Откусили больше, чем могут проглотить?
Тарас
Мудрость форума: Психология
- Жизнь после развода12 080 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 516 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 384 ответа
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 346 ответов
- Вранье без причины41 971 ответ
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 770 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 560 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 710 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 832 ответа
127 ответов
Последний —
Перейти
Чи
Сообщение было удалено
Хи) не надо солнышка) а по факту : а если речь идет о жаре 30 градусов и выше? Во что тогда одеваться? И как себя противопоставляет другим девушка если в жару 30 градусов почти все одеты в короткие шорты и короткие платья?
Гость
Сообщение было удалено
Разве когда щёлкают языком, улюлюкают или говорят "Я бы вдул" - это позитив? Опомнитесь. Это мужская сексуальная агрессия. Пришёл, увидел, растоптал.)))
Гость
Сообщение было удалено
Да прям! Мимо такой пройдет и изнасилуешь мышь, потому что молчалива и орать не будет.
Гость
Сообщение было удалено
Как мне тут сказали просторный льняной балахон в жару - самое то. И от солнца защищает и ветерок по телу.)
Чи
Сообщение было удалено
Ааахах… ну да при всем разнообразии фасонов покроев и цветов , надо летом , когда хочется радости и веселья укутать себя в бесформенную уродливую тряпку в угоду кому? Каким-то мужчинам, которые просто прохожие и не факт, что и в балахоне на тебя не нападут, особенно, если красивое лицо , тогда тональником еще лицо замазть полностью, губы, круги под глазами нарисовать, волосы неделю не мыть
Чи
Тогда для верности можно и в помойке вываляться ну чтобы точно не изнасиловали! Чтобы типо феромоны отбить запах :D
Чи
Блин а вдруг какой джигит наоборот возбудится от синих мешков под глазами и балахона! Караул! Тогда он тоже может изнасиловать?
Гость
Сообщение было удалено
Разве мало маньяков убивающих проституток? Не задумывались почему именно их?
Чи
Сообщение было удалено
Вот не надо, маньяки многих убивают : есть маньяки которые убивают просто женщин, есть те которые убивают женщин в красном, в белом (если к примеру на маму похожа а у маньяка травма)
Чи
Чаще вроде маньяки убивают тех, кто напоминает им тех, кто им оставил душевную травму тупо по похожести, к примеру, вот Бро отказывает Марта, он озвереет и пойдет душить в Выксе тех, кто похож на Марту
Гость
Сообщение было удалено
Ты не представляешь как это красиво. Свободное развивающееся платье. Девушка выглядит как лёгкий воздушный ангелочек.) И никаких пошлостей.
Наверное у нас Лето так одевается.)))
Наверное у нас Лето так одевается.)))
Чи
Сообщение было удалено
Ага, прозрачное и которое задувает везде а из плотного материала летом не наденешь) еще пошлее чем короткая юбка - прозрачный шифон)))
Гость
Сообщение было удалено
Проститутки одеваются агрессивно. В этом всё дело. Что спровоцируешь, то и получишь.
Гость
Сообщение было удалено
Лёгкое необязательно прозрачное. Одежда предназначена чтобы скрывать фигуру и оставлять простор для фантазии. А когда всё предельно ясно это пошло.
Чи
Сообщение было удалено
Так для каждого мужчины свое понимание агрессивного! Кого то заводят наоборот скрытые лодыжки и он впадает в сексуальную агрессию, а кого-то короткие юбки....
Чи
Сообщение было удалено
Бесформенное? А зачем, если у женщины стремная фигура квадрат треугольник и талии нет понятно что скрыть хочется, а зачем красоту скрывать! Я лично без линии талии чувствую себя какой то уродливой бомжихой и не женственной
URSA
Сообщение было удалено
Я обожаю ездить в метро. Чего только не увидишь. У меня уже есть приличный архивчик фотографий подобных фриков.
Когда-нибудь опубликую ))
Когда-нибудь опубликую ))
Гость
Сообщение было удалено
😁😁😁Пытаюсь представить цвет-"засранный гусь"
Гость
Сообщение было удалено
Ага, прям не могла оторваться, да, буквально: когда стояла в очереди на заправке, и из машины перед моей, выкатился такой мужик - топлесс, в приспущенных труселях. Или мне до победного надо было в сторону смотреть, интуитивно понимать, что он отчалил и мне пора подъехать к колонке??
Гость
Сообщение было удалено
Какая-то колхозная фишка встречается: кысь-кысь-кысь . Вот так кыськают и диоты мне, которой 40лет, юбка до колена, майка оверсайз, слипоны, макияж тушь. Понятно? А вы говорите. Дело не в женщине.
Гость
Сообщение было удалено
Расскажу вам страшный секрет - почти каждая юбка на шею лезет, и короткая и длинная. Вот и одергивают. Платья короткие не одергивают, там нет пояса который немножко шире талии и стремится вверх.
Гость
Да позагорать она решила, для себя прости господи, а не для того чтобы на лавочке кто то присаживался.
Эксперты Woman.ru
-
Леонова ОльгаПсихолог15 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 454 -
Михаил ПанПсихолог309 ответов -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...264 ответа -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Гость
Как же надоели эти животные, которые возбуждаются только от чуть оголенного тела или обтягивающей одежды.
Идите лечитесь, уроды.
Идите лечитесь, уроды.
Гость
Сообщение было удалено
Да их вроде сутенеры возят на вызов на машине.Не?А индивидуалки у себя на дому только принимают?
Гость
Сообщение было удалено
Да. Я работала в страховой компании, многие агенты-женщины одевались "призывно". Бывало, флиртовали с клиентами. Личная симпатия в длительных деловых денежных отношениях очень важна.
Гость
Отдыхала в Туапсе.Носила, спасаясьот жары, длинное,до щиколоток, штапельное платье зеленого цвета и шляпу с полями,закрывающими лицо. Естественное, темные очки.Так вот,когда я так одевалась, со мной вежливо и почтительно здоровались незнакомые мужчины " горской" внешности, уступали место. Почему? Потому, что я оказалась одета в соответствии с их пониманием приличия и традиций. Водитель автобуса отказался впустить двух парней, одетых только в шорты, сказал им: " Тут люди, дети, а вы почти голые!" Парни накинули рубахи и только тогда водитель их впустил.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Мне кажется, одни девушки привыкли так одеваться, и они ходят уверенно, ничего не одергивают. А другие, которым все же хватило смелости недавно прикупить такие наряды, надели, но все еще стесняются их носить, оттуда и такое скованное поведение, что даже взгляды не выдерживают и выбегают как вы написали.
Форум: Психология
Всего: 214 171 тема
Новые темы за сутки: 26 тем
- Как избавиться от стеснительности5 ответов
- Если снится, значит думает о тебе?1 ответ
- Тотальное обнуление: что должно уйти, чтобы ты родился заново14 ответов
- Что делать если друг в депрессии?4 ответа
- Медитация за 5 минут: простое упражнение, которое показывает, как на самом деле работает ваше внимание2 ответа
- Почему короткий дневной сон взрослого вызывает тревожность и дезориентацию?1 ответ
- Зачем мы вспоминаем и тоскуем по прошлому(ностальгия)?1 ответ
- Никогда ни под кого себя не подкладывай: цена ученичества3 ответа
- Как облегчить груз навязчивых воспоминаний?1 ответ
- Как отпустить яркие воспоминания, которые вызывают смешанные чувства?3 ответа
Популярные темы за сутки: 2 темы
- Тотальное обнуление: что должно уйти, чтобы ты родился заново14 ответов
- Как избавиться от стеснительности5 ответов
- Что делать если друг в депрессии?4 ответа
- Никогда ни под кого себя не подкладывай: цена ученичества3 ответа
- Как отпустить яркие воспоминания, которые вызывают смешанные чувства?3 ответа
- Медитация за 5 минут: простое упражнение, которое показывает, как на самом деле работает ваше внимание2 ответа
- Зачем мы вспоминаем и тоскуем по прошлому(ностальгия)?1 ответ
- Если снится, значит думает о тебе?1 ответ
- Почему короткий дневной сон взрослого вызывает тревожность и дезориентацию?1 ответ
- Как облегчить груз навязчивых воспоминаний?1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Хотел бы попросить у вас помощи. Получаю второе высшее и на "каникулах" решил дополнительно знаний о "психологии толпы" приобрести.
Вы не могли бы ответить на простой вопрос: девушка надевает шорты, настолько короткие, что видно 1/3 её ягодиц. Микро-топик без бюстгальтера (как-то умудряясь при этом постоянно держать соски в "стоячем положении) или высоченные (почти что стриптизерские) острые каблуки, подчеркнуто деловой стиль в одежде, но при этом - донельзя обтягивпющая (как правило средней длины) юбка, верх со скрытыми вырезами, которые можно заметить лишь хорошенько присмотревшись ;), чулки с подвязками.. И т.п. Но почему в общественном транспорте, на улице, в магазине и т.д такая девушка начинает спешно одергивать шорты/юбку, чтобы не было видно краев попы/подвязки на чулках. Если есть чем, то пытается прикрыть грудь... Очень нервничает, когда её "лук" пристально разглядывают мужчины. Ну а если она замечает сексуальное желание в глазах незнакомца, то доходит до того, что она убегает из автобуса/очереди/с лавочки, на которой наслаждалась видами и солнцем. Я не говорю, что подобное поведение свойственно всем подряд девушкам, выбравшим такой стиль одежды.. Но большинству (по моим личным наблюдениям) - совершенно точно. К чему тогда все эти почти что порно-наряды? Ответ "для единственного любимого, с которым еду встречаться" не принимается. Буду очень благодарен за ваши комментарии :)