Девушки, здравствуйте! Хотел бы попросить у вас помощи. Получаю второе высшее и на "каникулах" решил дополнительно знаний о "психологии толпы" приобрести. Вы не могли бы ответить на простой вопрос: девушка надевает шорты, настолько короткие, что видно 1/3 её ягодиц. Микро-топик без бюстгальтера (как-то умудряясь при этом постоянно держать соски в "стоячем положении) или высоченные (почти что стриптизерские) острые каблуки, подчеркнуто деловой стиль в одежде, но при этом - донельзя обтягивпющая (как правило средней длины) юбка, верх со скрытыми вырезами, которые можно заметить лишь хорошенько присмотревшись ;), чулки с подвязками.. И т.п. Но почему в общественном транспорте, на улице, в магазине и т.д такая девушка начинает спешно одергивать шорты/юбку, чтобы не было видно краев попы/подвязки на чулках. Если есть чем, то пытается прикрыть грудь... Очень нервничает, когда её "лук" пристально разглядывают мужчины. Ну а если она замечает сексуальное желание в глазах незнакомца, то доходит до того, что она убегает из автобуса/очереди/с лавочки, на которой наслаждалась видами и солнцем. Я не говорю, что подобное поведение свойственно всем подряд девушкам, выбравшим такой стиль одежды.. Но большинству (по моим личным наблюдениям) - совершенно точно. К чему тогда все эти почти что порно-наряды? Ответ "для единственного любимого, с которым еду встречаться" не принимается. Буду очень благодарен за ваши комментарии :)
Здравствуйте, Тарас. Вы решили знаний о "психологии толпы" обрести, именно расспрашивая девушек - это само по себе интересно. И при этом, Ваш вопрос относится скорее к психологии личности, к сексологическим знаниям. Вы столь мастерски описали наряд девушки, что можно было бы смело комментировать порно-издания в соответствующем разделе. В Вашем посте слышится скорее вызов, чем вопрос. Если к содержанию вопроса обратиться, и предположить что-то (а это, вероятнее всего, опишет лишь одну из многих возможностей), то скорее всего, девушка понимает разницу между своими фантазиями и реальностью, и хотела бы приблизить одно к другому, а точнее, реальность к своим фантазиям, но когда видит, что выходит нечто обратное, то и ретируется спешно. Что же здесь удивительного?! Каждый заботится о своей безопасности, как может. Но и реализовать свои желания тоже стремление есть. Восхищения девушка хочет, а не поползновений к своей персоне, тем более, в грубой форме. И никоим образом это её не характеризует таким образом, как Вы об этом начали размышлять. Вам бы, Тарас, уважения к девушкам побольше, глядишь и у Вас что-то наклюнется...
Чи
[4125861821]
#100
Гость
Сообщение было удалено
Хи) не надо солнышка) а по факту : а если речь идет о жаре 30 градусов и выше? Во что тогда одеваться? И как себя противопоставляет другим девушка если в жару 30 градусов почти все одеты в короткие шорты и короткие платья?
Гость
[1774745308]
#101
Гость
Сообщение было удалено
Разве когда щёлкают языком, улюлюкают или говорят "Я бы вдул" - это позитив? Опомнитесь. Это мужская сексуальная агрессия. Пришёл, увидел, растоптал.)))
Гость
[3377965722]
#103
Гость
Сообщение было удалено
Да прям! Мимо такой пройдет и изнасилуешь мышь, потому что молчалива и орать не будет.
Гость
[1774745308]
#104
Чи
Сообщение было удалено
Как мне тут сказали просторный льняной балахон в жару - самое то. И от солнца защищает и ветерок по телу.)
Чи
[4125861821]
#105
Гость
Сообщение было удалено
Ааахах… ну да при всем разнообразии фасонов покроев и цветов , надо летом , когда хочется радости и веселья укутать себя в бесформенную уродливую тряпку в угоду кому? Каким-то мужчинам, которые просто прохожие и не факт, что и в балахоне на тебя не нападут, особенно, если красивое лицо , тогда тональником еще лицо замазть полностью, губы, круги под глазами нарисовать, волосы неделю не мыть
Чи
[4125861821]
#106
Тогда для верности можно и в помойке вываляться ну чтобы точно не изнасиловали! Чтобы типо феромоны отбить запах :D
Чи
[4125861821]
#107
Блин а вдруг какой джигит наоборот возбудится от синих мешков под глазами и балахона! Караул! Тогда он тоже может изнасиловать?
Разве мало маньяков убивающих проституток? Не задумывались почему именно их?
Чи
[4125861821]
#109
Гость
Сообщение было удалено
Вот не надо, маньяки многих убивают : есть маньяки которые убивают просто женщин, есть те которые убивают женщин в красном, в белом (если к примеру на маму похожа а у маньяка травма)
Чи
[4125861821]
#110
Чаще вроде маньяки убивают тех, кто напоминает им тех, кто им оставил душевную травму тупо по похожести, к примеру, вот Бро отказывает Марта, он озвереет и пойдет душить в Выксе тех, кто похож на Марту
Гость
[1774745308]
#111
Чи
Сообщение было удалено
Ты не представляешь как это красиво. Свободное развивающееся платье. Девушка выглядит как лёгкий воздушный ангелочек.) И никаких пошлостей. Наверное у нас Лето так одевается.)))
Ага, прозрачное и которое задувает везде а из плотного материала летом не наденешь) еще пошлее чем короткая юбка - прозрачный шифон)))
Гость
[1774745308]
#113
Чи
Сообщение было удалено
Проститутки одеваются агрессивно. В этом всё дело. Что спровоцируешь, то и получишь.
Гость
[1774745308]
#114
Чи
Сообщение было удалено
Лёгкое необязательно прозрачное. Одежда предназначена чтобы скрывать фигуру и оставлять простор для фантазии. А когда всё предельно ясно это пошло.
Чи
[4125861821]
#115
Гость
Сообщение было удалено
Так для каждого мужчины свое понимание агрессивного! Кого то заводят наоборот скрытые лодыжки и он впадает в сексуальную агрессию, а кого-то короткие юбки....
Чи
[4125861821]
#116
Гость
Сообщение было удалено
Бесформенное? А зачем, если у женщины стремная фигура квадрат треугольник и талии нет понятно что скрыть хочется, а зачем красоту скрывать! Я лично без линии талии чувствую себя какой то уродливой бомжихой и не женственной
URSA
[3233078754]
#117
Гость
Сообщение было удалено
Я обожаю ездить в метро. Чего только не увидишь. У меня уже есть приличный архивчик фотографий подобных фриков. Когда-нибудь опубликую ))
Гость
[2404592335]
#118
Гость
Сообщение было удалено
😁😁😁Пытаюсь представить цвет-"засранный гусь"
Гость
[516369038]
#119
Гость
Сообщение было удалено
Ага, прям не могла оторваться, да, буквально: когда стояла в очереди на заправке, и из машины перед моей, выкатился такой мужик - топлесс, в приспущенных труселях. Или мне до победного надо было в сторону смотреть, интуитивно понимать, что он отчалил и мне пора подъехать к колонке??
Гость
[516369038]
#120
Гость
Сообщение было удалено
Какая-то колхозная фишка встречается: кысь-кысь-кысь . Вот так кыськают и диоты мне, которой 40лет, юбка до колена, майка оверсайз, слипоны, макияж тушь. Понятно? А вы говорите. Дело не в женщине.
Гость
[2669200753]
#121
Гость
Сообщение было удалено
Расскажу вам страшный секрет - почти каждая юбка на шею лезет, и короткая и длинная. Вот и одергивают. Платья короткие не одергивают, там нет пояса который немножко шире талии и стремится вверх.
Гость
[3348243116]
#122
Да позагорать она решила, для себя прости господи, а не для того чтобы на лавочке кто то присаживался.
Как же надоели эти животные, которые возбуждаются только от чуть оголенного тела или обтягивающей одежды. Идите лечитесь, уроды.
Гость
[4253064814]
#124
Гость
Сообщение было удалено
Да их вроде сутенеры возят на вызов на машине.Не?А индивидуалки у себя на дому только принимают?
Гость
[2660039238]
#125
Гость
Сообщение было удалено
Да. Я работала в страховой компании, многие агенты-женщины одевались "призывно". Бывало, флиртовали с клиентами. Личная симпатия в длительных деловых денежных отношениях очень важна.
Гость
[2660039238]
#126
Отдыхала в Туапсе.Носила, спасаясьот жары, длинное,до щиколоток, штапельное платье зеленого цвета и шляпу с полями,закрывающими лицо. Естественное, темные очки.Так вот,когда я так одевалась, со мной вежливо и почтительно здоровались незнакомые мужчины " горской" внешности, уступали место. Почему? Потому, что я оказалась одета в соответствии с их пониманием приличия и традиций. Водитель автобуса отказался впустить двух парней, одетых только в шорты, сказал им: " Тут люди, дети, а вы почти голые!" Парни накинули рубахи и только тогда водитель их впустил.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Мне кажется, одни девушки привыкли так одеваться, и они ходят уверенно, ничего не одергивают. А другие, которым все же хватило смелости недавно прикупить такие наряды, надели, но все еще стесняются их носить, оттуда и такое скованное поведение, что даже взгляды не выдерживают и выбегают как вы написали.
Хотел бы попросить у вас помощи. Получаю второе высшее и на "каникулах" решил дополнительно знаний о "психологии толпы" приобрести.
Вы не могли бы ответить на простой вопрос: девушка надевает шорты, настолько короткие, что видно 1/3 её ягодиц. Микро-топик без бюстгальтера (как-то умудряясь при этом постоянно держать соски в "стоячем положении) или высоченные (почти что стриптизерские) острые каблуки, подчеркнуто деловой стиль в одежде, но при этом - донельзя обтягивпющая (как правило средней длины) юбка, верх со скрытыми вырезами, которые можно заметить лишь хорошенько присмотревшись ;), чулки с подвязками.. И т.п. Но почему в общественном транспорте, на улице, в магазине и т.д такая девушка начинает спешно одергивать шорты/юбку, чтобы не было видно краев попы/подвязки на чулках. Если есть чем, то пытается прикрыть грудь... Очень нервничает, когда её "лук" пристально разглядывают мужчины. Ну а если она замечает сексуальное желание в глазах незнакомца, то доходит до того, что она убегает из автобуса/очереди/с лавочки, на которой наслаждалась видами и солнцем. Я не говорю, что подобное поведение свойственно всем подряд девушкам, выбравшим такой стиль одежды.. Но большинству (по моим личным наблюдениям) - совершенно точно. К чему тогда все эти почти что порно-наряды? Ответ "для единственного любимого, с которым еду встречаться" не принимается. Буду очень благодарен за ваши комментарии :)