Гость
Статьи
У кого полный …

У кого полный муж,стесняетесь его на пляже?

Добрей денечек.Девочки,вот такой вопрос назрел.Зимой как-то все-равно, а вот летом на пляже не стесняетесь своих полных мужей? Их мотивирует худеть перед летом?

Авторша
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. У меня самый лучший и красивый мужчина

Авторша
#2
Гость

Нет. У меня самый лучший и красивый мужчина

он полный у вас?

Гость
#3

Автор, а вы маму, бабушку, сестру стеснялись бы на пляже?

Гость
#4

Автор , а дома вам не противно с жиробасом?

Авторша
#5
Гость

Автор , а дома вам не противно с жиробасом?

нет,он прекрасный,добрый,заботливый мужчина. Очень хороший отец к тому же

Авторша
#6
Гость

Автор, а вы маму, бабушку, сестру стеснялись бы на пляже?

нет

Аника
#7

Если бы мой муж я люблю полным ( читай как толстый или жиртрес) , то да, однозначно бы меня это очень смущало бы. Я стесняюсь и свою подругу жирную и даже маму с лишним весом. Всегда капаю на мозг, что пора заняться собой и нельзя так попустительски к себе относиться. Считаю, что в наше время быть толстым - недопустимо, это равносильно тому, что ходить с гнилыми зубами и проблемной кожей и ничего с этим не делать. ( я не беру в расчёт, гормональные болезни или др болезни, речь идёт именно о лишнем весе, как результат расхлябанного пищевого поведения. И вообще, по личному опыту замечено, реально успешные люди не имеют проблем с весом.

Гость
#8
Авторша

нет

А почему? Их любите, наверное?

Гость
#9
Авторша

он полный у вас?

Весьма.... Руки, шея и плечи, икры, бедра и зад накачанные, спортсмен в прошлом. А животик очень уже нехилый.

Гость
#10
Авторша

нет,он прекрасный,добрый,заботливый мужчина. Очень хороший отец к тому же

Ну вас вроде про секс спрашивают. Хороший он человек или как к детям относится тут каким боком...

Авторша
#11
Гость



нет,он прекрасный,добрый,заботливый мужчина. Очень хороший отец к тому же

Ну вас вроде про секс спрашивают. Хороший он человек или как к детям относится тут каким боком...

где меня спросили про секс?

Авторша
#12
Гость



нет

А почему? Их любите, наверное?

и мужа люблю.А бабушка и мама худые

Гость
#13
Авторша

А почему? Их любите, наверное?

и мужа люблю.А бабушка и мама худые
Ну вопрос то вы поняли, я думаю, и представить такую ситуацию сможете. А себя тоже стесняетесь? Вам правда есть дело до мнения людей о вас на пляже? То есть вам может быть стыдно за внешность близких перед людьми, которых вы не знаете?

Авторша
#14
Гость

А почему? Их любите, наверное?

и мужа люблю.А бабушка и мама худые
Ну вопрос то вы поняли, я думаю, и представить такую ситуацию сможете. А себя тоже стесняетесь? Вам правда есть дело до мнения людей о вас на пляже? То есть вам может быть стыдно за внешность близких перед людьми, которых вы не знаете?

когда полнела и себя стеснялась на пляже

#15

Как можно стесняться мужа?
Вам должно быть плевать на мнение чужих людей. Он любит вас,вы его.
Интересно как бы муж отреагировал на то,что его стесняются :)
Как вариант,если на столько всё плохо,запишитесь вместе в спортзал. ВМЕСТЕ.

Гость
#16

я стеснялась на пляже своего старого и жирного знакомого который всем говорил что он мой муж

Гость
#17

А кого стесняться то, вы посмотрите кто там на этих пляжах, толстенные тётки целюлитные с висячими грудями семерамиды, мужики с пивными пузами на тоненьких и кривеньких ножках и дети которым пофигу какой там у вас муж.

Гость
#18
Авторша

и мужа люблю.А бабушка и мама худые

Ну вопрос то вы поняли, я думаю, и представить такую ситуацию сможете. А себя тоже стесняетесь? Вам правда есть дело до мнения людей о вас на пляже? То есть вам может быть стыдно за внешность близких перед людьми, которых вы не знаете?

когда полнела и себя стеснялась на пляжеАвтор, это комплексы и с этим надо бороться. Я не говорю, что нужно запускать себя, совсем наоборот. Но одно дело, когда вы видите у себя недостатки и пытаетесь их исправить, а другое, когда вам за них стыдно перед окружающими. Поверьте, на пляж идут загорать и никому нет дела до чужих фигур, а если есть, то это небольшого ума люди с проблемами в личной жизни.

Гость
#19
Авторша

Ну вас вроде про секс спрашивают. Хороший он человек или как к детям относится тут каким боком...

где меня спросили про секс?А где вас спросили какой он отец? Вас спросили дома его жиры не смущают, причем тут какой он человек. Вы глупенькая чтоли ? На пляже он тоже хороший человек тогда, какие проблемы то

Гость
#20
Авторша

нет,он прекрасный,добрый,заботливый мужчина. Очень хороший отец к тому же

Это всё хорошо, но как в постель то с таким? ну я бы не смогла будь он сто раз добрейший из добрейших!

Авторша
#21
Гость

нет,он прекрасный,добрый,заботливый мужчина. Очень хороший отец к тому же

Это всё хорошо, но как в постель то с таким? ну я бы не смогла будь он сто раз добрейший из добрейших!

в этгм все прекрасно.Не надо так нервничать)

Гость
#22

Я занимаюсь йогой, правильно питаюсь... с толстым могла бы дружить, общаться, но ни о каком замужестве (если конечно не платоническим с сексом на стороне) и речи не может быть! Брр даже представить противно как можно в постель с таким лечь. Ходила со знакомым парнем на пляж, он толстый, он и сам не снимает майку на людях, стыдно не было.

Гость
#23
Авторша

Это всё хорошо, но как в постель то с таким? ну я бы не смогла будь он сто раз добрейший из добрейших! в этгм все прекрасно.Не надо так нервничать)

Ну если вы сама толстушка тогда нормально, но стройная девушка с жирным это асексуально и отвратительно имхо. Вот мой стройный друг говорит что тоже не смог бы спать с жирной. Часто вижу идет дувушка кг 50 от виду и 100кг мужик, бррр, наоборот очень редко.

Гость
#24

Да ладно девки, я тож за соьой слежу и тож всегда за стройных подтянутых громче всех ору, но моя самая большая больная любовь был жирный, не полненьким даже, а самый настоящий жиртрест. И писюнчик у него был коротенький прекоротенький. А поди ж ты - любовь. И стыдно мне не было вообще по этой причине.
Вы точно любите мужа как мужчину, автор? Мож он и разжирел то от нелюбви?

Авторша
#25
Гость

Да ладно девки, я тож за соьой слежу и тож всегда за стройных подтянутых громче всех ору, но моя самая большая больная любовь был жирный, не полненьким даже, а самый настоящий жиртрест. И писюнчик у него был коротенький прекоротенький. А поди ж ты - любовь. И стыдно мне не было вообще по этой причине.
Вы точно любите мужа как мужчину, автор? Мож он и разжирел то от нелюбви?

люблю..иначе бы он не вышла за него замуж.

Гость
#26

Нет, не стесняюсь совершенно. Мне до вашего вопроса даже в голову не пришло бы. Он полный (очень), но мне нравятся именно такие. У самой фигура отличная.
А вы видимо давненько на пляжах не были 😊. Люди разные и это здорово. Зачем оценивать?

Гость
#27

автор, есть же и другая сторона. На такого пялиться никто не будет. А то придешь на пляж, а там мужик, стройный, высокий, да еще немного подкаченный, так и думаешь, открылась нижняя челюсть уже или нет)) а на жиробасика никто так не будет смотреть.

Я
#28

Моего просто разнесло.. Притом он такой молодой. Но очень толстый стал. Просто ужасно. Я его люблю, конечно. Но понимаю, что это уже ужасно. Когда говорю, давай займёмся, он начинает - дак следи за мной! А сам то не хочет...

Гость
#29

На фоне толстого страшного мужа всегда выглядишь стройнее и красивее. Так что автор чего стесняться то. У меня вон жиробасом стал, женились 189-75 кг, а сейчас аж 100, пузо висит огромнейшее, худеть не хочет

Гость
#30

Мой тоже слегка подразожрался, до 120 кг при росте 186 см. Но он настольно хороший человек, я иногда думаю, что реально "лотерейный билет" вытянула)).
Поэтому мне абсолютно наплевать на мнение о его фигуре окружающих на пляже. Тем более (кстати, сейчас как раз на отдыхе находимся) каждый раз диву даюсь насколько на пляже среди сотен людей по большому счету не на кого взглянуть)). Редчайшие единицы ( и среди мужчин , и среди женщин) обладают физической формой, фигурой, кожей, пропорциями, на которые приятно посмотреть.
Меня его вес тревожит только с точки зрения его здоровья, из-за этого периодически пытаюсь "пилить", "возбухать". Но пока, к сожалению, безрезультатно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: