Гость
Статьи
Почему все женщины …

Почему все женщины хотят обеспеченного мужчину?

Почему все женщины хотят обеспеченного мужчину? Давайте в теме приведем веские доводы в пользу обеспеченных. В общем, пишите отличия богатых и бедных мужчин и пичины по которым Вы себе хотите только …

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Уважаемый автор!
Женщина, как правило, выбирает мужчину для создания семьи и продолжения рода. Реализацию таких целей невозможно представить без уверенности в надежности и состоятельности партнёра как будущего главы семейства.
Однако, если выбор мужчины не связан с вышеназванными целями, то обеспеченность мужчины отходит на задний план, и женщина может выбрать весёлого, или красивого, или активного, или даже несчастного.
Так что, не все женщины хотят одного и того же!
Обеспеченный и богатый мужчина не всегда одно и то же. Стабильный зароботок, перспективная работа или образование, активная жизненная позиция часто воспринимаются женщинами за обеспеченность.
Показное богатство же может говорить о транжирстве, обеспеченном лишь кредитами.
Думаю, по этому вопросу даже в само определение «обеспеченный» каждая женщина вкладывает своё содержание.

Гость
#51
Гость

. .На водилу и грузчика найдётся тётка уборщица и санитарка... С ними они и живут.

Тётки все больше по офисам зады свои толстые некрасивые протирают, их уровень это мужички неказистые, то есть какие нибудь грузчики или водилы.
.

.
.
Уровень офисных тёток - офисные парни.
А уровень водил и грузчиков - как раз уборщицы, санитарки.

Санитарки, уборщицы, упаковщицы, малярши, фасовщицы и т д - это уровень водил и грузчиков

Гость
#52
Вассисуарий

а с чего этому сантехнику быть щедрым с его 60 тыс. руб? Там разве что на себя хватит, а тётки и так бесплатно дадут, да еще и доплатят если симпатичный

Мы ти сейчас говорим о мужчинах, а не о всяком отребье. Мужчина рассуждает иначе. Это отребье всякое, педерасты, мамкины сидельцы подретузные, так думают, как ты. А мужчины, нет. Много ли надо мужчине? Нет. Вот и тратит на любимую женщину и кайфует от этого. Тебе не понять. В тебе мужское вытравлено напрочь . Ты бесполое существо, которое само кричит, что оно есть баба.

Гость
#53
Вассисуарий

У меня знакомый есть, сантехник- водопроводчик, такой самец сексуальный, вообще. Зарабатывает 60.000 и главное вообще не жадный. Вообще. Мне кажется такой вариант, во много раз лучше, чем кракозябра старый, с большим доходом, но жлоб. Мужчина щедрый со средней заработной платой, даст вам гораздо больше, нежели жадный телепуз. И в плане эмоций и в мат.плане и естественно в сексе.

а с чего этому сантехнику быть щедрым с его 60 тыс. руб? Там разве что на себя хватит, а тётки и так бесплатно дадут, да еще и доплатят если симпатичный

.
.
Ну вообще-то во многих семьях ВСЮ зарплату отдают жене.

Гость
#54
Вассисуарий

При чем здесь озабоченные женщины? Я же пишу что на каждую тётку приходится вполне обычный муж, чаще всего какой-нибудь водила или грузчик. Иначе сидели бы тётки одни и дергали бы в ночи свою пиписку в одиночестве. А так при муже.

***, ты так давно не щупало женщин, что даже забыли уже, что дергать там женщине нечего. Не путай свою сотоварки и женщину. Это вы дергаете вручную свои песюны . Женщина не страдает спермотоксикозом

Вассисуарий
#55
Гость

Тётки все больше по офисам зады свои толстые некрасивые протирают, их уровень это мужички неказистые, то есть какие нибудь грузчики или водилы. . . . Уровень офисных тёток - офисные парни. А уровень водил и грузчиков - как раз уборщицы, санитарки. Санитарки, уборщицы, упаковщицы, малярши, фасовщицы и т д - это уровень водил и грузчиков

Дело в том, что в офисах как правило большинство это тётки, зачастую совсем некрасивые. В бухгалтерии симпатичных тёток нет априори. А вот на складах или с инструментом или за баранкой как правило мужчины. Вот и идет распределение: одна офисная тётка и ее муж работяга

Вассисуарий
#56
Гость

Чучила, ты так давно не щупало женщин, что даже забыли уже, что дергать там женщине нечего. Не путай свою сотоварки по говноебле, и женщину. Это вы дергаете вручную свои песюны . Женщина не страдает спермотоксикозом

смешная ты тётка, забыла поди что такое клитор и как тётки его слюнявят)))

Вассисуарий
#57
Гость

а с чего этому сантехнику быть щедрым с его 60 тыс. руб? Там разве что на себя хватит, а тётки и так бесплатно дадут, да еще и доплатят если симпатичный . . Ну вообще-то во многих семьях ВСЮ зарплату отдают жене.

ну разве что лошки подкаблучники. Ты на мужика рот открыла, а его спросила, хочет ли он жену и под каблук?

Гость
#58

Как можно хотеть *** в сексуальном плане, если оно само лезет быть бабой? ПРЕЗИРАЮ ***, которое бегает с половыми тряпками, с обосранными памперсами, и вовсю пытается занять место женщины. Бууууэээ блевотина. Как такого можно воспринимать как мужчину вообще и в сексе, в частности. *** должен заработать и принести женщине. Помочь ей, если она устала. Но не более. Обабившийся ***, это бууууэээ. Так же, как и женщина, ставшая на место *** и тянущая семью и ***, на своем горбу.

Гость
#60
Вассисуарий

а с чего этому сантехнику быть щедрым с его 60 тыс. руб? Там разве что на себя хватит, а тётки и так бесплатно дадут, да еще и доплатят если симпатичный . . Ну вообще-то во многих семьях ВСЮ зарплату отдают жене.

ну разве что лошки подкаблучники. Ты на мужика рот открыла, а его спросила, хочет ли он жену и под каблук?

.
Если предлагает замуж, логично, что он хочет жену.

Гость
#61
Гость

Как можно хотеть *** в сексуальном плане, если оно само лезет быть бабой? ПРЕЗИРАЮ ***, которое бегает с половыми тряпками, с обосранными памперсами, и вовсю пытается занять место женщины. Бууууэээ блевотина. Как такого можно воспринимать как мужчину вообще и в сексе, в частности. *** должен заработать и принести женщине. Помочь ей, если она устала. Но не более. Обабившийся ***, это бууууэээ. Так же, как и женщина, ставшая на место *** и тянущая семью и ***, на своем горбу.

.
.
Если такой мушш не заработал на домработницу, то придётся самому бегать с тряпками. Ничего не поделаешь - у нищих слуг нет.

Гость
#62
Гость

.
.
Если такой мушш не заработал на домработницу, то придётся самому бегать с тряпками. Ничего не поделаешь - у нищих слуг нет.

Мне пох. Я таких за мужиков не считаю. Это баба уже давно. Может лесбу, такой возбудит. Не знаю.

Гость
#63
Вассисуарий

Тётки все больше по офисам зады свои толстые некрасивые протирают, их уровень это мужички неказистые, то есть какие нибудь грузчики или водилы. . . . Уровень офисных тёток - офисные парни. А уровень водил и грузчиков - как раз уборщицы, санитарки. Санитарки, уборщицы, упаковщицы, малярши, фасовщицы и т д - это уровень водил и грузчиков

Дело в том, что в офисах как правило большинство это тётки, зачастую совсем некрасивые. В бухгалтерии симпатичных тёток нет априори. А вот на складах или с инструментом или за баранкой как правило мужчины. Вот и идет распределение: одна офисная тётка и ее муж работяга

.
.
Нет, это среди фасовшиц, санитарок и уборщиц - олни женщины.
.А в офисах работающих - и мужчин и женщин - поровну.. Кроме офиса есть масса других работ - торг.представители, агенты по продажам, там в основном мужчины.
В крайнем случае - есть офицеры с в/о, лётчики и т.д
А грузчиков и водил оставьте их ровне - уборщицам.

Гость
#64
Гость





.
.
Если такой мушш не заработал на домработницу, то придётся самому бегать с тряпками. Ничего не поделаешь - у нищих слуг нет.

Мне пох. Я таких за мужиков не считаю. Это баба уже давно. Может лесбу, такой возбудит. Не знаю.

.

А я не считаю мужиками тех, кто не умеет хорошо зарабатывать. Столько, чтобы жена не работала.

Гость
#65

Я в шоке от нищих мужиков с вумана. Откуда у них убежление, что они соответствуют женщинам , которые по статусу выше их?
С какого хррена грузчик и водитель считает себя равным офисной сотруднице???????

#66
Гость

Я в шоке от нищих мужиков с вумана. Откуда у них убежление, что они соответствуют женщинам , которые по статусу выше их? С какого хррена грузчик и водитель считает себя равным офисной сотруднице???????

Дело в том, что бухгалтер или экономист соответствует по статусу водителю фуры, кладовщику, мастеру на производстве.

Гость
#67
Гость

Я в шоке от нищих мужиков с вумана. Откуда у них убежление, что они соответствуют женщинам , которые по статусу выше их?
С какого хррена грузчик и водитель считает себя равным офисной сотруднице???????

Это его мечта и не более. Они все здесь дрочеры. Даже уборщица на таких не смотрит. Вот их здесь и колбасит.

Какой-то человек
#68
Гость

Это его мечта и не более. Они все здесь дрочеры. Даже уборщица на таких не смотрит. Вот их здесь и колбасит.

Давненько тебя больную не было видно, работаешь сутками видать вахтершей?)

Гость
#69

Уборщица такая женщина, как и другие. Ничем не отличается. *** между ног не имеет. Поэтому такие же требования к мужлу имеет, что и другие. И подарочки и деньги на свои хотелки. Поэтому неликвиду и здесь ловить нечего. Увы . Любой нужен мужик, а не пе***раст.

Гость
#70
anm4rkoff

Я в шоке от нищих мужиков с вумана. Откуда у них убежление, что они соответствуют женщинам , которые по статусу выше их? С какого хррена грузчик и водитель считает себя равным офисной сотруднице???????

Дело в том, что бухгалтер или экономист соответствует по статусу водителю фуры, кладовщику, мастеру на производстве.

.
.
Вы под накркотой что ли???
Экономист и бухгалтер по статусу соответствуют торговому представителю, прилично выглядящему программисту, менеджеру по продажам, агенту по ь, начальнику отдела, лётчику, предпринимателю.
Водителю фуры, кладовщику, мастеру соответствуют мастерицы на производстве, упаковщицы, фасовщицы, уборщицы, санитарки.
Это их ровня.

Какой-то человек
#71
Гость

Уборщица такая женщина, как и другие. Ничем не отличается. *** между ног не имеет. Поэтому такие же требования к мужлу имеет, что и другие. И подарочки и деньги на свои хотелки. Поэтому неликвиду и здесь ловить нечего. Увы . Любой нужен мужик, а не педераст.

Глубина твоего мышления потрясает воображение.

Гость
#72
Гость

Дело в том, что бухгалтер или экономист соответствует по статусу водителю фуры, кладовщику, мастеру на производстве.

.
.
Вы под накркотой что ли???
Экономист и бухгалтер по статусу соответствуют торговому представителю, прилично выглядящему программисту, менеджеру по продажам, агенту по ь, начальнику отдела, лётчику, предпринимателю.
Водителю фуры, кладовщику, мастеру соответствуют мастерицы на производстве, упаковщицы, фасовщицы, уборщицы, санитарки.
Это их ровня.

Хе, хе, расскажите это водяновой. Бывшей торговке рыночной. Хе хе

Гость
#73

Хе хе, водянова видно вообще не в курсах, кто кому ровня в этой жизни. Бугага
И не прогадала))))))

Гость
#74

И таких примеров, как водянова, полно. А ведь на мой вкус, далеко не красавица, вообще. Обычная девушка. Нищебродка . И вдруг такой полет.))))) Все алгоритмы нищуков сломала.)))) Чешите озадаченно лысины, нищуки.))))))

Гость
#75
Гость

Дело в том, что бухгалтер или экономист соответствует по статусу водителю фуры, кладовщику, мастеру на производстве.

.
.
Вы под накркотой что ли???
Экономист и бухгалтер по статусу соответствуют торговому представителю, прилично выглядящему программисту, менеджеру по продажам, агенту по ь, начальнику отдела, лётчику, предпринимателю.
Водителю фуры, кладовщику, мастеру соответствуют мастерицы на производстве, упаковщицы, фасовщицы, уборщицы, санитарки.
Это их ровня.

Хе, хе, расскажите это водяновой. Бывшей торговке рыночной. Хе хе

.
.
Имеются в виду обычные с обычной внешностью, кому не повезло как Водяновой ( хотя у Водяновой, на мой взгляд, тоже обычная внешность)

Гость
#76
Гость

. . Вы под накркотой что ли??? Экономист и бухгалтер по статусу соответствуют торговому представителю, прилично выглядящему программисту, менеджеру по продажам, агенту по ь, начальнику отдела, лётчику, предпринимателю. Водителю фуры, кладовщику, мастеру соответствуют мастерицы на производстве, упаковщицы, фасовщицы, уборщицы, санитарки. Это их ровня. Хе, хе, расскажите это водяновой. Бывшей торговке рыночной. Хе хе

Вы в состоянии отличить общее от частного? Что такое исключения знаете? Или мозгов не хватает хе-хе?

Писдатая Волшебница
#84

Богатый мужчина, это приятно и престижно. Статус женщины зависит от статуса мужчины. Если мужчина богат, женщина имеет высокий статус в обществе, если беден, статус женщины низок

#85

Потому что раз обеспеченный, значит, умный и амбициозный. Мне с такими интересней. Но есть, конечно, исключения

Гость
#86

Потому что если мужчина из обеспеченной семьи, то брак с ним позволяет рассчитывать на ресурсы его семьи. Сейчас все и везде стоит денег, а наличие хороших связей может жизнь спасти. С другой стороны, если мужчина заработал все сам, то он все-таки реально отличается от остальных: умнее, целеустремленнее, харизматичнее и так далее. А значит уже более привлекателен.

Гость
#87
Автор

Почему все женщины хотят обеспеченного мужчину? Давайте в теме приведем веские доводы в пользу обеспеченных. В общем, пишите отличия богатых и бедных мужчин и пичины по которым Вы себе хотите только обеспеченного мужчину

Наверное, потому же, почему мужчины хотят только красивую и молодую женщину.
Мужчины впарили социкму тезис, что им, чтобы быть привлекательными для женщин, не нужна красивая внешность ( вопреки природе, кстати, где красивым и ярким является именно самец, а самочка серенькая, но именно она руководит процессом спаривания и выбирает лучшего самца)). Но должно же быть что-то, что заменяет красивую внешность...что-то, за что можно было бы зацепиться при знакомстве...У женщин это внешность. А у мужика это обычно деньги. Все честь честью. Что вам не нравится?:)

biohazard
#88

Ну начнем с того, что не все прям хотят богатого!!! НЕ надо всех под одну гребенку!!
Да такие девушки есть, но есть и такие, которым достаточно что бы молодой человек был просто целеустремленным, добрым, заботливым! Есть еще один такой факт - богатый, не значит, что щедрый!!! А вот как раз менее обеспеченные парни, бывают щедрыми в отличии от богатых!!!

Гость
#89

А зачем мужчины ещё нужны? Деньги и ч лён, для размножения или развлечения. Если хоть одно есть уже хорошо. Ещё на людях покрасоваться с красивым. А так реально ну зачем? Одни же проблемы от них. Они же к женщинам именно так относятся! Чтобы зарабатывала, с приданным и секс всегда. Поэтому no money no party.

Andromeda
#90
Принцесса-мильонщица

вопрос почему обеспеченный мужчина лучше идентичен вопросу почему вы в холодную погоду любите тепло одеваться.

Или такой : Что вы выбираете, богатство или бедность?

гость
#91
Скорпи

Потому что раз обеспеченный, значит, умный и амбициозный. Мне с такими интересней. Но есть, конечно, исключения

Господи, сколько же тупых_пезд на этом сайте, в стране с нефтегазовой экономикой, и коррупционным чиновничьем аппаратом далеко не всегда, а точнее в 95% СЛУЧАЕВ СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТ что обеспеченный значит умный, скорей значит что хитрозадый ушлый скволыга, вовремя севший благодаря своим дружкам таким же упырькам или родителям на нужное кресло, при чем скорей всего его купив. А именно умный, образованный ( врачи, итр, научные сотрудники) как правило сидят на окладе, в лучшем случае выше среднего. Но понимаю, для вас товарок тамбовских это вне пределов понимания..А вот Водянова, или Боня, Бузова, это да, "светилы" мирового масштаба..

Гость
#92
гость

Господи, сколько же тупых_пезд на этом сайте, в стране с нефтегазовой экономикой, и коррупционным чиновничьем аппаратом далеко не всегда, а точнее в 95% СЛУЧАЕВ СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТ что обеспеченный значит умный, скорей значит что хитрозадый ушлый скволыга, вовремя севший благодаря своим дружкам таким же упырькам или родителям на нужное кресло, при чем скорей всего его купив. А именно умный, образованный ( врачи, итр, научные сотрудники) как правило сидят на окладе, в лучшем случае выше среднего. Но понимаю, для вас товарок тамбовских это вне пределов понимания..А вот Водянова, или Боня, Бузова, это да, "светилы" мирового масштаба..

Ну и пусть они муные там сидят.Какое до них дело женщинам? Питаться его мо33гами.так что ли? Ладно.если без детей( но тут и не предполагается в случае с мужем-нищуком),или вы сами хотите папу-нищука?Вот вас очень бы такой папаша устроил?
Что за детский лепет? Есть там повернутые,типа Перельмана,так он ни с кем семейки и не хочет заводить.Если мужчина умный,то кто ему мешает жить как Перельман или иначе, пусть одному в своей квартире,но без женщины?
Вот как такие великие мо33ги заменят ребенку материальное?Он будет хвастаться мо33гами своего папы?

Гость
#93

Обеспеченный мужчина лучше нищеброда не только в материальном плане...
Женщина хочет гордиться своим мужчиной, а как можно гордиться неудачником?
Судя по своим знакомым и друзьям, родственникам - мужчины, которые много добились - умные! Еще они не лентяи, они со школьных лет знали конкретно что хотят, и стремились к этому, т.е. они целеустремленные, уверенные..
А бедные - плывут по течению, в школе учились с трояками , потом закончили технарь куда родители сунули и теперь работают за маленькую зарплату - и почему то виноваты все, кроме них, они говорят: нормальных зарплат нет, только криминал... правительство ругают, коррупцию... у них виноваты все! Но не они!
Обеспеченные меньше ноют, у них полно дел, работа...
И еще, что я заметила - обеспеченные - не 6лядуны, или просто среди таким мужчин их мало... они заняты, все в делах, к сексу относятся спокойно, дорожат своей репутацией..
А вот сколько наблюдала, у подруг у кого были папы - никто... все 6лядовали ужасно.... еще и выпить не против.. шктки ниже пояса, кроме секса голова ни о чем не думает, т к. Интеллект на нуле почти....
Нет, вы знаете, обеспеченный лучше по всем параметрам.

Адриан
#95
Гость

Потому что женщина итак всю жизнь на себе слишком много тянет,-весь дом/быт/уборку/готовку/вынашивание,рождение и воспитание детей/плюс беззащитна в период декрета.Зачем ей ещё нищеброд,за которым надо стирать/убирать да ещё и здоровье гробить?

На время декрета обеспечивать должен. А быт - дело обоюдное

Адриан
#96
Гость

Все женщины хотят обеспеченного, потому что это естественно и закономерно. Было бы дико и странно, если бы хотели нищуков.
Спросить надо ***, почему они все хотят красивую, или как минимум, привлекательную женщину, и никто не сидит и не мечтает об уродине, даже если сам уродлив ))))) Нищуки и Жлобы, смиритесь уже с тем, что вы неликвид. Вас не хотят и не захотят женщины. Жадный ***, это самый антисекс. Никогда не вызовет желания, только омерзение.
Совет жлобам и нищукам, присмотритесь и пробудите в себе желание, к малообеспеченным, уродливым женщинам с детьми, без жилья. Возможно там что-то выгорит

Внешность - дело обоюдное. Значит, и днньги - тоже. И тысячи лет мужчины не хотели вешать на шеи нищебродок паразиток

Адриан
#97
Гость

А то что он решает свои секспроблемы, за чужой счет, чужой красивой женщины, ничего? ***, фуфло, ***.

Он тоже дает ей секс

Адриан
#98
Гость

Как можно хотеть *** в сексуальном плане, если оно само лезет быть бабой? ПРЕЗИРАЮ ***, которое бегает с половыми тряпками, с обосранными памперсами, и вовсю пытается занять место женщины. Бууууэээ блевотина. Как такого можно воспринимать как мужчину вообще и в сексе, в частности. *** должен заработать и принести женщине. Помочь ей, если она устала. Но не более. Обабившийся ***, это бууууэээ. Так же, как и женщина, ставшая на место *** и тянущая семью и ***, на своем горбу.

Угу. Тысячи лет обабились, требуя с жены приданое или плоды труда

Адриан
#99
Гость

Мне пох. Я таких за мужиков не считаю. Это баба уже давно. Может лесбу, такой возбудит. Не знаю.

.

А я не считаю мужиками тех, кто не умеет хорошо зарабатывать. Столько, чтобы жена не работала.Как раз у мужиков, то емть крестьян, жена работала огого. А у господ не работала, но приносила приданое

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема