Гость
Статьи
Как быть? Другая …

Как быть? Другая страна.

Душа не на месте. Дайте совет. Живу в стране ЕС. Уехала четыре года назад за мужем. Сначала очень долго привыкала к неграм, индусам и пр. Да и то что народу ооочень много!
Не моя страна! От слова совсем!
Недавно была на родине... И понимаю головой, что из-за экономической проблемы в стране - жить там будет просто невозможно. Но сердцем и душой там всё родное, моё!
У мужа тут хорошая должность, , ему вообще нельзя сказать о том что тут всё чужое и т.д. он непоколебим... Будет злиться, так как ему вообще всё равно где жить, главное при деньгах.
У меня тоже работа по профессии, но всё равно что-то не то.. Люди другие..
В общем не знаю что делать.
Тут и здоровье хуже, каждый день почти голова болит. На родине за две недели ни разу ни голова не болела. И всегда было настроение!
Я иногда думаюч наверное лучше вообще не приезжать, а то ещё хуже...
(Дома так всё в порядке с мужем ладим.)
Но хочу домой, сил нет! Что делать?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за страна, откройте завесу тайны

Гость
#2
Гость

Что за страна, откройте завесу тайны

Как это повлияет на совет?

Гость
#3
Гость

Как это повлияет на совет?

Ну а чего скрывать-то??? Так и напиши - Франция. Тоже мне, в шпиёнов поиграть решила, смешно.

#4

У меня так одна знакомая жила,жила с мужем и двумя детьми во Франции. А потом через 12 лет собрала монатки и вернулась в Питер. Ей ничего не нравилось во Франции. Странно что дотянула ещё до 12-ти лет.

Гость
#5
Гость

Ну а чего скрывать-то??? Так и напиши - Франция. Тоже мне, в шпиёнов поиграть решила, смешно.

Нет, не Франция... Дальше будете гадать?

Гость
#6
Tower

У меня так одна знакомая жила,жила с мужем и двумя детьми во Франции. А потом через 12 лет собрала монатки и вернулась в Питер. Ей ничего не нравилось во Франции. Странно что дотянула ещё до 12-ти лет.

Повезло, что она смогла вернуться...

У нас такой возможности нет!...

Гость
#7
Гость

Повезло, что она смогла вернуться... У нас такой возможности нет!...

почему возможности вернуться нет?

Гость
#8
Гость

почему возможности вернуться нет?

Муж не хочет возвращаться...
Хочет брать второе гражданство, осесть уже тут окончательно.
.. Он как рыба в воде здесь...
И если что-то пойдет здесь не так, то мы не вернемся на родину, а будем искать другое место...
Канаду, например..

Гость
#9

как говорится муж и жена не те что смотрят друг на друга а кто смотрит в одну сторону. вы нас спраш как бы при муже остаться и дома жить. никак. или развод или мучение. потому многие и я в том числе не хотят ехать за границу. соц изоляция. муж при деле а ты одна.

Гость
#10
Гость

как говорится муж и жена не те что смотрят друг на друга а кто смотрит в одну сторону. вы нас спраш как бы при муже остаться и дома жить. никак. или развод или мучение. потому многие и я в том числе не хотят ехать за границу. соц изоляция. муж при деле а ты одна.

Так я понимаю, что на родине ловить нечего..
И поддерживаю мужа во всём.. Но не знаю как бороться с тем что всё чужое, вот уже пятый год...

Гость
#11
Гость

Нет, не Франция... Дальше будете гадать?

Не льсти себе - твоя тема и её содержание не интересные, к общению не вдохновляет.

Гость
#12

Знакомая ситуация. Если недавно уехали - то это естественно, первое время всех мучает обманчивое желание вернуться на Родину, хотя там, по сути, лучше не будет. Если сильно скучаете, ищите в соцсетях своих соотечественников, живущих в стране вашего проживания, встречайтесь, общайтесь. скучать по родине меньше будете, ведь не хватает вам социума, а не улиц. Знаю 1000 примеров, когда люди были на грани, чтобы вернуться, но перебороли себя. Привыкли, полюбили. И теперь даже в гости на Родину не тянет и счастливы, что не вернулись тогда.

Гость
#13
Гость

Знакомая ситуация. Если недавно уехали - то это естественно, первое время всех мучает обманчивое желание вернуться на Родину, хотя там, по сути, лучше не будет. Если сильно скучаете, ищите в соцсетях своих соотечественников, живущих в стране вашего проживания, встречайтесь, общайтесь. скучать по родине меньше будете, ведь не хватает вам социума, а не улиц. Знаю 1000 примеров, когда люди были на грани, чтобы вернуться, но перебороли себя. Привыкли, полюбили. И теперь даже в гости на Родину не тянет и счастливы, что не вернулись тогда.

Ну для кого Родина и родители пустой звук - те счастливы, наверное. Бывает.

Гость
#14

Автор пиз дит про европу, она живет с мужем в Африке, работают они
прости ту тамит и их еб ут негры и бабуины в анальное отверстие, автору уже это все поднодоело, а мужу нрава , у него же простата, это логично, вот у них и спор на тему отъезда. Инфа 100%

Гость
#15

Четыре года - это мало, меня лет через 10 наверное ностальгия отпустила.
А так регулярно чемоданы паковала на родину,потом обратно распаковала
ибо здравый смысл был сильнее тоски по Родине

Сбежавшая
#16

Четыре года вообще-то достаточный срок чтобы уже адаптироваться. В плане ностальгии и дикого желания вернуться и все «вернуть как было» понимаю вас, автор, я проходила через это. Это иллюзия, увы. Я вернулась - правда не совсем по своей воле, так сложилось. Пожалела, потому что от Того, что оставалось в памяти как обязательный повод вернуться, почти ничего не осталось. Все проходит. А на новом месте у меня складывалось все неплохо, отличные новые друзья, только ностальгия застилала мне глаза и я многого не оценила. Не майтесь дурью, давно можно найти друзей и работу, к тому же если муж на хорошей позиции и вы можете себе что-то позволить.

Гость
#17
Гость

Знакомая ситуация. Если недавно уехали - то это естественно, первое время всех мучает обманчивое желание вернуться на Родину, хотя там, по сути, лучше не будет. Если сильно скучаете, ищите в соцсетях своих соотечественников, живущих в стране вашего проживания, встречайтесь, общайтесь. скучать по родине меньше будете, ведь не хватает вам социума, а не улиц. Знаю 1000 примеров, когда люди были на грани, чтобы вернуться, но перебороли себя. Привыкли, полюбили. И теперь даже в гости на Родину не тянет и счастливы, что не вернулись тогда.

До тогр как не уехала отдыхать в родные месте, как-то даже смирилась. А вот побывала и накатило... Спасибо за поддержку..!

Гость
#18
Сбежавшая

Четыре года вообще-то достаточный срок чтобы уже адаптироваться. В плане ностальгии и дикого желания вернуться и все «вернуть как было» понимаю вас, автор, я проходила через это. Это иллюзия, увы. Я вернулась - правда не совсем по своей воле, так сложилось. Пожалела, потому что от Того, что оставалось в памяти как обязательный повод вернуться, почти ничего не осталось. Все проходит. А на новом месте у меня складывалось все неплохо, отличные новые друзья, только ностальгия застилала мне глаза и я многого не оценила. Не майтесь дурью, давно можно найти друзей и работу, к тому же если муж на хорошей позиции и вы можете себе что-то позволить.

Да в том всё и дело "вернуть всё как было - это жить от зарплаты до зарплаты, а порой и вовсе не доживать до неё... Эти мысли и держат в основном.

Спасибо за ответ!

Гормон роста
#19

просто в России осталась ваша молодость. В нее уже не вернуться

Сбежавшая
#20
Гость

Да в том всё и дело "вернуть всё как было - это жить от зарплаты до зарплаты, а порой и вовсе не доживать до неё... Эти мысли и держат в основном. Спасибо за ответ!

Ну вот, тем более! У меня то как раз на родине все хорошо было, вот и рвалась назад - к старым «друзьям», привычному комфорту и времяпровождению. Мне казалось, что моя жизнь совершила слайд от лучшего к худшему. А у вас то наоборот! Ну приезжайте домой погостить время от времени, раз нет теперь финансовых проблем. Найдите увлечение. Курсы какие-то. Там и знакомства новые образуются. Да и соотечественников там полно, я уверена.

Гость
#21
Гость

Как это повлияет на совет?

А в чем проблема ответить?

Гость
#22
Гость

Нет, не Франция... Дальше будете гадать?

Ну, а раз не Франция, значит - разводка. Обычный троллячий прием - туману нагнать.

Гость
#23

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и Вам нельзя по судьбе жить за границей? Ведь место жительства может очень влиять на судьбу человека.Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

Носорог.
#24

Там сиди, не чего бегать туда сюда. У нас не благополучно здесь сама знаеш.

Носорог.
#25

Да здесь есле почитать то все то во Франции то в Англии то в США. Пусть помечтают есле им легче от этого.

KnowItAll
#26

Решайте, что вам важнее : деньги, но не ваше место или вообще место, но нет денег?

Вообще деньги заработать можно везде! Работу найти. Главное желание.

Решать вам, что вам важнее и где вам спокойнее. Здоровье зависит от внутреннего состояния.

Гость
#27

Автор пиз дит про европу, она живет с мужем в Африке, работают они
прости ту тамит и их еб ут негры и бабуины в анальное отверстие, автору уже это все поднодоело, а мужу нрава , у него же простата, это логично, вот у них и спор на тему отъезда. Инфа 100%

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема