Гость
Статьи
забеременела от меня

забеременела от меня

я познакомился с одной девушкой, пару раз занялись сексом, в общем, потом не встречались. через 2 месяца(может меньше) она пришла и сказала, что беременна. аборт не делает что мне делать?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор! Ну, на будущее, наверное, сделать выводы и предохраняться до тех пор, пока осознанно не захочется иметь детей. А с девушкой разговаривать. Спросить, как она себе представляет будущее, на что надеется от вас (и честно сказать, что из этого вы можете, а что нет), предложить ей помощь, спросить в чем она нуждается. Если вы категорически против рождения ребенка, то не просто предлагайте аборт, а спокойно расскажите, почему настаиваете на таком варианте. Узнайте, есть ли кто-то, кто еще влияет на это решение, как к беременности относится ее семья. Легко не будет в любом случае.

Гость
#1

Значит скоро будем тебя поздравлять.

Гость
#2

Бенджамин Спок хорошо все описал

#3

Собирать деньги на алименты и научиться предохраняться в будущем, пока на вас не навешали всех детей мира

Гость
#4
Natali

Собирать деньги на алименты и научиться предохраняться в будущем, пока на вас не навешали всех детей мира

лучше кастрироваться

Лошарик
#5

От секса что, дети бывают? Не может быть...
Что же делать, раз уж так случилось?
1 триместр - попробовать уговорить на аборт, дать ей понять, что она будет матерью одиночкой, как порядочный "мужчина" донести до неё, что ни она, ни её ребенок тебе не нужен.
2 триместр - начинать проходить 5 стадий принятия неизбежного.
3 триместр - готовиться с тесту ДНК
После рождения - сделать тест ДНК, в случае успеха начинать готовиться к выплате алиментов.

Гость
#6

Вот женись теперь на ней, осел

Гость
#7

Да, до 4-5 месяца никто и не заметит в подвенечном платье

Гость
#8

Ну ты-то явно *** делать не будешь. У амеб мозга нет, они особо ничего и не делают. Только размножаются

Люси
#9

Что, что? Жениться и жить счастливо! На зависть всем друзьям, соседям и родственникам!
Вы только представьте, в девушке, с которой вас были пусть всего 2 романтичные ночи растёт ваше продолжение, маленький ангелочек. Это же такое счастье!
Но тест, конечно же, не помешает сделать.
Сдаётся мне вам ещё очень мало лет,нагулятся хочется, без всякой ответственности... Но, что сделано, то сделано, это вы своё семя в неё влили.

Ве 🌴
#10

Теперь ты, как честный человек, должен жениться, а то твой ребёнок будет расти без отца. А если она обидится на тебя и всё детство будет ругать тебя последними словами, то как вырастет -придёт и отметелит тебя под старую задницу. Или вообще прибьёт.
Короче сделает тебе за своё "счастливое детство" поруганную старость.)))

Ве 🌴
#11
Лошарик

От секса что, дети бывают? Не может быть... Что же делать, раз уж так случилось? 1 триместр - попробовать уговорить на аборт, дать ей понять, что она будет матерью одиночкой, как порядочный "мужчина" донести до неё, что ни она, ни её ребенок тебе не нужен. 2 триместр - начинать проходить 5 стадий принятия неизбежного. 3 триместр - готовиться с тесту ДНК После рождения - сделать тест ДНК, в случае успеха начинать готовиться к выплате алиментов.

Твою мать вот тоже надо было на аборт сводить.

Гость
#12

Вы были в свободных отношениях и никто ничего не должен.

Лошарик
#13
Ве 🌴

Твою мать вот тоже надо было на аборт сводить.

Твою мать туда же, пи.з.дишь слишком много и не по делу. Моя мать пять лет с отцом в браке прожили до моего зачатия. А тут сломанная женская судьба и судьба ребенка из-за пениса, не женится он на ней. А если и женится, то бросит, браки по залёту всегда распадаются. Ценности семьи уже давно нет. А ты всё грезишь о девственницах и браках до самой смерти.

Ве 🌴
#14
Лошарик

Твою мать туда же, пи.з.дишь слишком много и не по делу. Моя мать пять лет с отцом в браке прожили до моего зачатия. А тут сломанная женская судьба и судьба ребенка из-за пениса, не женится он на ней. А если и женится, то бросит, браки по залёту всегда распадаются. Ценности семьи уже давно нет. А ты всё грезишь о девственницах и браках до самой смерти.

Судьбу она свою сломала когда доступной давалкой стала. А так хоть делом займётся. Ребёнком то есть. И почему это он не женится? С чего ты взял, что у него к ней совсем ничего нет? Может это судьба. Два потерянных человечка станут семьёй для ребёнка. Что хорошего им принесёт смерть нерождённого малыша? Ты хоть знаешь, что сознание нерождённого ребёнка будет как в тюрьме с матерью до самой её смерти? Такие вещи несут очень серьёзные кармические последствия. Для вселенной любая жизнь священна.
А ты на аборт, умник. Думаете все только о себе.(((

Олеся
#15

Да как ты мог,в живого человека писькой тыкать?

Ве 🌴
#16
Олеся

Да как ты мог,в живого человека писькой тыкать?

Не в жену, самое главное.

#17

ДНК-тест делать, чего. Как минимум сказать девочке, что хочешь его сделать. Ты вообще как, завидный жених?

Гость
#18

Если только пару раз занимались сексом и не более того, так шлите ее на фиг, скажите что ее не знаете и знать не желаете. Создавать на таком основании семью- совершенно бесполезное и глупое занятие. Неизвестно еще, с каким количеством мужчин у нее моги быть отношения в тот же период. Захочет доказать отцовство потом- пусть доказывает, бегает в суд и все оплачивает для начала. Может хотелка рожать и отвалится.

#19

Анон.. Ад и Израиль тебя ждёт,если не решишь этот лютый головняк.Аборт, во всяком случае должен разрешить пагубную ситуацию.Вам что по 15 лет что ли..Лучше бы трочил, сейчас этого бы всего не было.

гость
#20

Пусть сначала еще докажет через суд, что ребенок твой.
Не пропусти заседание и настаивай на анализе днк

Гость
#21
Гость

Вы были в свободных отношениях и никто ничего не должен.

Ну в принципе можно вручить младенца отцу и не быть им ничего должной.

Гость
#22
Ве 🌴

Теперь ты, как честный человек, должен жениться, а то твой ребёнок будет расти без отца. А если она обидится на тебя и всё детство будет ругать тебя последними словами, то как вырастет -придёт и отметелит тебя под старую задницу. Или вообще прибьёт.
Короче сделает тебе за своё "счастливое детство" поруганную старость.)))

как я могу жениться на этой девушке(и зачем) если не уверен что ребенок мой?

Автор
#23
paulchick

Анон.. Ад и Израиль тебя ждёт,если не решишь этот лютый головняк.Аборт, во всяком случае должен разрешить пагубную ситуацию.Вам что по 15 лет что ли..Лучше бы трочил, сейчас этого бы всего не было.

мне 23.5 ей 21-22 кажется

Автор
#24
Январская

ДНК-тест делать, чего. Как минимум сказать девочке, что хочешь его сделать. Ты вообще как, завидный жених?

наверное завидный, не знаю даже

Автор
#25
Олеся

Да как ты мог,в живого человека писькой тыкать?

в мертвого надо что ли?

Автор
#26
Гость

Ну ты-то явно *** делать не будешь. У амеб мозга нет, они особо ничего и не делают. Только размножаются

не говоришь ничего дельного не говори ничего

Автор
#27

я еще подумаю поговорю с другом это он нас познакомил она какая-то его знакомая

Гость
#28

Судя по тому, что ты, сидишь на женском форуме , значит друзей у тебя нет... типа, это лучшее, что случилось в твоей жизни, хорош кудахтать.

Гость
#29

глупость сейчас мужчины без за зрения совести сваливают будь у неё хоть дюжина детей от него. автор решайте если не готовы то помогайте материально жениться вас никто не заставляет да и в прочем участвовать в воспитании ребёнка тоже но ответственность необходимо держать так что вперёд платить алименты, а на счёт предохранения сейчас почти каждый уговаривает без презерватива и есть такие дуры которые на это ведутся, ну будете знать откуда дети берутся, она должна тоже понимать что спала с вами по своей воли , узнайте её мотивы может она вас специально пухом хочет в ЗАГС тогда бежать

Гость
#30

Может и от тебя. Может не от тебя. Пусть после родов тест ДНК делает. Решение по результатам.

Гость
#31
Гость

лучше кастрироваться

И девушку стерилизовать. а то плодовитая очень и ноги постоянно разъезжаются.

Гость
#32
Гость

Вот женись теперь на ней, осел

Зачем? Совершенно не обязательно.

Гость
#33
Олеся

Да как ты мог,в живого человека писькой тыкать?

Там писька тоже живая была.

Гость
#34
Гость

Ну в принципе можно вручить младенца отцу и не быть им ничего должной.

Надо сначала признать отцовство по суду. С таким же успехом можно "вручить" младенца работникам роддома.

Автор
#35
Гость

Судя по тому, что ты, сидишь на женском форуме , значит друзей у тебя нет... типа, это лучшее, что случилось в твоей жизни, хорош кудахтать.

я сижу в женском форуме потому что тема эта касается как минимум беременой женщины, а в том как с ней договориться мне друг не поможет и еще это всем друзьям рассказать не могу

Хехе
#36

Автор, смени телефон, и вообще пропади из ее жизни. Может и адрес твой она не знает. ВК тоже сообщения только пускай по приватности друзья пишут. Быстро рожать передумает, когда увидит что ультиматумы ставить некому ибо ее кинули

Гость
#37

автор, если ребенок твой, принимай участие. Морозиться неумно, пройдут годы, ты проср.. деньги время туда-сюда, и не заметишь, а тут ребенок- капиталовложение в помощь на будущее, если не материальное, то хоть физически можно надеяться.
а по факту с чего взяли что ребенок ваш? тест ДНК, потом уже участие. Может она и не беременна, а просто на деньги на аборт разводит, или от другого беременна.
НО лучше не морозиться. да и совесть чище будет

Мик
#38
Автор

я познакомился с одной девушкой, пару раз занялись сексом, в общем, потом не встречались. через 2 месяца(может меньше) она пришла и сказала, что беременна. аборт не делает что мне делать?

Она беременна не от тебя, хочет развести на алименты. С нашим бабским законодательством - влип ты чувак, все против тебя. Единственно тест на отцовство проси, но она откажется.

Мик
#39
Климова Анна Георгиевна

Здравствуйте, автор! Ну, на будущее, наверное, сделать выводы и предохраняться до тех пор, пока осознанно не захочется иметь детей. А с девушкой разговаривать. Спросить, как она себе представляет будущее, на что надеется от вас (и честно сказать, что из этого вы можете, а что нет), предложить ей помощь, спросить в чем она нуждается. Если вы категорически против рождения ребенка, то не просто предлагайте аборт, а спокойно расскажите, почему настаиваете на таком варианте. Узнайте, есть ли кто-то, кто еще влияет на это решение, как к беременности относится ее семья. Легко не будет в любом случае.

Эксперты такие эксперды - гнать вас ссаными тряпками)). Да ей просто на алики нужно его развести, наверняка чел городской при деньгах и с квартирой, а теперь на пузо возьмет провинциалка и жизнь удалась.

Автор
#40

сука я в шоке оказалось она не только мне сказала что беременна. типа от него. просто в загс хочет затащить. не меня так его.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: