Гость
Статьи
соседи портят жизнь

соседи портят жизнь

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Жду и надеюсь на ваши советы. Живем с мужем на первом этаже. квартира его. у меня есть своя, но однокомнатная ( у него большая, жить комфортнее в его). Как только мы съехались, сеседки (тетки, еще даже не бабульки), начали жаловаться на то, что мы громко занимаемся любовью. дальше - больше: то машину мы не так припарковали (на обычном месте, не на газоне, не преграждая проход), с машиной дошло до того, что сначала ее закидали помидорами, а после поцарапали. царапина глубокая, и видно, что рукой. я поняла, кто это мог сделать. по итогам этих ситуаций, мы с мужем ходили по квартирам и разговаривали, никто не сознался. но факты указывают на определенную соседку, - то, под каким углом были брошены помидоры, в общем много доказательств. и она угрожала однажды тем, что сделает это и машину поцарапает. хотя повторюсь, машина не мешала никак, пишу честно. вчера в четыре часа дня включили музыку, без басов, просто средней громкости. прошло минут 5 максимум, как позвонила соседка и начала просто орать. в итоге муж ее послал, и тогда я уже лично включила саб с басами на всю, и громкость на всю. потому что охамели и надоели, сил терпеть нет. сегодня они видели мужа и сказали, что будут жаловаться. поправка - музыку вчера мы послушали минут 15 максимум и уехали. еще одна поправка, - муж всегда им помогал: клумбу вскопать, цветы посадить, поливать, унести/принести что-то, и все в таком духе. он у меня человек добрый, октрытый. а после того, как они начали себя так нагло вести, с помощью пролетают мимо, муж отказался помогать. мои силы на исходе, я готова уже все подряд статьи по теме "как испортить жизнь соседям" воплощать в жизнь, и яйца тухлые, и все подряд. Скажите, как с ними бороться

Анна
23 ответа
Последний — Перейти
Осенний Барсук
#1

Идите первая к участковому , расскажите об угрозах , приврите немного ) Скажите , что вас оскорбляют , стучат в дверь по ночам , в окна заглядывают .

Гость
#2

Автор, вот не поверю, что на ровном месте соседи начала вам пакости делать!!!
Мы живем в многоквартирном доме. Никто никому машину не царапает.
А сексом действительно можно и потише заниматься. У нас в соседней квартире парень молодой девушку приводит. Она стонет и кричит так, как будто в микрофон. Моя дочь однажды предложила скорую вызвать, думала, что кого-то обижают))

Гость
#3

С кем ты, жабонька, бороться-то собралась? Не сегодня, так завтра за Вами придут мужыки в балаклавах и шапках-пидорках.

Гость
#4

тупая разводка с утра пораньше рассчитаная на квохтание клуш с низким айкью

Автор
#5
Гость

Автор, вот не поверю, что на ровном месте соседи начала вам пакости делать!!! Мы живем в многоквартирном доме. Никто никому машину не царапает. А сексом действительно можно и потише заниматься. У нас в соседней квартире парень молодой девушку приводит. Она стонет и кричит так, как будто в микрофон. Моя дочь однажды предложила скорую вызвать, думала, что кого-то обижают))

Единственное, что я могу предположить на этот счет, только то, что мой муж до меня жил с девушкой, с которой сейчас общается соседка-зачинщица всей этой истории. я думаю она могла подговорить своих подружек подъездных. Любовью мы занимаемся в пределах нормы, я в этом уверенна, голосовое сопровождение не считаю, что сверх нормы. в конце концов, моему мужику нравится когда я начинаю стонать, и я не имею желания из-за них обламывать своего любимого. что касается той бывшей девушки, я его не отбивала, они расстались задолго до начала наших отношений.

URSA
#6

Интересно, машину поцарапали, и видно, что рукой. У вас в подъезде живёт Фредди Крюгер?
Интересно, как вы вычисляли траекторию полёта помидоров?
Выше правильно сказали- нет дыма без огня.
Я тоже воевала с соседями, причём из соседних домов (частный сектор) Они были религиозные, и я никак не разделяла их эйфории по поводу их бурных празднований в три часа ночи. Кроме того, был конфликт из-за парковки, которая принадлежала городу, и мы платили одинаковые налоги. После того, как мне поцарапали машину (скорее всего ключами тли отвёрткой), я вышла на тропу войны, и победила ))

Автор
#7
URSA

Интересно, машину поцарапали, и видно, что рукой. У вас в подъезде живёт Фредди Крюгер? Интересно, как вы вычисляли траекторию полёта помидоров? Выше правильно сказали- нет дыма без огня. Я тоже воевала с соседями, причём из соседних домов (частный сектор) Они были религиозные, и я никак не разделяла их эйфории по поводу их бурных празднований в три часа ночи. Кроме того, был конфликт из-за парковки, которая принадлежала городу, и мы платили одинаковые налоги. После того, как мне поцарапали машину (скорее всего ключами тли отвёрткой), я вышла на тропу войны, и победила ))

Расскажите, как Вы победили? Про дым без огня - предположение написала в ответе к тому комментарию. что касается траектории полета помидор, как бы это смешно не звучало, я служу в органах, и в этом разбираюсь, описывать долго, просто поверьте на слово, не вру. про царапку, - царапина сделана на расстоянии вытянутой руки, ключами или отверткой, там к гадалке ходить не надо, так же много случаев таких видела.

Осенний Барсук
#8

У меня была подобная ситуация . Переехала в квартиру , а там в подъезде живут в основном бабки и тоже выбрали мишенью . С поступила , как написала в первом посте и они отстали . Выхода другого не было . Дружить с теми , кто делает гадости не было желания , участвовать в их склоках тоже не хотела , тк характер спокойный у меня . Сходила к участковому , написала заявление на их шум , порчу почтового ящика , оскорбления и угрозы ( преувеличела немного ) . Помогло с первого раза !!!

URSA
#9
Автор

Расскажите, как Вы победили? Про дым без огня - предположение написала в ответе к тому комментарию. что касается траектории полета помидор, как бы это смешно не звучало, я служу в органах, и в этом разбираюсь, описывать долго, просто поверьте на слово, не вру. про царапку, - царапина сделана на расстоянии вытянутой руки, ключами или отверткой, там к гадалке ходить не надо, так же много случаев таких видела.

Вы работаете в органах, и не знаете, что делать???
Я вызывала полицию несколько раз за ночь, когда совсем допекло. Сначала приехал простой патруль, потом ребята посеръёзнее (не Россия), мне предложили написать заявление, и соседи тут же предложили мировую. Уже три года никаких дебошей.
Правда, когда мы с соседями собачились, они меня ещё и на национально-религиозной почве зацепили.(я атеистка)

URSA
#10
Осенний Барсук

У меня была подобная ситуация . Переехала в квартиру , а там в подъезде живут в основном бабки и тоже выбрали мишенью . С поступила , как написала в первом посте и они отстали . Выхода другого не было . Дружить с теми , кто делает гадости не было желания , участвовать в их склоках тоже не хотела , тк характер спокойный у меня . Сходила к участковому , написала заявление на их шум , порчу почтового ящика , оскорбления и угрозы ( преувеличела немного ) . Помогло с первого раза !!!

Кстати, мои соседи первые на меня полицию вызвали, но полицейские встали на мою сторону

Сабрина
#11

Писать заяву участковому или кому там по поводу порчи машины и всего остального.Разговоры ни к чему не приведут.Музыку днем слушать вы имеете полное право,но до определенной громкости.Попытайтесь снять на телефон оскорбления и предьявите в полиции.Бабки думают,что можно оскарблять,можно кидать помидоры,они от вас не отстанут пока не отгребут от полиции.Мы через такое прошли.Пока полиция не пригрозила статьей за порчу чужого имущества они не успокоились

Гость
#12

Есть такие люди,автор,которые реально мешают другим и даже этого не понимают.Если несколько соседок сразу жалуются,может пора задуматься?Машина Ваша не мешает?А когда Вы Ее заводите и все газы летят в окна к соседям,-думаете,им это надо?Ставьте машину вдалеке от окон.Музыку слушайте днём,пожилые люди спать раньше чем Вы ложатся...Просто у нас тоже соседи снизу весь дом достали,-ночами топочут и ржут как лошади,ахаются на весь дом,дверьми хлопают,машиной своей воняют,-именно к ним претензии у половины подъезда,при этом они тоже возмущаются,что ведут себя тихо.Задумайтесь.

URSA
#13
Гость

Есть такие люди,автор,которые реально мешают другим и даже этого не понимают.Если несколько соседок сразу жалуются,может пора задуматься?Машина Ваша не мешает?А когда Вы Ее заводите и все газы летят в окна к соседям,-думаете,им это надо?Ставьте машину вдалеке от окон.Музыку слушайте днём,пожилые люди спать раньше чем Вы ложатся...Просто у нас тоже соседи снизу весь дом достали,-ночами топочут и ржут как лошади,ахаются на весь дом,дверьми хлопают,машиной своей воняют,-именно к ним претензии у половины подъезда,при этом они тоже возмущаются,что ведут себя тихо.Задумайтесь.

Машина мешает, музыка мешает, и то, что они молодые и здоровые- это вообще возмутительно! Они что, машину заводят, и три часа в окна соседям дымят? Музыку автор без басов ставила. Если бы вы слышали, какую музыку и на какой громкости ставили мои соседи, из дома напротив...
Как-то ко мне приехали гости, была пятница, мы пили пиво и смотрели баскетбол. Звонок в дверь. Я открываю, стоит пожилой сосед с пивом, орешками и апельсинами. Попросился с нами поболеть и поорать. С тех пор дружим.

Гость
#14
URSA

Интересно, машину поцарапали, и видно, что рукой. У вас в подъезде живёт Фредди Крюгер? Интересно, как вы вычисляли траекторию полёта помидоров? Выше правильно сказали- нет дыма без огня. Я тоже воевала с соседями, причём из соседних домов (частный сектор) Они были религиозные, и я никак не разделяла их эйфории по поводу их бурных празднований в три часа ночи. Кроме того, был конфликт из-за парковки, которая принадлежала городу, и мы платили одинаковые налоги. После того, как мне поцарапали машину (скорее всего ключами тли отвёрткой), я вышла на тропу войны, и победила ))

Да не рука там была! Зубом царапину провели!

Гость
#15
URSA

Вы работаете в органах, и не знаете, что делать??? Я вызывала полицию несколько раз за ночь, когда совсем допекло. Сначала приехал простой патруль, потом ребята посеръёзнее (не Россия), мне предложили написать заявление, и соседи тут же предложили мировую. Уже три года никаких дебошей. Правда, когда мы с соседями собачились, они меня ещё и на национально-религиозной почве зацепили.(я атеистка)

Если вы атеистка, то как они вас могли на религиозной почве зацепить?:_))))) ахахаха

URSA
#16
Гость

Если вы атеистка, то как они вас могли на религиозной почве зацепить?:_))))) ахахаха

Читайте внимательно, на религиозно-национальной.

Гость
#17
URSA

Читайте внимательно, на религиозно-национальной.

Читайте внимательно, при чем тут РЕЛИГИЯ?? Религия не равно национальность.

Гость
#18

Стоналка ночная, тише стони. Не всем это нравиться слушать.

Гость
#19
Автор

Единственное, что я могу предположить на этот счет, только то, что мой муж до меня жил с девушкой, с которой сейчас общается соседка-зачинщица всей этой истории. я думаю она могла подговорить своих подружек подъездных. Любовью мы занимаемся в пределах нормы, я в этом уверенна, голосовое сопровождение не считаю, что сверх нормы. в конце концов, моему мужику нравится когда я начинаю стонать, и я не имею желания из-за них обламывать своего любимого. что касается той бывшей девушки, я его не отбивала, они расстались задолго до начала наших отношений.

Так ты авторша, все таки громко стонешь, раз даже старые глухие бабки слышат?! Ну ты и овца, поделом тебе. И причём тут бывшая девушка или ты не жена официальная?)

Гость
#20

Ну и контингент у вас доме живет...

Автор, вам бы регистратор не выключать( можно и два для обзора) - пусть пишет, кто к машине подходит...

По теме- народ завидует...У меня школьная знакомая на машине к родителям приехала( тоже в мск, но в другую квартиру) - за два часа у подъезда машину поцарапали...
Хорошо, что у меня дом с охраняемой терри торией и гараж подземный в доме - жалко тачку же...

URSA
#21
Гость

Читайте внимательно, при чем тут РЕЛИГИЯ?? Религия не равно национальность.

Вы мне это объясняете? Зачем?

Гость
#22
Автор

Расскажите, как Вы победили? Про дым без огня - предположение написала в ответе к тому комментарию. что касается траектории полета помидор, как бы это смешно не звучало, я служу в органах, и в этом разбираюсь, описывать долго, просто поверьте на слово, не вру. про царапку, - царапина сделана на расстоянии вытянутой руки, ключами или отверткой, там к гадалке ходить не надо, так же много случаев таких видела.

Автор,если бы вы служили в органах,у вас бы даже вопроса не возникало,как приструнить соседей,тем более спрашивать советов на форуме.Ездите по ушам где-нибудь в другом месте.

Гость
#23
Гость

Ну и контингент у вас доме живет...

Автор, вам бы регистратор не выключать( можно и два для обзора) - пусть пишет, кто к машине подходит...

По теме- народ завидует...У меня школьная знакомая на машине к родителям приехала( тоже в мск, но в другую квартиру) - за два часа у подъезда машину поцарапали...
Хорошо, что у меня дом с охраняемой терри торией и гараж подземный в доме - жалко тачку же...

Таких соседей сплошь и рядом. Одна хлеще другой
Я живу уже не один год с такими тварями.участклвый проведет беседу только и всего ,но это временно. Пара скорее молодая. Не надо их осуждать
Даже обидно за них. К вам дорогие за помощью обратились,а вы что? Читаю и стыдно за вас, комментаторы. Скорее всего вам навредили тайно. Делайте тоже так. Нужна обратка. Ищите сами. Могут сделать на всю жизнь. Врагов надо наказывать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: