Гость
Статьи
Дочь не собирается …

Дочь не собирается строить личную жизнь. Вообще

Дочери 24 года. Никогда (!) за всю жизнь у нее не было отношений, даже свиданий и простого общения с парнями. Она писатель-самопублицист, работает дома. Собирается переехать в Москву из нашего маленького города. Понимаю, что из-за переезда не хочет заводить знакомства, но дело в другом - она брезгует мужчинами/парнями. Как-то пару знакомых пытались поцеловать ее в щечку по-дружески, так она сразу отталкивалась как от огня. Говорит, что никогда не ляжет в постель с мужчиной по причине брезгливости, боится, что у них было слишком много женщин и не хочет подцепить бактерии и какие-нибудь заразы. Детей не хочет и на полном серьезе планирует остановить цикл, чтобы никогда не беременеть (вколоть какие-то гормоны). Не хочу лезть в личную жизнь дочери, но не хочу чтобы она осталась одна, пусть даже со своей аудиторией читателей. Знакомства с парнями категорично отвергает. По ее словам, она влюблялась, но не знакомилась. Однажды это было даже взаимно, парень пытался пригласить ее, она снова отмахивалась. Говорит, не придает значение влюбленности и просто ждет, когда все пройдет. Хотелось бы знать, есть среди вас такая же, как она? Был ли такое у ваших дочерей? Могут ли такие быть счастливы без мужчин?

Несса А.
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может она девочек любит?

Гость
#2

Конечно, самые счастливые и долгоживущие женщины - одинокие.
Зачем им тратить жизнь на какое-то ***?

Леха
#3

Может она просто ***, а ты вот лезешь к ней, в ее личную жизнь, ты не понимаешь, что это некрасиво? Она не твоя собственность, даже если и дочь твоя. Дай человеку жить так, как она хочет сама. А с тобой у нее только неврология появится.

Гость
#4

С головой проблемы явно у неё (

Гость
#5

дочери самой решать

Гость
#6

Может ещё передумает?

#7
Гость

С головой проблемы явно у неё (

Да вы правы. А самые умные женщины те, которые живут с неработающими алкашами-зэками, распускающими руки.

Гость
#8

А как у Вас с мужем?Все эти проблемы из-за вас и мужа. Мой муж хороший добрый , физически крепкий и чистоплотный человек , дочери и сын его любят. Я думаю , что вряд ли дочки будут шарахаться от мужчин, ведь у них есть как минимум два хороших примера -отец и брат. А вы, видимо, сами привили у дочки ненависть к мужчинам -вот и пожинаете плоды своего воспитания.

Гость
#9
чих-пых

Да вы правы. А самые умные женщины те, которые живут с неработающими алкашами-зэками, распускающими руки.

😂😂😂😂 т.е. если мужчина , то сразу распускает руки, пьет и не работает?Ну ну...сочувствую, что Вы других не знаете

Гормон роста
#10

раньше надо было паниковать, автор. Теперь, как бы вы к этому ни относились, вы ничем ей не поможете. Пусть переезжает. Может в другой обстановке найдутся непротивные парни. Все что вы можете - перестать ее осуждать и дать понять, что вы любите ее любую

#11

С такими мужиками, как у нас, не грех и лесбиянкой стать. Наши мужики мало того, что некрасивые, так еще тупые, жестокие, озабоченные эгоисты и с раздутым до небес ЧСВ (на пустом месте). Очень трудно из этого биомусора выбрать нормального и все хорошие уже разобраны. Я вашу дочь понимаю, нахрена ей становиться рабыней для какого-нибудь стремного мужика, который будет *** мозг?

Гость
#12
Кейт Арчер

С такими мужиками, как у нас, не грех и лесбиянкой стать. Наши мужики мало того, что некрасивые, так еще тупые, жестокие, озабоченные эгоисты и с раздутым до небес ЧСВ (на пустом месте). Очень трудно из этого биомусора выбрать нормального и все хорошие уже разобраны. Я вашу дочь понимаю, нахрена ей становиться рабыней для какого-нибудь стремного мужика, который будет *** мозг?

У мужчин выбора еще меньше - все нормальные женщины уже давно живут за границей, а здесь остались только курящие татуированные неликвидки.
Да еще и с короной.

#13
Гость

😂😂😂😂 т.е. если мужчина , то сразу распускает руки, пьет и не работает?Ну ну...сочувствую, что Вы других не знаете

Шелдон, смотри что у меня в руках...

#14
Гость

У мужчин выбора еще меньше - все нормальные женщины уже давно живут за границей, а здесь остались только курящие татуированные неликвидки. Да еще и с короной.

Даже татуированая ш*люха красивее пузатого бритого мужлана, который скорее всего еще и воняет, а ведет себя как царь, которого должны обслуживать. Все настолько плохо, что даже среди знаменитостей нет ни одного красивого мужика, одни пузатые стриженные уроды на экране, у нас вон Козловский красивым считается, хотя по сути внешность обычная, посредственная, просто на фоне остальных конечно получше выгладит, остальные просто уроды. Наш мужик считает, что если у него колбаса между ног, то автоматически красивый и следить за собой не надо, можно драть, жиреть и не мыться, и голову бреют, чтобы волосы не мыть. Фу

Гость
#15

Тогда дочке авторши нужно просто стать татуированной курящей шшлюхой.
Профит!

#16
Гость

Тогда дочке авторши нужно просто стать татуированной курящей шшлюхой. Профит!

чтоб отпугивать стремных мужланов? Ну вообще-то это идея.

Чашка кофе
#17

Вон Киану Ривз тоже всю жизнь перебивается однорзовыми интрижками. И ничего. Свет клином не сходиться.

Гость
#18
Кейт Арчер

чтоб отпугивать стремных мужланов? Ну вообще-то это идея.

ненуачо?
с вероятностью 95-99% она курит и татуированная. так что дело за малым.

Гость
#19

Автор, перестаньте хотеть, и всё у вас наладится.Дочь имеет право прожить свою жизнь так, как хочется ей, а не вам.
Поймите это и не лезьте к ней.
С какой стати она должна жить так, как хочется вам?

Гость
#20

По-моему писателю пора к психологу или психиатру! Может это ее фобия такая?

Гость
#21
Гость

😂😂😂😂 т.е. если мужчина , то сразу распускает руки, пьет и не работает?Ну ну...сочувствую, что Вы других не знаете

Это образно утрировано но по сути правда.Что-бы встретить достойного человека в современном обществе нужно очень активничать в этом направлении, искать новых знакомств просто расширять круг общения.либо дело случая.Просто в ее случае нет достаточной хотелки в виде сильного либидо или потребности быть нужной мужчине что хоть режьте,или желания быть как все.Попросту мотивации нет копаться в деrьме и искать достойного

Лето 🌴
#22

Может быть она от Вас скрыла неудачные отношения. Даже если все так, как Вы пишите, то это личное дело Вашей дочери, она взрослый человек. Вы не в праве решать за неё. Каждому свое в этой жизни. Как хорошо, что мои родители не лезут в мою личную жизнь

Гость
#23

И что плохого? Всему свое время, еще рано ей. Да и не в мужчинах счастье

Гость
#24

может дело в том, что ее отец неряшливый и неразборчивый в связях

Гость
#25
Кейт Арчер

С такими мужиками, как у нас, не грех и лесбиянкой стать. Наши мужики мало того, что некрасивые, так еще тупые, жестокие, озабоченные эгоисты и с раздутым до небес ЧСВ (на пустом месте). Очень трудно из этого биомусора выбрать нормального и все хорошие уже разобраны. Я вашу дочь понимаю, нахрена ей становиться рабыней для какого-нибудь стремного мужика, который будет *** мозг?

Так чего живешь среди них тогда))) обиженная?))))

Леха
#26
Гость

Так чего живешь среди них тогда))) обиженная?))))

Видимо да, обиженка очередная))
Все дураки, кроме нее)

Леха
#27
Кейт Арчер

Даже татуированая ш*люха красивее пузатого бритого мужлана, который скорее всего еще и воняет, а ведет себя как царь, которого должны обслуживать. Все настолько плохо, что даже среди знаменитостей нет ни одного красивого мужика, одни пузатые стриженные *** на экране, у нас вон Козловский красивым считается, хотя по сути внешность обычная, посредственная, просто на фоне остальных конечно получше выгладит, остальные просто ***. Наш мужик считает, что если у него колбаса между ног, то автоматически красивый и следить за собой не надо, можно драть, жиреть и не мыться, и голову бреют, чтобы волосы не мыть. Фу

Допустим тебе попался пузач, хотя среди русских парней просто дофига спорсменов с прессом)) И этот пузач многого добился, живет на своей хате, самооценка у него высокая, ты то ему зачем?)

#28
Гость

Так чего живешь среди них тогда))) обиженная?))))

Не, мне как раз повезло мужа встретить совсем молодым, я красавчика отхватила, умного и заботливого. Но если вдруг с ним что-то случиться, не дай бог, я понимаю, что это будет последний мужчина в моей жизни, т.к. выбирать некого, все такие страшные и гнилые, или уже заняты. Обидно за наших женщин, с какими существами живут. И ладно бы внешность, фиг с ней, так мужики и морально - уроды, бьют, насилуют, не моются, анатомии не знают, инвалиды бытовые, изменяют, запрещают там что-то своим женщинам, требований выше крыши - да ну нафиг. За что это терпеть, за сосисон между ног? так наши мужики своей колбасой тоже не умеют пользоваться, даже не знают, где клитор находиться и зачем он нужен. Бесполезные создания, лучше котика завести, толку тоже нет, но он хотя бы красивый и пушистый. Мимими

Леха
#29
Кейт Арчер

Не, мне как раз повезло мужа встретить совсем молодым, я красавчика отхватила, умного и заботливого. Но если вдруг с ним что-то случиться, не дай бог, я понимаю, что это будет последний мужчина в моей жизни, т.к. выбирать некого, все такие страшные и гнилые, или уже заняты. Обидно за наших женщин, с какими существами живут. И ладно бы внешность, фиг с ней, так мужики и морально - ***, бьют, насилуют, не моются, анатомии не знают, инвалиды бытовые, изменяют, запрещают там что-то своим женщинам, требований выше крыши - да ну нафиг. За что это терпеть, за сосисон между ног? так наши мужики своей колбасой тоже не умеют пользоваться, даже не знают, где клитор находиться и зачем он нужен. Бесполезные создания, лучше котика завести, толку тоже нет, но он хотя бы красивый и пушистый. Мимими

Заведи котика) А муж уйдет от тебя как и надо было с самого начала))

#30

Может, она просто не посвящает Вас в свою личную жизнь. Боится нравоучений или скрывает свою ориентацию. Я склоняюсь к первому варианту.

#31
Леха

Заведи котика) А муж уйдет от тебя как и надо было с самого начала))

Не, не уйдет, он меня любит, потому, что я лапочка,а не какой-то пузатый вонючий мужик. И котиков он тоже любит, так что из-за кота не уйдет, даже если заведу )

Гость
#32

Я такая. С мужчинами вообще никогда не общалась и тем более не встречалась, хотя и брезгливости и ненависти к ним у меня нет. Отношусь к этом пофигистически и отклонением не считаю.

Леха
#33
Кейт Арчер

Не, не уйдет, он меня любит, потому, что я лапочка,а не какой-то пузатый вонючий мужик. И котиков он тоже любит, так что из-за кота не уйдет, даже если заведу )

Ну ты свалишь, когда он 5 кг наберет)

#34
Леха

Ну ты свалишь, когда он 5 кг наберет)

Чтобы ему стать таким, как большинство стремных мужиков, ему надо 50 лишних кг набрать, а мы столько не жрем.
Те, у кого рубашка на пузе трескается, не 5 лишних кг имеют, не рассказывайте.

Гость
#35

В моем окружении нет мужчин, которые были бы мне (даже теоретически) приятны в качестве хотя бы задушевного друга, не говоря уже о постели. Хз обмельчали мужики. А мб я просто критичнее стала относиться к ним

Несса А.
#36
Гость

Может она девочек любит?

Эта тема тоже поднималась. Говорит, что именно из-за женщин она брезгует мужчин т.к. не знает, сколько у кого было. Боится заразиться, боится, как она выразилась, "женских бактерий" получить от мужчины. Точно не по девочкам.

Несса А.
#37
Зануда

Может, она просто не посвящает Вас в свою личную жизнь. Боится нравоучений или скрывает свою ориентацию. Я склоняюсь к первому варианту.

Она боится, что у мужчин было много половых контактов с женщинами, именно из-за женщин она брезгует мужчин. Ей не комфортно даже обнимать подруг. О нетрадиционной ориентации с таким подходом даже глупо думать.Отношений точно не было, я знаю. Она всегда была на виду, гулять ходила крайне редко. Она домоседка, одиночка по натуре.

Несса А.
#38
Гость

А как у Вас с мужем?Все эти проблемы из-за вас и мужа. Мой муж хороший добрый , физически крепкий и чистоплотный человек , дочери и сын его любят. Я думаю , что вряд ли дочки будут шарахаться от мужчин, ведь у них есть как минимум два хороших примера -отец и брат. А вы, видимо, сами привили у дочки ненависть к мужчинам -вот и пожинаете плоды своего воспитания.

С мужем развелись несколько лет назад. С ним вполне хорошие отношения, иногда вместе путешествуют при возможности. Иногда общается с его сыном (старше ее на 5 лет)

Несса А.
#39
Леха

Может она просто ***, а ты вот лезешь к ней, в ее личную жизнь, ты не понимаешь, что это некрасиво? Она не твоя собственность, даже если и дочь твоя. Дай человеку жить так, как она хочет сама. А с тобой у нее только неврология появится.

Не *** 100%. Именно потому, что ей противны девушки, она не хочет сближаться с мужчинами, как говорит, на много раз поношенными другими девушками. Даже от близких подруг шарахается, когда они ее, к примеру, по-дружески обнимают (как было недавно при поздравлении на ее ДР). Какая она ***? Если только вообще не гомофоб.....

Злая
#40

Автор, вы мало что знаете про свою дочь. Я вам клянусь. Подобные вещи все родом из семьи. У вас точно все норм. Я вот знала всегда - у меня никогда не будет традиционной семьи, никогда. Мужчины будут. Я буду с кем-то жить. но жить с кем-то до гробовой доски, собираться колхозом за круглый стол по выходным - увольте, я даже, пока не знала, что бесплодна, думала о ребенке, и да, пусть камнями кидают, я не понимаю зачем в семье детИ? Ребенок - да. А вот два - зачем, для чего? Двойня понятно. А рожать второго? Мне кстати 40. И именно так все вышло, у меня были мужья, сожители, сейчас очередной бойфренд. Но никакой традиционной семьи. Все устроено наконец-то так, чтобы было легко соскочить - отдельные кошельки, не оформленные отношения. Потому что из того, что я видела в детстве - брак - это тошнотворное болото, где 5 лет лябоффь, а остальные 25 запихивание в любые отверстие на теле своих желаний, мечтаний, стремлений, бесконечные компромиссы, бесконечная доп "работа" над отношениями. А большие семьи - это еще и кагал родственников. Тьфу.. Мутило всегда. Насмотрелась я на изнанку такого "щастья".. Поэтому не распространялась особо, прямо начала говорить сейчас, когда старшие родственники начали жалеть, что баба такая бедовая и то у нее не так, и это не как у людей, я в глаза говорю, что это наконец-то та жизнь, которая меня устраивает и их вариант мне просто омерзителен. А в юности я просто закрывала на задвижку дверь своей комнаты и не разрешала туда входить. Слава богу родители уважали мое это право.

Несса А.
#41
Гормон роста

раньше надо было паниковать, автор. Теперь, как бы вы к этому ни относились, вы ничем ей не поможете. Пусть переезжает. Может в другой обстановке найдутся непротивные парни. Все что вы можете - перестать ее осуждать и дать понять, что вы любите ее любую

Я ее никогда не осуждала. Ничего не навязываю. Если задаю вопросы, она спокойно отвечает, без истерик. Говорит, что понимает, если я начну беспокоиться. Просто хочу быть спокойна, что она будет счастлива, даже если останется одна. Но таких людей не знаю, которые вот так всю жизнь в одиночестве. Поэтому задала здесь конкретные вопросы.

Гость
#42
Злая

Автор, вы мало что знаете про свою дочь. Я вам клянусь. Подобные вещи все родом из семьи. У вас точно все норм. Я вот знала всегда - у меня никогда не будет традиционной семьи, никогда. Мужчины будут. Я буду с кем-то жить. но жить с кем-то до гробовой доски, собираться колхозом за круглый стол по выходным - увольте, я даже, пока не знала, что бесплодна, думала о ребенке, и да, пусть камнями кидают, я не понимаю зачем в семье детИ? Ребенок - да. А вот два - зачем, для чего? Двойня понятно. А рожать второго? Мне кстати 40. И именно так все вышло, у меня были мужья, сожители, сейчас очередной бойфренд. Но никакой традиционной семьи. Все устроено наконец-то так, чтобы было легко соскочить - отдельные кошельки, не оформленные отношения.

Ее не пугает сам факт брака, но пугает, что станет родителем - не хочет ребенка вообще никогда. Пусть так, я не против - ее тело. Ее пугают интимные отношения с мужчинами, даже обычные поцелуи. Просто брезгует после кого-то брать уже "использованный" материал. Хочет полностью посвятить себя творчеству. Часто ездить в другие города, даже страны в одиночку. Фотографирует, продает фотографии, ни с кем не знакомится. Правда в Москве был один мужчина, на 12 лет ее старше. Он певец (имя не озвучу по понятной причине), по началу просто общались как две творческие личности, потом признался ей, что она ему очень нравится. Говорил, что влюбляется. Я была бы не против даже с такой разницей в возрасте, но дочь сразу оттолкнула его, мол, у него за все время десятки женщин было, мало ли что с ним. Говорила, что и он ей нравился. Сейчас уже не общаются.

Гость
#43
Несса А.

Говорит, что никогда не ляжет в постель с мужчиной по причине брезгливости, боится, что у них было слишком много женщин и не хочет подцепить бактерии и какие-нибудь заразы. Детей не хочет и на полном серьезе планирует остановить цикл, чтобы никогда не беременеть (вколоть какие-то гормоны).

Ну так что не так, автор? Мужички очень любят ахаться без презиков, в презике у многих не стоит, поэтому и являются переносчиками всякой заразы вплоть до ВИЧ. Вы в курсе, что большинство женщин с ВИЧ - это не наркоманки и бомжихи, а самые что ни на есть добропорядочные домохозяйки. Просто доверились мужику, дали без презика, вот и результат.
А что детей не хочет, это тоже нормально. Чайлдфри все больше. 15-20% женщин в крупных городах. Детей иметь не обязательно, от них слишком много проблем.
Да, еще почитайте про синдром целибата, это, правда, японская тенденция, но она уже распространяется в других развитых странах.
Мир меняется.

Несса А.
#44
Гость

Ну так что не так, автор? Мужички очень любят ахаться без презиков, в презике у многих не стоит, поэтому и являются переносчиками всякой заразы вплоть до ВИЧ. Вы в курсе, что большинство женщин с ВИЧ - это не наркоманки и бомжихи, а самые что ни на есть добропорядочные домохозяйки. Просто доверились мужику, дали без презика, вот и результат. А что детей не хочет, это тоже нормально. Чайлдфри все больше. 15-20% женщин в крупных городах. Детей иметь не обязательно, от них слишком много проблем. Да, еще почитайте про синдром целибата, это, правда, японская тенденция, но она уже распространяется в других развитых странах. Мир меняется.

Вы не внимательно читали пост, полагаю. Если ее все устраивает, я не против. Я задала несколько конкретных вопросов, основной был - можно ли быть счастливой без мужчин? Не все же парни заразные и т.д. Хотелось бы услышать тех, у кого уже была аналогичная ситуация, а тут еще и придумывают про ***...

Гость
#45
Несса А.

Не *** 100%. Именно потому, что ей противны девушки, она не хочет сближаться с мужчинами, как говорит, на много раз поношенными другими девушками. Даже от близких подруг шарахается, когда они ее, к примеру, по-дружески обнимают (как было недавно при поздравлении на ее ДР). Какая она ***? Если только вообще не гомофоб.....

Ну просто сильно брезгливая, такое бывает. Я тоже брезгливая. Плюс я эстетка. Мне непонятно, как можно целоваться и спать с мужиком, у которого желтые кривые зубы, второй подбородок, обвисшая ж.опа, пивной живот, лысина, дряблое жирное тело и т.д. А таких в Раше 90%. Не принято следить за своей внешностью мужчинам, такой менталитет. Плохонький, но все равно найдет себе тетку, еще и драться за него будут.
Я вот один раз только общалась с реально красивым мужиком, очень ухоженный, ровные белые зубы, красивое лицо. Картинка)) Но он пластический хирург)) + долго работал за границей, в США, видимо, перенял их мировоззрение.

Гость
#46
Несса А.

Вы не внимательно читали пост, полагаю. Если ее все устраивает, я не против. Я задала несколько конкретных вопросов, основной был - можно ли быть счастливой без мужчин? Хотелось бы услышать тех, у кого уже была аналогичная ситуация

Отвечаю - да, можно. Если нет сильного либидо, то это вообще не проблема.

Несса А.
#47
Гость

Отвечаю - да, можно. Если нет сильного либидо, то это вообще не проблема.

Спасибо за адекватный ответ) Возможно моя дочь вообще асексуальна

Гость
#48
Кейт Арчер

Не, мне как раз повезло мужа встретить совсем молодым, я красавчика отхватила, умного и заботливого. Но если вдруг с ним что-то случиться, не дай бог, я понимаю, что это будет последний мужчина в моей жизни, т.к. выбирать некого, все такие страшные и гнилые, или уже заняты. Обидно за наших женщин, с какими существами живут. И ладно бы внешность, фиг с ней, так мужики и морально - ***, бьют, насилуют, не моются, анатомии не знают, инвалиды бытовые, изменяют, запрещают там что-то своим женщинам, требований выше крыши - да ну нафиг. За что это терпеть, за сосисон между ног? так наши мужики своей колбасой тоже не умеют пользоваться, даже не знают, где клитор находиться и зачем он нужен. Бесполезные создания, лучше котика завести, толку тоже нет, но он хотя бы красивый и пушистый. Мимими

Хм... Вы даже родного языка не знаете, не говоря о большем.

Несса А.
#49
Гость

Ну просто сильно брезгливая, такое бывает. Я тоже брезгливая. Плюс я эстетка. Мне непонятно, как можно целоваться и спать с мужиком, у которого желтые кривые зубы, второй подбородок, обвисшая ж.опа, пивной живот, лысина, дряблое жирное тело и т.д. А таких в Раше 90%. Не принято следить за своей внешностью мужчинам, такой менталитет. Плохонький, но все равно найдет себе тетку, еще и драться за него будут. Я вот один раз только общалась с реально красивым мужиком, очень ухоженный, ровные белые зубы, красивое лицо. Картинка)) Но он пластический хирург)) + долго работал за границей, в США, видимо, перенял их мировоззрение.

Где красивых много) Но она в столице познакомилась с мужчиной на 12 лет старше. Уже видно морщинки, но говорила, что он очень красив. Опять же, из-за брезгливости оттолкнула его. Даже потом переживала некоторое время из-за него

Гость
#50
Несса А.

не хочет сближаться с мужчинами, как говорит, на много раз поношенными другими девушками

Поношенные девушками мужики? Что-то новенькое на вумане)))
Авторша, жги еще!