником.

Гость
#27

тест

Гость
#28

Тест

#29

Я плавать не умею , поэтому посетить аквапарк и бассейн могу только с компанией друзей. Они плавают или на горках катаются , а я в сауне или на шезлонге. И я ни разу не видела людей с перхотью и прочем , возможно клиентура зависит от района и города? Не хочу никого обидеть , но я один раз ездила в Волгоград к однокурснице (она в Питере поступила , но на каникулы возвращалась в свой родной город) и мы были в местном аквапарке и вот там люди были не очень опрятные и желание уехать появилась очень быстро

Гость
#30

Вообще не брезгую

никГость
#31

эээ, как бэ перед бассейном моются.
А вообще - я не хожу

Гость
#32

Oй-ой,до поручней в общественном транспорте тоже не дотрагиваетесь и до кнопки лифта на 1 этаже? Ну смысл брезговать,если иммунитет от посещения бассейнапарной,кардиозоны,на йоге наоборот повышается,если у вас нет вич,то все это терпимо. Еще можно в кафе чай-кофе не пить,и рестораны не посещать...

Гость
#33

....в песок на пляжах и не стерилен...я вот,кстати,Черным морем брезгую,лет с 17,особенно в городской черте

элен
#34

сегодня ездили в термальный комплекс..мммм-это блаженство! горячая минералка. на улице плюс 10. вода плюс 42 и плюс 35! окуенно

Лапа
#35

Интересно.
Регулярно на фитнес, душ, сауна. Как заметил, многие пропускают второй элемент и сразу в аквазону, это уже напрягает. Есть бассейн там, но тоже брезгую и осторожничаю.
Абонементы дешевые, народу очень много, в том числе не особо культурных и чистоплотных. более приличных клубов в моей подмосковной деревне нет. Много ***, наверно каждый третий. Могут спокойно пососать на камни для жару, про бассейн вообще молчу. Туда ни ногой.
В сауну только с полотенцем, после чего им ни в коем случае не вытираться. Потом ещё раз помыться.
Раньше посещал красивый и очень приличный клуб в центе Москвы с такими же людьми в нем. Управляющая красавица. И сейчас бы денег не пожалел, если бы подобный клуб был рядом с работой или домом.

УрУруру
#36

Помню в детстве всей женской частью семьи сходили в общест.баню. Чего я там не увидела! Цыганки, бреющие при всех бабы себе все места, закидывающие на плечо бабульки тити))чтобы под ними намылить)))))

никГость
#37
УрУруру

Помню в детстве всей женской частью семьи сходили в общест.баню. Чего я там не увидела! Цыганки, бреющие при всех бабы себе все места, закидывающие на плечо бабульки тити))чтобы под ними намылить)))))

ахахах))) аналогичные воспоминания)))

Гость
#38
УрУруру

Помню в детстве всей женской частью семьи сходили в общест.баню. Чего я там не увидела! Цыганки, бреющие при всех бабы себе все места, закидывающие на плечо бабульки тити))чтобы под ними намылить)))))

Ха ха Было дело))я помню кусты,огромные кусты там у женщин,закидывание ног на лавки)общественные серебристые тазы и тонны пеныыы)треш)

Гость
#39

Брезгую, потому и не хожу, хотя очень люблю плавать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: