Гость
Статьи
Позор перед мужчинами(

Позор перед мужчинами(

Ужас просто.
Я одинокая девушка и честно напишу, что в спорт. зал звписалась, чтобы подцепить качка.
Ну вот сегодня вся такая красивая занималась. Рядом был тренер и к нему подошли два состоятельных мужчины, которые занимаются тоже. Стали мне говорить, что надо спинку выгнуть, а то у меня напряжение шло на копчик. Я была на тренажере. Я как выгнусь, как живот напрягу и тут физиологический женский звук БАМ!
Позор. Мужчины замолчали, но через секунды опомнились и продолжили говорить, но этих секунд мне хватило, чтобы упасть в их глазах и опозориться окончательно.
Теперь мне так ловить нечего (( жаль абонемент пропадает (((
я туда больше не хочу идти (((

Снежана
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что ещё за женский звук такой ?

Снежана
#2
Гость

Это что ещё за женский звук такой ?

нууууу...не понимаете что-ли?

#3

То есть вы думаете, что о такой мелочи они будут разговаривать? Все уже забыли

Снежана
#4
Каменный Гость

То есть вы думаете, что о такой мелочи они будут разговаривать? Все уже забыли

Это недопустимо для женщины...они наверное полумали, что у меня ведро...

Гость
#5
Гость

Это что ещё за женский звук такой ?

Истошный зов проголодавшейся вагины)

Гость
#6

Снежана Пердужана.
Снежана газовщица.
Пердуха вонюха.

Женоненавистник №1 в России
#7

Автор, ничего страшного. В спортзале это обычное дело.

Снежана
#8
Гость

Истошный зов проголодавшейся вагины)

))))и смех (((и грусть у меня

#9
Гость

Истошный зов проголодавшейся вагины)

Они не могли бы оценить что это был звук именно вагины,они подумали что она пукнула. Я ржу...простите автор...))))
Думаю что в тренажерках таких звуков знаете сколько в день слышат и тренеры, и остальные))))
Подумаешь ,ну и что?Если уж на то пошло пердит даже королева Англии и разумеется не только вагиной.

#10

Посмотрите в нете ролик Шпингалеты лопнули. И забудьте об этом маленьком недоразумении)

#11
Анжелика

Посмотрите в нете ролик Шпингалеты лопнули. И забудьте об этом маленьком недоразумении)

А ещё есть короткометражный немецкий фильм о технике безопасности, прям так и набираете. Смех и страх.

Гость
#12

Это разводка по мотивам Универа, там Аллочка тренера соблазняла, и случайно пернула ему в лицо.

#13

Тут каждый день такие темы создают. Женщины, может хватит уже бздеть прилюдно.

#14

Говорите, что это взрыв болотного газа отразился от атмосферы Венеры...

Гость
#15

Зная себя, я бы сама зеркала в такой момент, если бы это со мной случилось. Было бы стыдно, но не сдержалась бы, и было бы хуже. Главное, делать вид, что так и задуманно)

Гость
#16

Впервые слышу, что вагина ещё и звуки может издавать, я в шоке

Гость
#17
Гость

Зная себя, я бы сама зеркала в такой момент, если бы это со мной случилось. Было бы стыдно, но не сдержалась бы, и было бы хуже. Главное, делать вид, что так и задуманно)

*сама бы заржала в такой момент.

#18

Будет круто, если Вы на Бис научитесь так делать.

Лена
#19

Помню легла в больницу. А такой врач ах. Я в целом ничего,но у меня ужасные целлюлитные колени. И вот доктор заходит,приглянулась я ему)))) И его взгляд падает на мои страшные ноги. И вижу лицо его меняется)))) А я нос вздернула и так кокетливо ножки скрестила. Ну как бы я себя люблю любую и свои коленочки тоже. И доктор улыбнулся. Это я к тому,что не надо стеснятся ничего. А любить себя любую. И тогда люди не будут замечать ваши недостатки.

#20
Гость

Впервые слышу, что вагина ещё и звуки может издавать, я в шоке

Оу, хорошая вагина еще не на то способна)

Гость
#21
Анжелика

Оу, хорошая вагина еще не на то способна)

Тушить свечи например )

Гость
#22

Вот я в первую брачную ночь опозорилась...Лишилась девственности, подождали немного и решили сделать второй заход, чтобы я привыкала. Муж попросил позу наездницы. Забираюсь и у меня этот звук, ещё и хлопающий. Мне так стало стыдно перед ним. Когда я переехала к нему после свадьбы, то даже в туалет по- большому не ходила , только ночью или, когда его не было дома. В итоге- врач проктолог и долгое лечение.

Gaudeamus
#23
Гость

Вот я в первую брачную ночь опозорилась...Лишилась девственности, подождали немного и решили сделать второй заход, чтобы я привыкала. Муж попросил позу наездницы. Забираюсь и у меня этот звук, ещё и хлопающий. Мне так стало стыдно перед ним. Когда я переехала к нему после свадьбы, то даже в туалет по- большому не ходила , только ночью или, когда его не было дома. В итоге- врач проктолог и долгое лечение.

Во!!!!как знакомо)))Я до 20 лет наверно стеснялась перед мужчиной в одной квартире живя ходить в туалет...в итоге проблемы на всю жизнь!девчули БЕРЕГИТЕ себя,вы у себя одни,и мужик это приходящее и входящее а здоровье навсегда!я так жалею что была такой дурой.

Gaudeamus
#24

Уходящее*

Гость
#25

Как страшно жить ))))) Обычно о мнении окружающих очень заботятся только подростки

Гость
#26

Я кончила, девы, на ваши комменты! Все так возбуждающе! Я сгорала от похоти и разврата! Не удержалась, и потеребила клитор. И тут же... выссала пизтятину! У меня сдвинулся центр гравитации, и я поплыла по воздуху! Я летала, и оргазмировала, заливая пол пизтежными соками!

Гость
#27
Гость

Истошный зов проголодавшейся вагины)

Вы сделали мой день 😂😂😂😂

Гость
#28
Гость

Впервые слышу, что вагина ещё и звуки может издавать, я в шоке

Может еще как, особенно после родов. Такие серенады исполняет.

Гость
#29

Ничего себе, у меня никогда звуков оттуда не было. Но я девственница

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема