Гость
Статьи
Человеческая природа

Человеческая природа

Замечаю такую вещь, что большинство людей постоянно грустные, грубо говоря депрессия. Ничем не довольны, того не хватает, этого много. И т.д. Что это такое? Это такая человеческая натура или что? За собой и своим мужем тоже часто замечаю, вроде и все прекрасно, а вроде и грустим просто так. Расскажите как обстоят дела с вашим настроением?

Эрика
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня бывает грустное настроение из-за скуки, но стоит куда-то сходить, развеяться, да тот же шоппинг, сразу как огурчик становлюсь. может, вам витаминные комплексы стоит пропить, авитаминоз?

Гость
#2

У меня всегда все хорошо.
Потому что я творец своей реальности.

И
#3
Гость

У меня всегда все хорошо.
Потому что я творец своей реальности.

Ваш ответ, очень бодрит, спасибо!

Гость
#4

У меня отношения со вселенной такие
мой Вопрос- быстрый ответ

- мне оочень плохо
- на тебе денег (не важно через кого и откуда)

Буратино
#5

Все мы живые люди, все мы подвержены как хорошому настроению, так и плохому, факторов, влияющих на настроение очень много: даже погода нередко влияет. Еще сейчас межьсезонье, не хватает витаминов, солнечного света и пр...

Владислав
#6

Это зависит от состояния души. В результате совершения множества грехов человек теряет благодать Божию и душа постепенно оскверняется, появляются болезни и так далее. Это классика.
"Повернуть вспять" этот процесс можно, став верующим человеком на деле, ходить в Церковь и так далее

Гость
#7
И

Ваш ответ, очень бодрит, спасибо!

Меня больше бодрят смс-ки с поступлениями ден. Средств. Это обычно бывает после больших разочарований в чем-то.

Мой истинный муж , наверное, и не человек вовсе...😁

Али-баба
#8

Н- да...прочтешь на этом ресурсе темы... берешь жену в охапку и в горизонталь ее. Некогда грустить, надо жить.

И
#9
Владислав

Это зависит от состояния души. В результате совершения множества грехов человек теряет благодать Божию и душа постепенно оскверняется, появляются болезни и так далее. Это классика.
"Повернуть вспять" этот процесс можно, став верующим человеком на деле, ходить в Церковь и так далее

О, прошу вас, оставим религию в покое. Я - атеист, который готов и будет гореть в аду. Но эту жизнь я воспринимаю через науку

Гость
#10
И

О, прошу вас, оставим религию в покое. Я - атеист, который готов и будет гореть в аду. Но эту жизнь я воспринимаю через науку

Гость прав. Это ощущение, что тебя защищают, тебе помогают, не дают упасть и раскваситься, и быстро подают руку после ударов.
У меня из окна купол часовни виден и кркст, а совпадение ли это или знак какой?
Что именно напротив моего окна ее возвели, не предупреждая.😁

Гость
#11
Гость

Гость прав. Это ощущение, что тебя защищают, тебе помогают, не дают упасть и раскваситься, и быстро подают руку после ударов.
У меня из окна купол часовни виден и кркст, а совпадение ли это или знак какой?
Что именно напротив моего окна ее возвели, не предупреждая.😁

Хахаха да, господь для вас лично построил

Поражают верующие, такого эгоцентризма ещё поискать

Гость
#12

Он это все делает,с таким ощущением, что он просто в сказку попал. Порхает как бабочка,
бабочка- бегемотик,
фантанирует идеями)

Гость
#13

Надо прекращать пить аминокислоты🙄2 часа ночи а я философствую

Гость
#14
Эрика

Замечаю такую вещь, что большинство людей постоянно грустные, грубо говоря депрессия. Ничем не довольны, того не хватает, этого много. И т.д. Что это такое? Это такая человеческая натура или что? За собой и своим мужем тоже часто замечаю, вроде и все прекрасно, а вроде и грустим просто так. Расскажите как обстоят дела с вашим настроением?

Простите, вы в какой стране живете? Если в Швейцарии, то понятно ваше недоумение по поводу депрессивных людей. Если же вы живете в насквозь гнилой духовно-скрепной расеюшке - то здесь депрессия у людей пожизненно.

Гость
#15

У меня постоянно депрессия. И постоянно плачу ,тоже бы хотелось от этого избавиться .избавиться от негатива

Али-баба
#16
Гость

У меня постоянно депрессия. И постоянно плачу ,тоже бы хотелось от этого избавиться .избавиться от негатива

Женщине, страдающей депрессией нужны 3 пункта, чтобы избавиться
1. Иметь хоршего, трахающего, заботливого мужа.
2. Иметь детей, 2 минимум
3. Иметь работу, быть финансово независимой.
Если нет этих базовых опор, то депрессия- ваша спутница- неразлучница по жизни.

Гость
#17

У меня была достаточно глубокая депрессия. Оказалось - нехватка витаминов группы Б, витаминов Ц и Д. Сейчас хоть подокдемалась немного, как стала их принимать

Гость
#18

Да, меня тоже печалит депрессивный вид большинства населения. А ведь не так уж все плохо в целом у них, просто ценить не умеют. Я раньше тоже была вся мрачно-депрессивная, а после некоторых событий научилась получать удовольствие от жизни. Мне прям в кайф, да)

Гость
#19

Прикольно читать как роботы рассуждают о человеческой природе))))

Гость
#20

я раньше тоже была постоянно в печали, это изматывающее состояние апатии, бессилия. Когда стала плакать каждый день плюнула и пошла к врачу, сейчас принимаю антидепрессант, как же здорово стало, никогда не была такой энергичной, веселой, радостной, все теперь как-то легко и просто. На работе повысили, начальство хвалит, появилось внимание от противоположного пола, деньги легче стали идти. Все, кто меня знают, уверены, что я влюбилась. Считаю, что надо населению начать антидепрессанты раздавать, может и экономика выправится. Никому не навязываю, просто описываю свой опыт.

Ольга
#21

Когда-то люди были бессмертны и счастливы, но потом зло захватило нашу планету, а так как мы ее клетки, то и нас. Наша планета - вода, была чистой и прекрасной, вместе с солнцем они рождали радугу. Зло взяло ее в бесконечность и стала наша планета наполовину освещена солнцем (белый шар) изнутри, наполовину затемнена луной (черный шар) снаружи. Черная бесконечность держит украденный огонь внутри. Это и есть инь и янь, вращаясь вокруг своей оси и солнца, вода наполовину освещена, наполовину в тени, день и ночь, рождение и смерть, добро и зло наполовину... Это и есть царевна-лягушка, потому что наша планета на большую часть состоит из воды, внутри светлая, снаружи темная, в лягушачьей коже. Инь и Янь - это мертвое и живое. Все души - живые, добрые, нет ни одного плохого человека, люди творят зло под воздействием зла через тело! Идет управление через тело, потому что оно подчиняется законам физики! Мысли в нашей голове наполовину наши от света, наполовину НЕ наши, от тьмы. Если бы люди знали, что половина мыслей в их голове НЕ их, они иначе бы думали и принимали решения. Мертвое может давать в голову лишь иллюзии, а вот оживут ли они зависит от ВЕРЫ человека. Не поверит иллюзиям в голове, они умрут, поверит - запустит их реализовываться за счёт своей энергии.
Но есть один рассвет в году, когда можно разорвать Инь и Янь, это начало астрономического гада, когда экватор пересекается с эклиптикой, когда день равен ночи. Нужно найти где пространство (мертвое) держит в круге время (живое) и освободить верой. Помните подсказки "иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом", "иди за белым кроликом" - солнечным лучом. Огонь! Любовь ставит конец злу и смерти, время пришло. Все зашифровано в сказках, "не может жить один, пока жив другой". Мы уже дошли, солнце можно освободить в стране вОСходящего солнца, именно поэтому Япония сейчас под видом островов, постоянно летает в Россию, идёт процесс освобождения. Скоро мы опять станем бессмертны и счастливы.

И
#22
Гость

я раньше тоже была постоянно в печали, это изматывающее состояние апатии, бессилия. Когда стала плакать каждый день плюнула и пошла к врачу, сейчас принимаю антидепрессант, как же здорово стало, никогда не была такой энергичной, веселой, радостной, все теперь как-то легко и просто. На работе повысили, начальство хвалит, появилось внимание от противоположного пола, деньги легче стали идти. Все, кто меня знают, уверены, что я влюбилась. Считаю, что надо населению начать антидепрессанты раздавать, может и экономика выправится. Никому не навязываю, просто описываю свой опыт.

Говорят, от них сильные побочные эффекты

Гость
#23
И

Говорят, от них сильные побочные эффекты

я тоже этого боялась, поэтому долго не решалась идти к врачу, но рискнула и мне повезло

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: