Гость
Статьи
мне 34 и не было …

мне 34 и не было близких отношений. помогите советом любым

здравствуйте. прошу понять если это возможно. мне 34 года я не имела еще с мужчинами половых связей. одно время я была обеспокоена затем успокоилась. мужчины мне попадались на мой взгляд либо слабые либо желающие на раз два. так сразу я не могла с кем попало а как то любви не было. интересно возникали мысли о порче и т.д но походы к бабкам и в церковь не приемлю. до 24 лет у меня была хорошая работа потом случился конфликт на работе и ушла не могла устроиться начала хандрить рассорилась с родителями ...сказать сейчас что сожалею что отдалилась ото всех - нет я рада. но как понять как мне настроить теперь жизнь. парни пишут но им 25 и они откровенно издеваются над моим возрастом и так далее. работу тоже постоянную не нашла еще снова на работе недопонимание что я не замужем и какая то ненависть пр инуждают увольняться...я хочу просто понять как тогда жить если парни отвергают работодатели отвергают и мать просто обманом отжала мою долю жилья. это что сглаз или это проблема во мне? да я нервная и наверное порой не сдержана а что все такие мирные ? хз

наташа
139 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Ужас))
Всегда знала, что поздняя девственность - это клиника))

Все должно быть своевременно, вы как минимум 15 лет опыта общения с мужчинами и не только полового !! прос-рали!

Но никогда ничего не поздно, поэтому надо срочно решать проблему.

Вы хотя бы мастурбируете?

Знаете, мне недавно в личку вк писали предложение посетить женский клуб))) там 1500 платишь и мужчина вас ублажает массажем, куннилингусом, и сексом))

Мне кажется вам туда стоит обратиться, чтобы вас профи деликатно лишил вашей проблемы, а потом уже втянитесь в секс)) повзрослее и все другие сферы наладятся.

Ну либо станьте религиозной примите веру баптистов например, там все тоже до 30 -40 целками ходят и замуж выходят за таких же)))

Гость
#2

А что значит, издеваются над вашим возрастом? Мне вот 35, хоть бы один заикнулся про возраст...

Какой-то человек
#3

Да, крыша у тебя капитально уехала. Правильно в первом ответе сказано, купи се/кс и узнай что это такое. Если голова после этого встанет на место, то можно начинать искать отношения, а в нынешнем виде спаси и сохрани от тебя любого мужика.

Ктопвище
#4

пол жизни не надо было, и вдруг здрасьте. тебя окружают конфликты вовсе не от того, что ты не замужем, а потому что ты не умеешь устанавливать контакты и выстраивать личностные связи в обществе. парни смеются не над твоим возрастом, ничего смешного в возрасте нет, они смеются над тобой. прочитав один абзац уже понтятно, что ты представитель параллельного мира. удачи.

Гость
#5

Девушка, не слушайте никаких алён, кать и маш, клиника лишь у них в головах. Если вы нелюдимы, значит плюйте на всё и занимайтесь своим делом. По поводу возраста переживать не стоит, больному обществу вы ничего не докажете, только себе нервы поистрепаете и всё. Вот город Москва например, самый большой, красивый - город одиноких людей, в институте не поженились, на работе не с кем, все замужем или женатые, и всё, и как быть? Не переживайте, накопите на отдельный угол, порвите все отношения с роднёй, ибо она вас доканает. А там, если будет ещё желание, может кого и встретите, а нет, и не надо.

Гость
#6
Алена

Ужас))
Всегда знала, что поздняя девственность - это клиника))

Все должно быть своевременно, вы как минимум 15 лет опыта общения с мужчинами и не только полового !! прос-рали!

Но никогда ничего не поздно, поэтому надо срочно решать проблему.

Вы хотя бы мастурбируете?

Знаете, мне недавно в личку вк писали предложение посетить женский клуб))) там 1500 платишь и мужчина вас ублажает массажем, куннилингусом, и сексом))

Мне кажется вам туда стоит обратиться, чтобы вас профи деликатно лишил вашей проблемы, а потом уже втянитесь в секс)) повзрослее и все другие сферы наладятся.

Ну либо станьте религиозной примите веру баптистов например, там все тоже до 30 -40 целками ходят и замуж выходят за таких же)))

просто дичь от написанного

Алена
#7
Гость

просто дичь от написанного

В чем именно дичь?!

У меня то как раз самые жизненные варианты избавления от проблемы!
В 35 лет быть девственницей и такой неопытной в отношении мужчин - это клиника! Это болезнь! Здоровым человек психически и социально не будет явно! Что собственно и видео в ее посте.

Ей реально надо максимально деликатно лишиться плёнки в *** с умелым любовником! А это лучше сделать платно. А то напорется на обычного мужика, который толком то и тыкать не умеет - а они почти все такие. И че?)

Второй мой вариант тоже гениальный и жизненный. Просто приобщиться к баптистам - они такие же, пришибленные, там ей навяжут новую духовную философию жизни, найдут жениха, я отвечаю там девственниц в 40 лет замуж выдают. Секс под одеялом и для зачатия. Пусть хотя бы изучит их направление. Может откликнется ей)

А вы что советуете? Оставить все как есть?))
Пусть до 50 принца ждёт? Который полюбит ее такой какая она есть?))) чушь не мелите.

Артур
#8

Когда жалуются 25+летние, значит они конкретные действия заменяют неконкретными жалобами, а почему это происходит? Это или психологические травмы, комплексы или банальная лень, а скорее всего все вместе. Как такому помочь? Да никак, он потому и ноет, что внимание так привлекает. Когда хочет, тогда днлает, когда не хочет тогда ноет.
Типа хочу денег, но не хочу работать, хочу мышцы но не хочу качаться, хочу бабу но вокруг все ***, баба хочет парня но вокруг одни уроды. Знаю таких, повампирят и новых жертв ищут и так годами.

Гость
#9
Гость

Девушка, не слушайте никаких алён, кать и маш, клиника лишь у них в головах. Если вы нелюдимы, значит плюйте на всё и занимайтесь своим делом. По поводу возраста переживать не стоит, больному обществу вы ничего не докажете, только себе нервы поистрепаете и всё. Вот город Москва например, самый большой, красивый - город одиноких людей, в институте не поженились, на работе не с кем, все замужем или женатые, и всё, и как быть? Не переживайте, накопите на отдельный угол, порвите все отношения с роднёй, ибо она вас доканает. А там, если будет ещё желание, может кого и встретите, а нет, и не надо.

+++
не слушайте никаких алён, кать и маш, клиника лишь у них в головах

Гость
#10
Ктопвище

пол жизни не надо было, и вдруг здрасьте. тебя окружают конфликты вовсе не от того, что ты не замужем, а потому что ты не умеешь устанавливать контакты и выстраивать личностные связи в обществе. парни смеются не над твоим возрастом, ничего смешного в возрасте нет, они смеются над тобой. прочитав один абзац уже понтятно, что ты представитель параллельного мира. удачи.

По вашему если человек не умеет устанавливать контакт, значит ему "не надо" ? Автор тут и создала тему потому что ей надо, но она не умеет общаться с людьми и поэтому не может получить желаемого

Гость
#11

Автор, мне кажется вам помоложе и нужен мужчина. Вам пишут 25летние, вот попробуйте с ними сходить на свидание, пообщаться, то что над вами смеются это только кажется, все зависит от вашего восприятия.

крыса лабораторная
#12
Гость

Девушка, не слушайте никаких алён, кать и маш, клиника лишь у них в головах. Если вы нелюдимы, значит плюйте на всё и занимайтесь своим делом. По поводу возраста переживать не стоит, больному обществу вы ничего не докажете, только себе нервы поистрепаете и всё. Вот город Москва например, самый большой, красивый - город одиноких людей, в институте не поженились, на работе не с кем, все замужем или женатые, и всё, и как быть? Не переживайте, накопите на отдельный угол, порвите все отношения с роднёй, ибо она вас доканает. А там, если будет ещё желание, может кого и встретите, а нет, и не надо.

Автор пишет, что работы нет, а вы про копите на квартиру, и мужчина тогда появится. Сейчас 35, на первый взнос накопит к 50?

Ктопвище
#13
Гость

По вашему если человек не умеет устанавливать контакт, значит ему "не надо" ? Автор тут и создала тему потому что ей надо, но она не умеет общаться с людьми и поэтому не может получить желаемого

34 года это пол жизни. даром не надо было и тут вдруг понадобилось. ты сама-то в это веришь? ей не секс нужен, а умение жить среди людей. которого нет потому все 34 года она прожила в лесу. она не пишет что у нее зудит или голые мужики снятся, она пишет что нет понимания родителями, на работе и тд

Гость
#14
Алена

Ужас))
Всегда знала, что поздняя девственность - это клиника))

Все должно быть своевременно, вы как минимум 15 лет опыта общения с мужчинами и не только полового !! прос-рали!

Но никогда ничего не поздно, поэтому надо срочно решать проблему.

Вы хотя бы мастурбируете?

Знаете, мне недавно в личку вк писали предложение посетить женский клуб))) там 1500 платишь и мужчина вас ублажает массажем, куннилингусом, и сексом))

Мне кажется вам туда стоит обратиться, чтобы вас профи деликатно лишил вашей проблемы, а потом уже втянитесь в секс)) повзрослее и все другие сферы наладятся.

Ну либо станьте религиозной примите веру баптистов например, там все тоже до 30 -40 целками ходят и замуж выходят за таких же)))

Вы врач? почему то настоящие врачи-психиатры не ставят никаких диагнозов таким как автор, и говорят что они здоровы, а вы заявляете что это "клиника". Если человек не похож на большинство или живёт в "параллельном мире" как тут выразились, это не означает что он болен, смотрите на мир шире

Леночка
#15

Ещё один нелюбимый ребёнок...
Не знаю, как ..
Но полюбите себя...
А ещё в вашем случае
Вам сможет помочь хороший психолог...
223

Гость
#16
Ктопвище

34 года это пол жизни. даром не надо было и тут вдруг понадобилось. ты сама-то в это веришь? ей не секс нужен, а умение жить среди людей. которого нет потому все 34 года она прожила в лесу. она не пишет что у нее зудит или голые мужики снятся, она пишет что нет понимания родителями, на работе и тд

По сути ей нужен мужчина похожий на неё, и с ним ей будет легко общаться, не нужно будет что то из себя изображать. Просто есть люди которым сложно найти похожих, на одной волне, а есть такие, что каждый второй прохожий похож на них

Гость
#17
Ктопвище

34 года это пол жизни. даром не надо было и тут вдруг понадобилось. ты сама-то в это веришь? ей не секс нужен, а умение жить среди людей. которого нет потому все 34 года она прожила в лесу. она не пишет что у нее зудит или голые мужики снятся, она пишет что нет понимания родителями, на работе и тд

+100500 прям в яблочко

Гость
#18

Автору к психотерапевту или к психологу. Прорабатывать травмы внутрение и комплексы. Быть девственницей в 34 это одно..... Например либидо низкое. А вот проблемы с социальными отношениями, нервозность, неумение держать себя в руках и корректно высказывать свою точку зрения это другое. Поработайте над собой, ну уйдет на это пол года, ну год край. ЗАТО вы уже обновленная заведете с кем то знакомства и завяжите ЗДОРОВЫЕ отношения.

Гость
#19

В каком городе живёшь?

Гость
#20
Ктопвище

34 года это пол жизни. даром не надо было и тут вдруг понадобилось. ты сама-то в это веришь? ей не секс нужен, а умение жить среди людей. которого нет потому все 34 года она прожила в лесу. она не пишет что у нее зудит или голые мужики снятся, она пишет что нет понимания родителями, на работе и тд

Автор не хочет быть одинокой, хочет родного человека, это нормально, наверняка хочет уже детей, семью. Я скорее наоборот не поверю людям, которые заявляют что счастливы в одиночестве, чем таким как автор.
Насчёт секса я незнаю какой у неё темперамент, но в жизни многие женщины откровенно заявляют что секс у них на последнем месте, при этом это не мешает им по 3 раза выходить замуж и создавать семьи, причём тут это вообще?

Гость
#21
Гость

Автор не хочет быть одинокой, хочет родного человека, это нормально, наверняка хочет уже детей, семью. Я скорее наоборот не поверю людям, которые заявляют что счастливы в одиночестве, чем таким как автор. Насчёт секса я незнаю какой у неё темперамент, но в жизни многие женщины откровенно заявляют что секс у них на последнем месте, при этом это не мешает им по 3 раза выходить замуж и создавать семьи, причём тут это вообще?

Ну так *** не мешки ворочить,чтоб мужчинам нравились женщины которые не любят секс, я такого не встречала

#22

Автор, в юности Вы ждали настоящих чувств, спустя годы скорее всего была мысль, что нет смысла завязывать отношения с кем попало, хотелось верить что ждали не зря. Вам нужно жить отдельно от таких родственников, сменить деятельность на ту, которая по душе, исходя не из современных стереотипов. Все у Вас будет хорошо. Скорее всего Вы интроверт. Попробуйте поискать на православных сайтах знакомств,- там девственность в приоритете. Любой мужчина мечтает быть первым, а если ему около 40, чистая девушка уже не светит в силу возраста.. женщины, с которыми они могли бы иметь отношения как правило ещё и с детьми или большим сексуальным опытом.

Гость
#23

Тема разводкой попахивает. Не верю в существование 34-летних девственниц и старше. Это нонсенс какой то.

Гость
#24
Гость

Тема разводкой попахивает. Не верю в существование 34-летних девственниц и старше. Это нонсенс какой то.

А мне кажется и не такое бывает)

Гость
#25

Если вы удалились от всех, то советую вам дать обратный ход. В качественном отношении прежде всего, психологически. И необязательно непременно со старыми близкими. Не превращайтесь в холодную буку, наоборот, становитесь теплее в общении. Тепло - это жизнь, в жизни вы чувствовать будете себя комфортнее, чем в безжизненности, уверяю вас. Выбирайте тепло. Не жар, просто тепло. Ну а девственность тут вообще не причем. В самом деле, не слушайте глупых советов, потеря девственности еще никого от холода не спасла, девственность это не проблема, не в ней проблема.

наташа
#26
Артур

Когда жалуются 25+летние, значит они конкретные действия заменяют неконкретными жалобами, а почему это происходит? Это или психологические травмы, комплексы или банальная лень, а скорее всего все вместе. Как такому помочь? Да никак, он потому и ноет, что внимание так привлекает. Когда хочет, тогда днлает, когда не хочет тогда ноет. Типа хочу денег, но не хочу работать, хочу мышцы но не хочу качаться, хочу бабу но вокруг все ***, баба хочет парня но вокруг одни ***. Знаю таких, повампирят и новых жертв ищут и так годами.

я разве ною? извините.

Гость
#27
Гость

Тема разводкой попахивает. Не верю в существование 34-летних девственниц и старше. Это нонсенс какой то.

Не нонсенс

Гость
#28
наташа

здравствуйте. прошу понять если это возможно. мне 34 года я не имела еще с мужчинами половых связей. одно время я была обеспокоена затем успокоилась. мужчины мне попадались на мой взгляд либо слабые либо желающие на раз два. так сразу я не могла с кем попало а как то любви не было. интересно возникали мысли о порче и т.д но походы к бабкам и в церковь не приемлю. до 24 лет у меня была хорошая работа потом случился конфликт на работе и ушла не могла устроиться начала хандрить рассорилась с родителями ...сказать сейчас что сожалею что отдалилась ото всех - нет я рада. но как понять как мне настроить теперь жизнь. парни пишут но им 25 и они откровенно издеваются над моим возрастом и так далее. работу тоже постоянную не нашла еще снова на работе недопонимание что я не замужем и какая то ненависть пр инуждают увольняться...я хочу просто понять как тогда жить если парни отвергают работодатели отвергают и мать просто обманом отжала мою долю жилья. это что сглаз или это проблема во мне? да я нервная и наверное порой не сдержана а что все такие мирные ? хз

Никакой это не сглаз, вам просто не повезло.

Гость
#29
Какой-то человек

Да, крыша у тебя капитально уехала. Правильно в первом ответе сказано, купи се/кс и узнай что это такое. Если голова после этого встанет на место, то можно начинать искать отношения, а в нынешнем виде спаси и сохрани от тебя любого мужика.

так можно заразить!

Гость
#30
Гость

Тема разводкой попахивает. Не верю в существование 34-летних девственниц и старше. Это нонсенс какой то.

Вы наверное упадете в обморок от шока, но от отсутствия секса никто не умирает.... бывают и 90-летние девственницы и девственники, они хорошие люди

Женева
#32

Автор, ваша проблема сейчас отнюдь не в отсутствии мужчины или девственности. Не обращайте внимание на вопли, мол это ненормально, нонсенс, и прочее. В жизни бывает всякое. Другое дело - не все потеряно, вам всего 34, успеете, еще сексом позаниматься. Обратитесь к хорошему психологу, хоть на последние деньги - вам нужно разобраться в себе, поднять самооценку, отпустить проблемы с родителями. Я тоже с девственностью до 28 лет сидела, симпатичная, но зажатая, закрытая в этом плане была. Правда с работой и с друзьями проблем не было. Потом надоело все, пошла к психологу по рекомендации. Уже месяца через полтора стала себя чувствовать лучше, проблемы, конечно, не испарились, но относится я к ним легче стала. Повеселела, занялась внешностью, стала активно учиться инициировать общение, научилась радоваться мелочам. Вот тут и мужчин вокруг толпа образовалась, я еще и выбирать стала) Вобщем, автор, побольше позитива, и сначала решить свои внутренние проблемы, а потом уже мужчины, секс, и прочее...Ну и успокойтесь в конце концов, девственность в 34 еще не самое страшное, что может быть в жизни!

Гость
#33
Гость

Вы наверное упадете в обморок от шока, но от отсутствия секса никто не умирает.... бывают и 90-летние девственницы и девственники, они хорошие люди

-

Это такие-то неправильные представители рода человеческого))) А если серьезно, то природой заложено человеку желание секса, как и животным, не желать секса-это неестественно, но если конкретного человека это не беспокоит, то пожалуйста, никого другого это не волнует.

Гость
#36

С работой может не те конторы выбираете, слишком амбициозны? У нас в городе тоже фиг на приличную работу устроишься, а если и возьмут без блата, то для какой-то конкретной цели, после выполнения которой начнут выживать. Если выбираете конторы вроде банков, гос. компаний и прочего, задумайтесь. Походите по организациям помельче, да в ИП Иванова тоже соваться не советую. Но что-то среднего звена вполне может подойти.

Гость
#38
Гость

просто дичь от написанного

Потому что дичь писала.

Dan
#39
наташа

здравствуйте. прошу понять если это возможно. мне 34 года я не имела еще с мужчинами половых связей. одно время я была обеспокоена затем успокоилась. мужчины мне попадались на мой взгляд либо слабые либо желающие на раз два. так сразу я не могла с кем попало а как то любви не было. интересно возникали мысли о порче и т.д но походы к бабкам и в церковь не приемлю. до 24 лет у меня была хорошая работа потом случился конфликт на работе и ушла не могла устроиться начала хандрить рассорилась с родителями ...сказать сейчас что сожалею что отдалилась ото всех - нет я рада. но как понять как мне настроить теперь жизнь. парни пишут но им 25 и они откровенно издеваются над моим возрастом и так далее. работу тоже постоянную не нашла еще снова на работе недопонимание что я не замужем и какая то ненависть пр инуждают увольняться...я хочу просто понять как тогда жить если парни отвергают работодатели отвергают и мать просто обманом отжала мою долю жилья. это что сглаз или это проблема во мне? да я нервная и наверное порой не сдержана а что все такие мирные ? хз

просто не говорите никому о возрасте. и встречайтесь вначале ради общения и гуляний на улице с кем вам интересно. и помиритесь с родителями уже. вс е наладится)

Гость
#40
Гость

Тема разводкой попахивает. Не верю в существование 34-летних девственниц и старше. Это нонсенс какой то.

существует, особенно среди женщин. Многие девственницами и умирают. И среди современных 30-40 летних есть много, в каждом вагоне метро такая есть. А тема может и фейк - не знаю.

Гость
#41
Гость

существует, особенно среди женщин. Многие девственницами и умирают. И среди современных 30-40 летних есть много, в каждом вагоне метро такая есть. А тема может и фейк - не знаю.

мне 27 и девственница не думаю что к 34 что то поменяется, толстая (80/168) необщительная и невлюбчивая.

Гость
#42

Вас все отвергают потом уже что вы сами себя не принимаете. Работу не можете найти, вам нужно понять чем хочется и не хочется заниматься. ?.. Наработайте опыт общения с мужчинами. Ходите на свидания просто для опыта общения и ведите себя естественно. Лучше хорошего психолога или найдите на ютубе вебинары бесплатных психологов.

ЖОРИК
#43
наташа

я разве ною? извините.

ТАДЖИКА НАЙДИ СЕБЕ И ПРОПИШИ ДОМА))))

Гость
#44

на работе женщины просто завидуют что у вас нет мужа и детей, что не надо никого обслуживать, это скрытая ненависть, вы мямлите, вот на вас они и ездят. Надо отпор им давать, мне кажется ваша проблема что вы еще не коммуникабельны. Мне вот 36, да хоть бы одна маша попробовала свой рот раскрыть по поводу того что я не замужем. она бы пожалела об этом и заткнулась сразу, отпор надо давать. Не обязательно становиться злой, надо уметь ставить на место, бить людей по их больным местам если они делают вам зло, учитесь прежде всего не мямлить и уважать себя. А мужчину можно найти на православном сайте знакомств, есть хороший сайт знакомств азбука верности, попробуйте.

Гость
#45
Гость

существует, особенно среди женщин. Многие девственницами и умирают. И среди современных 30-40 летних есть много, в каждом вагоне метро такая есть. А тема может и фейк - не знаю.

Если бы вы только знали, как выглядит окружающий мир глазами девственницы))

Гость
#46
Гость

мне 27 и девственница не думаю что к 34 что то поменяется, толстая (80/168) необщительная и невлюбчивая.

Толстая? Это не имеет значения, я худая

Гость
#47
Гость

на работе женщины просто завидуют что у вас нет мужа и детей, что не надо никого обслуживать, это скрытая ненависть, вы мямлите, вот на вас они и ездят. Надо отпор им давать, мне кажется ваша проблема что вы еще не коммуникабельны. Мне вот 36, да хоть бы одна маша попробовала свой рот раскрыть по поводу того что я не замужем. она бы пожалела об этом и заткнулась сразу, отпор надо давать. Не обязательно становиться злой, надо уметь ставить на место, бить людей по их больным местам если они делают вам зло, учитесь прежде всего не мямлить и уважать себя. А мужчину можно найти на православном сайте знакомств, есть хороший сайт знакомств азбука верности, попробуйте.

А если не верующая?

гость
#48

Да пошли мужики нах, если нет нормального. ДА пусть я так считаю, но нормальный тот кто не попаламщик и тот который не ищет на раз, и да, я одна, но лучше так чем с тем кто меня использует и я это знаю, был и мне бы от него толк, тогда взаимно, а мастурбацию еще никто не отменял.

гость
#49

И да я девственница

Гость
#50
Гость

- Это такие-то неправильные представители рода человеческого))) А если серьезно, то природой заложено человеку желание секса, как и животным, не желать секса-это неестественно, но если конкретного человека это не беспокоит, то пожалуйста, никого другого это не волнует.

нормальная женщина может хотеть секс только с богатым мужиком который полностью обеспечивают, а секс с нищебродом и попаламщиком нах не нужен,лучше и качественнее с вибратором.нет хорошего мужика -нет секса