Гость
Статьи
Уйти из соц.сетей

Уйти из соц.сетей

Вам хотелось бы уйти из соц.сетей? Или вы пытались это делать, но в итоге возвращались? Что вам дал уход, что вы почувствовали? Или же вы считаете что без них нельзя? Ваш опыт, ваше мнение.

АВТОР
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты хочешь уйти из соцсетей, но не получается? Или снова вброс "просто спрашиваю", "просто интересно"?

Алина
#2

уже полгода как ушла из инстаграма, и знаете, отлично себя чувствую и пока не собираюсь вернуться!

#3
Алина

уже полгода как ушла из инстаграма, и знаете, отлично себя чувствую и пока не собираюсь вернуться!

Вам везет, а я всё никак не могу никакую фигню завести, чтобы потом вот из неё уйти, терпенья и времени на это не хватает))))

#4
АВТОР

Вам хотелось бы уйти из соц.сетей? Или вы пытались это делать, но в итоге возвращались? Что вам дал уход, что вы почувствовали? Или же вы считаете что без них нельзя? Ваш опыт, ваше мнение.

Пока даже не думала удаляться. Но у меня есть профиль только в одной соц. сети (вк), и я не провожу там много времени (около 15 минут в день), чтобы меня это как-то напрягало. С окончанием универа (была своя группа с учебной, и не только, информацией) и появлением мессенджеров, общение там почти сошло на нет, так что в основном просматриваю новости нескольких групп.
Я считаю, что если разумно пользоваться ими, то ничего плохого в них нет.

Гостья
#5

Я семь лет не сижу в социальных сетях ! Никапель не жалею об этом) Правда народ в шоке, никто не верит😂😂😂

Гость
#6

Из говнюшника ОК меня вытолкнул мч, писал мне от имени всяких бомжиков и зэков. )))))) долго он меня оттуда выдавливал.
И Это хорошо, так как там реально весь сельский бомонд. И "найди котика", Валентине Петровне нравится фото Ивана "дерябнули на картошке"
***: смотрю раз в 4 дня.)
Малоинформативный ресурс.

*** засирает мозг ненужными новостями друзей, редко захожу.

ВК - это для меня портал. ) сразу и музыка , и тексты, картинки.

Гость
#7

Я ушла из вконтакте, вообще пох...

Гость
#8

Прям событие века,уйти из соцсетей.прям как развестись..)

Гость
#9

Хм.. мне бы ваши проМблемы.

Гость
#10

Когда есть доступ в сеть - то захожу, если доступа нет - то и не вспоминаю. Временами бывают периоды, когда я несколько дней в отъезде или на природе без интернета. Это очень спокойные дни, в такие дни я буквально счастлива не заходить и не проверять обновления каждый час. Но если интернет есть, то отказать себе зайти не могу :( Мне было бы неплохо без сетей, но, во-первых, у меня там языковая практика - это удобно, а во-вторых, все рабочие нюансы и указания опять-таки через интернет обсуждаются. Так что не получается совсем без них.

АВТОР
#11
Гость

Ты хочешь уйти из соцсетей, но не получается? Или снова вброс "просто спрашиваю", "просто интересно"?

хочу уйти, уже уходила) но вернулась снова.

Гость
#12
АВТОР

Вам хотелось бы уйти из соц.сетей? Или вы пытались это делать, но в итоге возвращались? Что вам дал уход, что вы почувствовали? Или же вы считаете что без них нельзя? Ваш опыт, ваше мнение.

Я туда уже лет пять не захожу, да и раньше бывала раз в месяц.

Гость
#13
Гость

Прям событие века,уйти из соцсетей.прям как развестись..)

похоже это и будет для кого то событием века) так как многие там засели( реальная жизнь пролетает

#14

Я работаю в соц.сетях. А еще веду там группу по интересу. И там вся моя музыка. НУ и с друзьями что-то проще решать.

Гость
#15

Автор, если ничего не держит - уходите. Привыкнете, главное одергивать себя при мысли вновь зайти. Я художник, ну ещё стихи пишу. Хочется где-то делиться творчеством. На спец. сайтах никого не удивишь, а вот ВК - самое то. Но дело в том что почти все мои работы поприсваивали другие люди, и ничего с этим не сделаешь. Люди, у которых там куда больше друзей чем у меня. Удалялась аж на 2 месяца, пришлось вернуться ради заказчика (в ВК удобнее всего файлы кидать). И все, опять создала группу, опять делюсь. Хотя терпеть не могу ВК. А с ОК, *** и Инсты давно удалилась и назад не тянет.

Гость
#16

А я ещё до сих пор туда не пришла...

#17

Вк и *** давно уже не заходила, так как контакт у нас заблочили, а в *** мне скучно. *** тоже надоел, одно и то же каждый день, надоел за год.

Вместо всего этого смотрю youtube. Пока что устраивает

Гость
#18

я ушла не сама,а меня выкинули из ВК просто так.
первые дни было как то все не так,а вот уже 3 недели меня там нет и мне нормально живется.
жалко только фоток,которые там есть тк старыи ком сломался и фотки пропали.
времени стало больше

Гость
#19

когда я уходила из ВК, то почувствовала себя свободной - такое именно было ощущение. Стала больше времени проводить с ребенком. Общаться с людьми в реальности, ходить в гости. Но ВК там есть хорошие группы с рецептами, советами по воспитанию детей и тд. С кем то из друзей можно пообщаться по безлимиту, тогда как звонить может быть очень дорого.Наверное во всем хороша мера.

#20

не сидел в соцсетях
ради прикола один реальный профиль зарегил - и то очень редко сижу
не привлекает оно меня
форумы куда интереснее )))

#21
Гость

я ушла не сама,а меня выкинули из ВК просто так.
первые дни было как то все не так,а вот уже 3 недели меня там нет и мне нормально живется.
жалко только фоток,которые там есть тк старыи ком сломался и фотки пропали.
времени стало больше

выкинули? забанили чтоль? чо за бред если профиль реальный и ты терроризм не пропагандировала то выкидывать не должны )

или просят с паспортом в офис подойти?

Гость
#22

У меня только вк и ***. Вк захожу каждый день, в последнее время даже только 1 раз в день, там в основном в нескольких группах сижу, ну там и музыка, и видео все в одном месте. В *** захожу может раз в неделю, зарегистрировалась из-за родственников и подруг, которые живут заграницей, они больше сидят там, иногда там с ними переписываюсь, смотрю что выкладывают. Инстаграмма никогда и не было. Еще смотрю ютуб, все.

Гость
#23

да ,забанили,сначала написали,что меня хотели взломать,а потом,что я их правила не выполняю.
у меня друзеи то всего 30 чел и интересы только кино,готовка,котики ,вязание.
правда подруга из Финки посылает много про Россию негатива,я просила ее это не делать тк люблю Россию и не хочу негатива.
и вдруг забанили и не открыть никак.
сын прилетает 26 мая может поможет.
он мне говорит ,наверное,что ты живешь в Америке поетому бан,но у мужа все нормально

Гость
#24

А я с этого форума уйти который год мечтаю и не получается(

Гость
#25

Я бы ушла, но вот музыку слушаю только вк, там удобнее

Суриката
#26

А я недавно только зарегилась в инсте) Из ОК ушла лет 5 назад, в ВК есть профиль, но там уже не сижу. Сейчас в инсте в основном, веду аккаунт от имени своих кошек. Так, от нечего делать....

Гость
#28

Как бы выйти из этой игры с названием жизнь

Эля
#29
Гость

когда я уходила из ВК, то почувствовала себя свободной - такое именно было ощущение. Стала больше времени проводить с ребенком. Общаться с людьми в реальности, ходить в гости. Но ВК там есть хорошие группы с рецептами, советами по воспитанию детей и тд. С кем то из друзей можно пообщаться по безлимиту, тогда как звонить может быть очень дорого.Наверное во всем хороша мера.

Мужчина, а зачем Вы пишите от женского лица? Вы извращенец?

Гость
#30
Эля

Мужчина, а зачем Вы пишите от женского лица? Вы извращенец?

я не мужчина и не извращенец. Я автор, там помечено буквой А. На этом форуме часто встретишь вот такие "Мужчина, а зачем Вы пишите от женского лица? Вы извращенец?" комменты с издевкой. Пожалуй пора уходить отсюда, а не из ВК))

Источник: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5111441/
© Woman.ru

Эля
#31
Гость

я не мужчина и не извращенец. Я автор, там помечено буквой А. На этом форуме часто встретишь вот такие "Мужчина, а зачем Вы пишите от женского лица? Вы извращенец?" комменты с издевкой. Пожалуй пора уходить отсюда, а не из ВК))

Источник: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5111441/
© Woman.ru

А кто? Ну мужик. Зачем пишите о себе в женском роде? Явно, что Вы не женщина.

Гость
#32

Я в соц.сетях не сидела сначала, когда забеременела -это год, потом когда родила это 3 месяца.Потом засела и вот освободилась больше не хочу сидеть и бесполезно тратить время на соц.сети,при том я одинокая мама и мне некогда.Судьбу свою там не найдешь,время тратишь в пустую та и вообще нет общих тем -лучше телик посмотреть ей Богу,ранее жили без нета и всё было норм, сейчас люди прекратили в живую общаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: