Гость
Статьи
А надо ли мне это все …

А надо ли мне это все с итальянцами и вообще?

Здравствуйте.
Мне 37, замужем не была, детей нет. Понимаю, что если чего-то в этом плане хочу, то нужно ускоряться.
Познакомилась с двумя мужчинами (не одновременно-)))). Оба из Италии. Завязалось общение. Оба хорошие. Внешне ничего так, 42 и 40 лет, свободны, мы знакомились в общих компаниях, мне о них рассказали детали. Вернулись они домой. Оба пишут с самого утра-обсуждаем работы-театры-еду, фотки свои шлют. Затык во мне. С одной стороны, я понимаю, что вот он-шанс, лучше может и не быть и надо это все развивать. Но с другой....мне тяжело. Я отвечаю на автомате. Дошла до того, что даже не переключаю клавиатуру, а просто копирую сообщения и отсылаю им. Мне не то чтобы не интересно, но...Я не знаю, что им писать. Я не испытываю удовольствия от общения. А должна же, наверное?
А сейчас дело дошло до того, что оба приглашают в гости и обещают выслать билеты и бронь отеля. Только что прислал один сообщение. А у меня аж руки затряслись-(
Девушки, я понимаю, что со стороны это выглядит как будто я больная какая-то. Но поверьте, я трезво оцениваю ситуацию. Если что-я не искала гражданства ЕС через мужчину, я сама могу через год его получить. Просто хотелось встретить человека.... А тут пришло время что-то отвечать, а ответов у меня и нет-(((((

Алла
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 37 лет не только за итальянца, а и за козла замуж пойдешь.

Гость
#2

Эта тема была несколько дней назад, я прямо помню ее!!! Зачем снова создавать??? вам даже помню психолог отвечал, здесь идиотов нет.

Гость
#3

а вам так нужен замуж этот? просто иностранцы это не наш менталитет. вы это чувствуете, когда другие девушки как роботы рады и такому

Ффф
#4

Да, автор я тоже помню эту тему.. Если вы сами не знаете чего хотите, то каких ответов ждёте от неадекваш с вумана??

Гость
#5

Автор, итальяшки мамкины сынки все поголовно. Кризис у них там, работы нет. Но, как семьянины, они мупер, если его маме понравитесь.

Гость
#6

Автор, а с чего вы взяли, что треп в интернете с какими-то двумя перцами, хотя бы и из Италии, это есть какой-то там шанс ? Это просто треп. Итальянцы очень общительные люди и поболтать, особенно с иностранцем, особенно с женщиной, для них просто удовольствие. Но для вас это никакой не шанс вообще ни на что, кроме как поговорить.

Гость
#7

По поводу получения гражданства ЕС через год каким-то тайным способом даже комментить не хочу. Получайте его, автор, самостоятельно, это ведь так просто. Итальянцы вам для этого точно не нужны ))))) Смешная темка.

Алла
#8
Гость

а вам так нужен замуж этот? просто иностранцы это не наш менталитет. вы это чувствуете, когда другие девушки как роботы рады и такому

я многогранна. образование высшее техническое плюс экономическое. Днем я вежлива, вечером матерюсь и пью пиво. Язык мой нормальный, знаю кучу туеву мужиков, за знакомство с которыми ты кипятком ссышь, прикинь. Много училась, могу себе позволить платить, когда я хочу и разговаривать, как я хочу, где я хочу и когда я хочу. Кроме работы. Это и есть высшее общество, а не выклянчивать у незнакомого мужика, не зная ни имя, ни фамилии, на первом свидании подачку в виде куска мяса, и называть это высшим обществом и правилами этикета. И строить из себя высокообразованную из высшего общества, такою не являясь. Захочет - заплатит - хорошо, не захочет - ты не в праве требовать от него, предварительно не озвучив и не согласовав

Гость
#9
Алла

я многогранна. образование высшее техническое плюс экономическое. Днем я вежлива, вечером матерюсь и пью пиво. Язык мой нормальный, знаю кучу туеву мужиков, за знакомство с которыми ты кипятком ссышь, прикинь. Много училась, могу себе позволить платить, когда я хочу и разговаривать, как я хочу, где я хочу и когда я хочу. Кроме работы. Это и есть высшее общество, а не выклянчивать у незнакомого мужика, не зная ни имя, ни фамилии, на первом свидании подачку в виде куска мяса, и называть это высшим обществом и правилами этикета. И строить из себя высокообразованную из высшего общества, такою не являясь. Захочет - заплатит - хорошо, не захочет - ты не в праве требовать от него, предварительно не озвучив и не согласовав

Это все очень похвально. Особенно пиво и мат. А чего номерки-то разные в старттопике и последнем посте? Тут сейчас номерки даже в разных темах сохраняются одни и те же.

Гость
#10
Гость

По поводу получения гражданства ЕС через год каким-то тайным способом даже комментить не хочу. Получайте его, автор, самостоятельно, это ведь так просто. Итальянцы вам для этого точно не нужны ))))) Смешная темка.

Те, у кого есть карта поляка, через год проживания в Польше могут получить гражданство. О таком законе не слышали, не? Про то, что Польша в ЕС, хоть знаете?

Гость
#11
Алла

я многогранна. образование высшее техническое плюс экономическое. Днем я вежлива, вечером матерюсь и пью пиво. Язык мой нормальный, знаю кучу туеву мужиков, за знакомство с которыми ты кипятком ссышь, прикинь. Много училась, могу себе позволить платить, когда я хочу и разговаривать, как я хочу, где я хочу и когда я хочу. Кроме работы. Это и есть высшее общество, а не выклянчивать у незнакомого мужика, не зная ни имя, ни фамилии, на первом свидании подачку в виде куска мяса, и называть это высшим обществом и правилами этикета. И строить из себя высокообразованную из высшего общества, такою не являясь. Захочет - заплатит - хорошо, не захочет - ты не в праве требовать от него, предварительно не озвучив и не согласовав

Какой поток мысли. Я была на вашей стороне изначально, автор. Но вы своим хамством отбили все желание нормально с вами разговаривать. Обыно так ведут себя дорвавшиеся до каких то денег, застрявшие в 90х люди. Вы далеко не Белла Хадид, автор, а у нее денег и чувства такта в миллион раз больше вашего. От каких я там мужиков ссусь, с которыми вы общаетесь, когда вас пара итальянцев так взбудоражили, что вы их последним шансом считаете, тогда как они с вами просто по дружески беседуют. Я сама живу в ЕС и не так легко получить тут внж, а гр-во тем более, у меня они как у жителя этой страны с детства, а приезжим, даже через Польшу, за год никто ничего не сделает, это сказочки. Поумерьте свой пыл, много девушек днем работают в офисах, а вечером отрываются, тут в вас нет никакой уникальности.

Алла
#12
Гость

Какой поток мысли. Я была на вашей стороне изначально, автор. Но вы своим хамством отбили все желание нормально с вами разговаривать. Обыно так ведут себя дорвавшиеся до каких то денег, застрявшие в 90х люди. Вы далеко не Белла Хадид, автор, а у нее денег и чувства такта в миллион раз больше вашего. От каких я там мужиков ссусь, с которыми вы общаетесь, когда вас пара итальянцев так взбудоражили, что вы их последним шансом считаете, тогда как они с вами просто по дружески беседуют. Я сама живу в ЕС и не так легко получить тут внж, а гр-во тем более, у меня они как у жителя этой страны с детства, а приезжим, даже через Польшу, за год никто ничего не сделает, это сказочки. Поумерьте свой пыл, много девушек днем работают в офисах, а вечером отрываются, тут в вас нет никакой уникальности.

Это была не я-не Автор, номерки справа сравните-)

Гость
#13

при карте поляка сразу через год гражданство? интересно...у меня карта сталого побыту, то бишь пмж в Польше, и то надо через года сдавать экзамены воеводе, что б гражданство получить. Через президента обычно сейчас отказ и только через 2-3 года можно получить гражданство. Так что не надо тут ля ля

Гость
#14

А Вам при карте поляка надо еще ПМЖ получить сначала