Гость
Статьи
Мужчины на западе …

Мужчины на западе ничем не лучше

Короч, внешне мужчины на западе ничем не лучше русского Василия.
Разве что паспорт красивый и зарплата хорошая.

 

Швартовые концы
29 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

Ты что, как ты можешь такое говорить, опомнись!

Гость
#2

Да ты что? Немогла раньше сказать? Всё пропало! Никуда не едем!

Гость
#3

Не правда.
Я обожаю скандинавов. Норвежцев, датчан, мммм... Потомки суровых викингов.
Внешне небо и земля по сравнению с Василиями

Гость
#4
Гость

Не правда. Я обожаю скандинавов. Норвежцев, датчан, мммм... Потомки суровых викингов. Внешне небо и земля по сравнению с Василиями

Какие нафиг викинги.Сейчас все глобальные шопинги.

Алекс
#5
Гость

Какие нафиг викинги.Сейчас все глобальные шопинги.

викинги, чьи женщины коллективно легли под негров и арабов, а они сами стали геями)

Гость
#6
Швартовые концы

Короч, внешне мужчины на западе ничем не лучше русского Василия.
Разве что паспорт красивый и зарплата хорошая.
Да неужели? А как же русское бабьё уверено, что там все как один МАЧИ - щедрые, красивые, романтичные, обеспеченные?
 

Гость
#7

А у Василия ни зарплаты ни паспорта

Гость
#8
Алекс

викинги, чьи женщины коллективно легли под негров и арабов, а они сами стали геями)

Рашнмужло тоже скоро станут геями, так что не переживайте

#9

Вброс засчитан. Посетите Швейцарию, Скандинавию, Финляндию, Австрию, перед тем, как делать такие заявления.

Алекс
#10
Гость

Рашнмужло тоже скоро станут геями, так что не переживайте

пока непохоже)

#11

Да ну, даже белорусы красивее русских. А западнее... а испанцы какие, мммм..))
Русские мужики самые страшненькие , хуже только арабы какие-нибудь

#12
Гость

Рашнмужло тоже скоро станут геями, так что не переживайте

Не не не, их заждались тайки, филиппинки, вьетнамки, что вы такое говорите)))

Алекс
#13
Катя Мраморная

Вброс засчитан. Посетите Швейцарию, Скандинавию, Финляндию, Австрию, перед тем, как делать такие заявления.

в этих странах женщины также красивее, ухоженнее и здоровее россиянок

Гость
#14

Англичане такие же стремные как наши, только одеваются стильно. А вот всякие скандинавы-боги по сравнению с нашими.

Алекс
#15
Катя Мраморная

Не не не, их заждались тайки, филиппинки, вьетнамки, что вы такое говорите)))

ну кто хотел, тот попробовал, но мне милее башкирки и кыргызки - наш язык и менталитет и совсем другое отношение к мужчине

Гость
#16
Алекс

в этих странах женщины также красивее, ухоженнее и здоровее россиянок

Там бодипозитив. Ног и подмышки не бреют. Плюс у них генетичнски челюсть эскаватором. На бабах стремно сиотрится,хотя на мужиках идеально

#17
Алекс

ну кто хотел, тот попробовал, но мне милее башкирки и кыргызки - наш язык и менталитет и совсем другое отношение к мужчине

Ну отношение такое к мужчине со стороны русских женщин вы заслужили. Так что обижайтесь на себя

Алекс
#18
Гость

Там бодипозитив. Ног и подмышки не бреют. Плюс у них генетичнски челюсть эскаватором. На бабах стремно сиотрится,хотя на мужиках идеально

бред, кто хоть раз был в Европе тот знает, что никаких небритых ног и подмышек там нет. Это миф, придуманный русскими женщинами, чтобы поднять себе ценник. Самые красивые женщины из всех стран, где бывал - француженки. Ну а после 30 лет россиянку и европейку даже сравнивать бессмысленно, настолько результат на лице

Алекс
#19
Катя Мраморная

Ну отношение такое к мужчине со стороны русских женщин вы заслужили. Так что обижайтесь на себя

ну так и российские мужчины относятся к российским женщинам так, как они того заслуживают, потому что хорошо их знают. тут все обоюдно. кроме того, у азиаток вообще отношение к мужчине генетически другое. поэтому так много европейцев также любят азиаток

#20
Алекс

ну так и российские мужчины относятся к российским женщинам так, как они того заслуживают, потому что хорошо их знают. тут все обоюдно. кроме того, у азиаток вообще отношение к мужчине генетически другое. поэтому так много европейцев также любят азиаток

Так, иди со своей демогогией в мд, или еще куда-нибудь. Русские женщины постепенно начинают себя уважать, а не терпеть любовниц, измены, детей на стороне, оскорбления, поклонятся русскому мужлу, вот и стали мы плохими. До этого конечно вас всё устраивало. Мне с мужем очень повезло, замечательный во всех отношениях, но и то, у него финские корни. Может совпадение, не знаю)

Гость
#21

Внешне лучше в основном. Если совсем молодые везде примерно одинаково выглядят, то лет в 30 уже видно кто на диване лежал и пиво сосал, а кто спортивен и бодр. Ну и следят за собой конечно же. Наши умудряются изначально неплохие внешние данные испоганить вредными привычками и стремной одеждой. Англичан например много каких-то кривоватых (зубы, лицо), но они как-то и из этих скудных данных максимум выжимают.
Вот человеческие качества имхо поджимают. По-настоящему интересных или умных людей не много, большинство такие себе обыватели, при том что культура поведения конечно выше. Ну и тенденция к обабливанию. Если в России мужики еще как-то держатся, решения какие-то принимают, мол вот так захотел и буду, то европейцы в основном слишком мягкие какие-то. Для отношений такое сначала кажется плюсом, потом думаешь лучше б котика завела.
Такие вот мои наблюдения)

#22

Зачем этот вброс на сайте интердевочек и почтовых жен? Тебя же ща местная кунсткамера какахами закидает!

Алекс
#23
Гость

Внешне лучше в основном. Если совсем молодые везде примерно одинаково выглядят, то лет в 30 уже видно кто на диване лежал и пиво сосал, а кто спортивен и бодр. Ну и следят за собой конечно же. Наши умудряются изначально неплохие внешние данные испоганить вредными привычками и стремной одеждой. Англичан например много каких-то кривоватых (зубы, лицо), но они как-то и из этих скудных данных максимум выжимают. Вот человеческие качества имхо поджимают. По-настоящему интересных или умных людей не много, большинство такие себе обыватели, при том что культура поведения конечно выше. Ну и тенденция к обабливанию. Если в России мужики еще как-то держатся, решения какие-то принимают, мол вот так захотел и буду, то европейцы в основном слишком мягкие какие-то. Для отношений такое сначала кажется плюсом, потом думаешь лучше б котика завела. Такие вот мои наблюдения)

ну так и русская женщина в 27-30 лет теряет всю свою былую привлекательность, а европейки в этом возрасте как правило наоборот только расцветают. поэтому в России и приянто уходить от жены к молодой, что с женой уже подьемный кран для эрекции нужен

Алекс
#24
Катя Мраморная

Так, иди со своей демогогией в мд, или еще куда-нибудь. Русские женщины постепенно начинают себя уважать, а не терпеть любовниц, измены, детей на стороне, оскорбления, поклонятся русскому мужлу, вот и стали мы плохими. До этого конечно вас всё устраивало. Мне с мужем очень повезло, замечательный во всех отношениях, но и то, у него финские корни. Может совпадение, не знаю)

вы заслуживаете то, что имеете, а будет еще хуже, ибо мужчины теряют прошивку, которая еще с детского сада - девочке нужно уступать, защищать и т.д. с феминизмом останетесь у разбитого корыта

Zина
#25
Гость

Не правда.
Я обожаю скандинавов. Норвежцев, датчан, мммм... Потомки суровых викингов.
Внешне небо и земля по сравнению с Василиями

Дура! Скандинавы-это варвары. Варварами и остались: дверь не придержут, место не уступят, запросто на клиуе могут к углу прильнуть и посцать (поссать)

Сярожа
#26
Гость

Не правда. Я обожаю скандинавов. Норвежцев, датчан, мммм... Потомки суровых викингов. Внешне небо и земля по сравнению с Василиями

Посмотреть бы на твое немытое хлебало,наверное ты Аннушка сидишь на кассе в Магните а гонору.....

Дим
#27
Гость

А у Василия ни зарплаты ни паспорта

Стесняюсь спросить, что с паспортом? Пропил или спрятал чтоб на машке не жениться ?))))) Вот кАзел

Гость
#28
Алекс

пока непохоже)

В москоу-сити очень даже похоже

Гость
#29
Швартовые концы

Мужчины на западе ничем не лучше

Да они там однозначно хуже. Потому что не платят за женщин на свиданиях. Кроме того половина из них - пе-дики, а другая половина - би. А третья половина - вообще трансвеститы, бывшие тетки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: