Гость
Статьи
Лучший возраст мужчины …

Лучший возраст мужчины для брака?

Я считаю 23-27. А вы?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

40 лет идеально будет...

God listens...to Slayer!
#2

80. После ЗАГСа сразу в могилу

Гость
#3

28-35 лет, они позже созревают для семьи, хотя есть исключения.

Гость
#4

Не раньше 40.
И то чтобы просто было.

Гость
#5

28-30

Гость
#6

30-35

Гость
#7

24 - 28, больше 30 зашквар

Гость
#8
Гость

40 лет идеально будет...

Фу, как можно со стариком жить, и от старых рожать нельзя.

Милиса
#9

25-30

Гость
#11

Когда мужчина может обеспечить семью.
Мужу было 24 когда мы поженились

Марыя
#12

А я считаю, что в этом вопросе всё индивидуально. Кто-то в 25 уже созрел для брака, а кто-то и в 40 не готов)

#13

Не раньше 30. Лучше ближе к 35.

Гость
#14

23-26 у нормальных. Умственно-отсталым лучше не жениться.

Гость
#15
Гость

23-26 у нормальных. Умственно-отсталым лучше не жениться.

Рано. Потому и гуляют вовсю, и с детьми, и в быту не помогают. И семью содержать в этом возрасте мало кто сможет.

Гость
#16

Все в деньги упирается.
Завести семью - год делов.
А содержать и обеспечить?
Если бы была поддержка то в 25 самый подходящий возраст. Дури нет в голове. Уже взрослый.
А сейчас многие хорошие не могут хорошо зарабатывать.

Илона
#17

30 - 35 . Уже на ноги встал, нагулялся, ответственность появляется, осознанное желание иметь детей. Да и женщине понятно, что человек из себя представляет и он уже лучше разбирается в бабах.

#18

Все индивидуально. Кто-то и в 22 готов и будет отличным мужем, кто-то и в 40 инфантил. Но обычно 27-35.

#19
чих-пых

От 30 лет. а лучше после 40.

Ога после 40;)И непременно на 22- летней, не так ли?

Гость
#20
Катя Мраморная

Ога после 40;)И непременно на 22- летней, не так ли?

нет 22 летние слишком молодые
лет 25-30 самое то

#21
Гость

нет 22 летние слишком молодые лет 25-30 самое то

Но не для 40 летнего.

Вельма
#22

23-30 . Те, кто не женился в этом возрасте, как правило с огромными тараканами, такие если и женятся, то ненадолго, разведутся все равно.

Гость
#23
Илона

30 - 35 . Уже на ноги встал, нагулялся, ответственность появляется, осознанное желание иметь детей. Да и женщине понятно, что человек из себя представляет и он уже лучше разбирается в бабах.

В 30 лет поздновато на ноги вставать.

Гость
#24

30 лет идеально.

Гость
#25
Гость

Ога после 40;)И непременно на 22- летней, не так ли?

нет 22 летние слишком молодые
лет 25-30 самое то

--------
25-30 летние женщины для 30-33 - летних мужчин.

12
#26

Не раньше 25. Личность еще не оформилась толком.
Хотя жениться можно и нужно в любом возрасте, если хочется, хоть в 20

Гость
#27

Не старше 30 лет.
Мужчина после 30 для брака неликвид.

Гость
#28

Самый идеальный вариант - когда девушка 25-26 лет выходит замуж за мужчину 29-30 лет.

#29
Гость

В 30 лет поздновато на ноги вставать.

Никогда не поздно

Гость
#30

25-30.
Исключительно на девственнице 18-25.

#31
Гость

25-30. Исключительно на девственнице 18-25.

Исключительно девственница 18-25 исключительно 18-25 летнему девственнику. Все остальное - хотелки мужла с aбф

Гость
#32
Катя Мраморная

25-30. Исключительно на девственнице 18-25.

Исключительно девственница 18-25 исключительно 18-25 летнему девственнику. Все остальное - хотелки мужла с aбф

----------------
+++++++

Гость
#33

Я думаю, что 92 идеально. И чтобы был девственник

Гость
#34
Катя Мраморная

Исключительно девственница 18-25 исключительно 18-25 летнему девственнику. Все остальное - хотелки мужла с aбф

Недевственница в миг своей дефлорации мгновенно лишается 95% выгодных партий для брака.
Ей остаётся один шлак. За него и выходит.
Лучшие и самые успешные самцы возьмут в жёны ТОЛЬКО чистую девочку.
Мода на плятство закончилась.
Пришла другая мода.
Мода на Чистоту.

#35
Гость

Недевственница в миг своей дефлорации мгновенно лишается 95% выгодных партий для брака. Ей остаётся один шлак. За него и выходит. Лучшие и самые успешные самцы возьмут в жёны ТОЛЬКО чистую девочку. Мода на плятство закончилась. Пришла другая мода. Мода на Чистоту.

Опять фантазии aбфовцев. 99% пленочников- закомплексованные неудачники. Я сама жена обеспеченного. И все друзья женаты на недевственницах.
А даже если бы было и так, то восстановление девственности стоит 10000. Так что мимо

Гость
#36
Гость


Исключительно девственница 18-25 исключительно 18-25 летнему девственнику. Все остальное - хотелки мужла с aбф

Недевственница в миг своей дефлорации мгновенно лишается 95% выгодных партий для брака.
Ей остаётся один шлак. За него и выходит.
Лучшие и самые успешные самцы возьмут в жёны ТОЛЬКО чистую девочку.
Мода на плятство закончилась.
Пришла другая мода.
Мода на Чистоту.

------

Доо, это мы видим по Рублёвским женам, которые перед замужеством поэскортили вдоволь.
Вот там действительно успешные мужчины, а не псих.больные нищие мелкописечные др-очер-ы с вуман.ру

Гость
#37
Гость

Недевственница в миг своей дефлорации мгновенно лишается 95% выгодных партий для брака.
Ей остаётся один шлак. За него и выходит.
Лучшие и самые успешные самцы возьмут в жёны ТОЛЬКО чистую девочку.
Мода на плятство закончилась.
Пришла другая мода.
Мода на Чистоту.

------

Доо, это мы видим по Рублёвским женам, которые перед замужеством поэскортили вдоволь.
Вот там действительно успешные мужчины, а не псих.больные нищие мелкописечные др-очер-ы с вуман.руА что, на форуме много психов - мужиков здесь???? Что им надо

Жырная и независимая
#38

Надо жениться пока молодой и глупый. Станет старше и умнее не захочет жениться. То же самое можно сказать и про женщин.

Гость
#39

В нашей стране лучше вообще не создавать браков -80 процентов разводов и в 80 процентах будет нищеета при рождении приплодов.
Те.кто в возрасте 30+ живет с родителями буэээ,это не мужики,это жени лукашины.

Перль
#40
Гость

Фу, как можно со стариком жить, и от старых рожать нельзя.

40 это не старый! У меня с мужем 14 лет разница. Я первого ребенка родила, мне было 28, мужу 42. А второго родила мне было 31,а мужу 45. Мужчины в 40, мудрые, заботливые, знают чего хотят от жизни. Я никогда не разочаровалась в своем выборе

#41

Когда куйй висит до колена, хе хе

Гость
#42

25-40 лет для мужчины. Для женщины 25-35.

Маха
#43
Автор

Я считаю 23-27. А вы?

Мне кажется до брака мужчина уже должен быть самостоятельным, жить один, зарабатывать, обеспечивать себя в быту. В 23 обычно еще с родителями живут, получается он из родительского крыла сразу под бок жены? А как же юношеские посиделки с друзьями, путешествия, увлечения, ночные загула и пр.??? У каждого молодого человека должна быть пора безудержного веселья, это же молодость! А вы хотите ему сразу пеленки, распашонки, жена, родственники?)))
На мой взгляд около 30-35

Гость
#44

30-35 возраст расцвета и для женщин, и для мужчин. Когда уже карьера и доход определились и мозги а не опы включаются.

Гость
#45

63 года девственник. Ищу красивую 18-летную девственницу (ровню то бишь), чтобы ухаживала за мной до пенсии, восхищалась мной и была послушной. Желающих нету?

Гость
#46

25-30, как и женщине. Всё надо делать вовремя.

Перль
#47
Irinauser

Когда куйй висит до колена, хе хе

Может у мужчины в 45 быть ого, а может в 30 быть на полшестого

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: